Перейти к публикации
alexmilan23

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

297.jpgvs76092820_AC_Milanlogo.gif

 

 

Buon giorno, Ragazzi!!!

 

 

Сегодня вечером наши ребята будут биться, а мы все на это надеемся, за победу во вражеском для всех Миланистов городе-Верона.

Реально плакать хочется от нашей заявки на игру и от предполагаемого состава :huh: .Прорвемся , родненькие :) !

Удел слабых сетовать на травмы, на неблагосклонность судей, на невезение, непруху и так далее. Мы выше всего этого. Надо выходить на поле и доказывать, что мы сильнее. А мы сильнее, даже таким составом . Правильно заметил Аллегри:обилие травм-это не алиби.

 

Верим!ВЕРИМ!!!И болеем,поддерживаем.

 

Всем советую послушать Подкаст о мнениях по поводу игры с "ослами".

 

 

FORZA MILAN!!!FORZA!!!

 

 

С возвращением!!! 1308394908_cassano.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально можно слезу пустить глядя на наши ряды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На измор. Суббота-вторник-суббота-вторник. Три выезда за 10 дней.

Без центрального полузащитника.

Народное ополчение играет...

41-й год какой-то...

Широка долина реки По, а отступать некуда. Позади Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ж хотели омоложения состава :))

 

А целом не все так уж ужасно судя по заявке, ДеШилье играл уже вроде в этом сезоне в основе, показал себя с лучшей стороны не хуже Абате ;)... Мексес по статистике должен сыграть уже хорошо :)... в центре мозг Зее, с разгоняющими Мунтари и Ночерино (вот тут мне кажется могут быть сбои, у одного от жизни, у второго от усталости), в креативе Эма на замену Роби или наоборот (от Боатенга щас толку 0, явно потерял свою игру, так что его отсутствие не сильно скажется), ну и 2 напа Ибра и Лопес, хотя мне кажется что в старте выйдет Шаарви, уж долго он отдыхал в последнее время...

 

Состав более или менее, как раз, главное настрой, играть в футбол нада, а не шансы оценивать!!! И тут уже как раз будет спрос с Аллегри, а так Верим в команду, Форца ебт...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приснилось, что Кассано дубль сделает!)

Ха-ха, а мне кстати приснилось, что Фиалок мы все таки одолели, Ибра отметился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, с Де Шильо справа несерьёзно как-то...

Прям прогрессия какая-то. Сезон кто будет оканчивать? Примавера?

 

Если так, то нас абсолютно точно не хватит на концовку. Звучит глупо, но я уже ничему не удивлюсь. Эмма хотя бы в тонусе игровом и спинным мозгом помнит, что такое левый фланг обороны. Надеюсь, этого багажа хватит хотя бы на Кьево. Про Примаверчика нашего такого сказать не могу. Сзади он может и не привезёт, но правый фланг отвалится полностью, ибо ходить вперед ему будет страшно! А нам бы забить на 1 больше сегодня. Поэтому механизм должен работать.

 

Мой состав:

Абби; Урби, Неста, Мекс, Дзамб; Зее, Рино, Мунтари; Кассано, Роби, Ибра.

 

Во-первых, Ноче играет уже на автопилоте. Заездили его по самое не хочу. Пусть сидит, иначе его КПД станет ещё ниже.

 

Во-вторых, Зее можно поставит под нападов, позиция ему знакомая :), но пусть он лучше в центре своей головой светлой))) поможет, а у нас будет повод вспомнить троицу Ибра-Роб-Кассик. Всё-таки получалось у них в прошлом сезоне неплохо.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав от ГДС: Аббьяти, Джазмбротта, Мексез, Неста, Де Шильо, Мунтари, Зеедорф, Ночерино, Эмануэльсон, Робиньо, Ибрагимович.

 

Думаю, как всегда многое будет зависеть от Ибры.

