Перейти к публикации
Diavolito

La Liga

Рекомендованные сообщения

Все по плану. Теперь в Барсе надо метлой пройтись :) и к нам замести- хотя бы двух - Дзамба и или Роника или ЭтоО


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в этом году смотрел Ла Лигу. Больше всего поразило, как сегодня судили Реал. Судья в некоторых случаях вобще глаза закрывал на нарушения, или ошибки при выбросе аута. В другую сторону свистел без перерыва.

Эта тенденция наблдается весь второй круг.После того как Мадридская Марка(!!!!!)написала кучу статей о ,,дружбе" Лапорты и судейского корпуса.приведя статистику что у каталонцев меньше всех в чемпионате жёлтых и красных,в их ворота меньше всего пенальти,а в ворота Реала чуть ли не больше всего 11 метровых и в чуть ли не 1,5 раза больше карточек.но ИМХО это связано со стилем игры капелловских команд,которые играют очень грубо. ;)

что ж...пресса своего добилась...а может этого добился Кальдерон,но скажем в Классико на Камп Ноу мне судейство очень не понравилось.а матч в Сарагосе?к 89ой минуте как миним 2х игроков Реала должны были удалять...что ж...у Реала сильные покровители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что Барса отдала сама титул...Всё таки она больше заслужила победу. Но что поделаешь? Провал в Лиги Чемпионов видно отразился и на моральном духе, и в Лиге стали играть шапкозакидательски.... Жаль....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма Реал проигрывал Мальорке 0-1, Барса разрывала Химнастик 3-0.

До 64 минуты Реал так и не мог распечатать ворота Мальорки. Барса была в 30 минутах от чемпионства. Но затем заменили Бекхэма на Рейеса и дубль Рейеса и гол Диарра….. Итог – в 30 раз победа Реала в чемпионате. :angry:

 

Реал не заслуживал этой победы. :angry: Барса провела не лучший сезон, были провалы, но Реал…. Даже не думал что буду так переживать за Барсу….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу сезона Барса смотрелась лучше Реала, но что поделаешь футбольный король отвернулся от каталонцев и помог Реалу стать ЧЕМПИОНОМ!!! Что ж в La liga останется La ligой а МИЛАН всё равно лучше всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены Нистелроя, стало понятно, что Тотти получит золотую бутсу. В очередной раз Италия забирает золото: ЧМ, ЛЧ, ЗМ, а теперь и ЗБ.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал,что здесь такое тварится будет.... B) А так,конечно,согласен с теми,кто считает,что Барса сама проиграла чемп...Можно вспомнить матч с Бетисом на Ноу Камп,когда Барса пропустила на последней минуте и счет стал 1-1,вспомнить Каталонское дерби....Уже не говорю о очках,которые Барса потеряла на чужом поле...Короче,Реалу нужно было просто побеждать во всех матчах и надеется,что Барса споткнулась...Так и случилось.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на :( как все запущено ;)

 

Ну я понимаю, Оля там, или Васильич (хотя, Вась, тоже всякую муйню пишешь ;) ), у которых в Лиге свои интересы. Давние причем. Но остальные-то <_< Что за долбанный догматизм? Реал -помойка, Реал - Кал Дерон. Типа, если факты говорят об обратном, тем хуже для фактов? Так что ль? А поблагодарить Лигу за финиш, за драму, за праздник? Совсем зажрались шоль? :lol:

 

Друзья, футбол - это не 10 заповедей Моисея (не нашего, а первоисточника :) ). Давно уже в Реале все не так: и тренер нам не чуждый жжот фантастически. И курс на бессмысленных звезд давно поменялся. И яйца появились у клуба, и характер Великого Клуба дремавший годами пробудился.

 

Сами ж пишете про Барсу и все праааально. Так что ж надо Реал при этом коричневым мазать? Я, кстати, вовсе не поклонник Реала. Меня может тоже больше Барса заводит. Но вот этот лозунг суперинтенданта финансов Фуке, которые они прибили на свои ворота: Чего мы еще не достигнем - он оказался преувеличенным. За что было Барсе-то? За их понты, за голы руками? ;) Окститесь.

 

Ведь песня была вчера, а не игра! Кто у реальных хорошо вчера играл? Да никто. Защита? Дырка, а не защита. Бекс? Опять лажа. Скока стандартов запорол. Рауль Банка? Да :unsure: И все же старички вышли как на бой. Ничего у них не получалось, но почему-то верилось в победу сливок. А эти слезы на глаза Икера? А чествование Карлоса? А Бекс-мудило со всеми своими футболерами :lol: А ведущий репортаж Надаль - по мобиле с трибун :) Давайте просто бум чуток благодарными футболу. А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И яйца появились у клуба

Ты это о чем? Если честно я не понял. А насчет последнего абзаца полностью согласен. Я полностью благодарен футболу и особенно за Ла Лигу. Смотря последние встречи хорошо поржал. Было смешно смотреть. Это мое мнение.

