Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Итак, предсезонка 2015/16

 

CI-zK5aWsAA4yl9.jpg

 

10 июля - Альчоне (Солбьяте) в 19-00 (МСК)

14 июля - Леньяно (Солбьяте) в 19-00

18 июля - Олимпик Лион (Лион) в 21-45

25 июля - Интер (Шеньжень, Китай) в 15-00

30 июля - Реал Мадрид (Шанхай) в 15-00

 

4 августа - Бавария (Мюнхен)

5 августа - Реал Мадрид/Тоттенхэм (Мюнхен)

12 августа - Интер и Сассуоло, ТИМ КАП (стадион Маппеи)

 

64da83d18f55ab4841d68ef9819b0310.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрокам, принимавшим участие в Чемпионате Мира, предоставлен дополнительный отпуск. Они присоединятся к команде на турнире в Штатах.

До этого времени в первую команду вызваны 10 игроков Примаверы.

 

Защитники: Давиде Калабрия(ПЗ), Стефан Симич (ЦЗ), Кристиан Тамаш (ЛЗ)

Полузащитники: Алессандро Масталли, Марио Пиччинокки, Андрей Модич, Жан Бенедичич, Марко Пинато

Нападающие: Давиде Ди Молфетта, Хашим Мастур

 

3 или 4 игрока Примаверы из этого списка должны так же поехать на турнир в Штаты.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез и Алекс будут уже 9го?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила время проведения матчей.

Жестоко. Но посмотрю все матчи, чего бы это не стоило. :glare:

 

Менез и Алекс будут уже 9го?

Конечно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось, что на тим кап больше нет Интера? Я думал Сассуоло играет там 1 раз. Изначально этот турнир был для трех китов Италии. Если не Интер, то взяли бы команду по приличнее. Интересса было бы больше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось, что на тим кап больше нет Интера? Я думал Сассуоло играет там 1 раз. Изначально этот турнир был для трех китов Италии. Если не Интер, то взяли бы команду по приличнее. Интересса было бы больше.

То, что турнир второй год будет играться на стадионе Сассуоло тебе ни о чем не говорит?:) Имхо Сквинци лоббирует это не только морально. ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не заметил, что играют на их стадионе, я если честно не обращал внимание, где они всегда играли.

 

:)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не заметил, что играют на их стадионе, я если честно не обращал внимание, где они всегда играли.

:)

обычно где-нибудь на юге играли, Неаполь, Сицилия, Апулия

теперь второй год торчим в Реджо-Эмилье. ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на Пиппо в работе с молодежкой, кто если не он знает все сильные и слабые стороны игроков) Надеюсь нам повезет увидеть в штатах Модича, Масталли и Пинато :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на Пиппо в работе с молодежкой, кто если не он знает все сильные и слабые стороны игроков) Надеюсь нам повезет увидеть в штатах Модича, Масталли и Пинато :)

Я думаю, что старшие поедут: Тамаш, Пинато, Бенедичич, Пиччинокки.

Вообще я на Кристиана надеюсь. Ну и кулаки держу за Пинато. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиччинокки, за все время, что я успел его увидеть большое впечатление произвел. Пацан такой деловой, зрелый, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что старшие поедут: Тамаш, Пинато, Бенедичич, Пиччинокки.

Вообще я на Кристиана надеюсь. Ну и кулаки держу за Пинато. :)

 

Юль, а как вообще настроения у мелких, рады что Пиппо тренирует теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как вообще настроения у мелких, рады что Пиппо тренирует теперь?

У меня такой вопрос не возникал, если честно:)

По двум причинам, 1 - я знаю, что они расстроены, что ИХ больше Пиппо не тренирует. 2 - Все, кто знает Пиппо, все в нем уверены, поэтому такой вопрос и не возникает.

Я со старшими сейчас мало общаюсь, у них экзамены на maturita, почти все школу заканчивают, я не дергаю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спрашивается те кто опасались что будем играть в лиге европы в июле и сорвем предсезонку-а так мы чем собираемся заниматься? Опять едем бабло заколачивать а не серьезно работать, разницы никакой кроме того что в ЛЕ можно было хоть рейтинг чутка поправить

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не понимаешь разницу?