Синдром Барсы должен пройти. (Спасибо флорентийской пилюле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все травмы от того, что не было ротации в свое время, итог теперь весь состав переломан, а кто играет еле ноги волочит по полю.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаарави опять глухо усадили на банку. Как тут прогрессировать.... Робиньо уже который матч к ряду получает от ГДС 4-5 и практически не выпадает из основы. Отличная логика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все травмы от того, что не было ротации в свое время, итог теперь весь состав переломан, а кто играет еле ноги волочит по полю.

А где не было ротации то??? что за бред??? в центре защиты играли по переменно то Бонера, то Неста, то Мексес, то Сильва... на флангах все 4-ро Дзмба, Месба, Антонини, Абате, да еще и Бонера... в опорниках то Амбро, то Боммель, то Зее... на разгоне то Ночер, то Эма, то Зее, то Мунтари, то Аквамен... в трекварти Эма, Роби, ВАЛОТИ... Единственный кто играл почти всегда так это Ибра, пока сам себе отдых не придумывал... что что а вот неротацию состава предъявлять не нужно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где не было ротации то??? что за бред??? в центре защиты играли по переменно то Бонера, то Неста, то Мексес, то Сильва... на флангах все 4-ро Дзмба, Месба, Антонини, Абате, да еще и Бонера... в опорниках то Амбро, то Боммель, то Зее... на разгоне то Ночер, то Эма, то Зее, то Мунтари, то Аквамен... в трекварти Эма, Роби, ВАЛОТИ... Единственный кто играл почти всегда так это Ибра, пока сам себе отдых не придумывал... что что а вот неротацию состава предъявлять не нужно...

Бред будешь говорить дома!!! Понял?

Посмотри на состав последних матчах, а не всего сезона!

Итоги! Сломанные лидери и выдощие игроки, которые еле ноги волочат!

Интересно в каком это матче Сильва отдыхал вообще?

Или Ноче? Пока игрок здоров он играет всегда! Пока не сломается и только тогда ставят другого игрока.

Это ротация?

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред будешь говорить дома!!! Понял?

Посмотри на состав последних матчах, а не всего сезона!

Итоги! Сломанные лидери и выдощие игроки, которые еле ноги волочат!

Интересно в каком это матче Сильва отдыхал вообще?

Или Ноче? Пока игрок здоров он играет всегда! Пока не сломается и только тогда ставят другого игрока.

Ночерино и Амбро - сейчас НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ, НЕКЕМ... был бы Гаттузо или Флам в этом месяце в форме - Аллегри заменил бы не задумываясь...

 

Бред я буду говорить тогда когда посчитаю нужным, посмотри на скамейку запасных и их форму в последних матчах, чтобы тут рассказывать кто должен играть и кого кем заменять... Инзаги и Пато уже выпускали на свою голову...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чемпионате если вы не заметили мы пока еще действующие чемпионы и никто нам просто так дарить победы не собирается...

 

А 2 игрока - это не вся команда... Ночерино и Сильва - почти всегда в этом году играют, это и норм - люди на пике своей карьеры и физического состояния... там где была возможность Аллегри применял ротацию... и это Факт!

 

Кстати о том же Шаарави, он в последнее время сильно здал, вот и сидит на Банке, не от хорошей жизни или гениальности тренера в старте с Фиалками играли 2 столба Ибра и Лопес... а именно потому что ни Шаарави и Роби сейчас не показывают нормальной игры...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о том же Шаарави, он в последнее время сильно здал, вот и сидит на Банке, не от хорошей жизни или гениальности тренера в старте с Фиалками играли 2 столба Ибра и Лопес... а именно потому что ни Шаарави и Роби сейчас не показывают нормальной игры...

 

 

Продержали на банке до зимы, пока все не сломались. Дали чуток побегать, как восстановились напы, опять глухо усадили на скамейку. Какой тут уровень. Естественно провалил пару матчей. ну еп. он же вообще малый еще. Ему опыта набираться и набираться. А дают играть когда он единственный вариант из возможных.

Я не пискнул бы, при условии нормальной игры Робика или Лопеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продержали на банке до зимы, пока все не сломались. Дали чуток побегать, как восстановились напы, опять глухо усадили на скамейку. Какой тут уровень. Естественно провалил пару матчей. ну еп. он же вообще малый еще. Ему опыта набираться и набираться. А дают играть когда он единственный вариант из возможных.