А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло. Это и хорошо ведь могут придти игроки Барсы которых мы ждем.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло.

 

 

 

Тоже самое могу сказать и про Милан в ЛЧ.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло.

Тоже самое могу сказать и про Милан в ЛЧ.

Парень,а ты знаешь,что ты чудак на букву "м"???Ты еще после этого тут трешь,что тебя,убогого,не поздравили с победой Реала?Будь я модером,таких,как ты,здесь бы просто вышвыривал раз за разом,чтобы не пороли херни,выстраданной юношескими гормонами вместо ума.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло.

Тоже самое могу сказать и про Милан в ЛЧ.

BRED-DARS ты лучше язык попредержи,это все-таки форум Милана.И вообще,рассказывай это малышам во дворе,кто есть кто мы в этом сезоне показали.

Изменено пользователем Фантазиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть Санта Барбара ? Курорт? А...доперло - мыло! Увы. не смотрела, в цейтноте...А сентиментальность распространяется только на Милан :rolleyes:  Я слабо помню Анчи в футболке Милана, а вот мама - ничего себе, помнит. Грит, уважала. И, кажется, клуб ему дорог.

Допускаю,  что Ферги может оказаться и не у манков, да 20-то лет не заклеишь пластырем, как прыщ! Ясно же, что это главный клуб в его жизни. Думаю, можно допустить такой сценарий!

А вот про Фабио ничего подобного не писала - он профи, берется за дело и делает его замечательно, как и Липпи. Ну, а про Френки, и правда, время покажет...

Кста, Капелло рвался в Реал, и воспользовался подвернувшимся случаем, ну не тянуть же увязший Ювентус! B)  этим занялся Дешам - жалко, обидели парня! Вот и посентиментальничай тут, если не помагла и победа, и подзабыли, как классно играл за юве...

Девушка , Вы очень симпатично аргументируете , с таким чувством ! Я сдаюсь :) Серьёзно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло.

Тоже самое могу сказать и про Милан в ЛЧ.

Ну блин,зачем ты это ляпнул? :angry: Не нравится,что здесь пишут,то вообще не заходи на наш форум. :angry: У каждого есть свое субъективное мнение.Ну а насчет ЛЧ ты конечно отжег... :lol: Милану повезло в ЛЧ.... :lol: Напомню тебе,что Милан по...ел Баварию,которая до этого по...ела Реал... :lol: Уже не говорю о победе на МЮ и Ливером...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы на него накинулись…

Есть факты, то есть результаты – выиграли Ла Лигу. Но не смогли выиграть кубок Испании, а главное провал с треском в Лиге Чемпионов. Провалились и с Лионом в группе и с Баварией. Невыразительная игра в чемпионате в первом круге.

Провальным сезон для Реала не назовешь конечно, но и триумфальным тоже не назвать

Реалу везло в чемпе и это надо признавать ;)

А там пусть что хотят то и думают...

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял, сначала Бред-Дарс радуеца как ребёнок победе Реала,а потом их же и поносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRED-DARS

Да ладно вам,что вы на него накинулись. :huh:

человек кстати в определённым смысле правильно высказался,ну разве что с лузерами он переборщил.но и Реал в данный момент не лузер,лузер сейчас Барса. ;)

ИМХО лично для меня победа в ЛЧ Милана и победа Реала в Ла Лиге стоят рядом в плане моих ожиданий на сезон.я честно скажу от Милана ЛЧ не ожидал,так же не думал что Ла Лигу возьмёт Реал.(в итоге он её взял...ли ему е так просто отдали...наверное второе :(:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалу повезло? :blink: Не понимаю где именно им повезло. Если Барса лажалась весь сезон так это их проблемы.ИМХО я не поклонник Реала но, надо признать они честно выйграли свою 30-ую La-Liga (!!! Остальные 29 раз наверно тоже везло) ;)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр... Ну и дискуссия нарисовалась. Одно слово - Брр... Кто поливает Реал чем попало (а попало как всегда дерьмецом), кто орет: "Мы чемпионы, хоть и лузеры" (по-моему так не бывает). Кто удалился в жуткую меланхолию. Слава богу далек я от переживаний за испанские клубы. Истерии за собой не наблюдаю.

