Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Sito_492x28613.png?t=1463034274

 

 

Вот и подходит к концу неоднозначный, тяжелый и очень нервозатратный сезон 2015/2016. Увы, импульсивное решение Берлускони, затеявшего тренерскую рокировку в самый неподходящий момент скорее всего лишило "Милан" еврокубкового шестого места но, положа руку на сердце мы имеем то что заслужили. Фантастические очковые потери в матчах с командами из подвала таблицы вынуждают пробивать место в европе окольными путями через кубок. Впрочем математические шансы есть а значит надо бороться

 

Форца Милан!

 

Состав почти полон. Бонавентура и Ньянг уже работают с общей группой. Отсутсвуют только Антонелли и сладкая парочка Балотелли, Менез. Первый мается соплями, второй газами

 

Талисман прост-это лучший игрок сезона в составе россонери

 

resizedcrop-25ef4c9360ffd058dc3c118c8e8a1218-534x534.jpg

 

Матч начнется в субботу 14 мая в 21.45 по Москве


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , хорошего от матча не жду. Если Михалыч мог завести команду хоть на такие матчи , то что там Брокки заведет непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2003-04.

Милан-Рома.

Состав:

Дида, Неста, Мальдини, Костакурта, Кафу, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Каладзе, 96), Кака (Руй Кошта, 86), Шевченко, Томассон (Амброзини, 80).

 

Это было так давно. Это было в те времена, когда Галлиани, от избытка чувств буйствовал на трибуне...

 

 

1fcf.gif

 

 

 

Это было в те времена, когда фамилия каждого игрока вызывала восторг и трепетало сердце...

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было так давно, где-то в Ленинграде...

 

Ребят, кто знает, где в Питере посмотреть можно?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непонятно, кто сможет завести команду, разве что Абате, хотя не сильно верится.

В любом случае, надеюсь, будут бороться за честь, чтобы не проиграть Роме на своём поле. Вопрос конечно хватит ли сил.

 

Уверен, счёт будет крупным, в духе 2-2, 3-2, 2-3.

 

P.S. щас сижу в аэропорту, жду рейса в Милан, очень классные ощущения отсюда писать на форуме)

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Джиджи не пропустит со штрафного. В Роме много мастеров ударить точно и сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было так давно, где-то в Ленинграде...

 

Ребят, кто знает, где в Питере посмотреть можно?

 

Бар "Брюгге" порекомендую. На набережной Макарова у Тучкова моста. Атмосфера, жрачка и пиво хороши ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуждают пробивать место в европе окольными путями через кубок. Впрочем математические шансы есть а значит надо бороться

 

вот чё думаю - не нужны нам еврокубки, как миниум на след сезон

они нужны, когда есть цель, "банда", бойцы

из того, что сейчас есть "Милан" - увы, - лучшее это будет за сезон скинуть шлак, "закрыться в себя", определиться с игрой, очиститься и - в бой через год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот чё думаю - не нужны нам еврокубки, как миниум на след сезон

они нужны, когда есть цель, "банда", бойцы

из того, что сейчас есть "Милан" - увы, - лучшее это будет за сезон скинуть шлак, "закрыться в себя", определиться с игрой, очиститься и - в бой через год-два.

Ну если Милан будет пытаться покупать норм игроков, то нужны еврокубки как аргумент перехода в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чё думаю - не нужны нам еврокубки, как миниум на след сезон

они нужны, когда есть цель, "банда", бойцы

из того, что сейчас есть "Милан" - увы, - лучшее это будет за сезон скинуть шлак, "закрыться в себя", определиться с игрой, очиститься и - в бой через год-два.

 

Ты как будто Милан смотреть начал только вместе с возвращением на форум)

 

3 сезона очищаемся уже. Хватит. Тут такие абстрактные средства не помогут. Нам не закрываться надо. Надо начать работать. Руководству в первую очередь. Для спортивных результатов. Какому именно руководству - пофих, я уже никому не верю, для меня показательны только действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чё думаю - не нужны нам еврокубки, как миниум на след сезон

они нужны, когда есть цель, "банда", бойцы

из того, что сейчас есть "Милан" - увы, - лучшее это будет за сезон скинуть шлак, "закрыться в себя", определиться с игрой, очиститься и - в бой через год-два.

И так из года в год... Вот думаем, сейчас очистимся и в бой! Бац! Провальный сезон... Вот в следующем году очистимся и в бой... Бац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бар "Брюгге" порекомендую. На набережной Макарова у Тучкова моста. Атмосфера, жрачка и пиво хороши ;)

 

Сердечно благодарю! )

 

Жду сохранения победного состава и более уверенной игры Монтоливо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда речь заходит о Монти у меня сразу перед глазами

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда речь заходит о Монти у меня сразу перед глазами

 

А у меня - вот. https://rutube.ru/video/3175040f2253df21985133686cd7e701/

Такова примерно со стороны критика Монти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. В любом случае Монтоливо это ходячий юмор а не игрок


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Джиджи не пропустит со штрафного. В Роме много мастеров ударить точно и сильно.

здесь духовность не поможет, у воротчика слишком мало опыта :) а вот за матч без травм , аминь :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листая ностальгические страницы...

Сезон 2010-11.

Милан-Рома.

 

Оп-па ! Виталик, ТЫ ?

:)

 

 

2tyt.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто Милан смотреть начал только вместе с возвращением на форум)

 

3 сезона очищаемся уже. Хватит. Тут такие абстрактные средства не помогут. Нам не закрываться надо. Надо начать работать. Руководству в первую очередь. Для спортивных результатов. Какому именно руководству - пофих, я уже никому не верю, для меня показательны только действия.

 

Года три, как раз, футбол и выпал :) Почитал уже. Грустно. Раз три года и никак - нужны 2-3 бойца в команду. Пусть "деревянные", но бойцы - тогда можно формировать команду. Я так понял, после Мальдини, Гаттузо и Пирло в составе не было таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате до конца сезона вылетел. Завтра прощальный матч Аббьяти, выпустят на замену скорее вего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N59mrm6mpWk.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты знала, если б ты знала сколько прекрасных слов для тебя звучало.

Если б любила, если б простила, если бы можно было все начать сначала.

И в этой теме ждали мы немало, даже луна в ту ночь у моря ждать устала.

И без тебя такой далекой не грустили б одиноки, если б ты знала, если б ты знала...

 

Если бы снова, если бы снова мы могли коснуться твоего сектора родного,

читать как прежде коммент твой нежный,вновь бы вернулись эти радость и надежды.

И в этой теме ждали мы немало, даже луна в ту ночь у моря ждать устала.

И без тебя такой далекой не грустили б одиноки , если б ты знала, если б ты знала...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми, Аббьяти... Последний из той мечты, что длилась долгие годы. Когда в составе были Аббьяти и Амбро, боль от ухода сердца той команды ощущалась не так остро. Теперь этот день окончательно станет символом ухода эпохи.

Очень грустно.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпустить Аббьяти будет большой ошибкой. Можно и со старта вместо Доннаруммы. Уход Аббьяти это завершение цикла, начатого в начале 2000-х. Может теперь начнется новый цикл.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыло, и не отпускает...

 

A9HAfrfCokY.jpg

 

А кто такой Борди, под 62 номером?

 

Юль, подскажи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...