Перейти к публикации
Jerry

Движ На Сезон 2018-2019 (Запись В Фан-Клуб)

Рекомендованные сообщения

Друзья,

к нам поступило приглашение от Ассоциации Итальянских Милан Клубов (AIMC) продлить участие на сезон 2018-2019

 

Это предложение, от которого невозможно отказаться, и мы проведем свой 16-й сезон в большой красно-черной семье, к которой приглашаем присоединиться всех желающих

 

4a73773c65e53f7f77c12c25b3bb1c44-full.jpg

 

(Кстати, 27 декабря мы их сделали)

 

В этом году есть одно новшество:

Клубные карточки будут именными, т.е. будут присылаться уже напечатанными из Милана.

В подарок будет scaldicollo (шеегрейка, которая так всем понравилась в Минске в 2011-м).

 

До 10 сентября (утром) нам надо отправить заявку и список участников ФК, т.е. провести нашу кампанию тессераменто (продления участия на новый сезон).

После 10 сентября дозаявка возможна группами по 10 человек

 

Соответственно, кампания в этом сезоне будет стремительной.

 

Если у вас есть желание присоединиться к Фан-Клубу (АРФМ), и поддержать красно-чёрное движение, вы можете сделать это до 09 сентября

 

По состоянию на 10 сентября кампания закончена!

Далее возможна отправка в АИМК дополнительных списков участников, но в количестве не менее 10 человек.

Запись в фан-клуб открыта в течение всего сезона, но просьба учитывать указанный момент.

В конце концов, главная причина участия в фан-клубе это сопричастность Милану, так что benvenuto

 

Взнос на сезон не изменился:

Для действующих участников ФК: – 25 евро

Для новых участников:

- при наличии двух рекомендаций от участников ФК (со стажем не менее года) - 25 евро;

- без рекомендаций - 35 евро

 

Оплата производится по курсу на день оплаты.

 

Оплату можно произвести несколькими способами:

1. На яндекс-кошелек 410015497479084

2. На рублевую карту Сбербанка (реквизиты спрашивайте в личке у Президента АРФМ Giuseppe)

3. Капитанам в своих городах и странах (по согласованию с ними)

4. Через систему Большой кошелек на сайте (подробности в этой теме). Аккаунты на сайте и форуме разные!

 

 

Важная информация для тех, кто впервые вступает в ФК, в этой теме (кликать по ссылке)

 

Подробная инструкция для тех, кто впервые вступает в ФК (по регистрации на сайте и заполнению анкеты), здесь (кликать по ссылке)

 

 

Forza ragazzi!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступил в ФК в прошлом году, ничо ваще не получал. Что я сделал не так? :) Так-то я больше на поддержку сайта, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой косяк за нами :) Каждый год обещаем наладить логистику, но не получается.

 

С другой стороны, ФК это же не Санта-Клаус :) Люди взрослые и ответственные. От каждого бы по инициативе, и всё будет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступил в ФК в прошлом году, ничо ваще не получал. Что я сделал не так? :) Так-то я больше на поддержку сайта, конечно.

Наверное, Вы затаились. :)

Не ходил на просмотры, не ездил на матчи, не ответил на объявление о том, что я привез рюкзаки и карточки из Милана (открыток не давали) и высылаю их по указанному адресу.

Например, George прислал свой адрес, и 24 декабря 2017 г. Санта Клаус доставил ему то, что он просил.

 

Так-то сайт ощутил вашу поддержку. Спасибо. :)

 

Есть такой косяк за нами :) Каждый год обещаем наладить логистику, но не получается.

Иногда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходил на просмотры, не ездил на матчи, не ответил на объявление о том, что я привез рюкзаки и карточки из Милана (открыток не давали) и высылаю их по указанному адресу

На просмотры не хожу, на матчи не езжу, это да, я по большей части дома под пивас строчу язвительные комментарии. Это обязательное условие? :)

Насчет объявления - не увидел,честно говоря, ну может прошляпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просмотры не хожу, на матчи не езжу, это да, я по большей части дома под пивас строчу язвительные комментарии. Это обязательное условие? :)

Насчет объявления - не увидел,честно говоря, ну может прошляпил.

