Перейти к публикации
Topчiнi

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

итак в среду жду от Милана очков :) главное чтобы дожить до конца игры, не потерять как говорится лицо в салате :P

 

 

Палермо. Палермо сдает, сдает прогнозировано. Этой команде в ЛЧ делать нечего.

во второгом круге южане выиграли всего один матч, два проиграли и три свели вничью, причем из более менее достойных соперников как для команды претендующей на место в ЛЧ был только Лацио, который позорно растоптал их у себя же дома.

 

Все помним печальное поражение от сицилийцев в первом круге. Тогда скажем так Милан был на жирной черной полосе. Была жесткая непруха, судейское предвзятое отношение ну и игра конечно не ахти.

 

На сегодняшний день вроде бы картина поменялась. Команда воспряла духом, фортуна похожу решила нам возместить должок (тьфу-тьфу и об дерево) ну и само Палермо пока вроде бы наступило на эту самую черную полосу.

 

в матче с Сампой в силу разных причин команда как бы и не выложилась. Кто-то болел, кто-то после 10-й минуты отдыхал. Вообщем запас сил есть.

 

В защите на этот матч потеряли Оддо. Его вероятно заменит Кафу. В центре пока не понятно, хорошо бы Мальдини , если здоров, и Бонеру ему в помощь. Скраю как всегда Янык.

Вернулся Брокки, отдохнувший. Думаю он будет играть.

 

Амбро палочку-выручалочку конечно бы тоже в основу влепить хочется, но тут уже как Анчи игру будет строить.

 

Ну и все-таки хочется увидеть связку Пиппо-Рони , может толк и выйдет.

 

Жду победы. Нелегкой. Все ж игра пока не блещет, но видно что команда настроена и это радует. Форца Милан!

 

в случае победы до 3-го места 5 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скептик. Ничья будет хорошо. Поражение очень осложнит борьбу за 3 место. Лацио просто не останавливается и Фиорентина на хвосте


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то туговато мы в последних матчах серии играем, пожалуй соглашусь с Ти - ничья будет. Думаю в нападении Пиппо-Джила выйдет, слишком Ронни досталось вчера <_< ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да туговато мы весь сезон играем, тем не менее именно во втором круге имо мы предпочтительнее смотримся. И опять же вы забываете о Палермо, посмотрите у них из рук (ног) все валится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не понятно, кто у нас будет играть.

Поэтому о чем-то рассуждать можно с очень большой натяжкой.

Если всё будет, как вчера, то я и ничьей буду рад.

А если будут в порядке Пирло, тот же Зее, плюс кто-то из основных защитников, плюс Пиппо с Рони впереди, то в глубине души надеюсь на 3 очка.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю главный матч за борьбу 3 места,если мы выигрываем это намного улучшает ситуацию учитывая матч с аутсайдером Торино.Если проигрываем наоборот.

Но если честно думаю выиграем легко,как странно не кажется.2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажется факт домашнего поля для Палермо... Несмотря на то, что фанаты Палермо тоже принимали участие в побоищах, стадион Палермо признан пригодным для обеспечения безопасности... Так что зрители у них будут, а все мы помним как играл Палермо дома в прошлые сезоны.....

Прогнозов давать не хочу - у Милана с составом такая чехорда, что незнаешь, кто выйдет на след. игру.... Остается только ждать и верить, что победа будет за нами...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то и Палермо :lol: .В среду надеюсь только на победу,впрочем надеяться не вредно.Если честно,то не думаю что матч сложиться легко,хоть у Палермо сейчас и спад,но обольщатся не надо,т.к именно против нас у них может получиться все как надо.А вообще хотелось бы победы в 2 мяча,т.к пока всех соперников с которыми мы сыграли оба матча в сумме мы побеждали :lol: ,поэтому хотелось бы чтобы и Палермо постигла та же участь.Не знаю какой вариант состава выберет Анчи,один или два нападающих,но мне бы хотелось,чтобы он попробовал в атаке связку Джила+Роналдо.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 матча,которые Палермо проиграл во втором круге были оба на своем поле....Палермо 0-3 Лацио и Палермо 0-1 Эмполи...Так что,я лично думаю,что 3 очка на выезде-вполне реальный исход матча...Теперь посмотрим с кем играют наши ближайшие соперники...Хм,Лацио-Катанья,Эмполи-Мессина и Реджина-Фио... B) Думаю,что Лацио,Фио и Эмполи победу не упустят,так что нам вдвойне нужна победа...Да и вообще,в первом круге мы им проиграли на своем поле 0-2,так что надо брать реванш! :angry: Пусть и не победа в 2 мяча,меня лично устроит любая победа... :rolleyes::D Кстати,есил мы победим,то отрыв от Палермо можно считать не 5,а 2 очка...У нас ведь есть одна игра в запасе... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не особо нравится эта предстоящая возня с Палермо этим да на Сицилии... Как-то оптимизм не бьет из меня ключом, увы относительно уверенной победы Милана в среду.

