Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему где мы можем обсуждать весь наш тренерский штаб, от главного, до всех помошников.

ЗЫ и чтобы не флудить в темах отдельных людей, просьба слухи, переговоры по новому тренеру итд перевести тоже тут

 

Тренерский штаб на данный момент выглядит так:

Индзаги Филиппо -главный тренер

Тассотти Мауро - Помощник главного

Магни Альфредо - Тренер вратарей

 

Малдера Андреа - Технический Помощник

Маттеуччи Никола - Технический Помощник

Вио Джованни - Технический Помощник

 

Тоньячини Даниэле - Фитнес-тренер

Доминичи Бруно - Фитнес-тренер

 

Флорин Фульвио - Методист-наблюдатель

Тавана Родольфо - главный врач

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, как вернулся Тоньячини опять сезон травм?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот приход Синиши напомнил приход Мунтари. Тогда тоже все плевались, а он как оказалось был далеко не худшим на поле + важные голы забивал. Так что давайте вперёд паровоза не бежать, авось ещё и попрет у него.

 

Не хуже Траоре, да. Смотря с чем сравнивать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не понимаю скажем дружно нафиг нужно, Пиппо начал давать результат, опять же определился с "основой"...

 

А так... какие игроки экстра класса пойдут сейчас к нам под Синишу и того же Монтеллу? ЛЧ нет, ЗП нормальной нет, ТОП тренере нет... все это ерунда...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не понимаю скажем дружно нафиг нужно, Пиппо начал давать результат, опять же определился с "основой"...

 

А так... какие игроки экстра класса пойдут сейчас к нам под Синишу и того же Монтеллу? ЛЧ нет, ЗП нормальной нет, ТОП тренере нет... все это ерунда...

 

А где Пиппо дал результат? В двух последних играх которые ничего не значили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и они...

461067e73bc6.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте,что это год.........так 1937.

На фото виза Сталина - расстрелять всех,кроме тренера вратарей :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вики Михайловича он уже тренер Милана... к слову обновит наверное и помощников... и опять будет из Сапаты и Рами топ защитников лепить... Вообщем странное решение от руководства...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ориентируйтесь на Википедию) вы можете сами что угодно в ней поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, вопрос же не в вики :), это так для хохмы... к слову Сампу вроде вместо Дженоа в еврокубки берут, так шо может еще в Сампу вернется :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вики Михайловича он уже тренер Милана... к слову обновит наверное и помощников... и опять будет из Сапаты и Рами топ защитников лепить... Вообщем странное решение от руководства...

Вики не показатель, вот например что там пишут про Куцку:

"21 Марта 2013 года «Милан» согласовал условия перехода полузащитника «Дженоа» Юрая Куцки, информирует Football Italia.

Сумма трансфера оценивается в 5 миллионов евро. 26-летний хавбек заключил с «россонери» 5-летний контракт с зарплатой около 1,2 миллионов евро."

А пацаны то и не знали)) Так что...

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде.. https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/22239830/?frommail=1

 

Увидел сейчас, когда мониторил почту. Наверное по этому, мы востребованы) Там закончились чемпионаты, начались первые трансферы, Бенитес перешел в Реал, на носу финал ЛЧ.. но новости маил ру пишут о сорвавшемся переходе Боаша в Милан).... даже в какой-то момент приятно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить в первую очередь физиотерапевтов и тасотти, пожалуй хватит мучать его вторым номером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассотти сам уйдет скорее всего, если уж он с Зее не поладил то тут шансы и вовсе стремятся к нулю как по мне. да и откровенно говоря с чистой совестью можно уволить всех не особо переживая


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде.. https://sport.mail.r...830/?frommail=1

 

Увидел сейчас, когда мониторил почту. Наверное по этому, мы востребованы) Там закончились чемпионаты, начались первые трансферы, Бенитес перешел в Реал, на носу финал ЛЧ.. но новости маил ру пишут о сорвавшемся переходе Боаша в Милан).... даже в какой-то момент приятно стало)

 

Да, я тоже увидел эту новость, только на спортсе.

 

Меня всё-таки не покидает ощущение, что сотрудничество "Милана" и России не ограничивается сотрудничеством с молодежной командой "Спартака"

Запланированы периодические семинары с целью ознакомления с различными прогрессивными спортивно-медицинскими технологиями, в частности с методикой восстановления футболистов после травм.

 

и трансфером Хонды. Думаю, связи гораздо более тесные, учитывая договоренности Берлускони и Путина по Южному потоку, Ядерной энергетике, даче и ЧМ-2018.

 

Хотя, возможно, это просто фантазии.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Пиппо дал результат? В двух последних играх которые ничего не значили?

Все сложнее. Может, привязка к Менезу так печально сказалась. Вроде мужик забивает, на банку не посадишь. А с ним игры не построишь особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а Михалыч-то уже точно наш?

 

Я это к тому, что в этом году уже с Мистером Би по рукам стукнули, а потом разошлись в разные стороны.

 

Да, давайте вперед паравоза не бежать. Может, Берл откушал с Михалычем, чтобы потом почитать в прессе, что народомассы об этом назначении думают.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сложнее. Может, привязка к Менезу так печально сказалась. Вроде мужик забивает, на банку не посадишь. А с ним игры не построишь особо.

если Пиппо ничего не может с ним поделать то еще печальнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзким игроком был Синиша. Не знаю, каков он сейчас. Думаю не сильно изменился. Кстати, 5 лет назад вот что он сказал: http://video.repubblica.it/sport/mihajlovic-nel-2010-non-allenerei-mai-il-milan-piuttosto-morirei-di-fame/203019/202092?ref=fblcm


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я одного понять не могу - Для чего или зачем нужен был весь этот цирк с Китайскими инвесторами или с Мистером Би?

Если всё таки назначат этого серба на пост гл. тренера, то игру под названием "подопытные спасают лабораторию" будем и следующем году лицезреть .

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я одного понять не могу - Для чего или зачем нужен был весь этот цирк с Китайскими инвесторами или с Мистером Би?

Если всё таки назначат этого серба на пост гл. тренера, то игру под названием "подопытные спасают лабораторию" будем и следующем году лицезреть .

 

Как для чего? Для того чтобы Берл свое имя попиарил, он сейчас только с помощью Милана это и может сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не факт, что команда будет играть хуже, скорее наоборот. Но это борьба за ЛЕ, вряд ли выше. И да, к Милану это уже имеет мало отношения. Случайные тренеры, случайные игроки...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для чего? Для того чтобы Берл свое имя попиарил, он сейчас только с помощью Милана это и может сделать...

Самое интересное во всём это цирке, это то, что во всех СМИ мусолят о том будто бы папе надоели 7-8 места, будто бы Милан выберет отличного тренера как сказал Эрнесто, будто то бы выделят 150 лямов ну и т.д., а в итоге, в клубе очередной подопытный кролик и будет масса второсортных игроков на хороших зарплатах.

Удивительной всё таки папа человек.

 

Вот ещё чего я понять ни как не могу, смысл меня Пиппо на Серба? Разве от перестановки слагаемых сумма когда нибудь менялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё чего я понять ни как не могу, смысл меня Пиппо на Серба? Разве от перестановки слагаемых сумма когда нибудь менялась?

 

смысл есть Пиппо не тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы офф-топите в тему Анчи?

Админы, раве нельзя весь этот разговор перевести в другую тему?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...