Перейти к публикации
Фантазиста

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

В воскресенье нам предстоит очень важный матч.После поражения от Интера,как впрочем и до него,нам очень нужны очки,чтобы попасть в четверку по окончании сезона.Первый матч мы уступили 0-2,нас тогда сплавили судьи не назначив один очевидный и еще один вполне возможный пенальти,так что за это тоже хотелось бы отомстить.По составу: надо выпускать Роналдо,неделя большой срок и за это время можно было отдохнуть и поднабрать форму,если Неста готов играть,то поставил бы и его,он нам очень понадобится в ЛЧ и надо ему дать поиграть,чтобы потом сразу не бросать его в пекло.Здорово было бы еще увидеть Сержа вместо Янки,который уже доконал своей игрой,но он еще вероятно не готов.Ну и разумеется жду только победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кроме победы ни о каком результате просто и думать нельзя... ;) Лацио принимает у себя на поле Эмполи,так что войти в 5-у можем даже уже после этого тура... :rolleyes: Ну и конечно реванш у Аталанты нужно взять... :angry:

Теперь по составу...На воротах скорее всего будет Дида,не думаю,что Анчи рискнет ставить кого-то другого...

Кажется,уже многим надоело видеть на левом фланге бездарную игру Марека... <_< Я тоже хотел бы увидеть Сержа в основе,но наверное еще рано его ставаить... :unsure: А Грими мы наверное так и никогда не увидим... <_< Так что,Анчи скорее всего опять поставит на левый фланг Янкуловски... B)

В центре защиты Бонера и.... :huh: И кто? :huh: Мальдини травмирован,Неста возможно тоже еще не готов играть... :unsure: Поэтому,думаю,что в паре с Бонерой будет играть Каладзе...О Фавалли и думать не хочу. <_<

Теперь правый фланг...Оддо или Кафу? :huh: Честно говоря,ждал от Массимо намного больше пользы...Но он еще мало впечатляет.Так что,возможно стоит поставить старичка Кафу...

В центре,думаю будет опять Рино,Пирло,Кака и Зее(или Гуркуфф)...

Теперь нападение...Эх...Самое больное место.Я хочу просто увидеть 2!!! нападающих на поле!Пора уже Оли ставить...Сестру нашли,возможно это хоть как-то повлияет не его игру...Оли-Роналдо,а Джилу впустить во втором тайме...

 

Фуф,ну кажется все... :) Ах да,чуть не забыл-FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

Пирло дисквалифицирован. А Каха тоже наверное не готов еще

Ждем победы!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет Кахи,Кэпа,то кто?Костакурта?Лучше он,чем дворник.Надеюсь,будет Оддо-Костакурта-Бонера-...Янки не хочу,чесслово,Грими хуже него не должен быть.На оффсайте намекают на вариант Несты и Сержа на лавке,а может быть,Сандро и в основе поднимется.

Дальше - Рино,Амбро,Зее,Кака.Гуркуфф опять на скамейке будет,особенно в свете слухов про его аренду в другую команду.Или будет,если Брокки на поле не будет.Хотя,скорее будет Брокки,и один напад,и Зее возьмет роль Пирло.Если Поставят Оли-Рональдо,то честь и хвала Анчи.

Что бы я хотел видеть? Дида-Оддо-Бонера-Неста-Сержиньо-Рино-Брокки(Амбро)-Зее-Кака-Оли-Рональдо.И только победа,с крупным счетом.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато еще за Сандро! Шесть операций - мама не горюй, может, "виноград-то еще зелен", хотя вводить в игру надо, он надеется на воскресенье. Адаптация Оддо подзатянулась, но если не ставить - на фиг он нам на банке!

Согласна, оччч хоцца увидеть двух нападов, и Аталанту надо на место поставить, и три очка!...

Одним словом - ждем ПОБЕДЫ !


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva iz Baku

Пирло дисквалифицирован.

:unsure: Не знал этого...Ну,в общем не велика потеря. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что надо выигрывать, причем на своем тем более поле, тем более у Аталанты - вообще обсуждать даже не прилично! :angry:

 

По составу на матч... эхе-хе... опять двадцать пять. В принципе лучше бы конечно выставлять основу, так как отдыхали неделю, дальше многие аж две недели отдыхать будут... Однако как обычно у нас проблема на проблеме и проблемой погоняет <_>

 

Ну в раму Диду с контрактом новым в зубах - тоже не обсуждается, хотя имхо очень даже зря.

 

В защиту точно Бонеру. Остальное вопросы. Конечно хотелось бы и Мальдини и Несту и Сержиньо... но никого из этих трех Футболистов мы точно не увидим. Увидим на мой взгляд следующих футболистиков а-ля Шимич, Янкуловски :O и скорее всего 0000, а хотелось бы конечно Кафу.

