-
Публикации
16286 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
166
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя K-S
-
Лига Европы/Лига Конференций 2026/2027
K-S ответил в тему пользователя Милан-90 в Клубные соревнования
Можно не уходить в крайности. На групповом этапе 6 из 8 матчей можно провести вторым составом. Остальные 2 в зависимости от результатов. С 1/8 уже играть основой. -
Как ещё назвать что ты прицепился к Томори с Леао, которые провели в клубе 5-6 лет, выиграли Скудетто и принесли кучу пользы, причитаешь что их не получается продать хотя даже ТО не закончилось и на Леао покупатели очевидно есть. И в то же время не упоминаешь кучу натасканного шлака, уведшего наши трансферные балансы каждого сезона в минуса, которого явно больше чем наследия Мальдини, которое в свою очередь было либо использовано, либо распродано. Да нет, не привязываешься конечно, хвалю за объективность, садись, пять. Мы Нкунку будем продолжать платить половину его зарплаты, это 4,5 грязными. Нам Лейпциг за его аренду меньше заплатит. Лично я собираюсь продолжать молчать за продажи до тех пор, пока Кардинале смело тратит деньги. Не знаю свои или клубные, но если нам это не сулит проблем в будущем - может хоть всех бесплатно раздать и купить новых.
-
Если про Астон Виллу правда - Леао однозначно фартовый.
-
Ну он имеет право не хотеть уходить к арабам. Он и к туркам то не хотел в начале. И он понимает что мы в уязвимом положении, раз не сослали его. Иначе согласились бы и на 35. Думаю теперь всё от нас зависит, готовы ли мы гнуть линию до конца и не отступать от требования в 50 миллионов. На месте Кардинале я бы спрашивал у тренера, что ему нужнее, 35 миллионов на нового игрока или Леао.
-
Ямы бывают разные. После одних мы даже Скудетто выигрывали, а после других вылетали из четверки. К слову, меня недавно посетила мысль, насколько по энергозатратности и как следствие по травматичности футбол Аморима похож на футбол Пиоли? Вот какой ответ даёт ИИ:
-
За вчерашний матч имхо Аморима особо не за что критиковать. У меня есть большие сомнения что его ставка оправдается на дистанции сезона. Я во первых не вижу у нас достаточных ресурсов на полный сезон такого футбола. Во вторых ещё и достаточных ресурсов для такого футбола против хороших команд. Но выясним мы это только через 9 месяцев.
-
Это как выполнение функции. С ней он справился нормально, на 6 баллов. Как и Муса. Потом вышел Модрич и начал руководить игрой. Нельзя конечно ругать Яшари за то что он не Модрич. Но и хвалить пока не за что. Красивые диагонали на пол поля и Комотто делать умеет неплохо.
-
У Габриэла рост 196. У Габбьи 189, у Де Винтера 191, Бартезаги 193 (и возможно ещё вырастет), у Палыча 194. Точно ли 2 дополнительных сантиметра принесут нужного нашей штрафной спокойствия?) Да и вчера спокойствия нам не хватало в конце, тут вопрос будет ли тогда Габриэл полезен команде в первых 75 минутах.
-
Эступиньян с Чиком показали привычный свой футбол. Если Чика скорее всего из-за контракта и огромной зп уже никуда не сплавишь, а потому проще держать в команде, то Эступиньяна надо сливать. Хз чем он кому понравился. И второй этаж проиграл когда быки создали единственный опасный момент у наших ворот, и также в первом тайме проиграл в скорости какому-то туринскому нонейму, не отличавшемуся в общем-то скоростью. Ну и движения там какого-то особенного я тоже не увидел. Чук как я писал уже меня удивил. В общем-то его игра вчера примерно на семерку, это хорошо, хоть и не что-то экстраординарное. Тут больше сам факт того что Чук может так удивляет. Однако мне сложно поверить в то что он сможет так провести весь сезон, а справа у нас кроме него и Салемакерса никого нет. Муса больше удивил тем что не насрал. Но тут опять же сработал план Аморима. Мы активно давили и атаковали, как следствие у Мусы просто не было возможности насрать. Но он даже из под прессинга умело вышел в эпизоде с первым голом. Ещё хочется отметить замены. Имхо все довольно по делу и вовремя. Не согласен что Сиссе можно было не менять. Цвет кожи не должен вводить в заблуждение, в нём нет какой-то дюжей выносливости, было видно что он уже даже минуте к 30-й просел в интенсивности, весь матч он бы не вывез, и это для 19 лет нормально. В общем, пока всё явно интереснее и осмысленнее чем у Фонсеки. В таком же ключе думаю обыграем и Венецию, там всё ещё плачевнее чем у Торино. А вот потом будет интересный экзамен против гоббов. Там тот же Муса уже не сможет избегать участия в позиционной обороне, Чуку надо будет пахать прежде всего по всей бровке, а не только в атаке. И в целом, провалы в центре поля, которые вчера случались, соперником могут быть оценены куда выше, чем быками.
-
Яж не знал что Аморим их только на 75 минут готовил. Я увидел что после 2-0 играть не бросили и успокоился. А так всех с победой, немного настораживает уровень Торино, но все равно мы сыграли неплохо. Меня реально больше беспокоит как мы будем смотреться на дистанции. Сейчас не вывозим полный матч, без ротации очевидно не будем вывозить и когда по 2 матча в неделю начнутся. Для такого футбола 2 полноценных состава нужны.
-
21 год, 3 ляма по ТМ, берём?
-
Эти бегать будут до конца, сегодня я спокоен
-
Ну это хорошо, можно спать идти. Немного жаль за Абате, его быки совсем нулячие
-
Ну это было по крайней мере не плохо. Хорошие прессинг, переход в атаку и при этом без провалов в обороне. Даже опасный момент был у Чука. Худший откровенно Чик. С нормальным составом может и получится задумка Аморима, но тут ещё важна хорошая скамейка чтоб так весь сезон бегать и прессинговать, иначе как уже предполагал, помрём к ноябрю.
-
Лучшие пол часа Чука в Италии, возможно и в карьере
-
Да, он включен в подписку Яндекс плюс, если она есть
-
Пока лучший Сиссе
-
По qsport football показывают
-
Вообще, поражение сегодня можно будет воспринимать позитивно. В случае победы высокий шансы что вся братия в лице Чика, Чука, Мусы и Эста с нами останется на весь сезон. В случае поражения всех конечно не разгонят, но даже если одному возьмут замену, уже хорошо.
-
Предчувствие у меня говно от такого стартового состава. С одной стороны, если проиграем, то можно будет спросить с Амортма «а чего ты с таким составом ожидал?» С другой стороны, если выиграем с таким составом в гостях у Торино, это определённо будет заслуживать уважения.
-
Скорее всего так и будет. Эступиньяна мы не продаём. Защитника конечно покупаем, но их сейчас 4, с новичком будет 5. На сезон нужно 6. Тем более под футбол Аморима Бартезаги как латераль не подходит, но вполне может исполнять проходы Палыча из глубины, плюс пас у него хороший.
-
Уже другое дело, только насколько хороша форма у Рабьо с Пулей чтоб выходить со старта? Вопрос риторический, увидим завтра сами.
-
@autumn wind Да, ты прав. Видимо в 21-м мы были в самом низу стоимости бренда после 7 лет без ЛЧ.
-
@autumn wind Кажется у тебя стоимость клуба. А в новости выше про стоимость бренда. Это что-то новое, я раньше никогда не слышал о том сколько стоит наш бренд.
