Перейти к публикации
Rossoneri

Мы лучшая команда в мире!

Рекомендованные сообщения

ветераны недавно куда-то ездили.

1jpg_5904579_2914210.jpg

1000xjpg_3500612_2914207.jpg

 

1989

1jpg_7548886_2914213.jpg

Изменено пользователем _z_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйграли 5-1 звёзд Индонезии. вроде 5 штук закатил Сержиньо)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выйграли 5-1 звёзд Индонезии. вроде 5 штук закатил Сержиньо)

 

4 гола Сержиньо и один Дида :)

 

Обзор матча

 

Дида (Массимо Таиби), Франко Барези (Роберто Мусси), Роке Жуниор, Алессандро Костакурта, Стефано, Джанлуиджи Лентини, Стефано Иранио, Кристиан Лантиньотти, Федерико Джунти, Сержиньо, Жан-Пьер Папен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, а нет другой фотографии празднования забитого мяча?)))) А то Серж еще так руки на грудь уложил, да еще и морда у него такя довольная...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на рекламу Нивеа с участием наших. :rolleyes:

(Зеедорф)

(Неста)

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась на рекламу Нивеа с участием наших. :rolleyes:

(Зеедорф)

(Неста)

Так эти рекламы пару месяцев назад были на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так эти рекламы пару месяцев назад были на официальном сайте.

Я до этого не видела, отстала от жизни. :)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 сентября 2011г. Лига Чемпионов против Барселоны

стоят: Аббиати, Неста, Тиаго Силва, Абате, Ван Боммель, Зеедорф

присели: Боатенг, Ночерино, Пато, Кассано, Дзамбротта

1jpg_4631934_2975548.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tumblrlquh_7380694_3047906.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему составу и тренерскому штабу дали автомобили AUDI.

 

 

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 rapporti) Galliani Adriano

Q5 V6 3.0 TDI quattro S tronic Abate Ignazio

Q5 V6 3.0 TDI quattro S tronic Abbiati Christian

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Allegri Massimiliano

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Ambrosini Massimo

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Amelia Marco

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Antonini Luca

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Aquilani Alberto

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Boateng Kevin Prince

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Bonera Daniele

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Cassano Antonio

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Emanuelson Urby

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Flamini Mathieu

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Gattuso Gennaro

Q7 V6 3.0 TDI quattro tiptronic 245 CV Ibrahimovic Zlatan

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Inzaghi Filippo

RS 5 coupй V8 4.2 S tronic quattro Mexes Philippe

A1 1.4 TFSI S tronic Ambition Nesta Alessandro

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Nocerino Antonio

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Pato Alexandre

A7 SB V6 3.0 TDI quattro S tronic Robinho

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Roma Flavio

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 rapporti) Seedorf Clarence

A7 SB V6 3.0 TDI quattro S tronic Tassotti Mauro

Q7 V6 3.0 TDI quattro tiptronic 245 CV Taye Taiwo

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Thiago Silva

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Van Bommel Mark

Q7 V8 4.2 TDI quattro tiptronic Yepes Mario

A8 V8 4.2 TDI quattro tiptronic (8 gear) Zambrotta Gianluca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши клёво на поезде развлекаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наши клёво на поезде развлекаются.

 

Веселые парни! :D Видео дня в контакте в профилях миланистов.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время... Мой любимый матч...

 

Ты не обижайся, но это же ПРИ-МИ-ТИВ! Хотя я в тот день аналогично безумно радовался. Все эти Игры (Милан-МЮ-3:0, Милан-Реал - 5:0, Милан-Барса - 4:0, интер-Милан - 0:6 итд итп) из серии "у нас получалось всё, а у соперника был полный штопор". Приятно (не спорю), но как-то глуповато что ли. Представь, что сидит где-нибудь аналогичный K-S:), только за Депортиво болеющий, и пишет про знаменитые 4:0:))). Ну или фанат Юве или Лацио, при этом миланоненавистник, .....про 6:1 в 1997-м или 4:0 в 1995 году. А вот полуфинал ЛЧ-2002/03 это писец!!!!!!!! 180 минут (плюс компенсированное время...ещё где-то минут 12 в общей сложности). МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ! Всё проходит на одном и том же поле Сан-Сиро. В итоге КАЖДЫЙ забивает по одному мячу, но интер ВЫЛЕТАЕТ нах, а МИЛАН выходит в финал, где затем ПО ПЕНАЛЬТИ!!!!! берёт верх над Юве!!!! Вот это действительно ОФИГЕННО!!!!! Ещё раз всё ИМО и без обид.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что собственную Любовь очень трудно понять именно для себя.Наверное,говоривший такое,прав.

