Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Palermo_Milan.jpg

 

Так уж получилось, что после возвращения Палермо в Серие А в 2004, после поездки в гости к неоднозначному мистеру Дзампарини оставалось некое ощущение негостеприимности. То ли дело в пресловутой антипатии к северянам, то ли Ренцо Барбера заколдована, то ли Берлускони никогда не звал на свои свингерпати корпоративы на югах Италии мисетера Маурицио. Не будем вникать в корни диаграмы Исикавы, а просто признаем факт, что из последних 10 выездов на Сицилию, только дважды (2004,2006) Галльяни энд ко удавалось взять 3 очка. 6 раз победы одерживала Палермо, а 2 раза команды сыграли в ничью. Стоит отметить, что последних 5 матчей мы там и вовсе проиграли. В целом с Палермо было сыграно 49 матчей, в 29 из них победу одерживали мы, в 11 - сицилийцы, и 9 матчей было сыграно в ничью. Вряд ли можно найти более неудобного выездного соперника чем Палермо, но это не удивительно, поскольку можно смело заявлять, что Палермо является самой домашней командой в чемпионате. Что касается этого года, 30 очков из 34 Палермо набрала дома.В общем волатильность домашних и выездным встреч просто огромная! В первым круге Милан обыграл Палермо со счетом 3-0.

 

И вот он снова матч. Тот матч, в которым болельщики миланисты с опытом-то, наверно, на многое и не рассчитывали. Мало кто пытаясь посчитать сколько Милан наберет к концу очков рядом с 26-ым туром вписал бы +3. Пытался найти оптимизм, за что-то зацепиться,надеясь, что в этот раз, мы действительно выиграем. Единственное за что можно зацепиться - спортивная злость наших игроков после матча с Юве. Остольное против нас: матч в ЛЧ, травмы и дисквалификации, усталость игроков.

 

 

На матч Аллегри, считая этот матч чрезвычайно важным, вызвал 20 футболистов. К сожалению, что уже привычно, в заявку не попали Боатенг и Пато. Неста все еще лечиться, а вот Мексес схлопотал дискву, за что пропустит 3 матча. Стоит ожидать выхода Бонеры. Ван Боммель почти точно начнет матч со скамьи запасных, его заменит капитан Амброзини. В нападении, наконец-то, сможет сыграть Ибра.

 

У Палермо так же есть проблемы с составом (наш шанс!). В защитной линии не будет аргентино-итальянцы Матиаса Сильвестре, в этом сезоне выделяющегося очень стабильной игрой. Красную карточку в прошлом туре получил левый (по-позиции) защитник Бальдзаретти. Под вопросом Абель Хернандес, хотя в заявку он попал. Ожидать его с первых минут не стоит, в последнее время отличную игру показывают Иличич и Будан, ну а Микколи неприкасаемый.

 

Ориентировочные составы от ГДС:

 

"Палермо":Вивиано, Муньоз, Мильяччо, Мантовани, Пизано, Баррето, Донати, Бертоло, Иличич, Будан, Микколи

"Милан": Аббьяти, Абате, Бонера, Тиаго Силва, Антонини, Ночерино, Амброзини, Мунтари, Эмануелсон, Ибрагимович, Робиньо

 

Промо к матчу:

 

Бонус (цитаты от Маурицио):

1)«Мы, скорее всего, проиграем 2:0. Я очень беспокоюсь насчет этого матча, потому что команда перед игрой слишком петушится. Вместо этого следует вспомнить, что мы играем с „Миланом“, и игра будет очень сложной» (2010, перед матчем с Миланом)

2)«Все этому парню не так — много, видите ли, очков у „Юве“ по вине судей отобрали. Ха! Нам вообще пенальти не дают. Этот Блан такой же скользкий тип, как Раймон Доменек! Я бы никогда не пригласил Блана работать в „Палермо“» (2008, а ведь как сквозь воду смотрел)

3)«Меня удивляет тот факт, что никто не видит противозаконности в совмещении элитного административного поста в клубе с очень значимой должностью в ИФЛ. Данная комбинация позволяет успешно лоббировать интересы определенной команды на самом высоком уровне. Я продам Амаури в любой другой клуб, но не в „Милан“» (2008, и Слава Богу!)

 

Учитывая что ровно 157 дней назад у него был День Рождения :D , да нет нет, просто он принёс нам последнюю победу на Сицилии, талисман наш великий Андрей Шевченко!

