Перейти к публикации
arcadia

19 Тур. Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ФИЛИППО ИНДЗАГИ

437c189ebc3b.jpg

 

 

 

ВЕХА ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

А-ля Puzo

Белым снегом на Мунтари

Нарисуем сразу фразу :

ВЕРНИТЕ НАМ ЮЛЮ !!!

 

 

 

d7da0a24c2dcae9214f98daa298fac14.gif

 

 

 

 

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. МИЛАН - АТАЛАНТА

 

eb90a42dff34.png

 

 

 

Статистика личных встреч

 

 

777c4dc89ef3.png

ce08be347ab0.png

478af9ad073c.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПоследний матч Аталанты перед нынешней встречей с Миланом

 

 

e56f1fa39a87.png

 

 

 

"АТЛАНТЫ". Личный состав

053e3c5f36b1.jpg

 

 

 

a8144d7f465f.jpg

 

 

 

Положение команд в турнирной таблице накануне 19-го тура

 

 

 

4d5f96043b18.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2013-14. Последний домашний матч Милана с Аталантой

 

 

 

327ece2dea66.png

 

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 18 января /воскресенье/ 17:00 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

a623d085d610.png

 

 

 

ТАЛИСМАН 18+

 

 

 

3fca01e68551.gif

 

 

 

d3fb9bfbef38.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Послематчевое обсуждение


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему не идет. Очень неудачная фотка Пиппо вначале. Какой то он грустный совсем. Надо больше позитива


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаро призывает Пиппо начать уже какую-никакую игру показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015%2f1%2fMILAN-focus.jpg

 

Середнячковые такие показатели. В общем свое место пока занимаем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Юля в футболке футболиста другого клуба! Не по фен шую :P

и зачем вообще Юле футболка?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем вообще Юле футболка?

ставьте Катьку талисманом, это она все пытается свою футболку стянуть:) мне она нужнее))

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю Сакки тоже присутствовал на тренировке , может действительно надо предложить ему работу этаким советником Индзаги ? По моему хорошая идея , и наверняка на матч с Аталантой будут какие то наработки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сакки приглашать в Милан, то для работы с молодыми. Не уверен, что советы Сакки дадут хороший эффект. Последний его приход хорошим не закончился. Футбол развивается.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Сакки уже очень много лет. Он сам сказал, что тренерская работа уже не для него, он сильно устал.

Хватит фантазировать,


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сакки приглашать в Милан, то для работы с молодыми. Не уверен, что советы Сакки дадут хороший эффект. Последний его приход хорошим не закончился. Футбол развивается.

Понятно что время идёт и всё такое , но хоть какие то азы взрослого футбола , взаимодействия между линиями , та же физика (Сакки этим очень запомнился , игроки прямо умирали на тренировках) , у нас нет вообще командной игры , мяч поконтролировать не можем , прессинг устроить не можем , топчемся перед штрафной и всё , даже элементарый искувственный офсайд и то для нас проблема . Мне кажется надо пробовать все варианты , чтобы улучшить игру команды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земан со своей физикой после Фоджии чего добился?

 

@Милан-90, Ещё бы найти среднюю диаграмму направления передач, для полной картины.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась к вечеру наконец-то до газет :ph34r:

Они рисуют нам на завтра вот так.

1488006482_4759705_15630792.jpg

1531558102_4901791_15630818.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально. Если уж и таким составом не выиграем, сезон можно заканчивать.

PS: Ни Мунтари, ни Поли... Прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всё таки Бонера будет играть на фланге , в любом случае соглашусь с @shizz, - это самый оптимальный состав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана Аталанте!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Индзаги ушел сам с поста тренера после матча. Не дай Бог.

А так да, самый ровный состав и хотелось бы, чтобы Пиппо этот состав не тасовал


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально. Если уж и таким составом не выиграем, сезон можно заканчивать.

PS: Ни Мунтари, ни Поли... Прелесть.

из тех кто есть пожалуй да - сильнейшая полузащита, теперь в ней слабым звеном выглядит Монтоливо, у которого кроме красивых и бесполезных переводов с фланга на фланг ничего не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony, а что у Де Йонга получается? ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony, а что у Де Йонга получается? ))

Получается время от времени выполнять роль чистого разрушителя. Ну и привозов очевидных, по типу первого гола сассуоловского имени монтоливо, лично я не припомню.От идеальной игры опорника он конечно очень далек, но Монтоливо пока вообще нулевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Монтоливо только набирает форму, он был с лета травмирован. Судить о нем рано, и вообще на мой взгляд Монто сильнейший игрок середины поля. Несмотря на его форму сейчас. Если игрок сборной Италии слабое звено, то что говорить о других игроках? Я не буду говорить сейчас о статистики Де Йонга, но именно когда играл на его позиции Монти, мы заехали на 3 место, как только вернулся Йонг, мы опять стали опускаться. Может конечно случайность, но место Монти перед защитой, а не рядом с Йонгом. Да и вообще, смысл делать на него ставку, если летом уйдет СА? Он же хочет долгосрочный контракт, можно дать, только те кто будет говорить, что Галлиани дурень не продлил контракт и отпустил, при продлении будут через несколько лет говорить, что этот дермоед делает в Милане, и жрет зарплату... Почему так? Да потому что он далеко и Ван Боммель, и через год, а он хочет 3 года по контракту,просто превратится в пешехода. Это все субъективно, но такое оно у меня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан: D.Lopez; Абате, Мексес, Рами, Бонера; Монтоливо, Де Йонг, Бонавентура; Cerci, Менез, Эль Шаарави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B7omZe1IcAALiF6.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...