Сотни матчей любых,побед и поражений, я видел многократно.

И пусть Великая БРАЗИЛИЯ становится хоть сто раз чемпионами мира,ту мою трагедию не отнять.

Десятки раз пересматривая тот матч...я всё силюсь понять ,как МЫ могли проиграть Великолепной Италии?

Во всех оставшихся играх не будет МОЕГО ЛЮБИМОГО!

А 1986-это уже не то.Это всхлип.Это последнее дань уважения ВЕЛИКОЙ БРАЗИЛИИ-1982 и Теле Сантане.

Мой -Любимый матч всех времён и народов именно в поражении Любимой Команды.

Сказка.Окончившаяся,наверное тем,что мальчик научился любить объект своего обожания,даже когда он совсем не в фаворе.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят,что собственную Любовь очень трудно понять именно для себя.Наверное,говоривший такое,прав.

Сотни матчей любых,побед и поражений, я видел многократно.

И пусть Великая БРАЗИЛИЯ становится хоть сто раз чемпионами мира,ту мою трагедию не отнять.

Десятки раз пересматривая тот матч...я всё силюсь понять ,как МЫ могли проиграть Великолепной Италии?

Во всех оставшихся играх не будет МОЕГО ЛЮБИМОГО!

А 1986-это уже не то.Это всхлип.Это последнее дань уважения ВЕЛИКОЙ БРАЗИЛИИ-1982 и Теле Сантане.

Мой -Любимый матч всех времён и народов именно в поражении Любимой Команды.

Сказка.Окончившаяся,наверное тем,что мальчик научился любить объект своего обожания,даже когда он совсем не в фаворе.

Да уж, Ромчик. Понимаю тебя писец как! А главное, что ИМЕННО ТОТ МАТЧ окончательно привёл нас обоих к своей футбольной вере. Пью за ту ИГРУ!!!!! Конечно, были до неё и Италия-Аргентина 2:1, и затем Бразилия-Аргентина 3:1, и знаю что во время них ВЕРА как бы ФОРМИРОВАЛАСЬ (и у меня, и у тебя), но ОКОНЧАТЕЛЬНО всё прояснилось именно во время ИТАЛИЯ-БРАЗИЛИЯ! ИМО не уважать футбольную Бразилию так же глупо, как, например, вычеркнуть Карла Маркса из списка гениев философии и экономики 19 века. И когда в таких-вот вопросах во главу угла ставится субъективное личное мнение, и как следствие - отрицание того, что тебе не по душе - я называю таких сабжей ДЕГЕНЕРАТАМИ! Ну как можно отрицать величие хотя бы кого-то одного из тройки сборных - Италия, Бразилия, Германия? Или аналогично Милана и (или) Юве относительно Кальчо? Ну или что Пеле, образно говоря, так себе был:))))). Ты, мля, сначала ВЫИГРАЙ 3!!!! чемпионата мира, а потОм 3,14зди. Хотя я лично Пеле терпеть не могу, можно даже сказать что ненавижу, но я прекрасно понимаю, что кроме личного субъективизма за этим не стоИт НИЧЕГО! Аналогично и про т н "антифутбол" итальянцев:). Хоть какая-то ещё сборная из Европы выиграла 4!!!!! ЧМ???? НЕТ! Ближе всего Германия - 3.....но вот парадокс......из Германии как раз вобще дерьма в нашу сторону не слышно. Ибо тоже ВЕЛИКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИЯ! Да и вобще НАЦИЯ, пусть и разные ничтожества вроде ангелымеркель и пытаются её сделать половинчатой. Ну а возвращаясь к ФУТБОЛУ есть ФАКТ - из 19-ти проведённых ЧМ - Италия, Бразилия и Германия выиграли 12!!!!! Т е более 63%!!!! всех турниров за 81!!!! год их существования. Две трети, считай, за такой ВНУШИТЕЛЬНЫЙ срок. И когда вся остальная "бздня":) о чём-то пытается возникать, мне лично смешно. А особенно обхохотаться, когда на 7 побед т н "всех остальных" аж 4!!!!! приходится на ДОМАШНИЕ турниры (Уругвай-1930, англия-1966, Аргентина-1978 и Франция-1998). Если без "домашек" (нейтральное поле), то счёт 10:3!!!!! в пользу ТРЁХ ДЕРЖАВ!..... ибо было Италия-1934 и Германия-1974. А до ЧМ в ЮАР было вобще 10:2!!!! Но там у Испании был ХАБИ АЛОНСО! Пример ещё одного субъективизма:). Но я даже ПЫТАТЬСЯ объяснять вам здесь по этому поводу ничего не буду:). Ибо знаю, что это бесполезно - НЕ ПОЙМЁТЕ. ИМО он является СИЛЬНЕЙШИМ футболтстом мира всех времён и народов. Мой футбольный кумир и даже ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ - Паоло Мальдини, но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАРРИНЧА-самый Великий из Бразильцев!

