Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/04/20 во всех областях

  1. 3 балла
    С 6 апреля, и пока по 24 апреля, у нас усиливают карантинные меры... Весь список запретов, любой желающий найдет в интернете. Больше всего меня возмущает, что о выгуле собак подумали, а о детях нет. Два пирата в возрасте 6 и 2,8 лет не поймут меня, почему в солнечный день мы остались дома. Если закрыться на три недели дома, что будет с иммунитетом детей? Я согласен не посещать парки и детские площадки. Я знаю как дойти/доехать до ставков, посадок где людей фактически нет, или мы будем вдали друг от друга. Какого хрена я должен сидеть дома?
  2. 2 балла
    Если вынести за скобки совковую Беларусь и идиота Трампа, есть цивилизованный пример альтернативного подхода к ситуации с коронавирусом. И применяется он в Швеции. Там выбрали путь выработки коллективного иммунитета. Карантина нет, все учреждения работают. Знакомый рассказывает, что работодатель попросту порекомендовал по возможности чаще работать издому, но офис открыт в прежнем режиме. На работу ежедневно ходит около 60% коллег, в том числе он сам. Правительство просит осознанно подходить к вопросам социального общения и передвижения. То есть право выбора за гражданином, и вся ответственность на нем же. Работает ли такой подход в стране с высоким уровнем моральности и гражданской позиции, коей, безусловно, является Швеция? - Спорно. На данный момент в стране более 5.5 тысяч заболевших, при том что тестируют на коронавирус только при госпитализации.
  3. 2 балла
    А я, чем дальше длится эта нескончаемая истерия, все больше и больше перехожу на сторону Трампа и Лукашенко. Очень много есть мнений высококвалифицированных специалистов, которые просто диву даются от происходящего. Ну есть же цифры в конце концов. Я про смертность и причины следствия. Устроили цифровое шоу:(((
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Конечно же тоже посматриваю, чемпионат Беларусии, как же приятно смотреть такой наивный футбол! С милыми добрыми зрителями! Как же мне надоел этот пресинг и отсутствие зон! Спокойненько разыграли))) в сторону ворот закинули, а там)))) пошла заруба! Пинай если мяч рядом! Красота!!!
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...