Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

1389559419_obzor-sassuolo-milan.jpg

 

 

Берарди...как много в этом слове для сердца нашего слилось. Злой гений россонери умудрившийся в свои молодые годы уже оформить в домашних матчах против "Милана" сначала покер а в прошлом сезоне до кучи еще и хет-трик снова готов напакостить красно-черным. Правда Бонеры уже нет но выбор между трио Алекс, Сапата, Романьоли для центра обороны возможно предопределит исход матча поэтому пожелаем Михайловичу сделать верный выбор. Да и в целом на фоне шестиочкового отставания от третьего места права на ошибку у "Милана" нет. Выход в финал кубка Италии должен добавить позитивных эмоций. Только победа!

 

Состав, схемы в процессе обсуждения. Центр обороны, дисквалификация Абате, напарник для Бакки и недомогание Монтоливо делает эту темы весьма загадочной

 

Для ленивых опять же напомню что игра начнется 6 марта в 17.00 по Москве

 

Талисману наплевать на карму, он просто хочет забить как можно больше

 

81WMxmM72Lo.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что вроде Берарди не сможет с нами сыграть из за травмы. Правда?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что вроде Берарди не сможет с нами сыграть из за травмы. Правда?

 

Пока во всех раскладах его ставят в стартовый состав


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал что вроде Берарди не сможет с нами сыграть из за травмы. Правда?

папа, по городу ходят легенды, что злой дух маньяка Берарди минует нас, скажи, что это правда...


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трусимся перед Сасуоло ? И к чему этот вопрос о Берарди ? О Боже , будет играть Берарди . Не смешите мои тапки , мы их должны обыграть и с Берардями и Дзазами и вообще со всей этой шелухой . МЫ - МИЛАН и это говорит о многом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ты так же говорил перед Наполи:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трусимся перед Сасуоло ? И к чему этот вопрос о Берарди ? О Боже , будет играть Берарди . Не смешите мои тапки , мы их должны обыграть и с Берардями и Дзазами и вообще со всей этой шелухой . МЫ - МИЛАН и это говорит о многом !

Ну, во-первых, Дзадза в Юве уже долгое время, во-вторых, "Сассуоло" продолжительное время уверенно шло в зоне ЛЕ, а спад - это нормально, у каждой команды он есть (Ваш Кэп). Так что матч с "Сассуоло" - это испытание не меньше поединка с мердой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трусимся перед Сасуоло ? И к чему этот вопрос о Берарди ? О Боже , будет играть Берарди . Не смешите мои тапки , мы их должны обыграть и с Берардями и Дзазами и вообще со всей этой шелухой . МЫ - МИЛАН и это говорит о многом !

 

ну как бы стоит опасаться дядю который нам стабильно лукошко голов отгружает или нет? Береженого сам знаешь....тем более мы в другой команде)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тот самый момент, когда в победе нуждаемся как воздух. Да и игроки уже не те, что были 1-2 года назад. Чтобы бояться Берарди или кого-то ещё.

Так что Форца!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43e35a21118a8408ba172b572a6fb5dd.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вижу фамилию Барвуа так желание смотреть пропадает если честно. Так не бесил еще не один игрок

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в воскресенье Джиджо будет праздновать свой первый круг, как основной вратарь клуба.

Он дебютировал именно с Сассуоло в первом круге.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, но Ньянга я рад видеть в разы больше, чем Барвуа. С ним боюсь нихрена мы не забьем. Только если шару какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не пропустить, а потом выйдет Менез под уставших защитников и поможет соорудить голешник :) вангую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую супер тяжёлый матч в силу ряда причин:

1. перфоманс Сапаты скоро должен быть и его неумение выходить из обороны с учетом быстрого прессинга Сассуоло - будет катастрофой

2. отсутствие наигранной связки Хонда-Абате и непонятной формы ДШ

3. Бало не в форме, т.е. плохое взаимодействие в атаке

4. отсутствие Монто в центре, а значит мяч будет пролетать центр и не задерживаться там.

 

Так что если выиграем, то только за счет индивидуального мастерства Боны, Хонды, Бакки или Бало и феерии Куцки с флангами.

 

Но пробоин слишком много, чтобы умный Эусебио ими не воспользовался.

Поэтому ожидаю невзрачный матч и отсутствие четкого рисунка игры.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похрен на игру. Главное не проиграть. Мы в принципе все равно в еврокубках, ничего страшного если проиграем, но хотелось бы продлить до конца сезона безпроигрышную серию. Имхо последний матч, где мы должны были проиграть, был в Неаполе. В остальных спокойно набираем от 1 до 3 очков, берем КИ и смотри как кузены мучаются в ЛЕ с начала августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, но Ньянга я рад видеть в разы больше,

:D

Второй :) Первой сдалась Юля :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Второй :) Первой сдалась Юля :P

когда это????

 

Я всю жизнь за Менеза.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это????

В кубке! :ph34r:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Второй :) Первой сдалась Юля :P

 

А я не скрывал) Я Ньянга даже на фоне Менеза, в любой его форме выберу. Он хоть и туп как пробка, но пытается играть на команду. А Менез на себя. Из всех доступных, я бы к Бакке только ЛА подпустил. Но в идеале, хотел бы не видеть в команде всех 4-х. Из нападающих только Бакка молодец.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скрывал) Я Ньянга даже на фоне Менеза, в любой его форме выберу. Он хоть и туп как пробка, но пытается играть на команду. А Менез на себя.

Ну не знаю, я понял, про что ты говоришь, но по мне Менез - это такой расчетливый профессиональный эгоист. То есть он конечно хочет все сделать сам, но за имением мозгов понимает, что надо сыгрываться и с партнерами. Что к слову у него неплохо получается, когда он действует из глубины. Так что я в свою очередь Менеза в более менее норм форме не отдам за двух здоровых Ньянгов)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я понял, про что ты говоришь, но по мне Менез - это такой расчетливый профессиональный эгоист. То есть он конечно хочет все сделать сам, но за имением мозгов понимает, что надо сыгрываться и с партнерами. Что к слову у него неплохо получается, когда он действует из глубины. Так что я в свою очередь Менеза в более менее норм форме не отдам за двух здоровых Ньянгов)

 

Да я и не спорю о характеристике и возможностях Менеза. Просто я всегда предпочитаю командных игроков, даже если они - полено, мегакрутым эгоистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубке! :ph34r:

я боялась, что Жереми в худшей форме :)

Но даже Менез, готовый на 40 процентов, лучше Ньянга, готового на 100 % :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скрывал) Я Ньянга даже на фоне Менеза, в любой его форме выберу. Он хоть и туп как пробка, но пытается играть на команду.

пытается играть на команду, это когда лезет пенальти и штрафные бить? или когда получая пас, начинает свой мегадриблинг вместо передачи в касание? или когда ему тупо лень выпрыгивать для верховой борьбы?

 

Просто я всегда предпочитаю командных игроков, даже если они - полено, мегакрутым эгоистам.

за одного роналду отдам 666 ньянгов.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли бы против Наполи, который владеет мячом, сидели бы в окопах, кто бы больше пригодился в защите, Ньянг бегающий или Менез ждущий? Я к тому, что выбор игроков в идеале идет под конкретные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...