Перейти к публикации
Rossoneri

Мы лучшая команда в мире!

Рекомендованные сообщения

У нас на Украине выходит приложение к ежи-ку "Футбол" - "Великие Клубы". И как вы думаете про какой клуб был первый выпуск!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чемпионы навсегда при любой погоде при любых обстоятельствах!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я люблю МИлан не меньше, чем вы, но мне кажется, что ето тема не совсем нормальная. Вы типа сами себя хвалите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я люблю МИлан не меньше, чем вы, но мне кажется, что ето тема не совсем нормальная. Вы  типа  сами себя хвалите))))

Нормальное явление для болельщиков.Это скорее славящий гимн,чем обьективное мнение,но важность этой ветки от этого не уменьшается ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145938

 

Черчесов о "Милане"


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный пост фанат ПСВ:

 

Милан - сильнейший клуб мира с отличнейшим составом, мегаталантливым

тренером + обалденной тактической выучкой.

 

Сами посудите: на воротах - Дида (очень сильный вратарь), защита -

Мальдини, Неста, Каладзе (центр - великие защитники), фланги - Оддо и

Янкуловски (им сейчас аналогов в мире нет - просто отличные

подключения в атаку (только Саньоль и Лизаразю в свои лучшие годы

напоминают эту парочку)).

 

Центр - Зеедорф, Гаттузо, Амброзини, Пирло, Кака. На все 100% сильнее

любой полузащиты в мире. Нет им аналогов.

Зеедорф - просто уникален, отлично читает игру и делает все, как

надо.

Гаттузо и Амбро - отличные опорники. гаттузо - вообще лучший в мире.

Пирло - ну с этим дядькой щас никто не сможет соревноваться в пасе.

Только Пирло делает гениальные передачи в КАЖДОЙ игре. И Милан, и

сборная Италии иногда играют по схеме -" не знаешь что делать, отдай

пас Пирло"

Кака - без базара, лучший игрок мира.

 

Напы: Роналдо, Инзаги, Джилардино. Первые двое уже играющие легенды.

Рони - феномен, Инзаги - человек-гол, Джила - перспективный нап, я

уверен он еще раскроется.

 

Состав великий, тренер великий, тактика великая - соответственно и

команда великая.

 

Милан уже который год доказывает неудачникам, что возраст - не

помеха!!

Респект этому чуваку!!

Forza MILAN!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect тебе Selfmilanlove. Ты полностью прав!!! Но не забывайте о Кафу, и Эмерсон тоже скоро себя покажет.Неста-лучший защитник мира, Пирло обладает гениальнейшим пасом, Зеедорф- великий креатор, а Кака- просто по определению лучший игрок мира. И пусть все враги помнят Мальдини никогда не постареет!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Respect тебе Selfmilanlove. Ты полностью прав!!! Но не забывайте о Кафу, и Эмерсон тоже скоро себя покажет.Неста-лучший защитник мира, Пирло обладает гениальнейшим пасом, Зеедорф- великий креатор, а Кака- просто по определению лучший игрок мира. И пусть все враги помнят Мальдини никогда не постареет!!!!!!!!!!!

Кафу? Согласен.. А вот Эмерсон... Сомневаюсь... Если честно то я вообще до сих пор не поинмаю зачем его купили... А если серьезно, то все игроки Милана - игроки мирового класса!

p.s. Слышали, что Кака получил "Золотой мяч"? Хоть оффициально будет сообщено только 2 декабря, но уже известно, что это Кака! (не знаю можно ли здесь давать ссылки, поэотому кому интересно, пишите в личку-подскажу где нашел инфу). Форза Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать.У МИЛАНА сегодня ДР!!!Всех с великим праздником!!!По иронии судьбы, в день финала клубного чемпионата мира в биографии одного из финалистов турнира произошло важное историческое событие. В этот день болельщики "Милана" празднуют основание своего любимого клуба, тогда как у интеристов есть ещё один повод для ненависти.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