Citta%20di%20Palermo%20v%20AC%20Milan%20Serie%20JZLzM3E0WxQl.jpg

(А вообще талисмана выбирайте сами, только майки не перепутайте)


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное превью! Главное чтобы получилось и удачным!)

 

По матчу, в целом скажу, что надо в любом случае выигрывать. Они уже проиграли у себя в этом сезоне два раза и я считаю что не должно случиться ничего сверхъестесвенного, что бы проиграли и третий. По сути обычная команда, способная моментами что то показывать, потому для нас главное выйти и сконцентрированно сыграть в свою игру.

 

Пы.Сы.: ну и надеюсь в защите в паре с ТС увидеть Йепеса а не Бонеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.В общем волатильность домашних и выездным встреч просто огромная!

 

заставил задумаццо...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_f84f4b78.jpg

 

Вот статистика, чтобы подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статистика, чтобы подумать)

Можно) И тут подумать)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот заявка:

 

Abbiati, Amelia, Roma, Abate, Antonini, Bonera, Mesbah, Thiago Silva, Yepes, Zambrotta, Ambrosini, Emanuelson, Muntari, Nocerino, Valoti, Van Bommel, El Shaarawy, Ibrahimovic, Inzaghi, Robinho.

 

Нет опять Несты и Пато с Лопезом. Но нужна победа, Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Макс не прессухе говорил, что скорее всего выйдет Амбро.

Я вот думаю, что вместо Салли. Сейчас менять Амбро на ВБ, имхо, неправильно.

 

А в остальном ГДС все угадала. Еще бы не угадать, с таким то лазаретом...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Макс не прессухе говорил, что скорее всего выйдет Амбро.

Я вот думаю, что вместо Салли. Сейчас менять Амбро на ВБ, имхо, неправильно.

 

а одновременно Боммел и Амброзини на поле не слишком рискованно? с Юве они как-то не взаимодействовали.

когда все-таки поправится Боатенг? даже оба Боатенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем волатильность домашних и выездным встреч просто огромная!
заставил задумаццо...
Не будем вникать в корни диаграмы Исикавы

заставил поломать голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фотке на дальнем плане Кавани чтоли?

Да, на снимке матч сезона 2008/2009

 

PALERMO-MILAN 3-1 (primo tempo 0-0)

MARCATORI: Miccoli (P) al 5', Cavani (P) al 15', Simplicio (P) al 35', Ronaldinho su rigore (M) al 38' s.t.

PALERMO (4-3-1-2): Amelia; Cassani, Carrozzieri, Bovo, Balzaretti; Nocerino, Liverani, Bresciano; Simplicio (Guana dal 46' s.t.); Miccoli (Kjaer dal 46' s.t.), Cavani (Succi dal 49' s.t.). (Ujkani, Dellafiore, Migliaccio, Michedlidze). All: Ballardini.

MILAN (4-3-2-1): Abbiati; Zambrotta, Bonera, Maldini, Jankulovski; Flamini (Emerson dall'11' s.t.), Pirlo, Ambrosini (Shevchenko dall'11' s.t.); Seedorf, Ronaldinho; Pato (F. Inzaghi dal 29' p.t.). (Dida, Kaladze, Antonini). All: Ancelotti.

 

Последний сезон осыпающейся елочки.

Мальдини руководит в обороне партизанским отрядом.

Но и сам руководитель получает за матч 5, не справившись с Кавани.

Maldini 5 Ha sulle spalle la responsabilità del raddoppio rosanero: perde il tempo su Cavani, lasciando saltare l'attaccante uruguaiano sulla palla in profondità di Liverani.

 

А вот Пирло:

Pirlo 5 Lento, impreciso, prevedibile. Non è lui, o meglio, non lo è ancora. Un paio di acuti in zona tiro, ma è troppo poco.

Медленный, неточный, предсказуемый. Это не он, или точнее, это еще не он. Пара укусов в ударной зоне - это очень мало.

 

А вот безумный Микколи:

Miccoli 8 Abbiati gli dice no due volte nel giro di 3 minuti, al 18' e al 21'. Ma al 5' della ripresa il portiere rossonero non può nulla sul destro micidiale dell'attaccante salentino. Difesa rossonera colpevole: nessuno aiuta Zambrotta, andando a raddoppiare. A prescindere dalle colpe altrui, partita da incorniciare.

