Перейти к публикации
Halford

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Как всегда,статистика.Не затрагивая 60-е годы,с момента возвращения Палермо в сериал,с 2005 года сальдо такое:3 ничьи,2 победы,2 поражения.

Вообще,если смотреть на последние 2 года - неудобная для нас команда.Но статистика фигня,а дело так обстоит:

Чем можно порадоваться - у Палермо не будет Микколи.Может быть.Это классно,потому что этот работяга сминает многие редуты.Чуть ли не самая позитивная вещь перед матчем.В остальном,по сопернику - Амаури,про него все уже жужжат,и он храбрился в предматчевых конференциях,мол,он нам покажет.Кого еще отметить - Барцальи,конечно,еще Дзаккардо и Симплисио.И твердый ветеран Фонтана.Что еще на руку - вечные конфликты их тренера и хозяина команды.У них с прошлого года мыльная опера,тут как карта ляжет.

У нас усталая команда.Я очень не хочу,чтобы наш центр выглядел,как он выглядел в Лондоне.Но...не знаю,что сделает Анчи.Из предполагаемых отдыхающих пока Неста,Кэп,Амбро или Рино,скорее Амбро,и Зее,наверное.Будет Пума играть,может быть Гуря(спаси Господи),может Брокки.Бонера сыграет точно.Дальше можно только гадать.

Вы не думайте,пессимизма тут нет :) Просто у Анчи стоит тяжелая задача - не ухайдокать основу до белых коней,и взять домашнюю победу.Сложно,даже очень.

Пато будет играть.Может,в паре с Джилой.Скорее всего,так отдых центру больше дадут.Пиппо и Палоски - лавка.

Короче...давайте обсуждать.Старт дан.Главное,не сомневайтесь в одном - мы порвем этих розовых мафиози.По другому и быть не может.Forza,Rossoneri!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ухайдокать Пато значит можно? После того как он в среду на газоне корчился?

 

Лучше давайте уконтрапупим Пиппо или Джилу. Тем более, что в Лондон оба туристами ездили.

 

з.ы. Интересно, а чего мы в список "предполагаемо-отдыхающих" Пирло никогда не вносим, а вот про усталость твердим завсегда. :huh:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ухайдокать Пато значит можно? После того как он в среду на газоне корчился?

Ничего, пусть привыкает головастик, а то вырастим нытика и перестраховщика. Тем более что в ответке он, скорее всего, нам и не пригодится - а значит, пусть отрабатывает в чемпионате, патамушта молодой, здоровый и отдохнувший. Лучше рисковать Пиппо по минимуму.

 

Думаю, что выйдет основа. Ну, разве что кроме Зее, ибо тело, и Несты, ибо на всякий случай. В среду же еще матч с "Катаньей" - вот там, может, полуосновой и сыграем. (Ха-ха, смешная шутка :mellow:).

 

Интересно, а чего мы в список "предполагаемо-отдыхающих" Пирло никогда не вносим, а вот про усталость твердим завсегда.  :huh:

Потому что это acmilanfan.ru, а не rusf.ru. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рисковать Пиппо по минимуму - это не давать ему игровой практики две недели перед Арсеналом? Травму-то можно и на тренировке, тьфу-тьфу...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рисковать Пиппо по минимуму - это не давать ему игровой практики две недели перед Арсеналом?

Давать-давать. Но не три матча по девяносто минут. Да еще и с этими островными убийцами.

 

Травму-то можно и на тренировке, тьфу-тьфу...
Покаркай еще. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Анч в двух напов будет играть, Пато и Джила. Отдыхать Пирло и Амброзини нужно. А Зее пускай бы играл, что ж его, теперь совсем не выпускать, раз "тело"? Авось и прорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего, я ничего... :unsure: Я даже.. сапсем как-то... и вот... :unsure:

 

Я б энто Каху как-нибудь ненадолго ухайдокал... А то боюсь снова Мальдини слева с Арсеналом я не выдержу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ухайдокать Пато значит можно? После того как он в среду на газоне корчился?

 

Его ни в коем случае нельзя ухайдокать, я этого боюсь еще с той поры, когда он в прошлом году только в Миланелло тренировался. Но ему надо дать поиграть, потому что он играл очень мало.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазь, а своему даже отдых не просишь? Гвозди бы делать из ентих Глазей :P Я б ему дал. И Зее дал, и Несте с кэпом дал. А в чем проблема пары Каладзе - Боня (М)? да ни в чем. Хорошая пара. Янчи пусть бегает - все одно толку мало. Одо тоже, ну или даже Маркус. В полузащиту Амбро, Брокки, Эмерса (обязательно, млядь, Анчи, уже ;)), И впереди йолку Пато-Кака - Джила (Палоскин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*мерно покачиваясь в такт, читает мантру* Я люблю Брокки [Гуркуффа], Брокки [Гуркуфф] хороший игрок, Брокки [Гуркуффу] нужно доверять, Брокки [Гуркуфф] принесет "Милану" победу.