 

Сезон чессно гря получился поганенький-препоганенький. Интрига в нем существовала только благодаря жуткой, нестабильной игре лидеров весь год.

Лидеров можно сравнить с бочками с порохом.

 

Реалу судя по всему взрыв уже не грозит. Окунулись так сказать в шампанское, порох и промок. Впрочем как-то превзносить коллектив дона Фабио, да и самого Капелло не хочется, да и не за что... Капелло за сезон столько набедокурил, что чемпионство вряд ли это окупит. Все жуткие перепетии с схемами, зимний провал, опала и триумфальное возвращение Бекса - уже переполнили чашу терпения Кальдерона, поэтому свой пост дону Фабио еще предстоит отстоять на совете директоров (чемпионство конечно скажет свое веское слово). Хотя, как мы все поняли сеньор Кальдерон склонен к мыльным опреам (чего эпопея с Кака стоит), поэтому перемены в реале могут затянуться серий так на 300.

 

Не Реал выиграл чемпионство, просто Барса его про... (выбирайте сами слово). Никудышный из Райкарда стратег вышел. Разлад в коллективе, ситуация с Савиолой, позорненький такой вылет из ЛЧ все это уже подожгло фитиль. Ох и бабахнет этим летом Барселона, и полетят клочки по закоулочкам.

 

Севилья же показывая вполне стабильную игру просто обязана была становиться чемпионом. Обязана! Но все эти жертвы на КУЕФА и КИ - сделали свое дело куча ничьих с середняками и когда фавориты набрали ход - силенок уже не хватило.

 

p.s. А вот интересно если бы Севилья выиграла чемпионат - была б на форуме массовая истерия или нет? Скорее нет, чем да... Как говорилось в известном фильме: "Я так думаю!"


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никудышный из Райкарда стратег вышел. Разлад в коллективе, ситуация с Савиолой, позорненький такой вылет из ЛЧ все это уже подожгло фитиль. Ох и бабахнет этим летом Барселона, и полетят клочки по закоулочкам.

Честно говоря,Райкарда сильным тренером я никогда не считал,а тем более стратегом.Он из сезона в сезон просто убивает своими тупыми заменами,которые никогда не усиливают,а даже наоборот-ослабляют игру Барсы(ну можно вспомнить только финал ЛЧ против Арса,но там больше повезло)...В прошлом году Барса взяла Ла Лигу и ЛЧ ИМО 80% благодаря мастерству игроков...Конечно сказать,что "любой" тренер смог бы сделать тоже самое будет неправельно.Но все же,Райкард делает результат только со звезднам составом...Просто уверен,что с нашим составом он бы точно облажался...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер, который выиграл ЛЧ и Ла Лигу называть слабым неправильно. Есть у каждого тренера свои косяки. Просто Франк через чур перегибает иногда на атакующий футбол, когда нужно немного прагматизма добивить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня есть еще одна приятность :D На кубок РЖД приедут Чемпион Европы и Чемпион Ла Лиги :P И если Капелло останется у сливочных, сможем и его лицезреть. Ну, прям фиеста :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Реал выиграл чемпионство, просто Барса его про... (выбирайте сами слово).

 

Согласен.

Да и чем они были лучше Барсы – набрали оба по 76 очков. При равенстве надо все-таки проводить золотые матчи. 2 матча – один в Мадриде, другой в Барселоне

Если бы в Испании была такая команда как Интер в Италии или МЮ в Англии – Капелло бы уже к новому году паковал чемоданы.

А Чипсоед, сколько его не ругали, забил 21 мяч и стал 3 бомбардиром Ла-Лиги. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стать чемпион далжна Барса. просто не повезло. Повезет в следующем сезоне. А Реал просто лузеры которым повезло.

 

 

 

Какое нахрен повезло, из 36 возможных очков Реал набрал 32 за счёт своего мастерства,т.к. Реал давил до последнего и это приносило свои плоды в виде забитых мячей. А на счёт везения я скажу «А барсе что не везло? Когда они на 90 минуте забивали Мальорке, рукой Эспаньолу, а это что Реал забивал уже в добавленное время в личной встрече? Реал выйграл всех своих конкурентов на чемпионство: Валенсию, Севилью,Барсу» Так что говорить что Реалу повезло не стоит, ведь Милану повезло в ЛЧ в том что он в ней вообще участвовал(я уже писал почему).

 

 

 

 

 

 

А для меня есть еще одна приятность :D  На кубок РЖД приедут Чемпион Европы и Чемпион Ла Лиги :P И если Капелло останется у сливочных, сможем и его лицезреть. Ну, прям фиеста :D

 

 

Вот тут то и посмотрим кто есть лузеры.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...