-
Публикации
15784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
159
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя K-S
-
Ты уже довольно близко подходишь к верным выводам. Продажи Шевы с Кака ничего в итоге хорошего Милану не дали. Можно утешать себя что они оба больше не играли на своём прежнем уровне, но нам от этого не легче, замен сопоставимых мы не получили. Закрыли дыры в бюджете, которых можно было избежать не таская в клуб шлак на большие зарплаты. ТС с Иброй аналогично слили дабы закрыть дыры в бюджете, приведя Константа, Траоре, Балотелли. Во всех этих случаях мы остались в прогрыше. Так для чего тогда приводить это в пример?
-
Никто не просит никого отпускать за бесплатно. Просят не продавать лидеров. А чтобы продавать лидеров много ума не надо. Был Тонали - нынче один из лучших полузащитников в мире, который мог бы составить убийственное трио с Модричем и Рабьо - продали, купили Рейндерса. Рейндерс оказался как видим хуже Тонали, но всё равно хорошим и добротным полузащитником. Продали. Чтобы что? С чем мы в итоге остались? С Фофана? Или может с Яшари на лавке? С нас за Яшари выдоили 40 миллионов - вот где умение продавать. А мы по первому зову с радостью скинули Тонали и Рейндерса за 55-60 миллионов. По этому ещё раз спрошу: чтобы что?
-
Кому лучше? Турок с Доннаруммой помогли нам вернуться в ЛЧ впервые за 8 лет. Кессье помог выиграть Скудетто впервые за 10 лет. Чем помогла нам продажа Тонали?
-
По Горецке Таре сейчас работает. Немец не против перейти к нам, теперь вопрос в финансах, договорятся ли и не предложит ли кто больше.
-
Не знаю кто продавил в Милан Аллегри с Таре, но этот человек определенно понимал что команде нужен кто-то с профессиональным бекграундом в спортивном управлении. И это определенно не Фурлани. Пока с нами Фурлани - Макс наша единственная надежда. Даже оставь Таре, но убери Аллегри - будет жопа, ибо лучшее что Таре сделал - понял что команде нужен кто-то вроде Макса, но Максы на дороге не валяются. Сарри не факт что построил бы что-то с этим набором игроков, равно как и Гасперини. Конте на такие условия не пошёл бы, а больше никого и нет. Когда избавимся от Фурлани, в зависимости от того кто вместо него будет рулить спортивной частью - тогда и подумаем стоит ли экспериментировать с условным Де Дзерби или нет. Пока же Макс наша единственная гарантия участия в ЛЧ.
-
Вот с этой частью соглашусь. Если брать сезон Скудетто, я бы сказал что нам не хватает таких как Кьер. Такой суровый, но спокойный дядька. Ибра конечно очевидно огромную роль сыграл как лидер, возможно и главную. Но пока его не было - Кьер с этой ролью справлялся уверенно. Жиру имхо нет. Он конечно в какой-то степени и лидер и дядька, но как Модрич, они не могут сплотить вокруг себя.
-
@Барбаросса @денис дерезунчик огонь, желание, игры через не могу - это не про "не хотят", а скорее про отсутствие стержня, отсутствие лидеров в команде. Я могу повторить свою мысль о том что в команде нет моральных лидеров, что Меньян, Модрич, Габбья, Леао, Пуля - это не те кто могут эмоционально двигать команду вперёд, не те кто могут за собой повести остальных. А Салемакерс с Палычем своим огнём тоже не заведут остальных. Нет стержневых игроков. И я могу продолжить развивать эту мысль, но вы или Игорь снова мне скажете что меня в высокие кабинеты повело, что проблема ниже, то ли в Аллегри, то ли в Леао. Потому на этом каждый останется при своём.
-
Ну про "не хотим Скудетто" это вы от обиды пишете. Возьми в этой команде хоть Одогу - даже у него желания выиграть Скудетто будет более чем достаточно, не говоря про остальных. Если игроки не бегают с языком на плече и не идут в каждый отбор подкатом - ещё не значит что у них нет желания. Иначе чемпионства бы выигрывали тупо те кто хочет больше, а такого желания может быть даже у игроков Пизы будет больше, по простой логике: чемпионов там нет или практически нет, им должно хотеться больше. Скудетто мы скорее всего не выиграем просто потому что нет баланса, нет запаса прочности, нет вариативности. Мы в прошлом матче забили 3 гола, 2 из них полузащитники и 1 защитник. У нас забивать как минимум некому. Круг с Нкунку в прошлом матче показали что они ничем не лучше Леао с Пулей, пользы на острие примерно столько же. Даёт маленькую надежду Атекаме, он начинает осваиваться, с ним можно попробовать перейти на 4-3-3 хотя бы против команд второй десятки, а в этой схеме наша атака уже становится эффективной, но также вспомните второй тайм прошлого матча: вместе с эффективной атакой пришла и неэффективная оборона, туринцы стали вываливаться на нашу штрафную гораздо чаще, хотя казалось бы мы должны спокойно обороняться, но у нас не получалось. Мы идём на свои 80-82 очка. Для Скудетто нужно сразу 2 чуда: кузены продолжат сыпаться, а мы возьмём больше чем обычно и наберём 84-86 очков. Наполи может и смогут что-то выдать под конец, но я этого ужасно не хочу. Не должна так позорно вылетающая из ЛЧ команда становится чемпионом, уж лучше кузены, это отвратительно, но не так убого по крайней мере.
-
Нам статистически проще выиграть чемпионат чем вылететь из четверки. Игра у гоббов с волками по хуже нашей будет
-
Обе команды тянут время
-
Кузены по ходу охраняют очко
-
Юве с Ромой расчищают дорогу в ЛЧ для Комо. Если озеро завтра выиграет Пизу, будет +3 от 5 места
-
Основания были, вопрос в трактовке. С одной стороны вроде как сейчас больше борьбы позволяют, с другой решают по усмотрению. По нынешним правилам это 50 на 50. Судья на вар сегодня был склонен возродить интригу
-
Палыч Палыч, ну вот нахера на ровном то месте...
-
Спасибо, оперативно, но всё же убрать стоило Алексиса, он на желтой
-
Давайте Золотарчука на поле, вместо Салемакерса. Направо Пулю, налево Нкулю
-
Касадеи в Турине успел на лавку сесть?
-
В атаке, да. Но в обороне нас накажет любая команда первой десятки. Для 4-3-3 нужны качественные правый защитник и профильный полузащитник на место Фофаны который будет отбирать мячи. Ну и естественно нападающий, не Фюлькруг, не Лево, не Пуля, не Нкунку. Профильный центрфорвард
-
Наглядно почему наша атака больше заточена на 4-3-3. Не пойму если не подберем к следующему сезону игроков на 4-3-3
-
4-3-3 не дожидаясь 70 минуты
-
@Милан-90 как тебе движение немца?
-
А у Палыча не сотряс? Он лицом в газон же воткнулся
-
А 0-0 мы по твоему не защищали?!
-
Сперва Рабьо в первом круге положил конфетку туринцам, теперь Палыч. По иксджи такие удары что-то типо сотых долей. Не прёт короче киперам быков в этом сезоне против нас
-
@Тigr Как такого не помнить. Он даже в итоге поиграть в других клубах Серии А успел. В этом есть правда, у Макса даже Меркель со Страссером забивали. При ком еще за Милан могли бы забивать казахстанец и сьерра-леонец в одном кажется сезоне