 

Предлагаю попробовать в нападении Диду. Все равно без дела мается. Мне кажется, из него вышел бы неплохой таран. Главное - отучить хватать мяч руками, а остальное - дело везения.

 

Глазь, а своему даже отдых не просишь? Гвозди бы делать из ентих Глазей :P

А смысл-то - просить? Пока "мой" способен выходить на поле своими ногами - он будет выходить на поле, ибо Анчи.

 

Я б ему дал.
Ну... он, в общем, в моем вкусе, конечно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Палермо из тех команд,у которых можно взять 3 очка легкой кровью.И,если и дальше будем всю основу беречь для ЛЧ,в 4-у нам не попасть.Ну,разве что Мальдини можно на этот матч не выпускать.Остальные должны играть,так как достойно замены у нас на скамейке нет.Кстати,Фио будет играть с Ромой...И в случае победы,наши догонят Фио.

Так что,брать 3 очка наши обязаны.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло на отдыхе - это фантастика.Если будем вести 2:0,тогда будет ему отдых.А по другому - фигли.

Да будет в нападении Пато-Джила.Так и Гадзетта предполагает.В смысле атаки - лучше,потому что после мытарств Пато по флангам будет кому завершать.Надеюсь.Гурю - в опорники.Пусть там свою зубодробительную технику показывает и по 5 минут мяч соперникам не поотдает.Полезней будет.С Кака вопрос...не знаю даже,но кажется,он будет.

Вообще,мысля такая - поставить Кафу правым вингером вне защиты.Пусть там розовых мучает,а на правом Оддо - тьфу,опять же не в кассу.

Я бы так выставил:

Калач - Бонера,Шимич,Каладзе,Янку-Эмерсон,Брокки,Кафу,Кака-Пато,Джила.Брокки - перед защитой.Эмерсона - чуть впереди,даже смещенным влево.Кака - фантазиста,где ему и нужно быть.Ну,с забегами влево,если что.Кафу - бровка.

Замены - Кафу на Сержа,Джилу на Палоски.И если нужно будет давить,то Пирло вперед,на позицию Зее.Так я вижу картину.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гурю - в опорники.Пусть там свою зубодробительную технику показывает и по 5 минут мяч соперникам не поотдает.

1. Зохавают немытым.

2. Успеет привезти гол.

3. А то и два.

4. Пока не уберут от греха подальше.

Пусть уж в трекварти бегает, всяко вреда меньше. А то и польза: с его-то привычкой пулять по воротам абы откуда - глядишь, что-нибудь да и влетит. Пусть даже случайно. (Физики соврать не дадут: если вероятность крайне мала, значит, надо ставить много опытов :D). Поскольку большинство "типа обостряющих" передач нашего франчезино - это либо тупик, либо начало чужой контратаки (то есть либо бесполезно, либо вредно, и в любом случае потеря времени), его и надо обязать: получил мяч - бей. Не думай, родной, а бей. :) А что? Тоже стратегия. Если у тебя есть игрок - надо придумать, что из него, вот из этого конкретного игрока, с его плюсами и минусами, можно выжать. :) Иначе - и вправду Диду в нападение.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то хорошее предчувствие. Во-первых, не будет этого коротконогого мерзавца, который похоронил нас в первом круге. Во-вторых, все оправились от травм и потихоньку вкатываются. Отдыхать конечно же Пирло (пол тайма) и Капитану. Зее пускай пашет он после Пармы уже наотдыхался так, что в Лондоне по-моему забыл выйти из отпуска. Ну и в-третьих я очень не люблю Палермо и хочу чтоб наши наконец их растоптали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,состав сильно от "лодонского" отличаться не будет.Пирло и Кэпу точно отдых-Пума и Янки на поле.Я бы ещё Несту на Бонеру сменил,остольное можно оставить.Надеюсь что в нападении будет Пато и Джила,именно 2 напада. Кака пусть возвращает былую форму,прошлого сезона.Хотелось бы увидеть Гурю,да да,именно его. Вроде 2 сезона уже и них не выигрываем,если память не подводит. В прошлом вообще дома слили 0-2.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно побеждать в предстоящем туре на "Сан-Сиро" "Палермо". Вроде как могли недавно обогнать "Фиорентину", но дело застопорилось. Есть шанс подойти поближе к "фиалкам", и грех им не воспользоваться. Уверен, что "Милан" будет играть только на победу. Надо включить в предстоящем матче полные обороты, на халяву победы точно не будет. Мой состав: Калач, Кафу - Бонера - Каладзе - Янкуловски, Гаттузо - Пирло - Эмерсон, КаКа-Пато, Индзаги. Амброзини и Зеедорфу я бы предоставил отдых, Оддо и Мальдини наверняка вымотались в Лондоне, устали после сдерживания атак канониров, Неста травму получил + ему нужен по-любому небольшой отдых, а Джилардино и Палоски выпустил бы во втором тайме (по счёту).