 

В полузащите не будет Пирло. Плохо ли это? В игре с аталантой на Сан-Сиро все же скорее всего плохо. Зато точно будут: Гаттузо, Кака, скорее всего в старте же Зеедорф и наверняка Амброзини, хотя в старте лично я бы в воскресенье предпочел увидеть Брокки, а Амбро на замене во втором тайме.

 

В атаке думаю Анчи все же сподобится на пару форвардов изначально, предположительно ими станут Роналдо и Джилардино.

 

Тренером будет несомненно Анчелотти, хотя я бы предпочел.... ну да ладно

 

Итого скорее всего увидим в старте: Дида, 0000, Бонера, Шимич, Янкуловски, Гаттузо, Амброзини, Зеедорф, Кака, Джилардино, Роналдо. Коуч Анчелотти.

 

А если посмотреть тех кого выделил я красным цветом, то есть тех кого хотелось бы увидеть в идеале в стартовом составе, получаем не хилый список: Мальдини, Неста, Сержиньо, Кафу, Пирло, Брокки. Итого аж шесть игроков. Это непозволительно много в данном случае и на руку нам никак не играет, увы. Коуч "ну да ладно..." - что в принципе тоже не далеко от действительности и именно этого загадочного весьма персонажа можно внести смело в первый список.

 

Удачи нам там! :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Не знал этого...Ну,в общем не велика потеря. ;)

 

 

Ну разве что в том смысле, что у Пирло будет шанс отдохнуть.

 

Korando

Мне бы тоже хотелось посмотреть в центре Бонеру с Нестой, хоть на 20 минут. ИМХО - это пара центральных на следующий сезон.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан не выиграет этот матч - это будет нонсэнс. Почитал предшественников и удивился насколько "возрос" в наших глазах такой футболист как Сержиньо. А ведь совсем недавно это был футболист достаточно глубокого запаса, пока от безысходности не начал использоваться Анчи на позиции левого защитника. Теперь же, даже не смотря на перенесенную тяжелую травму, после которой кстати некоторые вообще крест на нем ставили, очень многие, и я здесь, желают видеть в основе именно Сержиньо.

Удивительная штука футбол...Мы имеем Грими и Янки + полутравмированного Каладзе а в основе хочется видеть непрофессионального левого бэка - Сержа. Потому, что он своим отношение к делу всем нам доказал, что является наиболее надежным вариантом на той позиции, куда его поставит тренер. В общем Сержиньо большой респект, хотелось бы чтобы все так относились к делу как он.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon,а мне просто пришлось недавно смотреть старые матчи Милана,в том числе и начало сезона,где Серж еще играл.И он выигрывает по сравнению с Янки,поэтому неудивительно,что многие хотят видеть Сержа.А Грими,надеюсь,начнем видеть в следующем сезоне.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грими ...грими....был бы он настолько хорош Анчи дал бы ему шанс 100%. То что я видел, так себе выглядел. Тренировки его видел, никак не впечатлил.

Очень важно выиграть, а команда аталанта очень кусачая.

 

Да и Сержик вместо Янки не особо превосходит в обороне, а вот в атаке поинтереснее.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tayfoon,а мне просто пришлось недавно смотреть старые матчи Милана,в том числе и начало сезона,где Серж еще играл.И он выигрывает по сравнению с Янки,поэтому неудивительно,что многие хотят видеть Сержа.А Грими,надеюсь,начнем видеть в следующем сезоне.

Ну не знаю какие ты матчи смотрел но я совсем себе не представляю сержа в том и в следуйщем сезоне основным левым беком. Да он может и лучшый нежели Янки и Каха в атаке но в защите зато явно послабее и тем болие он очень нестабилен игрок. Да и плюс возраст и такая травма... Я надеюсь что он может стать идеальной заменой на второй тайм для усиления атаки но никак основной левый защитник но даже и это хорошо.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету конечно не имеет особого смысла разворачивать продолжительные дебаты на тему кто кого превосходит по игровым качествам на позиции левого крайнего в Милане Янкуловски или же Сержиньо.

Но по моему мнению, Сержиньо уж однозначно эффективнее и интереснее смотрится в атаке, а что касается обороны, то извините конечно, но и ляпов в таком количестве, столько позиционного брака приводившего потом к пропущенным мячам Миланом я в его (Сержиньо) исполнении тоже не видел.

Этот сезон показательный кстати говоря, именно для Янкуловски. сезон когда у него была постоянная игровая практика и автоматически была по разным причинам четкая гарантия попадания в состав на следующие игры. Это ли не способствует психологической уверенности? Да, именно это. Так вот этот сезон доказал, увы для нас Янкуловски - "НОЛЬ" Полный ноль, а хотелось бы конечно иного, но не выйдет из него достойного игрока Милана. Что о нем говорить, сравнивать с Сержиньо... да что уж там и с Каладзе даже не стОит сравнивать, все равно проиграет он им обоим качественно по всем позициям.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь предыдущий сезон прикалывался.....Janki Time....время Янки последняя пятиминутка. Вот, на что максимум он способен!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сержи очень прибавил в прошлом сезоне именно в оборонительных действиях и даже совсем не бездарно регулярно боролся за верховые мячи в своей штрафной. Не знаю, имхо Серж в прошлом сезоне был чуть ли не образцовым левым бэком.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кинжальные контратаки на высокой скорости с участием Сержа Кафу Кака и Шевы было любо-дорого смотреть. Теперь остался только Кака...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускаемся мы куда-то - Сержиньо давно пора бутсы на гвоздь вешать, а мы его в основу да с надеждами. Вообще сезон кошмар, мало того, что состава нет, игры нет , очки сняли, так еще травм столько. У Аталанты выигрывать надо, у Баварии надо, у кого не надо интересно.

