Перейти к публикации
Puzo

Милан - Аякс

Рекомендованные сообщения

46839b2efc3c.png VS 87b0582735c3.jpg

 

 

Дорогие сокамерники!

 

Призывно звучат гимны Лиги Чемпионов, зовут нас к телеэкранам и на стадионы, а также в бары и прочие места, где есть возможность слупить с нас немного денег, предложив хлеба и зрелищ. Да только не про нас это в эту среду. Красное-черные цвета будут если и одеты. то скорее по привычке и гимн Лиги не вызывает приятно-волнующей дрожи в членах. Дрожь будет уже в следующем матче, это я вам обещаю. А пока, если, конечно, нет более важных дел, можно спокойно сесть возле голубых экранов и лениво посмотреть на тех, кто не имеет возможности радовать нас своими сэйвами, подкатами и финтами чаще.

Аяксу же матч нужен. Они, скорее всего, хотят продолжить выступления в Лиге Европы. Ну и просто победить на Сан-Сиро для любой команды - дело чести. Надеемся, что наши резервисты горят желанием доказать свое место в основе и дадут бой кусачим голландцам.

 

Список игроков, вызванных Аллегри на матч:

 

GOALKEEPERS: Amelia, Roma;

DEFENDERS: Abate, Antonini, Bonera, Jankulovski, Papasthatopoulos, Thiago Silva, Yepes;

MIDFIELDERS: Ambrosini, Boateng, Flamini, Merkel (n.52), Pirlo, Seedorf, Strasser;

FORWARDS: Ibrahimovic, Robinho, Ronaldinho, Verdi (no. 55).

 

Ориентировочный состав

 

-----------------Амелия----------

-Бонера--Папа--Йепес--Антонини

-------Прынц--Флам--Страссер

----------Меркель-----Р80--------

--------------Верди------------------

 

Мой прогноз 2-2

рекомендую ставку - Роналдиньо забьет за 2.30

 

FORZA MILAN!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет, абсолютно любой, в этом матче ровным счетом ничего не значит. можно было бы еще кого-то из примаверы в защиту поставить, ну еще и Оду. Надеюсь Аллегри не собирается Зеедорфа просматривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что состав будет именно такой)))))) Хочется посмотреть на нашу приму в матче с достаточно серьезным соперником))

Пью, герб Аякса - мммм))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все Алл, прошел тест, теперь он официально молодец!

 

Герб Аякса это чудо, Оля будет или ругаться или смеяться

но тебе достанется :lol:

 

 

с Составом согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аллегри с нами не согласен(((

 

Аллегри даст отдохнуть Ибрахимовичу

 

Алленаторе Милана Массимилиано Аллегри решил предоставить небольшой отдых лидеру своей команды. Зато шанс доказать свою пользу команде может получить попавший в немилость к тренеру Роналдиньо.

 

"Роналдиньо не тренировался с воскресенья, когда получил ушиб. Однако если он успеет вовремя восстановиться, то начнет матч с Аяксом в паре с Робиньо", - сказал Аллегри.

 

"Ибрахимович? Он останется на скамье запасных".

источник: Goal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини и боатенга в стартовом составе НЕ БУДЕТ! По 2 ЖК у них. Не думаю, что Аллегри идиот. Так что в защите по всей видимости будет Абате-Папастатопулос-Йепес-Янкуловски. Хотя возможно, что и Бонера будет справа, а Абате в полузащиту поставят. Мой прогноз - 1:3. Не будет Милан кому-то гадить, тем более, что Аяксу победа нужна (мало ли, Реал ведь вполне может и "полутретий":) состав выпустить против Осера.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично ключевых фигур завтра 3

1. Меркель. Надо уже его проверить,новички всегда тушуются, надо чтобы адаптационный период у него прошел, пока Зее и Р80 в команде, подучить мальца кой-чему.

2. Роналдиньо. Сверхмотивирован. должен сыграть как надо

3. Папастопулос. У него есть шанс доказать что те косяки с Чезеной были адаптационными.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Аллегров не решится выставить столь уж эксперементальный состав. И Пирло будет, типа набирать форму и даже Ибра по крайней мере частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Аллегри смотрит сейчас БАрселону. Пол-состава игроки, которе смутно известны. Ну не трусь, Аллегри, это же игра для просмотра состава, ставь Примаверу, Монтелонго, и Рони к ним впридачу. И никаких Зее и Пирло на поле. Ну дай посмотреть на что молодежка горазда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю такой состав:

----------------Амелия-----------------

Абате----Йепес---Т.Сильва---Бонера

 

---Фламини---Пирло--Амброзини---

 

----------------Зеедорф------------

 

--------Робиньо----------Роналдиньо-----

 

Хотя....Может Аллегри и рискнет. Но очень сильно в этом сомневаюсь. Думаю, что варианты могут быть только в трио (Зее-Робиньо-Роналдиньо)

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вызванным игрокам на матч, в основе будет точно играть Пирло и Флам. Пирло скорее всего выйдет с капитанской повязкой. Думаю Зее тоже выйдет. Мне видится вот такой расклад.