FORZA MILAN!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая скамейку думаю никому отдых не гарантирован.Далее: 1.Матч важный;2.никто не даст расхолаживаться 2 недели,отдыхать будут на следующей,непосредственно перед Арсом

Гуря пусть держится подальше от своих ворот и что-то он давно и искуссно скрывает задатки Зидана,пора бы проявить.Еще ,да простят меня поклонники Брокки,какой-то мелкий он(хотя удар и неплохой).Но до удара надо еще довести.

 

 

Самсон:" Я б ему дал"

 

Glazastik:Ну... он ,в общем ,в моем вкусе конечно...

 

 

И после этого еще удивляемся,почему Пирло плох на поле.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо побеждать.Потому,как чего-то затянулась Наша безвыигрышная серия.Легкой победы не будет,а с таким отношениемк игре,как в недавнем противостоянии с Пармой,вообще на три очка попасть можно.Поэтому некоторым необходимо будет играть через "не могу"-отдыхать перед Арсеналом будем в следующий уик-энд.Необходимо дать по-больше игрового времени игрокам со скамейки-Кафу,Бонера,Брокки,может быть Гуре,Эмерсону.Ради экономии сил в центре поля,можно выйти в два нападающих-Пато и Джила,например.По-любому верю в победу.Ну а как же без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы выйграем с минимальным счетом,наша цель взять 3 очка и на разрыв не стоит надеется,1-0 в полне нормальный счет!И давать в этом матче отдыхать основе тоже не стоит,прошло 4 дня на отдых это вполне нормально!Очень хочется что бы Калач стоял в рамке,это говорю от матча к матчу,здорово стоит мужик!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neznaiu komu dat otdixat no Pato obezatelno doljen igrat chtob nabrat formu pered arsenalom. s arsenalom nam nujni texnicheskie igroki kotorie vosmut na sebia 2-3 zashitnika. : : ia dumaiutak chto doljen igrat silneishii sostav s palermo shutit ne nado. i xoroshii shans xot na neskolko dnei stat 4. no esli chestno dumaiu chto fialki otbirut ochki u romi a ne nanebesax posle matcha s realom da i totti ne v forme. a vi videli kak velikolepno igraet mutu!!!!

 

 

Sostav: kalac bonera kaladze-simic( nestoi nelzia riskovat)-janku(maldini doljen gotovitsia k arsenalu) gattuso-pirlo-ambrosini-kaka- pato i pippo :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа и никаких сбережений сил.Четвёртое место то может и уплыть.И надо им за первый круг отомстить,когда мы играли гораздо лучше сицилийцев,но всё ж уступили в добавленное время;)

Гадзетта меж тем даёт такой состав:

Калач-Оддо-Каладзе-Бонера-Янку-Зее-Пирло-Брокки-КаКа-Джила-Пато.

ФОРЦА МИЛАН!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух встречах перед ответкой с Арсеналом нельзя играть "малой кровью" <_< .

Пора ловить "кураж".

Имо, на Сан-Сиро 4 марта победит тот, кто будет на кураже.

Арсенал не Селтик.

К этому времени, в прошлом году Милан уже начал показывать, если не " офигительный, то уж

точно самый продуктивный футбол в том сериале.

 

А воще, как мы думаем дойти до Москвы? Играя, как в Лондоне? Бочком, бочком... авось, да

за былые заслуги ?

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из пресс - конференции, только Неста точно не будет играть, все остальные вроде как готовы. Ну это я такой вывод сделала из пары знакомых итальянских слов :unsure: , так что жду перевода :blush: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любой результат кроме победы будет провалом, и даже проиграв Роме, фиалки для нас достижимее не станут. B)

В любом случае нужно выпускать Пуму и (куда деваться !) Гурю. А то как-то однобоко получается: одни с ног валятся от усталости, другие мордахины наедают :huh:

И Джилу. Всегда есть шанс, что прорвет парня :D И сразу на дубль!

Мечты...

Словом, верю в 2-0 и все тут :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина проиграла, поэтому нужно выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать, пытатся набрать непрерывный победный ход. B)

Пора Гуре уже пыхтеть и потеть, доказывать что он вобще футболист, а то смешно становится.

Верю в победу и в желание, надеюсь игра подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...