 

По мне состав такой - Дида - Яник, Бонера, Неста, Оддо - Зее, Амбро, Рино- Кака - Рони, Джила. Атакующий состав, а нам вроде бы забивать как раз и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест,да возьми хотя бы матч с Пармой в начале сезона,он там отлично действовал.А проблема Янки больше в том,что он в той самой обороне просто не находится.

Puzo,замена Кафу у нас уже есть,адаптация Оддо - дело времени,хотя он больше навешиватель,чем подмога в атаке.

А Джила...еще 3-4 игры в роли бревна,и можно прощаться с ним и думать о новом нападе.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo,замена Кафу у нас уже есть,адаптация Оддо - дело времени,хотя он больше навешиватель,чем подмога в атаке.

А Джила...еще 3-4 игры в роли бревна,и можно прощаться с ним и думать о новом нападе.

так вот и я про то же. Кафу и Оддо сравнивать - все равно что мерседес с дэу. жаль Кафу постарел :(

Есть у меня все-таки еще надежда что Джила в паре с Рони найдет свое место на поле. может и эта надежда умрет :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь и не заешь о Милане это написано или о каком то левом клубе. Одного бревном назвали, у того адаптация не закончилась, у другого что то началось, ужас просто. Зачем Оддо тогда покупали если он не в состоянии заменить Кафу, только ради того, что он хотел играть за Милан, Янки, Оли это вообще отдельные песни, особенно последний. Но несмотря на все это нужно выигрывать, хотя бы 1-0 но выиграть. Надеюсь Зубастик забьет, да и защита сыграет без ляпов и Дида не будет отбивать мяч на ногу сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа,как пить дать. ;)

Надеюсь,второе дерби за одну неделю(бергамцы играют в такой же форме,что и помойка) получится более удачным. :)

В основу,ИМХО,надо ставить стопроцентно здоровых игроков.Не стоит рисковать Кахой или Сандро,если они до конца не оправились от травм.Пусть лучше к поединку с Ромой готовятся.Целенаправленно. ;)

Слева Фавалли(Янку),справа Оддо,в центре Шимич с Бонерой,как в недавнем матче с "ослами",Брокки,Амбро(Рино бы я дал отдохнуть;всё-таки игры за сборную ещё предстоят),Гуркуфф,КаКа-РОн-Джила.

FORZA ROSSONERI! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно рискнет ли Анчи вместо Пирло Гуркуфа поставить. И Грими заодно. Вообще, с флангами какая то неразбериха... В защите игры нету вовсе... Ни Оддо ни Марек не ЗАЩИТНИКИ... По этому давно уже просится схема.. 3 - 5 - 2, которая может легко перестроиться в 5-3-2. Но... Анчи видно верит в Марека и Массимо. Серж, боюсь уже в основу не вернется, да и с футболом скорее всего завяжет.

Аталанту точно нужно побеждать... Тут даже не обсуждается.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерсно рискнет ли Анчи вместо Пирло Гуркуфа поставить. И Грими заодно.

 

Насчет Гуркуффа - вряд ли... Не доверяет ему сер Анчи ;) , а жаль, хотелось бы мне на него еще посмотреть...

Про Грими - даже не надейся, он же аргентинец и его зовут не Креспо ;):P

Состав надо ставить атакующий, минимум два напада + кака под ними...

В таком случае наверно победим, по крайней мере я надеюсь на это...


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в центре предпочёл именно Гуркуффа вмсето того же Брокки, потому как и Рино и Амбро и Брокки больше настроены на оборону, а в этом матче кровь из носа надо забивать. Усилий Кака может не хватить, а с Гуркуффом комбинационаая игра в середине поля будет живее чтоли (опять же при условии что он будет в старте - в дерби Гуркуфф откровенно говоря растерялся). Глядшь и с Кака сыграется парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza MilaN!

nadeyus i veryu v pobedy nawego vsemi lyubimogo klyba...

zdes mestnie analitiki predvewayut ni4eyku posle porajeniya ot Эntera,no ya veryu v pobedy...

sostav-Dida-Serjinho,Bonera,Nesta/Kaladze,Oddo,Seedorf,Kaka,Gattuso/Brocchi,Ambro-Ronaldo,Oliveyra!

Forza MilaN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...