Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 25 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

ЕВРОпризнаки ЕВРОвесны:

 

ПАТРИК, ДА ТЫ "ОЗВЕРЕЛ" !

ab7a692c8ee9.png

 

ПРОБЬЁМСЯ

e4e4cd2c0785.png

 

ПРОРВЁМСЯ

f3deacdb9d95.png

 

В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРОПОЛЗЁМ...

e8b1b657187b.png

 

 

 

 

 

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР. МИЛАН - САМПДОРИЯ

27f80d09d7a5.jpg

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

dd483f41b2b1.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Матч первого круга

fbc689f724c1.png

 

«БЛУЧЕРКЬЯТИ». ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

b73683c01ffa.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Сампдории перед игрой с Миланом

cde7676272d1.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

73201a097347.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 18 февраля /воскресенье/ 22:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

3e1bac69ee73.png

 

 

ТАЛИСМАН

8e976660a001.gif

 

One, two, three, four !

27ceba05c06b.png

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что Кессье дисквалифицирован (оттого и рубился на износ вчера), что в теории существенно ослабляет нашу подвижность в меццо кампо и разгоне атак.. гадзетта рисует туда пока Локателли, но думаю, там, правее Бильи, будет все же Монтоливо

 

Опять же, надо мстить за первый круг!

 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, Хакан, Сусо совсем загнанные. Особенно последний. Еще и Кессье решил отдохнуть. Чую аукнется нам это, потому ничью буду считать удовлетворительным результатом.

 

P.S.: Вот что мешало зимой взять пару игроков? Ладно я молчу про допустим Верди, за которого деньги нужно отдавать. Ну возьмите вы Деулафеу и какого-нибудь пенсионера для полузащиты в аренду без обязательства выкупа. Это же никак не отразится на трансферном бюджете следующего сезона, а теоретические шансы на зону ЛЧ сохранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мешало.Очевидно же)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, Хакан, Сусо совсем загнанные. Особенно последний. Еще и Кессье решил отдохнуть. Чую аукнется нам это, потому ничью буду считать удовлетворительным результатом.

 

P.S.: Вот что мешало зимой взять пару игроков? Ладно я молчу про допустим Верди, за которого деньги нужно отдавать. Ну возьмите вы Деулафеу и какого-нибудь пенсионера для полузащиты в аренду без обязательства выкупа. Это же никак не отразится на трансферном бюджете следующего сезона, а теоретические шансы на зону ЛЧ сохранит.

Мне кажется, не для одной лишь радости Берлускони, но чуть ли не единственный выход дать отдохнуть целый матч тем же Сусо и Бонавентуре, одновременно - это сыграть в 4-3-1-2, Монтоливо-Билья-Локателли, с Хаканом-единицей под Кутроне и Силвой. А на замену выпускать тогда уже Калинича и Борини.

Как это скажется на результате можно только догадываться.. Локателли в этом сезоне пока не проявил себя от слова совсем.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки Борини вместо Сусо поставил. У парня пошло, 2 гола в двух матчах последних, Сусо нужно дать отдохнуть по любому.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не для одной лишь радости Берлускони, но чуть ли не единственный выход дать отдохнуть целый матч тем же Сусо и Бонавентуре, одновременно - это сыграть в 4-3-1-2, Монтоливо-Билья-Локателли, с Хаканом-единицей под Кутроне и Силвой. А на замену выпускать тогда уже Калинича и Борини.

Как это скажется на результате можно только догадываться.. Локателли в этом сезоне пока не проявил себя от слова совсем.

Да не, схему менять нельзя, автоматизм должен присутствовать в действиях игроков, только только нащупываем что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а что, спим то? Много, что можно обсудить, в предверии матча..Например, тренера гостей..Приличный и не глупый коуч, кстати..опять же, хорошо работает с игроками, как и Гасперини.. Сапонара, у него в Эмполи, был просто песня..Ушел, скис..Куальярелла, это просто монстр,какой то..Лучший сезон, видимо..Не считая, игр за Удинезе, в молодости..Сколько ему? 35, вроде..17 голов, правда 6 с пенальти, но очень приличный результат..в таком возрасте, только Тони и Ди Натале, под 20 забивали..А Рамирес, каков? 11 голевых..Кстати, кстати, наблюдаем за нашил левым дефом, Стриничем..Если выйдет на поле, конечно..Есть, еще несколько любопытных фигур..Опять же, Лукас Торейра, да и кипер, неплохой...Весьма и весьма,любопытная баталия ожидается..Давайте обсудим? Это не Лудогорец или Спал, тут есть, на кого посмотреть и играющая команда..Эмполи у Джампаоло, много кому, нервы трепал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему Джампаоло куда нить повыше не пригласили, по мне он интересней Ди Франческо и Спалетти. Даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый год кто то стреляет. А потом какие-нить румыны насилуют их в еврокубках


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему Джампаоло куда нить повыше не пригласили, по мне он интересней Ди Франческо и Спалетти. Даже странно.

