Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 10 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

1009c2a67773.jpg

Цитата: «Возможно, некоторые игроки ненавидят меня, но мое видение футбола требует очень профессионального подхода к тренировкам,

и я не держу свое мнение при себе. Я знаю, какой процент меня любит, но примерно 20% меня ненавидят».

 

ШТРИХИ ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. МИЛАН - САМПДОРИЯ

fb6cbdb952cb.jpg

 

542ddaff5fa5.gif

 

46af65fcbd66.gif

Статистика личных встреч

40c9a9abe4c8.png

 

 

9e13b0b4de6f.png

 

 

 

929662266.gifСезон 2017-18. Последний домашний матч Милана с Сампдорией

01f181bc80e6.png

 

«БЛУЧЕРКЬЯТИ». ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

aa8c71dcc49d.png

 

929662266.gifСезон 2018-19. Последний матч Сампдории перед игрой с Миланом

29627a8ab927.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ДЕВЯТОГО ТУРА

73c2f5a92691.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 28 октября /воскресенье/ 20:00 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

f87db5c5522e.png

 

ТАЛИСМАН

087a4146b38a.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4-4-2 то хочется так

 

-------------Рейна--------------------

--Калабрия--Кальдара--Романьоли--Родригес---

------------Кессие-------Билья-----------

--Сусо------------------------------------Кастильехо---

--------------Кутроне------Игуаин--------------------


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Помимо схемы 4-4-2, Дженнаро Гаттузо так же рассматривает вариант с расстановкой 3-5-2, главное - наличие двух форвардов впереди.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5-2 с Калабрией или Абате на бровке? Утопия


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условному Конте тоже с ними придется


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5-2 с Калабрией или Абате на бровке? Утопия

 

Мне кажется Калабрия как раз больше по своим характеристикам для 3-5-2 подходит. Носится он туда сюда как угорелый. И часто упускает зону сзади. В 3-5-2 как раз есть 3-й защитник, чтобы подстраховать.

 

Рейна

 

Мусаккио - Кальдара - Романьоли

 

Калабрия - Кессье - Сусо (Бонавентура) - Биглия - Лаксальт

 

Кутроне - Игуаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, Монтелла год назад схему поменял...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема первая - мы давненько не играли в три заща (команда не обучена такой формации), плюс Кальдара без практики (хотя меня не удивит, если при Рино и в схеме с тремя защитниками будет играть Сапата).

Проблема вторая - эта схема не для Сусо (возможно он и сможет к ней адаптироваться, но на это потребуется время).

Думаю при желании можно продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

352 играли полтайма с Бетисом только почему то Калабрия был не на бровке, хотя он был бы там как влитой. Слева тоже два игрока идеально подходят. Проблема с Сусо и с прежним отсутствием помощника для Бильи. Но уже не так стремно, если есть трое после него.

 

И вот нужен не Кесси тогда третьим в центр. Там должен быть кто то более техничный. Бонавентура или даже Чалхан.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини считает так-то что Милан играет хорошо в большинстве матчей.А Мальдини мы верим


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно 18 февраля этого года после домашней победы 1:0 над Сампом, Рино влупил смачный подзатыльник Монтоливо поздравляя с победой.

Он отлично заменил Кессье, выйдя в старте - играя правее Бильи. Хорошо отложилась та игра в памяти. Толковые переводы, выбор позиции и главное - собранность, при надежной подстраховке Лукаса, дали нам победить. Помню мы ещё компанией обсуждали здесь - что вот играет когда выше в полузащите, а не реджисту - играет куда лучше.

Что случилось потом - никто не знает, Риккардо больше практически не феерил, да и не играл толком. Видимо психанул на Гаттузо из-за редких появлений, разругались. Впал в немилость.

Но я заметил за Гаттузо этот баг именно тогда - если игрок себя хорошо показывает - шанс он не получает. Это и на примере Кутроне, Кастильехо и Лаксальта мы видим. Запасные - это запасные. Основа - это основа.

 

Сейчас же, и трудно представить что мы сыграем на ноль.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини считает так-то что Милан играет хорошо в большинстве матчей.А Мальдини мы верим

 

Ну а что он должен был ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что отвечает Мальдини, а не Леонардо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3,Тоже самое без последней фразы например) Именно про игру)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23971635_m.jpg

 

Лучшая оборона Серии А между прочим у них.Всего 4 пропущенных

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord,Он сыграл тогда классный матч это правда.Но больше в сезоне не повторил ничего похожего даже близко,когда выходил.А выходил нечасто потому что уже тогда появлялись новости что им недовольны на тренировках


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord,Он сыграл тогда классный матч это правда.Но больше в сезоне не повторил ничего похожего даже близко,когда выходил.А выходил нечасто потому что уже тогда появлялись новости что им недовольны на тренировках

Правда? А где были такие новости, что им недовольны на тренировках, я пропустил похоже.

Но и немного не про то.

Я про тенденцию, тренер не суппортит проявивший себя бенч. Вот Зидан классно мешал основу со скамейкой в Реале. Там было непонятно кто основной, а кто нет. Кто проявил себя тот и вышел ещё. У всех шансы.

 

Как бы Монт не тренировался, он лучше Кессье и Бонавентуры держит зону, лучше играет в разный пас. Бонавентура валит матч за матчем, и ему все с гуся вода. Наверное он замечательно тренируется.

У нас в полузащите кроме Бигльи никто нормально не защищается. Не потому ли нам так сложно? У Монтоливо есть набор качеств, которые могли бы использоваться. Но тренер решил, что лучше иметь в составе изгоя, и лучше пойти на принцип. Вот не вижу эту ситуацию нормальной. Это бывший капитан ещё.. Зачем такое мутить. Неужели нельзя найти общий язык? Ситуация вредит команде.

Я бы понял, если бы в полузащите был торт.

Но ты каждый матч выпускаешь Бакайоко, на которого в предматчевой сетуешь, что тот ещё не освоился и часто теряет мяч.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тенденция - вспомнить перед матчем 28 октября о том, что игрок а феврале(!) провёл хороший матч

Этот бывший капитан - паразит, который присосался к клубу и сосет из него деньги, не принося ничего полезного, а по сообщениям ещё и портит атмосферу в раздевалке. Скорее бы уже свалил хоть куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Джек в основе прогнозируется, лол

Саму, Лаксальт, не не слышали.

 

Эти ребята в целом не сильнее, но мотивации там больше, а Джек уже "наиграл" на скамейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция тут проста на самом деле.Если тренер держит игрока не то что в запасе,а вообще отдельно от команды,хотя теоретически этот игрок мог бы хоть иногда может быть какую то пользу принести значит на то есть серьезные причины.И скорее всего причины эти вот в таких вот появляющихся слухах.Про лень и показательное безразличие на тренировках,про то что портит атмосферу в раздевалке и т.д. Я тут всецело на стороне тренера.Ему виднее что там происходит,чем нам за тысячи км от места событий

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаксальт поможет Родригесу в обороне, для 4-4-2 уругваец походит больше всех из наших крайков, но это на бумаге, посмотрим что будет в реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...