7-кратный обладатель Лиги (Кубка) Чемпионов

17-кратный чемпион Италии

5-кратный обладатель Кубка Италии

5-кратный обладатель Суперкубка Италии

3-кратный обладатель Межконтинентального Кубка

5-кратный обладатель Суперкубка Европы

2-кратный обладатель Кубка Кубков УЕФА

http://www.championat.ru/football/article-16762.html

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия на сегодняшний день имеет тотальное превосходство над всеми остальными странами в футболе! Не помню, когда и у кого такое было в последний раз, и наверное, ещё не скоро какой-нибудь стране удасться повторить такой полнейшее превосходство над другими! Италия - чемпион мира, итальянская команда - победитель Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и с недавних пор - чемпион мира среи клубов! Браво Италия, браво Милан, вы поставили на колени весь мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал куда написать.У МИЛАНА сегодня ДР!!!Всех с великим праздником!!!По иронии судьбы, в день финала клубного чемпионата мира в биографии одного из финалистов турнира произошло важное историческое событие. В этот день болельщики "Милана" празднуют основание своего любимого клуба, тогда как у интеристов есть ещё один повод для ненависти.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

7-кратный обладатель Лиги (Кубка) Чемпионов

17-кратный чемпион Италии

5-кратный обладатель Кубка Италии

5-кратный обладатель Суперкубка Италии

3-кратный обладатель Межконтинентального Кубка

5-кратный обладатель Суперкубка Европы

2-кратный обладатель Кубка Кубков УЕФА

http://www.championat.ru/football/article-16762.html

 

СМЕЛО ПОПРАВЛЯЙ:

4-кратный обладатель Межконтинентального Кубка

 

ИТАЛИЯ - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ В МИРЕ!!! МИЛАН - ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!

 

С днем рождения - любимый с 1984 (мною, лично) года клуб!!! :) ТЫ - В НАШЕМ СЕРДЦЕ!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Италия на сегодняшний день имеет тотальное превосходство над всеми остальными странами в футболе! Не помню, когда и у кого такое было в последний раз, и наверное, ещё не скоро какой-нибудь стране удасться повторить такой полнейшее превосходство над другими! Италия - чемпион мира, итальянская команда - победитель Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и с недавних пор - чемпион мира среи клубов! Браво Италия, браво Милан, вы поставили на колени весь мир!

И так будет всегда ;)

После этого всего, как можно еще дальше продолжать на таком уровне :)

Ненасытные :rolleyes: Еще один кружочек, чтоб наверняка ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой знаменательный день как в день рождения клуба парни просто обязаны были преподнести нам очередной трофей, и они с этим справились на все сто огромное им человеческое спасибо.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

7-кратный обладатель Лиги (Кубка) Чемпионов

17-кратный чемпион Италии

5-кратный обладатель Кубка Италии

5-кратный обладатель Суперкубка Италии

4-кратный обладатель Межконтинентального Кубка

5-кратный обладатель Суперкубка Европы

2-кратный обладатель Кубка Кубков УЕФА

А статистика и впрямь хороша.Ждем большего.

Милан лучший клуб в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения тебя самый титулованный в мире клуб.

С Днём Рождения тебя красно-чёрный.

Ole Ole Ole Milan Ole Forza Lotto …………………и далее по тексту


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как всё-таки приятно осознавать,что твой клуб,которому отдаёшь всё свое сердце,является лучшим в Мире не только основываясь на твоём мнении,но ещё и опираясь на факты!А факты говорят лучше всего!

18 КУБКОВ!!!

FORZA!!!

 

Эх,как всё-таки приятно осознавать,что твой клуб,которому отдаёшь всё свое сердце,является лучшим в Мире не только основываясь на твоём мнении,но ещё и опираясь на факты!А факты говорят лучше всего!

18 КУБКОВ!!!

FORZA!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куда ещё расти , имхо :

По скудетто , надо ко второму десятку подтягиваться ( хочу вторую звезду над эмблемой ;) )

и в КЕЧ мы вторые после Реала пока ( у них кувшинов 9 , по-моему ) <_< .

Так , что ... FORZA !

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Амброзини!

- 5-1?!!

- Нет, 4-2.