Галлиани,одно время, очень серьезно о нем подумывал, но дал заднюю..как и с тем же Сарри, но там Сильвио, сказал жесткое:НЕТ..Коммунист и прочее..а по уровню,хз..Мое мнение,Ди Франческо, интересней будет, поэтому в Рому и поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что устраивают массовые распродажи или киты кальчо снимают сливки с таких команд. Прошлогоднюю Аталанту нехило обескровили, так бы Дортмунд горел в руинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что устраивают массовые распродажи или киты кальчо снимают сливки с таких команд. Прошлогоднюю Аталанту нехило обескровили, так бы Дортмунд горел в руинах)

 

В Испании тоже середняки не жируют но находят резервы. А Аталанта кстати молодцы, первый середняк кальчо за которого в еврокубках не стыдно бог знает за сколько лет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании тоже середняки не жируют но находят резервы. А Аталанта кстати молодцы, первый середняк кальчо за которого в еврокубках не стыдно бог знает за сколько лет

и не исключено, что пройдут Дортмунд, в отличии от неаполя и Лацио...Ну и нас, естественно..это будет, как взрыв маленькой атомной бомбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, футбол сегодня, пройдет под флагом очередных, громогласных комментариев: Кааазлы,Судья урод или что то противоположное...Жаль, любопытный матч, для разбора и дискуссии...Для нашего молодого коуча, уж тем более..У которого, что то начинает получаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, футбол сегодня, пройдет под флагом очередных, громогласных комментариев: Кааазлы,Судья урод или что то противоположное...Жаль, любопытный матч, для разбора и дискуссии...Для нашего молодого коуча, уж тем более..У которого, что то начинает получаться

 

Дэн чтобы дискутировать надо представлять о чем речь. Лично я видел Самп полтора матча в сезоне)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн чтобы дискутировать надо представлять о чем речь. Лично я видел Самп полтора матча в сезоне)

Игорь, игра с любым соперником, который в турнирной таблице на на данный момент, выше нас, это отличный повод для общения..тем более, что то начинает получаться и прежнего уныния ни в одном глазу..и у нас и у игроков..Да и интересно смотреть, как и чему учиться Гаттузо...тем более, когда оппонет не так прост,это как минимум..Итальянский футбол,это и тренерская дуэль..Так что, не соглашусь с твоим выводом.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, футбол сегодня, пройдет под флагом очередных, громогласных комментариев: Кааазлы,Судья урод или что то противоположное...Жаль, любопытный матч, для разбора и дискуссии...Для нашего молодого коуча, уж тем более..У которого, что то начинает получаться

 

С нашей командой все понятно, сильнейший состав из возможных, вопросов нет.

Судья мутноватый, да, в этом сезоне 2 раза оставлял гоббских противников в меньшинстве. Карточки раздает легко, тут нужно быть аккуратным.

 

Про генуэзцев сказать нечего, кроме того, что надо бы ставить на место этот колхоз))

 

Пойдет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, игра с любым соперником, который в турнирной таблице на на данный момент, выше нас, это отличный повод для общения..тем более, что то начинает получаться и прежнего уныния ни в одном глазу..и у нас и у игроков..Да и интересно смотреть, как и чему учиться Гаттузо...тем более, когда оппонет не так прост,это как минимум..Итальянский футбол,это и тренерская дуэль..Так что, не соглашусь с твоим выводом..

 

Игра и покажет. Судя по составу особой хитрости на гостей Рино не планирует, все стабильно и предсказуемо. Даже Монтоливо вместо мертвого Локателли в старте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Монтоливо вместо мертвого Локателли в старте

Ну Локателли, и вправду мертвый..Совсем..Так что,Монтоливо это единственный вариант.. и возможно, возможно, судя по куче энтузазизма у нашего бывшего кэпа, что то из этого может выйти..и сейчас и в вообще..я о хорошем, естественно Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в плане бицца/бороцца Лока все-таки предпочтительнее Монта как по мне. Потому и ждал его до последнего в старте


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть Рамиреза, такая вот задача задач. Там всё через него идет от Торрейры, из глубины.. Задача для Бильи.

Баррето-Торрейра-Линетти очень мобильная тройка, знающая как вести игру. Но плотность по всей ширине мы дадим хорошую. Это значит, что они могут сколько угодно катать мяч с края на край, но главное не дать дирижеру править бал, для создания острых моментов. Быть первыми на отскоках и перекрывать передачи. Прессинг и ещё раз прессинг. Очень тяжелый матч. Cамп всю неделю отдыхал. А мы сделали два гостевых разгрома за эту же неделю и вернулись наконец домой..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Для меня, помимо турнирной мотивации конечно, это игра Патрика. Продолжит клепать - отправлять Калину как минимум в запас до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...