 

Амелия

Абате - Йепес-Силва-Бонера

Амбро - Фламини - Пирло - Зеедорф

Роналдиньё - Робиньё

 

Скорее всего такой состав начнет. Потом уже может и Верди и Страссер и Меркель выйдут во втором тайме. Аллегри не идиот, но на фиг вызывать Амбро и Ибру на игру вообще?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, Аллегри смотрит сейчас БАрселону. Пол-состава игроки, которе смутно известны. Ну не трусь, Аллегри, это же игра для просмотра состава, ставь Примаверу, Монтелонго, и Рони к ним впридачу. И никаких Зее и Пирло на поле. Ну дай посмотреть на что молодежка горазда.

Монтелонго не заявлен на ЛЧ вроде бы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не в поддавки играли. Пусть даже проиграют, но борьбу обозначат. И вообще, пора уже на молодняк посмотреть, в самом деле.

Надо бы Меркеля, Верди в состав, остальные так себе. Ну и Роника. Пускай разминается на кошках Аяксе.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на товарищескую встречу, надеюсь, что Милан сегодня сделает мне подарок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, в первую очередь, хочу посмотреть, как будет играть Милан без Ибры..пугает меня эта Ибразависимость, посмотрим, что Аллегри думает на этот счет..Думаю, что победим сегодня, ход сейчас приличный Милан набрал


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне состав Puzo нравится, только вместо Антохи в старте поставить чеха, эксперимент до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по вызванным игрокам на матч, в основе будет точно играть Пирло и Флам. Пирло скорее всего выйдет с капитанской повязкой. Думаю Зее тоже выйдет. Мне видится вот такой расклад.

 

Амелия

Абате - Йепес-Силва-Бонера

Амбро - Фламини - Пирло - Зеедорф

Роналдиньё - Робиньё

Ну, справа Амбро даже по ситуации вряд ли оказываться будет. :) К тому же при его наличии - какая может быть повязка у Пирло?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ориентировочный состав

 

-----------------Амелия----------

-Бонера--Папа--Йепес--Антонини

-------Прынц--Флам--Страссер

----------Меркель-----Р80--------

--------------Верди------------------

Верди нападающий аля Робиньо, Пато, но даже не Пиппо, я надеялся что будет вызван Беретта.

Я предполагаю такой состав:

----------------Амелия-----------------

Абате----Йепес---Т.Сильва---Бонера

 

---Фламини---Пирло--Амброзини---

 

----------------Зеедорф------------

 

--------Робиньо----------Роналдиньо-----

 

Хотя....Может Аллегри и рискнет. Но очень сильно в этом сомневаюсь. Думаю, что варианты могут быть только в трио (Зее-Робиньо-Роналдиньо)

Я тоже более склонен именно к этому составу, хотя по мне, игра особого значения не имеет, я бы такой состав выставил:

----------------Амелия-----------------

Абате----Йепес---Сократис----Янкуловски

 

---Фламини---Пирло--Страссер---

 

----------------Меркель------------

 

--------Верди----------Роналдиньо-----

Во втором тайме, вместо Абате выпустить Бонеру, минуте на 60 Пирло на Зее и Янека на Антоху, имхо это, будет иделаьно в в том плане, чтобы молодеж поиграла, поиграли наши запасные защи, в том числе и Янек, Пирлыч поиграл, Антоха хоть пол часика бы да побегал, а то в последнее время у него не особо получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примавера должна быть в старте с самого начала. Более того, из основы на поле могут быть максимум Фламини и Боатенг, желательно без жк. И никакого Зее на поле. Робиньо тоже надо отдохнуть. Было оптимально так :

Амелия

Янкуловски-Йепес-Сократис-Бонера

Фламини-Боатенг-Страссер

Меркель

Рони-Верди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, справа Амбро даже по ситуации вряд ли оказываться будет. :) К тому же при его наличии - какая может быть повязка у Пирло?

Дракоша, чисто автоматом Амбро засунул в основу, думается мне, что Страссера Аллегри выпустит все таки... :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша, чисто автоматом Амбро засунул в основу, думается мне, что Страссера Аллегри выпустит все таки... :))

Это, кстати, показатель. Что его в основу автоматом. :)

За последние годы ни один футболист не вырос так в моих глазах, как Амбро. Полноценный Кэп, настоящий, живой.

Играть и вести за собой так в 33 - это мощно. И сдуваться-то не собирается.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Тасотти Меркель будет в основе.

 

С уверенностью могу сказать, что с первых минут сыграют Марко Амелия, Марио Йепес и Роналдиньо. Есть не большие проблемы со здоровьем у Александра Меркеля и Массимо Оддо, но они рассматриваются на игру с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у нас и тренер Аллегри будет отдыхать с Аяксом :) Вместо него Тасcотти сыграет :lol:

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему у нас и тренер Аллегри будет отдыхать с Аяксом :) Вместо него Тасcотти сыграет :lol:

А что, неплохо)))) Главное - побольше молодежи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая СОСТАВ ЗАЯВКИ, самым "молодым" из возможных составов будет: Амелия(28) - Абате (24), Папастатопулос (22), Тьяго Сильва (26), Антонини (28) - боатенг (23), Фламини (26), страссер (20), Меркель (18) - Робиньо (26), Верди (18).

 

Остальные 9 вызванных футболистов - СТАРШЕ: Рома (36), Бонера (29), Янкулолвски (33), Йепес (34), Амброзини (33), Пирло (31), Зеедорф (34), Ибрахимович (29), Роналдиньо (30). Значит на "лавку" не должны попасть:))) Йепес и Зеедорф:))).....Рома, увы:)))) нельзя.....третий кипер не вызван:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...