Лучшей командой в мире является не та команда, у которой нет ярко выраженных минусов, а та, у которой множество волшебных плюсов. Нельзя сказать, что «Милан» – идеален. Как и само явление – футбол – завязан на человеке, - все они люди. И все они ошибаются. И делают, порой, неверные передачи и промахиваются мимо мяча, попадая в ногу и получая удаление. Но когда они играют, когда они не промахиваются, когда каждый пас – изюминка, а серия передач отличается некоторым даже снобизмом, когда в атаке – страсть, а в защите холодный разум – они непобедимы. Пусть Дида иногда и чудит, но сколь много он делает и сделал для команды! И этот дальний удар под его правую руку, попавший в штангу, он брал. Если бы мяч летел в ворота. Пусть Паоло и только-только отошел от травмы, но он в атаке на левом фланге зарабатывает на себе желтую. Он руководит игрой. Он мучается пока его партнеры забивают четвертый мяч. Он сам забивает в решающем матче Лиги Чемпионов. Он – Вечный-Финалист-Победитель Мальдини. Пусть промахивается Каладзе. Пусть он получает красную при 4-1, и пусть он отдает пас неверный при развитии атаки. Зато при защите он надежен и бьется, раз за разом позиционно выигрывая в центре обороны при доставших уже навесах с флангов. Пусть бьют Несту приемами из жестоких телешоу «Бои без правил» и валятся всей пятой точкой с ускорением 74 кг умножить на Ж. Он все равно поднимается, и, помимо идеальной игры в защите, ровно с той же суммой произведения – скоростью – вонзает мяч с линии штрафной в сетку чужих ворот. Пусть Бонера не идеален во взаимопонимании с Гаттузо, но он закрывает извечный правый фланг – ахиллесову пяту Милана. И лишь однажды оттуда следует укол, завершившийся ударом Палермо. Мог быть и второй, но повезло. Куда уж в футболе без везения! Пусть Пирло не забивает со штрафного в очередной раз, но как он его исполняет! И, забей он, никто бы не отрицал гениальности в своей простоте, и красоте, и эффективности решения! Прицел сбился лишь на чуть-чуть…Пусть Амброзини забивает себе, но кто, если не он – король воздуха? Неважно сколько игроков выше него в защите… Он найдет возможность. Да и если бы не Массимо – мяч все равно шел в ворота. Пусть Пламенное Сердце Гаттузо терпит ничьи в Италии. Иногда даже поражения… но в финале Клубного Мирового Первенства это сердце не может потерпеть разочарования. Вот и работает страстно и бескомпромиссно. Пусть Кларенс не так заметен, как остальные, но именно он – кардинал – гений геометрии и темпа. Не говоря уже о разящем и карающем ударе. Пусть не каждый мяч у Кака – гол. Но каждый второй – результативная передача вдохновенного Пастора, которому дар Игры дан небесами. Пусть падает в штрафной Пиппо, пусть навечно останется в офсайде, но свои мячи он все равно забьет. И он все равно будет любимчиком россонери, капризным, но столь же Вечным, как Паоло, как Роберто, как многие из тех, кто свою жизнь положил на страстно-черный (ведь все хорошее рано или поздно заканчивается) алтарь. Неужели мы через года два уже не сможем видеть их, безусловно лучшую в мире команду??? Карлетто! Большое тебе спасибо! Ты делаешь лучшее, что может сделать тренер, получивший управление лучшей в мире команды! Даже если в Италии лучшим станет другой…

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же классные эти 2 дня!!!День Рождение моего любимого клуба,в этот день рождение он делает сам себе подарок-ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!18 кубков,я хочу что бы с каждым годом,добавлялось еше и еше....сегодня...сегодня Рикки приподнес подарок своему клубу и всем его тифози!!!Я горд до мурашек на коже...я чуть не плачу от радости и остается чтолько танцевать...что я и делаю!!!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том что лучше Милана клуба нет все уже убедились думаю не раз.Действительно полное превосходство Итальянского футбола.Единственный минус на данный момент это скудетто надо бы по больше их нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать.

23-го января суд примет решение о том, привлекать ли к уголовной ответственности вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, которому инкриминируется манипулирование балансовой отчётностью и завышение цен на футболистов, сообщает Reuters. Напомним, "россонери" уже заявили о своей невиновности.

:blink:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник итальянский "Милан" официально объявит о заключении контракта с компанией "Adidas". Договор будет рассчитан на 8 лет, в течение которых "россонери" получат 84 млн. евро — 10.5 млн. за каждый сезон, сообщает Corriere dello Sport.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто

поднять

ведку

 

Патамушта ето правда!

Ищо рас пасматрел

ихру с Балонией.

 

Дай Б.г каждому так проигрывать!

*токо лучше выигравать*

 

Берлускони умницо!

 

Форца нам фсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Милан-это "команда-эпоха"! Очень жаль,что не повезло в первом матче...Но,главное-это сохранять дух победителей.

_____________________________

Если много лжешь,это становится твоей привычкой.

Коррадо Катани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...