Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

"Золотой мальчик" академии Милана, который готов ковать золото и для первой команды.

"Мозг" команды. Идеально видит поле, обладает превосходным длинным пасом. Держит и регулирует темп игры. Умеет пробить сам. Особенно хороши удары со штрафного. Прекрасно играет и в обороне и в атаке.

Полюбить его так же сильно, как люблю его я, у вас все равно не получится))

 

Брайан Кристанте

Дата рождения: 03.03.1995г.

Место рождения: Сан-Вито-аль-Тальяменто

Рост: 186 см

Вес: 78 кг.

Позиция: полузащитник (реджиста)

Номер: 24

Контракт: до 30.06.2018

Оклад: 240 тысяч евро

Воспитанник академии!!! В системе клуба с 10 лет, когда наши скауты начали пасти этот талантище. Когда ему исполнилось 14 и он смог по итальянским законам менять клуб на другой регион, его сразу же забрали в Милан. Первый и единственный игрок, которого вызвали в сборную Италии из любительского (!) клуба (в котором мы его охраняли как церберы.

Миланист с детства!!! Папа и все его друзья - страстные болельщики Милана. Брайан с пеленок уже болеет за красно-черных.

Имеет двойное гражданство: Италии и Канады. Мама итальянка, папа итало-канадец. Есть младшая сестра Шэрон.

Лучший друг: Андреа Петанья

Характер: Нордический, сдержанный. На поле превращается в гадкого ребенка. Может начать спорить с судьям, наорать на партнеров. Однажды оттаскал за шкирку (буквально) своего защитника, из-за того, что тот его не послушал. А не фиг. Брайан изумительно читает игру. Невероятно харизматичен.

 

4l9X6RjU.jpg

Самый талантливый игрок молодежки со времен Альбертини. Наряду с Петаньей - будущее сборной Италии.

 

Достижения в академии Милана: Скудетто с Джованиссими Национали, Скудетто с Аллиеви Национали.

Приз лучшему игроку турнира в Виареджо сезона 2012-13: Голден бой.

Вызывается в сборную Италии до 19 лет.

Cristante.png

Желать ничего не буду. Он сам все возьмет. Мозги у него на месте, а талант у него от Бога.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сборов! Добро пожаловать в состав, мои любимые мальчишки!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представил как он Берлу таскает за шкирку сегодня-дай денег на усиление старый хрыч! :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Берла на поле выйдет - сможет:) Вне поля Брайан - ангел, но на поле он - Босс :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне поля Брайан - ангел, но на поле он - Босс :closedeyes:

 

Счет уже открыт судя по носу Антонини :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в каждой твоей фразе безграничная симпатия к нему, смотри мне, а то я уже товарищу, который за Реал болеет, сказал что вся их молодёжь(Мората, Хесе и прочие) просто и рядом с Брайаном не стояли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в каждой твоей фразе безграничная симпатия к нему

так я ж не скрываю :) Брайан Кристанте и Алессандро Масталли - это мое все)) Этих двух я люблю просто безмерно и безусловно. :blush: Причем в равной степени, несмотря на то, что они совершенно разные.

 

Счет уже открыт судя по носу Антонини

да ладно, просто ручкой махнул :rolleyes: Петанья, кстати, такой же. В Дерби Лоренцо Тасси пытался Петанье подножку поставить и ... убился об него :lol: так, что даже сам уковылять не смог, на носилках унесли))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводите) на Поли я не претендую))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же -купитемнеполи,купитемнеполи,купитемнеполи :D

у меня, мягко говоря, цейтнот.

 

так что харе бездельничать тут на форуме, помогите, чем можете


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, мягко говоря, цейтнот.

 

так что харе бездельничать тут на форуме, помогите, чем можете

 

Давайте дождёмся официальной сдали контракта в Лигу) вдруг у Поли зубы больные


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Брайан уже плотоядно пялится на нос Антонини :lol:

992915_10151760223396948_812067_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это можно и в тему Петаньи и в тему Кристанте.

 

adq2uaSn.jpg

 

 

Лука Томмазини, журналист Скай кальчо:

 

После сегодняшней тренировки, которую я видел, знаете, что я вам скажу? Если Андреа Петанья и Брайан Кристанте не станут двумя чемпионами, я сменю профессию. (с)

 

 

:closedeyes:

Бальзам на мое сердце.

 

BPJ_50ECUAApO5o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегантность во плоти:

BPKEgiXCUAAiNGW.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б парень не зазнался и звезду не поймал, а задатки реально крутые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимый абибас. И так варганит фигню год за годом так еще и уродует последнее, белые гетры нужны к основной форме. Лучше бы смотрелось...не только на Кристанте ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б парень не зазнался и звезду не поймал

смотрю все тренировки запоем. Брайан меня очень радует. Очень! Первые пару тренировок присматривался. Сейчас везде и всегда в группах первый, редко второй, на упражнении. Всегда лезет вперед и выкладывается на все 100. Полкоманды, не будем показывать пальцем, больше выкладывается в танцульках на тренировке, чем на самих упражнениях, но не Брайан. Даже Петанья иногда не в полную силу делает, амплитуду уменьшает или еще что, но не Кристанте. Горжусь им.

Кстати, звезду он уже давно должен был схватить, его ж давно гением называют. Но пока этого не наблюдается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль - ты ужас, летящий на крыльях ночи))) а почему - читай личку)) задурила ты мне голову Брайаном)))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брайан - он такой. Да :closedeyes: Я же написала

Невероятно харизматичен.

Он как центральная звезда в системе, вокруг которой планеты вращаются.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в Италии ожидания от Кристанте все же менее глобальные чем на Milanfane. Иначе он просто лопнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо-хорошо)) буду молчать :rolleyes:

 

но мне хочется поговорить и о Брайане и об Алессандро -_-


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо-хорошо)) буду молчать :rolleyes:

 

но мне хочется поговорить и о Брайане и об Алессандро -_-

Ктож против?

 

Я и сам от них много (благодаря тебе) жду. Не помню такого, чтобы ждал товарищеских игр из-за дебюта своих воспитанников, а не из-за новичков.

 

Но, не все знают Юлю. И следовательно, я надеюсь, не ждут от Кристанте великих свершений сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой ты.:) Это Миша намекает, что нужно делить на два, ахахаа :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить, боюсь там надо не на два пока, а на все три:)

И таки да... вообще не припомню такого точечного но выверенного пиара игроков, какой перманентно здесь у нас получают: Кристанте, Петанья и Масталли, который вообще еще юн до безобразия.

Тоже хочу, чтобы все они в итоге заиграли... ну хотя бы как Альбертини, с которым сравнивают того же Кристанте. И если это произойдет - можно будет констатировать факт, что Кристанте удался на славу:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...