Перейти к публикации
AGraEL

Genoa - AC Milan [24^Giornata]

Рекомендованные сообщения

Дженоа - Милан

24 тур

Генуя, Stadio Luigi Ferraris

6 февраля 2011, 17:00 мск

судья: Паоло Мадзолени

 

заявка уже подоспела:

 

Аббьяти, Амелия, Рома, Антонини, Бонера, Дидак Вила, Янкуловски, Оддо, Папастополус, Тьяго Силва, Йепес, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, Ван Боммель, Кассано, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

 

Травмированны: Абате, Легротталье, Неста, Дзамбротта, Амброзини, Боатенг, Штрассер, Индзаги

 

я не мастак писать предисловия, но все же

до матча осталось около 18 часов, наш лазарет хотя и порядел(спасибо Джу, за его уход за рагацци :P )

все же там полно народу.

особенно тревожно отсутствие Амбро и Несты

одной из интриг лично для меня будет: выпустит ли Аллегри, Дидака. уж очень хочеться посмотреть на парня в деле.

 

По Грифонам тоже имеется что сказать, в период трансферов они были как обычно активны, но все же в последних матчах даже забить не могут

 

ну и еще много чего интересно можете вычитать в превью

 

Превью

 

PS: к сожалению состав от Гадзеты не нашел

 

по доброй традиции Паоло на счастье

 

210109_133741_23956_14.jpg

 

 

Послематчевое обсуждение (страница 7)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны побеждать по-любому! Становится несколько боязно на фоне набравшей ход мерды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет понаблюдать за Кришито и Кахой ... ох зря его отдали, а как вспоминаю, что ЕГО грубо говоря обменяли на Сократиса, да еще и с доплатой, вообще сердце кровью обливается (((( Считаю, Каладзе, в своем роде, лучший защитник Мира! Всегда его Уважал и желал добра, пофиг в составе какой команды. Однако в матче с Миланом, хватит 1-0. Не нужно унижать оборону Генуэзцев.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genoa - AC Milan [24^Giornata]

Почему 24 с крышечкой в названии темы? Что за намеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Genoa - AC Milan [24^Giornata]

Почему 24 с крышечкой в названии темы? Что за намеки?

это инстинктивно)))

я просто как-то видел, когда команды на поле выходили, на той штуке где мяч лежит было написано именно так :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьятти

Оддо-Йепес-Т.Силва-Антонини

Боммел-Гаттузо-Эмануэлсон

Пато-Ибра-Робиньо

 

И никаких Зеедорфов. Победа просто необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по доброй традиции Паоло на счастье

Паоло это здорово, но кажется с ним мы уже оступались. Нет?

 

Предлагаю, завести новую традицию и ставить "на счастье" портрет любимой форумчанки :D Наверняка Алехина принесет нам счастье, да и Марго, Оля, Ли обедни не испортят. Что скажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьятти

Оддо-Йепес-Т.Силва-Антонини

Боммел-Гаттузо-Эмануэлсон

Пато-Ибра-Робиньо

 

И никаких Зеедорфов. Победа просто необходима.

 

Кто доставит мяч к нападающим?

 

Тиаго я бы оставил в середине пока Пирло или Принц не вернутся. Форма Гаттузо после травмы тоже неизвестна ну а про Пато-Ибра все уже обговорено


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло это здорово, но кажется с ним мы уже оступались. Нет?

 

Предлагаю, завести новую традицию и ставить "на счастье" портрет любимой форумчанки :D Наверняка Алехина принесет нам счастье, да и Марго, Оля, Ли обедни не испортят. Что скажете? :rolleyes:

Конкретно это фото принесло нам удачу в Дерби

а так я не против наших форумчанок, особенно если на их фото будет такой же взгляд :P

 

Кто доставит мяч к нападающим?

 

Тиаго я бы оставил в середине пока Пирло или Принц не вернутся. Форма Гаттузо после травмы тоже неизвестна ну а про Пато-Ибра все уже обговорено

как кто?

 

Урбик, ну и ОООО ему будет навесами помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха может и был нормальным защем, но в последнее время, по крайней мере у меня, он доверия не вызывал. И я был рад его продаже.


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К составу из превью - почему Кассано и Робика не поменять бы местами? ;)

 

И рад, что люди не забывают создавать темы про матчи, а то у нас в последнее время одна дискуссия - на тему Пато и Ибры.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давить сегодня нужно Дженоа..и надеяться на Рому..Кто-бы там ни был со стартовых минут , главное - победа..Наступила решающая часть сезона

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло это здорово, но кажется с ним мы уже оступались. Нет?

 

Предлагаю, завести новую традицию и ставить "на счастье" портрет любимой форумчанки :D Наверняка Алехина принесет нам счастье, да и Марго, Оля, Ли обедни не испортят. Что скажете? :rolleyes:

 

оступались и не раз. осталось три персонажа, которые принесли нам только победы. но я их на ЛЧ берегу :)

 

а вдруг поставим, например, Марго, и сольем Дженоа 0-5. Света ж от икотки занедюжит надолго ))))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покроюсь синяками. Не надо мя вешать ради эксперимента.

Тем более лицо тяжелое :D )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как кто?

