Перейти к публикации

Romeo

Участники
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romeo

  1. Romeo

    24 Тур. Интер-Милан

    Прекрасный подарок для Чезаре!
  2. Romeo

    Наш лазарет

    А в мае, последние пять матчей, календарь очень сложный
  3. Romeo

    Руководство Клуба

    С телеграм канала Сухой лист Тифози Милана зря беспокоятся о назначении Стефано Пиоли. Беспокоиться нужно о том, что владельцы клуба понимают футбол примерно так же, как китайцы до них. Те тоже уволили Монтеллу, когда нужно было ждать – и теперь Фиорентина, у которой хватило терпения, без больших вложений играет интереснее и лучше Милана. Или – о кумовстве клубных менеджеров. Которые долго держали безыдейного Гаттузо и заплатили за это двумя годами стагнации (Мальдини даже критиковать не хочется – все знают, что он отличный парень и преданный друг). Но тренера, у которого есть концепция, которому нужно время и подходящий состав – уволили сразу, не предоставив ни времени, ни состава. А о Пиоли беспокоиться не нужно. Он – надежный антикризисный тренер. Осмотрится, выберет самый простой и рабочий вариант и вроде бы заиграет. Хуже не будет, это точно (хуже не стало бы и при Джампаоло). Результаты меня не напрягают. Напрягает, что владельцы оставят его и на следующий сезон. Потому что в футболе понимают, как китайцы до них. И Милан снова потеряет год-два развития. Пиоли ведь – тот же Гаттузо. Выглядит интеллигентнее, лучше говорит и отошел от методики мотивирующего пендаля, а по сути – такой же: как и Рино, никогда не выжмет из игроков больше, чем они уже умеют. Джампаоло – мог, он раскрывает игроков лучше всех в Италии. А Пиоли не сможет. И когда через два года клуб снова очнется, когда американцы попытаются спихнуть его кому-нибудь – окажется, что не только Юве, но и Интер уже в 2020-х и строит 30-е, а Милан все еще в начале 10-х. И нагонять нужно будет не год и не три, а десятилетие.
  4. Romeo

    Руководство Клуба

    Из претендентов, которых набрасывает Ди Марцио, очень бы хотелось Марселино.
  5. Romeo

    Серия А . Сезон 2018/19. Ренессанс.

    Если у «Интера», «Аталанты» и «Милана» будет одинаковое количество очков, в топ-4 и Лигу чемпионов попадут «Аталанта» и «Интер».
  6. Romeo

    Серия А . Сезон 2018/19. Ренессанс.

    Судья назначил СВОБОДНЫЙ удар, а не штрафной.
  7. Romeo

    Кубок Италии 2018/2019

    Шериф!!!
  8. Romeo

    Будущее Усиление 2.0

    Альфредо Педулла сообщает подробности трансфера Мбайе Ньянга: «Торино» заплатит «Милану» 2 миллиона за аренду игрока, обязательный выкуп обойдётся в 15 миллионов и ещё около 2-3 миллионов предусмотрено в качестве бонусов
  9. Romeo

    Будущее Усиление 2.0

    Коста. Еще один 19 номер )) здорово бы было в конце сезона увидеть всех игроков в майках с 19 номером на праздновании 19 скудетто...
  10. Romeo

    Новости Calcio

    Помнится у Интера когда-то также был один сердечник Нванкво Кану, и после этого сердечники так и тянутся в Интер
  11. Romeo

    Будущее Усиление 2.0

    На вики Лео уже у нас ))))
  12. Romeo

    Адзуррини

    https://www.youtube.com/watch?v=KFYKDzswO5Q Ссылка на он-лайн трансляция на Ютуб
  13. Romeo

    Андре Сильва

    Вроде то другой Сильва травму получил. Бернарду Сильва
  14. А почему год? Если не ошибаюсь, то когда у игрока остается пол года контракта, то он может его сам выкупить за оставшуюся зарплату. А это 80к. - копейки в данном деле
  15. Romeo

    32 Тур. Интер - Милан

    Milannews: Curva Sud потроллила Адриано Галлиани во время перерыва: "Полет Кондора окончен, теперь ты тоже свободный агент"
  16. Romeo

    Конференция Андрея Яркова

    Привет, Андрей! Тайна перевала Дятлова. Какая твоя версия случившегося, или какая из версий наиболее правдоподобная тебе?
  17. Romeo

    28 Тур. Ювентус - Милан

    Инстаграм Михайловича, который как мы видели был на матче )))
  18. Romeo

    27 Тур. Милан - Кьево

    С победой, не смотря ни на что
  19. Romeo

    27 Тур. Милан - Кьево

    Комментатор это нечто ))) Как таких допускают к работе? На myscore более интересней и познавательнее текстовая трансляция.
  20. Продолжение с Джиджо и его реакция
  21. Romeo

    24 Тур. Лацио - Милан

    А перед (в момент паса на Имобиле) пеналем в наши ворота не было ли офсайда? там повтор был с комп линией, но не успел рассмотреть.
  22. Romeo

    22 Тур. Удинезе - Милан

    @Hidan, Тоже интересно что там, ушел прихрамывая
  23. Romeo

    22 Тур. Удинезе - Милан

    где посмотреть можно? Поделитесь, пожалуйста
×
×
  • Создать...