Подготовка к еврокубку-это совсем другой уровень. Здесь нужно в кратчайшие сроки команде успеть восстановиться, набрать форму и быть готовым принять бой какой-нить европейской помоечки или среднячка, которые вывернется наизнанку, чтобы воспользоваться малейшим шансом. К тому же у этого среднячка гораздо меньше игроков-участников ЧМ. Это два. Нашему новому тренеру пришлось бы с нуля собирать этот коллектив трудных характеров и свободных агентов. Это три. Милан, как и любая другая итальянская команда, традиционно с большим трудом и неохотой стартовала бы на столь ранней стадии турнира. Это четыре. Неизвестно, как это форсирование сказалось бы на старте чемпионата и не выдали бы мы неприятную серию до октября, после которой единственной возможной целью на сезон осталось бы место в шестёрке. Это пять. Это если бы серъёзно подходили к вопросу "поправления рейтинга"

А так сейчас имеем открытую книгу перед новым тренером. Пусть страницы пожелтели, а некоторые и вовсе вырваны. Из середины. Редакторы по обыкновению пытаются подлатать и даже при большой фантазии можно представить красочную обложку. О содержании рановато, оглавление бы дописать до издательства. Это я всё к чему?)) Милан нас приучил, что мы хоть какие-то осмысленные трёхходовки начинаем показывать к трофео ТИМ, а то и к кубку Берлускони. И за голову хватаемся от обороны) По мне такая размеренная подготовка даст больше возможности провести удачный сезон. Почему бы и не помечтать тёплым летним вечером?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая подготовка при постоянных разъездах и играх? Ты меня явно по диагонали прочитал, мы очередное лето делам все чтобы осложнить жизнь тренеру. При игре в лиге европы за океан мы бы точно не мотались да и форсировать подготовку перед Горицами и Хайбернианами никто бы не стал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая подготовка при постоянных разъездах и играх? Ты меня явно по диагонали прочитал, мы очередное лето делам все чтобы осложнить жизнь тренеру. При игре в лиге европы за океан мы бы точно не мотались да и форсировать подготовку перед Горицами и Хайбернианами никто бы не стал

Ну в том сезоне отбор в ЛЧ нам не помешал полететь в штаты.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты в первый раз видишь, что Милан проводит предсезонные игры в Америке? :)

Когда это мешало тренеру, а главное-чем? Без подготовки нынешний Милан вылетел бы в стиле Палермо с Удинезе.

Чай не Неста с Пирло за свои зоны отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том сезоне отбор в ЛЧ нам не помешал полететь в штаты.

 

в лиге европы нам бы пришлось играть два раунда причем гораздо рагьше

 

Игорь, ты в первый раз видишь, что Милан проводит предсезонные игры в Америке? :)

Когда это мешало тренеру, а главное-чем? Без подготовки нынешний Милан вылетел бы в стиле Палермо с Удинезе.

Чай не Неста с Пирло за свои зоны отвечают.

 

Да знаю что не в первый раз и мне эти тур-походы не нравятся.Ладно Реал ездит отбивать бабки на Бекхемах и Роналдах радуя туземцев громкими именами а мы то ради чего? Пару миллионов положить в карман разве что. Занимаемся фигней короче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пару миллионов положить в карман разве что. Занимаемся фигней короче

 

Не понимаю я тебя)) Ну бабки и чего)) Такая же подготовка, такие же матчи с хорошими соперниками. Традиция если, чего теперь уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я тебя)) Ну бабки и чего)) Такая же подготовка, такие же матчи с хорошими соперниками. Традиция если, чего теперь уже))

 

При Капелло команда пол лета проводила в Альпах зато бегала без остановки весь сезон. Вот подготовка а это баловство и нищебродство


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, да ладно тебе. Это все ради того, чтоб Робиньо спихнуть. Типа едем всей командой, а потом "забываем" Бобика где-нибудь в гостинице в Штатах :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Капелло команда пол лета проводила в Альпах зато бегала без остановки весь сезон. Вот подготовка а это баловство и нищебродство

 

Всем срочно на вылет) Предлагаю Константа там в Альпах и оставить))

Сравнил ты конечно. Анчи как то и с Америками Лигу брал. А нынешних разве что в таёжные леса загнать на выживаниеicon_rendeer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 день

 

Послезавтра, когда игроки официально будут присутствовать в Каза Милан, обещает быть жарой, судя по гадзетте, ахаха. Жалею, что меня не будет в Милане.

Как заманить болельщиков? Надо устроить балаган:)

Вокруг Каза Милан будет устроен Милан Вилладж, всякие поля, где дети могу в футбол играть до конца недели, итд итп. Но самое интересное, что послезавтра игроки будут выступать в Каза Милан в разных ролях: продавцы в Милан стор, гиды в Музео Милан и ... баристы в Кучина Миланелло, будут кофе готовить. :closedeyes:

Я считаю, что правильно! Получают до фига, так пусть отрабатывают на двух-трех работах :ph34r: Надо еще их заставить на Сан-Сиро подрабатывать билетерами и стюардами, народ на трибуны завлекать :blush:

Но вообще должно быть весело. Если кто в Милане будет, не пропустите!

К тому же нам город подарочек сделал, теперь знаменитый красный автобус SitySightseeing делает остановку возле Каза Милан. Как и обещали, наша штаб-квартира стала одной из городских достопримечательностей:)

Br8tskACcAEKxIi.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобика штатным клоуном.

Вуди-смех у него прерасен

http://www.youtube.com/watch?v=srlb72Zn7z8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...