 

В ответке в том году будет 3:0 в пользу "Милана"... Кто бы сомневался... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превьюха отличная!

Что касается игры, то вообще непонятно чего ждать. Пробежавшись по составу и статистике, первое, что лезет в голову-необходимо забивать 2, а лучше и вовсе 3. Во-первых, проблемы в обороне у нас, а значит пустим, во-вторых Сицилия.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы судья отдал нам долг за предыдущий матч уже в этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать 3 очка и точка!!) Состав у нас вполне боевой! Лучше, чем с Юве!! На ЛЧ поправку делать не надо ибо в Лондоне умирать смысла нет. 4-0 Еще никто никогда не отыгрывал. Так что собираемся на матч и громим Палермо на их территории 1-2))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... скорее всего выйдет Амбро.Я вот думаю, что вместо Салли.

Ни в коем случае.

Выход Салли- в стартовом составе.

Позиция Салли-правого форварда.

Позиция Ибрагимовича-ТРЕКВАРТИСТА.

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае.

Выход Салли- в стартовом составе.

Позиция Салли-правого форварда.

Позиция Ибрагимовича-ТРЕКВАРТИСТА.

Дружище, а что значат твои разноцветные постинги? :)

Позитивчик излучаешь?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае.

Выход Салли- в стартовом составе.

Позиция Салли-правого форварда.

Позиция Ибрагимовича-ТРЕКВАРТИСТА.

 

 

Абсолютно согласен. Выход Макса и Боммеля - ошибка, которую Аллегри, надеюсь, не повторит. Макс играет глухого опорника. А Боммель пусть к Арсеналу готовится. Ноче и Зю (Мунтари) по бокам врываются в штрафную. Забивают по голу.

 

Ибра - самый сильный в мире треквартиста на текущий момент. При помощи двух разгоняющих - Бобика и Эммы - Ибра может творить чудеса. Просто творить.

 

А вот в защите действительно хочется Йепеса, а не Бонерку. Но все зависит от физики того и другого. Лучше знать тренеру - оба после травм.

 

А вот Абатэ и Антохе надо бы очень серьезно в защите сыграть, а то оба не блещут. Мягко говоря.

 

FORZA MILAN!

 

Ставлю на победу 0-3.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, а что значат твои разноцветные постинги? :)

Позитивчик излучаешь?

Женич, тебе наконец-то удалось купить цветной монитор? :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FORZA MILAN!

 

Ставлю на победу 0-3.

Я бы тоже от разгрома не отказался.Мы сами сделали из этого сицылийского УГ "неудобного" соперника. У Милана не должно быть неудобного соперника уровня Палермо (то же мне, Марсель начала 90-х нашелся) В общем статистика сегодня должна пойти нах, победа и никак иначе, плюс четыре перед Арсеналом должны обеспечить нам правильный настрой.Forza!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дурной и решающий матч сезона кстати, и самый непредсказуемый тоже.

 

Хотя совершенно очевидно, что ничьей здесь быть практически не может. Либо Палермо забьет с самого начала и потом продолжит начатое, либо у Милана встанет после многолетнее импотенции на Сардинии и после неудачи с Юве, и тоже выиграют.

 

Хотя ставками и не занимаюсь, но заметил любопытную вещь:

 

fc8cc725a908.png

 

Победа Милана -1.75, победа Палермо - 4.75

 

Ставим 100 на победу Милана, и 37 на победу Палермо, при любом результате, отличном от ничьей - прибыль 38, или же 27.7% от вложенной суммы.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ставками и не занимаюсь, но заметил любопытную вещь:

Да да. Тоже заметил. Нигде не нашел кэф выше 1.75.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый дурной и решающий матч сезона кстати, и самый непредсказуемый тоже.

 

Хотя совершенно очевидно, что ничьей здесь быть практически не может. Либо Палермо забьет с самого начала и потом продолжит начатое, либо у Милана встанет после многолетнее импотенции на Сардинии и после неудачи с Юве, и тоже выиграют.

 

Хотя ставками и не занимаюсь, но заметил любопытную вещь:

 

fc8cc725a908.png

 

Победа Милана -1.75, победа Палермо - 4.75

 

Ставим 100 на победу Милана, и 37 на победу Палермо, при любом результате, отличном от ничьей - прибыль 38, или же 27.7% от вложенной суммы.

 

Ну так это обычная ставка победа той или иной команды))) проиграть деньги будет легко, если случиться ничья))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...