Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Милан-Кремонезе

Рекомендованные сообщения

Picture background

 

Португальская дискотека в прошлом сезоне оставила глубокие шрамы в сердцах всех болельщиков "Милана", поэтому мнения насчет правильности  возвращения в клуб Массимилиано Аллегри разошлись-кто то считает что красно-черные приобрели выигрышный лотерейный билет, кто то не уверен что вхождение в ту же реку спустя десять лет принесет ощутимую пользу, кто то просто взял бы и у....л лопатой весь стафф если бы дотянулся. В любом случае наш любимый клуб сделал крутое летнее алаверды и наблюдать за этим будет безумно интересно. 

Касаемо первого тура то главная спортивная новость из стана россонери связана с проблемами Леау, португалец перенапряг голяшку и похоже пропустит не только стартовый матч чемпионата но и выезд в Лечче. Все остальные титулары в строю. 

Соперник "Милана" для вхождения в чемпионат лучше не придумаешь, вернувшийся из пердива "Кремонезе" нынче ничем не напоминает зубастую хоть и бестолковую команду ди Франческо двухлетней давности.  Тигры(да-да их так кличут) провели еще более безумное лето чем мы, совершив под шестьдесят трансферных операций, и как будет выглядеть команда по сезону наверно смутно себе представляет даже новый главный тренер-Давид Никола, сменивший Сардинию на Ломбардию. Пожалуй можно дополнить представление нашего соперника игроком взятым у "Лацио" в  аренду по фамилии Романо Флориано Муссолини ,и двумя россонеро на передержке-Бондо и Террачано

 

Сезон стартует в субботу 23 августа. Начало матча в 21.45 по Москве

 

В этом сезоне талисманов-игроков не будет. Во первых не заслужили, а ставить легенд больно. А во вторых есть желание подержать нашу кокаинарми с Курвасуд. Верните фаната!

 

Picture background

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыйнах!:D

Чего хотелось бы увидеть - полный разгром, в защите поуже, в атаке поширше. Надеюсь, какие-то общекомандные взаимодействия уже наработались и нам покажут хоть иногда более трёх пасов подряд, не считая Меньяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали про Чука в атаке, ну а что, это возможно. От того, как будем играть, узнаем, о стадии подготовки к сезону. Она ещё далеко не завершена даже в обороне, судя по игре с Бари. Ну и результат - только 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...