Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Три месяца достаточно для тренера чтобы  проанализировать все и увидеть где фасонит.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Так там два этапа, насколько я понимаю. Даже если сначала Россия, потом будет какая-нибудь Португалия.

Или Швеция, бгг.

Так хоть шанс на матч сходить)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если они сейчас вдруг - ну вдруг - запихают, кто проходит? По разнице забитых и пропущенных будет равенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Слушайте, а если они сейчас вдруг - ну вдруг - запихают, кто проходит? По разнице забитых и пропущенных будет равенство.

Сыры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну два дня подряд смотреть такие фэйлы да и ещё с уг-игрой это слишком. 

Доннарума как всегда. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Доллар :D

что наделал?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

что наделал?

Кирпичей 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

что наделал?

Да чуть не привез. Пошел из штрафной на мяч и мимо, там в пустые могли заносить айриши, да из наших защитников кто-то на ленте встретил мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

Три месяца достаточно для тренера чтобы  проанализировать все и увидеть где фасонит.

Я вот кстати не так уверен. Манчини достаточно упёртый тип. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергонья ! 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка кончилась. Начались трудовые будни

Бот

Большой привет бразильскому претенденту на ЗМ. Говнюк 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milano сказал:

Я вот кстати не так уверен. Манчини достаточно упёртый тип. 

Я за ним пристально не следил по карьере но думаю хуже чем при Вентуре не будет 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Milano сказал:

Я вот кстати не так уверен. Манчини достаточно упёртый тип. 

Вот да. Звоночки-то не третьего дня, когда со швейцарцами играли, зазвенели. С Болгарией уже был набат вовсю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорник Доннарума. Финита.

Сев Ирландия если бы могла попадать в пустые ворота должна была выигрывать как минимум 2-0. 

Это худшая игра сб Италии что я ее видел. А видел с 1990 года.

Без Спинацоллы, Вератти команды просто нет. Кьезу сломал Аллегри, Барелла никакой физически.

А тренер в вакууме, продолжает как робот свои 4-3-3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сна ни в одном глазу, настроение в г..., да ещё и сосед даму привел. Громко привел.

Обычно я лояльно к чужой радости настроена, но тут в стенку постучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забитый пеналь в финале Евро.
Не забитый важнейший пеналь в первой игре с Швейцарией.
Не забитый важнейший пеналь во второй игре с Швейцарией.
Может хорош, Манчини? Сколько еще бразильцу надо не забить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Инсинье был на поле, ещё что-то более-менее было, а потом мрак и тлен. Как без нападающих, одним Кьезой, ухитрялись на Евро играть - это чудо какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евро и прессинг был космос, и контроль мяча был на других скоростях. Как сегодня раскачивали этот автобус, я чуть не уснул. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Пока Инсинье был на поле, ещё что-то более-менее было, а потом мрак и тлен.

Тем забавнее, что АДЛ ему там предлагает контракт продлить с половиной текущей зарплаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...