 

Правда у нас есть Амбро!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Джила-Пиппо эффективна может быть только в домашних матчах со слабыми соперниками при условии осады штрафной . С Палермо в гостях - Рони с кем-то из наконечников. И лучше без Оли - что-то за 10 минут против Сампы он меня вообще убил :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что верно то верно. Оли убил, нет даже просто расстрелял безжалостно не только тебя одного, Puzo! Похоже всех и меня ессно в том числе...

 

Надо его поменять летом на банку черничного варенья!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как я всё таки хочу уже какого-нибудь разгрома,надеюсь что счёт будет 4-0.Проигрывать не как нельзя ведь четвёртое место уже так рядом и очень не хотелось бы осложнять себе и так не лёгкую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того что мы играем на выезде ваши прогнозы 2-0 и 4-0 меня пугают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре защиты безусловно нужен Каладзе, ведь в Палермо мощные ребята бегают. Янкуловски за быстрыми краями не успеет, а кеп в левом крае будет рулить B) . Кафу с права и Даниеле с права в центре вудут наверное на 99%. Янки на левом крае полузащиты будет супер: он в отличной форме (в атаке). Рино, Кака', Пирло будет в самый раз, а Амбро секретнее оружие, если что небудь будет не так B) . Тренер в долгу перед Оли, он все таки сиграет. Другим форвардом будет Джила. Кака' явно прибавляет, должен же он наконец забить в 2007 году :blink: . Если играть в 2 напа, то победим 1:3 Кака' и Пирло забъют, а если одного, то 0:1 (Амбросини '94) :D:lol::D:lol::D

Изменено пользователем apozyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... я че-т не поняла :blink: мы что, таки днем играем в среду?

На Лега-кальчо, на Гадзетте - везде указано 15:00 :unsure: только Интер один вечером...

 

Не, ну я-то посмотрю... просто удобство, конечно... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает своеобразный психологический перелом чемпионата.

Если результат будет для нас положительный - поборемся за 3-е - 4-е места.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас говори про каждый матч как про "психологический перелом" - и не ошибешься. :) И с "Палермо" будет перелом, и с "Кьево" в следующем туре, а уж дерби - это вообще "не закрытый, а открытый перелом", причем двойной и со смещением.

 

Внешних причин, которые могут помешать "Милану" унести с Сицилии в клюве три очка, я просто не вижу. Насколько нынешнмий "Палермо" был бодр и весел с Амаури, настолько же он теперь, потеряв Амаури, кошмарно бесцветен. (Нет, если такая команда попадет в ЛЧ - горе победителям. На малахольный "Кьево" в ЛЧ, принесший Италии в Европе, извините, всего два с половиной очка, мы уже насмотрелись, спасибо). А Каррачьоло - при всем уважении его к определенным заслугам и способностям - все-таки не тянет на роль лидера атаки и на роль лидера вообще. И, кстати, не знаю, оклемался ли Корини после операции. В обороне не будет Кассани, хотя это-то как раз не самая большая потеря.

 

А вот внутренних причин не выиграть может быть выше крыши и даже более того. А может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Милан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)B)B)B)B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки - наши главные конкуренты, очков набрали , если не считать штраф, больше нас, Лациале рядом, борьба по-моему только начинается и выиграть у потухшего Палермо необходимо. Тяжело, но выиграем в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть просто. Наша защитная линия все более эксперементальная. Или экстремальная...Кто тут у нас жаждал видеть молодняк в составе :unsure: ?

 

http://www.gazzetta.it/Calcio/Squadre/Mila...7/vigilia.shtml


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаждали видеть по одному,маленькими порциями,а тут,извините за выражение,то запор,то срачка...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я что-то не понимаю смысла этой статейки, и еще больше не понимаю, что в итоге успело произойти с тем же Кафу и например Янкуловски? Тишина насчет Паоло полнейшая кстати тоже не дает покоя...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...