 

Урбик, ну и ОООО ему будет навесами помогать

 

Урбик настолько ошалел от рубиловки с Лацио что вряд ли готов выйти на первые роли в Генуе. Пока привыкнет к сериальной плотности игры сезон закончится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К составу из превью - почему Кассано и Робика не поменять бы местами? ;)

Я думаю что смысла в этом нету. Хотя Кассано хорошо играет под нападающими..возможно в текущей форме это даже лучшая позиция для него..всё же Робиньо в нападении - обнять и плакать.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урбик настолько ошалел от рубиловки с Лацио что вряд ли готов выйти на первые роли в Генуе. Пока привыкнет к сериальной плотности игры сезон закончится

Ну так пускай привыкает потихоньку, а то весь контракт так и просидит на скамейке по примеру Флама. Хотя, думаю, сегодня вместо него выйдет Меркель - Аллегри даст ему "последнее" игровое время в свете выздоровления наших ЦПЗ.

По составу - никакого Силвы в центре, в матче с Лацио он уже проявил себя как настоящий центральный защитник - пас давал ближнему, хотя были варианты для обострения (ну и не смотреть же опять на Бонеру-стоппера :lol:). Здоровьем Рино тоже, думаю, не стоит рисковать - здоровые полузащитники из заявки на ЛЧ у нас народ дефицитный, и лучше не рисковать рецидивом - Аллегри ведь уже обжигался на Пирло и Амбро, должна ж его жизнь чему-то научить. Вместо Рино Фламини, во вторник был активен-реактивен и очень мне понравился своей заметностью, принимал участие в нескольких эпизодах у чужих ворот. Пато выпустить во втором тайме - надеюсь, минуте к семидесятой игра будет уже сделана, Дженоа много пропускает дома.

Изменено пользователем Ricardinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто доставит мяч к нападающим?

 

Тиаго я бы оставил в середине пока Пирло или Принц не вернутся. Форма Гаттузо после травмы тоже неизвестна ну а про Пато-Ибра все уже обговорено

 

Любой, кто вынесет его на чужую половину поля.

 

Это план на игру.

 

Вынос - там тут же одним касанием Ибра его обрабатывает, а вторым, с 30-ти метров пушечным ударом кладёт в угол ворот. Верхний или нижний, левый или правый, вариативно.

 

И так раз пять.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна только победа, ну конечно желательно закончить матч полной командой, без удалений. и хотелось бы чтоб интер потерял очки!

Forza Milan!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так пускай привыкает потихоньку, а то весь контракт так и просидит на скамейке по примеру Флама. Хотя, думаю, сегодня вместо него выйдет Меркель - Аллегри даст ему "последнее" игровое время в свете выздоровления наших ЦПЗ.

По составу - никакого Силвы в центре, в матче с Лацио он уже проявил себя как настоящий центральный защитник - пас давал ближнему, хотя были варианты для обострения (ну и не смотреть же опять на Бонеру-стоппера :lol:). Здоровьем Рино тоже, думаю, не стоит рисковать - здоровые полузащитники из заявки на ЛЧ у нас народ дефицитный, и лучше не рисковать рецидивом - Аллегри ведь уже обжигался на Пирло и Амбро, должна ж его жизнь чему-то научить. Вместо Рино Фламини, во вторник был активен-реактивен и очень мне понравился своей заметностью, принимал участие в нескольких эпизодах у чужих ворот. Пато выпустить во втором тайме - надеюсь, минуте к семидесятой игра будет уже сделана, Дженоа много пропускает дома.

 

Мистер пора к матчу готовиться,полтора часа осталось. Марш в раздевалку :D

 

Любой, кто вынесет его на чужую половину поля.

 

Это план на игру.

 

Вынос - там тут же одним касанием Ибра его обрабатывает, а вторым, с 30-ти метров пушечным ударом кладёт в угол ворот. Верхний или нижний, левый или правый, вариативно.

 

И так раз пять.

 

Все правильно но точный вынос тоже искусство. Без Янкуловского не обойтись никак


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер пора к матчу готовиться,полтора часа осталось. Марш в раздевалку :D

 

 

 

Все правильно но точный вынос тоже искусство. Без Янкуловского не обойтись никак

 

В прошлый раз даже Абате с этим справился, зачем не игравшего 1000 лет Янку мучать? :P


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GENOA: Eduardo; Mesto Dainelli Kaladze Criscito; Konko Kucka Milanetto Rossi; Floro FLores Destro.

MILAN: Abbiati; Oddo Thiago Silva Yepes Bonera; Gattuso Van Bommel Flamini; Robinho; Ibrahimovic Pato.

молодец наш ТРЕНЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё логично, Пато кормят на убой... эээ, то есть помогают набрать форму через матчи для последующей продажи летом за кругленькую сумму :P Скамеечников дорого не покупают)

А что с Антонини, кстати? Только ведь разыгрался...

Изменено пользователем Ricardinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, Бонера слева :blink:

Чесслово, Янку там лучше играет... даже без практики...

В последний раз вроде не так заметно было (работы почти там не было), но в пред и предпредпоследний, когда Бонеру возили по леву...

Надеюсь, нападение быстро разберётся с задачей, а полузащита установит тотальный контроль над мячом и чужими ногами на нашей половине...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...