Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

Астана вчера Марибор тоже нахлабучила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ждем БАТЭ опять в ЛЧ?) В том году в группе не очень у нас команды были) Надеюсь в этом году так же дойдем до групп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понял, что вот это рубилово со второго раунда квалифая ЛЧ, включая в себя овер дохрена команд, имеет место всего для 5 команд? То есть, другими словами, более пятидесяти команд борятся всего за 5 мест? Это же просто жесть. А сколько из 5-и мест достанется "чемпионам" и сколько "нечемпионам"?


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в этом и заключается ужас современной ЛЧ. Куча отборного, извиняюсь, футбольного шлака борется аж за целых 10!!! мест.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 мест.

А, точно. Ещё же пятерка команд из стран Большой футбольной пятерки. Вот это конечно нужно будет очень повезти не попасть на них в раунде Плей-офф.

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаарави опять положил за Монако. Видимо дорожка хороша оказалась :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4PVkPZfRma8

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вырвался на ударную позицию, такое должно было быть вознаграждено.

 

А я тут обратил внимание, что второй гол "Рапида" неуловимо похож со вторым голом в ворота "Милана". Не пересматривал, но в памяти отложилось. Интересно сравнить. Мне кажется, что и у "Аякса", и у "Милана" беда в полузащите.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Fq3QYmbxkbM


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут обратил внимание, что второй гол "Рапида" неуловимо похож со вторым голом в ворота "Милана". Не пересматривал, но в памяти отложилось.

 

Я бы сказал что-то межу первым и вторым:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жара сейчас в Астане была

геройски вырвали победу, еще и в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво казахи!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то наши забивают в конце, а не пропускают.

 

Шахтер Молодцы. Команда у Луческу просто супер. Полузащита переходит в нападение очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦДКА молодчины!Ура!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы из СНГ молодцы! Успехов им!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы из СНГ молодцы! Успехов им!

Согласен, браво!

 

Ждем жеребьевку , у ЦСКА соперник будет классный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат для постсоветских.

ЦСКА-Спортинг- 10 лет спустя. Астана-АПОЭЛ, БАТЭ-Партизан и Шахтер-Рапид очень и очень повезло со жребьем.

Удачи всем! Очень жду казахов в ЛЧ!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот путь чемпионов это конечно совершенно не уровень ЛЧ, максимум ЛЕ и то до четвертьфинала вряд -ли кто дойдет. По-моему проще им по 5 млн. долларов дать и все, если ссылаться на поддержку футбола на периферии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шанс для команд уровня БАТЭ, для меня всегда праздник когда БАТЭ проходит в ЛЧ. Ведь благодаря БАТЭ я видел в живую Милан, Барсу,Реал,Баварию, Ювентус. Уровень не уровень это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шанс для команд уровня БАТЭ, для меня всегда праздник когда БАТЭ проходит в ЛЧ. Ведь благодаря БАТЭ я видел в живую Милан, Барсу,Реал,Баварию, Ювентус. Уровень не уровень это уже другой разговор.

А почему я в Оренбурге не вижу Реал, Ювентус , Баварию. Надо Газовик сразу напрямую в группу ЛЧ отправлять, из первой корзины. Где справедливость??

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я в Оренбурге не вижу Реал, Ювентус , Баварию. Надо Газовик сразу напрямую в группу ЛЧ отправлять, из первой корзины. Где справедливость??

Мб сначала Газовику надо проявить себя во внутренем чемпионате? Я твоей логики вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб сначала Газовику надо проявить себя во внутренем чемпионате? Я твоей логики вообще не понимаю.

Так тут и нет логики - я просто твоими категориями пытаюсь рассуждать). Ладно другой пример - почему Левадия (чемпион Эстонии) не должна в группе ЛЧ играть, а БАТЭ должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут и нет логики - я просто твоими категориями пытаюсь рассуждать). Ладно другой пример - почему Левадия (чемпион Эстонии) не должна в группе ЛЧ играть, а БАТЭ должен?

 

Прости что вклиниваюсь, но возможно Левадия не должна играть в группе, потому что она не обыграла себе подобные команды, среди которых БАТЭ как раз таки это сделать смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно другой пример - почему Левадия (чемпион Эстонии) не должна в группе ЛЧ играть, а БАТЭ должен?

 

Не надо им проигрывать всяким Крузейдарам из Сев.Ирландии в 1-ом отборочном раунде.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо им проигрывать всяким Крузейдарам из Сев.Ирландии в 1-ом отборочном раунде.

Так ты же сам сказал уровень тут не причем, все - спортивный принцип тут не действует, главное справедливость, а она какая-то однобокая получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...