Перейти к публикации
Rossoneri

Мы лучшая команда в мире!

Рекомендованные сообщения

"Милан" - четвёртый по итогам ХХ века

 

Международная федерация истории и статистики футбола составила глобальный рейтинг лучших клубов по итогам ХХ века. Учитывались результаты с 1901 по 2000 года. Лучшим клубом столетия был признан Мадридский "Реал". Россонери занимают четвёртое место, а список выглядит так:

 

1-«Реал Мадрид» Испания – 563,0

2-«Ювентус» Италия – 466

3-«Барселона» Испания – 458

4-«Милан» Италия – 399,75

5-«Бавария Мюнхен» Германия – 399

6-«Интер» Италия – 362

7-«Аякс» Голландия – 332,75

8-«Ливерпуль» Англия – 300,25

9-«Спортинг Лиссабон» Португалия – 299

10-«Андерлехт» Бельгия – 231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать, по каким это критериям всё выбиралось? Какой-то уж сомнительный список получился. <_<


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно бы узнать, по каким это критериям всё выбиралось? Какой-то уж сомнительный список получился. <_<

 

Точно. Меня вот смущает 10 место Андерлехта, отсутствие Ман Ю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и присутствие в списке лиссабонского Спортинга, при отсутствии Бенфики тоже как-то странно выглядит. И где латиноамериканские команды: Бока, Ривер и т.д.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 лучших. «Милан»

Какие имена, какая история!

d2e923d182df.gif

Имена великие, это правда!! :rolleyes:

Но если брать именно символы, то не со всеми согласна (кипер, к примеру, или Кафу со скамейки. Какой он наф... символ Милана :huh: )

Защитная линия - мечта любого клуба, и без сомнения, лучшая из всех клубов Мира!!!

А напротив Паоло - нет альтернативы! Вот это сильно! И абсолютно справедливо :rolleyes:

Голландское трио у меня все ж вызывает некоторые сомнения. Хотя, блестящая троица была ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имена великие, это правда!! :rolleyes:

Но если брать именно символы, то не со всеми согласна (кипер, к примеру, или Кафу со скамейки. Какой он наф... символ Милана :huh: ).

Ну да. Только это не противоречит названию статьи, Кафу был одним из лучших, как и Кака теперь, но не символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 лучших. «Милан»

Какие имена, какая история!

d2e923d182df.gif

Да, История. До сих пор муражки по коже... Блин, до чего же крут Милан на самом-то деле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу чтоб Милан выиграл хоть что нибудь в этом году. Устал без побед. Все друзья говорят что Милану пипец и перестали за него болеть. Но я остаюсь быть верным и надеюсь на красно-черное будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все друзья говорят что Милану пипец и перестали за него болеть

Пошли этих друзей-глоров куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 лучших. «Милан»

Какие имена, какая история!

d2e923d182df.gif

Странно что Себа Росси не попал даже в запас с его мега-сухой мега-серией и сезоном 93-94, в котором пропустил 15 мячей за 34 игры. А с остальным составом согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я хочу чтоб Милан выиграл хоть что нибудь в этом году. Устал без побед. Все друзья говорят что Милану пипец и перестали за него болеть. Но я остаюсь быть верным и надеюсь на красно-черное будущее.

Асхатик, что ты! У тебя отличный вкус!!

В Казахстане живут очень приличные болелы :D .

А дружков-глориков пошли по-дальше, такие надежными быть не могут :angry:

Друг познается не только в еде :P !

Тяжелые времена бывают у всех; Милан их уже не раз переживал, и это перетерпим :) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я хочу чтоб Милан выиграл хоть что нибудь в этом году. Устал без побед. Все друзья говорят что Милану пипец и перестали за него болеть. Но я остаюсь быть верным и надеюсь на красно-черное будущее.

Не волнуйся, друг. Они не особо-то и болели за него, если прекратили как только клуб перестал побеждать, вернее я бы сказал СДЕЛАЛ НЕБОЛЬШУЮ ПАУЗУ В ВЫИГРЫВАНИИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто настоящих болел Милана я вижу только в нете. вот так и живу.

Ты главное сам болей! вне зависимости от того выигрывает команда или проигрывает, покупает нравящихся тебе игроков, либо наоборот их продает. Милан знал разные времена и поверь щас не самые страшные. Но тем не менее мы всегда надеемся, а Милан нас старается не разочаровывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня празднует 110 лет!

 

гуляем! Holiday_11.gifHoliday_16.gifdrinks.gif

 

 

зы сегодня у нас бахнуло -20 и я из соображений согреться одел шарфик Милановский на работу - прихожу, включаю инет и опа как вовремя :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наконец-то вспомнили!Я сам постеснялся поднимать тему -_- 110 лет...этож надо :wub:

Я уже символически сегодня выпил за нашу любовь :P Может,вечером добавлю...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Открываю вино. Эх, жаль. Никого из болельщиков рядом нет... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, а время-то как летит, вроде недавно 100-летие отмечали.. :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с юбилеем великого клуба!!! Forza Milan!!!

зы сегодня у нас бахнуло -20 и я из соображений согреться одел шарфик Милановский на работу - прихожу, включаю инет и опа как вовремя :)

жееееееееесть, я сегодня с утра в последний момент вспомнил, что на улице все-таки уже мороз, и по этому поводу обмотался шарфом ACM, да ещё и шапку подходящую надел))) а сейчас открываю форум - а тут такие дела))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...