Не обязательное, конечно.

Просто там люди встречаются, и можно передать гостинцы.

Или уж тогда почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то в планах вылети в оффлайн на просмотр, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история, как у Штайна, на просмотры под конец сезона стал ходить только. Так что все понимаю)

Но вопрос здравый - вдруг карточка неполученная где-то завалялась, можно ли на память заполучить хотя бы ее?

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история, как у Штайна, на просмотры под конец сезона стал ходить только. Так что все понимаю)

Но вопрос здравый - вдруг карточка неполученная где-то завалялась, можно ли на память заполучить хотя бы ее?

Да, карточки у меня. Полный шкаф.

Если срочно (кому может срочно понадобиться прошлогодняя карточка? :mellow: ), отправлю почтой.

Если не срочно, в конце августа передам лично в руки Алексу 23 (Москва), Лерджеку (Минск). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, карточки у меня. Полный шкаф.

Если срочно (кому может срочно понадобиться прошлогодняя карточка? :mellow: ), отправлю почтой.

Если не срочно, в конце августа передам лично в руки Алексу 23 (Москва), Лерджеку (Минск). :)

Да вообще не срочно, у Алекса тогда на просмотре перехвачу :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не срочно, у Алекса тогда на просмотре перехвачу :) Спасибо!

Пиши перед матчем, захвачу карточку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил за себя 1899 рублей на Яндекс Кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за клубная карточка?

Т.е. я даже не против если она ничего не дает, но хочется узнать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка, подтверждающая участие в официальном фан-клубе Милана (AIMC)

 

Из других фишек, к примеру, скидка в МиланСторах

 

Вот из некоторых прошлых сезонов:

5e803a5522c8b9ff1e793a4f18744ed0-full.jpg

 

На обратной стороне данные, в том числе, сезон + подпись иль президенте )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, карточки у меня. Полный шкаф.

Если срочно (кому может срочно понадобиться прошлогодняя карточка? :mellow: ), отправлю почтой.

Если не срочно, в конце августа передам лично в руки Алексу 23 (Москва), Лерджеку (Минск). :)

Валер, мне тоже не удалось побывать на просмотрах и соответственно не получал карточки уже года три как... Они, конечно, не к спеху... Но можно ли будет получить вместе с новой по почте, когда изготовят? Куда сообщить адрес? Готов оплатить почту, если требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, мне тоже не удалось побывать на просмотрах и соответственно не получал карточки уже года три как... Они, конечно, не к спеху... Но можно ли будет получить вместе с новой по почте, когда изготовят? Куда сообщить адрес? Готов оплатить почту, если требуется.

Пишите в личку на сайте или на почту karev2005@yandex.ru. Там я отслеживаю заявки на билеты.

 

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

Карточки в этом году будут именные.

Мы должны будем отправить список участников в Милан.

Поэтому предполагаю, что приобретение билетов на матчи (особенно в гостевой сектор на выездные матчи) возможно будет только для участников ФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил за себя 1899 рублей на Яндекс Кошелек.

Пришло 1899.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кто в августе-сентябре планирует посетить Милан?

А, жеребьевка календаря Серии А сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хотел отправить в личку сообщение о номере Сбера.не отправляется сообщение.Можете помочь? и еще вопрос,когда и где можно будет получить клубную карточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как Штайн, но географически мне ездить на просмотры дороговато и далековато) я тут издалека болею за красно-чёрные цвета. И больше переживаю за сайт. Я так понял 25 евро они и сайту тоже помогают?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как Штайн, но географически мне ездить на просмотры дороговато и далековато) я тут издалека болею за красно-чёрные цвета. И больше переживаю за сайт. Я так понял 25 евро они и сайту тоже помогают?

Именно на сайт.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот состойял в фан-клубе, но по ряду причин не мог увидить когото лично, но атрибутику не карточки так и не видел. Потом из-за семейных проблем не стал членом фк, но для поддержания сайта опять закину деньки, если обратно примите.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...