Никакой Пеле никогда не заслужил Самого Великого звания Бразилии-РАДОСТЬ НАРОДА !

А вот ГАРРИНЧА заслужил.Пусть он был и пьянь,пусть и с больной головой просыпался на матчи Ботафого,пусть.....

Но ОН был именно РАДОСТЬЮ НАРОДА.Он был САМЫЙ мастер из всех Бразильцев!До сих пор флаги Ботафого полны его Образа.До сих пор ходят Легенды о Нём.

А,я Андрюш верю в те Легенды.Мне хочется в них верить.

ЛУЧШИЙ!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не обижайся, но это же ПРИ-МИ-ТИВ! Хотя я в тот день аналогично безумно радовался. Все эти Игры (Милан-МЮ-3:0, Милан-Реал - 5:0, Милан-Барса - 4:0, интер-Милан - 0:6 итд итп) из серии "у нас получалось всё, а у соперника был полный штопор". Приятно (не спорю), но как-то глуповато что ли. Представь, что сидит где-нибудь аналогичный K-S:), только за Депортиво болеющий, и пишет про знаменитые 4:0:))). Ну или фанат Юве или Лацио, при этом миланоненавистник, .....про 6:1 в 1997-м или 4:0 в 1995 году. А вот полуфинал ЛЧ-2002/03 это писец!!!!!!!! 180 минут (плюс компенсированное время...ещё где-то минут 12 в общей сложности). МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ! Всё проходит на одном и том же поле Сан-Сиро. В итоге КАЖДЫЙ забивает по одному мячу, но интер ВЫЛЕТАЕТ нах, а МИЛАН выходит в финал, где затем ПО ПЕНАЛЬТИ!!!!! берёт верх над Юве!!!! Вот это действительно ОФИГЕННО!!!!! Ещё раз всё ИМО и без обид.

тут дело в том, как я уже много раз говорил, внимательно следить за Миланом я смог только с 2007. А потому матчи Бавария - Милан 0-2, Милан - МЮ(оба кстати матча) и конечно же финал для меня стали чем то не забываемым. Тем что отложилось навсю жизнь. А матч именно с МЮ, заполмнился наверное тем, что перед матчем еще первым в Манчестере, я поспорил на весьма ценную вещь и очень сильно еще переживал и за неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, нас, великих!!!!!!!!)))))

Сегодня нам стукнуло 112 лет, с чем всех и поздравляю!!!

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый великий клуб в мире отмечает 112 день рождения!!!

Buon Compleano, Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из важнейших дней...Поздравляем! Верим! Всегда поддерживаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y_2a2f41ff.jpg

 

Tu sei tutta la mia vita

 

y_68ea696b.jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный день для Милана, всех поклонников с ДР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...