Я не пискнул бы, при условии нормальной игры Робика или Лопеса...

До Барсы Шаарави играл, даже в основе... Робик в матчах с Барсой катал гораздо лучше чем стухший Шаарави, тут не нада рассказывать... с Фиалками Роби вышел на замену, потому как Шаарави я почти уверен был в плохой форме... по крайней мере Аллегри не был замечен в том что не доверяет Шаарави или другой молодежи в лице Валоти, Меркеля, Штрассера, ДеШилье... еще раз повторюсь все тут рассказывали что в основе должен катать Инзаги и что его Аллегри умышленно игнорит - ну вышел Пиппо в кубке, 10 мин побегал и умер, или вы считаете что он классно сыграл в кубке???... Аллегри ставит в состав тех кто может дать результат в каждом конкретном матче, с учетом важности турнира, другого за ним не заметил... а говорить что тренер должен слить выезд, разди отдыха и победы дома - это Дилетантство чистой воды...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, согласен, Шарик кроме молодого задора ничего не показывает вообще


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидя все время на банке. он даже и этого не покажет ;)

 

Робик был зачетным яйцетрясом в матчах с Барсой, удар вникуда, где можно было открыть счет дома, и оценки гдс тому подвертждение. Врядли Шаарави сыграл бы лучше, но приводить Роби в пример полезного игрока смешно))))

 

я к тому, что нада бы ему давать больше времени, а не выпускать когда уже просто вариантов больше нету. Не ставить во всех матчах со старта, но давать игарть. На него хоть какае-то надежда. Робик уже давно свой пик прошел, Лопес тоже врядли выстрелит.

 

 

П.С.:

Оценки Роби ГДС:

Фиорентина - 5,5

Барса - 5.5

Катанья - 6.5

Барса - 5

(шикарный игрок основы)

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты взял как раз те матчи где вся команда сыграла плохо. у кого там принципиально оценки выше?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял последние матчи) не будучи тренером и не зная реальное состояние игроков, по ним можно судить кого бы поставить в предстоящем матче, а кого нет.

 

на счет у кого выше - почти во всем матчах, кроме Катаньи, он был одним из худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понимаю за что так критикуют игру Макси Лопеза. По-моему, он выходил на замены полезно, а в прошлом матче вообще был лучшим в команде на поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри попробовал Эль Шараави на месте плеймейкера во время вчерашней тренировки. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я взял последние матчи) не будучи тренером и не зная реальное состояние игроков, по ним можно судить кого бы поставить в предстоящем матче, а кого нет.

 

на счет у кого выше - почти во всем матчах, кроме Катаньи, он был одним из худших.

Да ладно, перед Арсеналом Робиньо тоже был ужасен, но в первой игре оказался очень полезен. Поэтому здесь хрен знает что будет, игрок то средний – стабильности нет - вот и не угадаешь в каком матче он может быть полезен.

Если говорить о предстоящей игре, то состав ни смотря ни на что вполне трехочковый, прошломатчевую катастрофу считаю типичным провалом тренерского штаба в психологической подготовке – команда вышла абсолютно не готовой, а левый пеналь окончательно катализировал мысль «не мытьем так катаньем, но все равно они от нас никуда не денутся». Вряд ли там дело в физике было(мозги на расслабоне были импульсы мышцам посылать нечем было) В общем – Форца!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого синьор Аллегри попробовал на ужин беларусского вина вместо итальянского)) "День экспериментов прошел неудачно" - подытожил Массимилиано.

Allegri did try El Shaarawy as the trequartista during yesterday's training, so that's also a likely solution if Emanuelson doesn't make it.

 

Джу, люди сами просят АПЛ-щину :D:lol:

Хотя, Донора понимаю :) Мако-фан все таки :P

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого синьор Аллегри попробовал на ужин беларусского вина вместо итальянского)) "День экспериментов прошел неудачно" - подытожил Массимилиано.

 

Если результат оказался одинаковым - то я ему сочувствую))) Надеюсь Эль Шараави на месте плеймейкера оказался к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...