Перейти к публикации

Enganche

Участники
  • Публикации

    3917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Enganche выиграл 8 февраля

Публикации Enganche были самыми популярными!

Репутация

5368 Очень хороший

О Enganche

  • Звание
    Лидер команды
  • День рождения 10/15/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Реальное имя
    Артур
  • Клубные симпатии
    Милан
  • Любимый игрок(и)
    Пирло, Роналдиньо, Кака, Индзаги
  • Дата начала боления
    c 2002

Посетители профиля

17650 просмотров профиля
  1. Enganche

    28 Тур. Милан-Интер

    С победой! Большинство игроков, как по мне, сыграли паршиво, поэтому можно назвать победу тренерской) Ну и сработал Х-фактор в виде филигранного паса с левой от Фофана!
  2. Enganche

    26 Тур. Милан-Парма

    Не получилось игру посмотреть, оно и к лучшему. Думаю, наши недостатки в целом вытекают из наших достоинств. В чем сила Милана Аллегри? Отзащищаться и попробовать закинуть в контратаке. Первым номером мы играть не умеем, во-первых, потому что это слабая сторона нашего тренера, а во-вторых, потому что игроки у нас не настолько высокого класса, чтобы делать голы без командной игры. До зоны ЛЧ как-нибудь доковыляем, и на том спасибо. Не то чтобы планировал смотреть много матчей в этом сезоне, тк тяжеловато смотреть футбол Аллегри, но задачу на сезон он пока выполняет с запасом. За скудетто вполне можно бороться и с Аллегри, и с большинством игроков, но для этого нужна была даже не хорошая, а хотя бы нормальная работа на трансферах летом (я даже не знаю кто там за что отвечает из этой плеяды). Вывод вот какой. Если в ЛЧ таки выходим, то Аллегри надо оставлять, в еврокубках Парм и Пиз мало, там вторым номером можно играть успешно.
  3. Enganche

    26 Тур. Милан-Парма

    Рабьо, насколько понимаю, на желтой висит
  4. Enganche

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Судья может ошибиться. Оттого что за каждую ошибку они будут наказаны, судить лучше не станут. Тем более, судью можно использовать как стрелочника, добыв нужный результат. Это не решает проблему симуляций. А предложенный мной вариант - решает. Никто не говорит отменять голы, пенальти, результат матча. А вот карточки можно и нужно пересматривать.
  5. Enganche

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Мне кажется, прецедент как раз и не помешал бы. Считаю, что после окончания матча не должна заканчиваться работа вар. Пересмотреть игру, везде, где были симуляции - игроков дисквалифицировать, а тех, кто стал жертвой симуляции - оправдать. Иначе эту заразу не победить. На результат игры это не повлияет, но зато актер пропустит следующий матч.
  6. Enganche

    25 Тур. Милан-Комо

    При таком минимальном количестве задач, которые выполняет на поле Леао, его от похвалы до критики после матча отделяет буквально одно попадание по мячу, и это неизбежно.
  7. Enganche

    25 Тур. Милан-Комо

    Вот да, с выходом Салемакерса возникла мысль, что проблема не в тренере. Понятно что фундамент оборонительный, атакуем малыми силами, но это и возможность для нападающих обострять, рисковать и ошибаться без опасных последствий. Тем более работой без мяча они мягко говоря не нагружены.
  8. Enganche

    25 Тур. Милан-Комо

    Ошибки Яшари это нормально и объяснимо. Но для Леау и Нкунки оправданий нет.
  9. Enganche

    25 Тур. Милан-Комо

    С точностью до наоборот) вынесем если сыграем от обороны. Просто более внимательно, чем в прошлой игре.
  10. Enganche

    Серия А. Сезон 2025/2026

    Такие ситуации, как вчера - результат работы тех людей, которые придумали протокол вар. Если бы не дыры в правилах - никто не смог бы так явно влиять на исход матча. А тут, получается, ну ошибся, ну что поделать, лапенна очень сожалеет и больше так не будет.
  11. Enganche

    24 Тур. Пиза-Милан

    Крис Такер?
  12. Enganche

    24 Тур. Пиза-Милан

    А кто должен был? Фулькруг немец, опытный, психологически сильный, с топовой статистикой пенальти, еще и свежий. Это был наилучший кандидат. То что не забил - это чисто миланские приколы:)
  13. Enganche

    24 Тур. Пиза-Милан

    Спасибо деду за победу. Без Рабьо будет тяжело с Комо. Играли в эконом режиме, не везло в ключевых моментах. Видно, что бережем ресурсы к весне. Надеюсь, в этом будет какой-то смысл. Фулькруг молодец на самом деле, с ним команда сильно прибавляет в атаке. Пенальти не забить - это нормально, обряд инициации. И мне по-прежнему видится, что Де Винтер понадежнее будет, чем Томори.
  14. Enganche

    24 Тур. Пиза-Милан

    С одной стороны в сон тянет во время просмотра, а с другой мы наконец-то можем что-то забивать пешком, без сверхусилий и сверхмотивации. Разительное отличие от прошлого сезона.
  15. Enganche

    Будущее Усиление 2.0

    Ну либо это, либо директор недостаточно разбирается в футболе. Какой из вариантов лучше - так сходу и не сказать. Но опять же не могу утверждать, что все это дело рук Фурика, потому что у нас кроме разных интервью нет никакого понимания, кто какие решения продвигал. В Милане руководителей больше чем футболистов.
×
×
  • Создать...