Перейти к публикации
Cube

15 Лет Миланфану

Рекомендованные сообщения

C праздником ребята!

Спасибо всем, кто причастен к жизни как сообщества так и ресурса. Без реальных встреч не было бы таких крепких и долгих дружеских связей, а без виртуального общения не было бы реальных встреч )) Еще раз всем спасибо, надеюсь скоро увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че, 15 лет это веха, как ни крути.

 

Всем жму руку.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно мало по здешним меркам тута, а в ФК вообще первый год и никак себя не проявил пока что. Но ощущается огромный труд и невероятная любовь к клубным цветам. Я очень уважаю это и поздравляю всех причастных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне и от всей души поздравляю АРФМ и всех, кто был и остаётся связан с нашим замечательным фан-клубом. Как-то недавно я поймал себя на мысли, что в какой-то степени могу считать себя счастливым, потому что в жизни очень важно найти себя. Найти свою половинку, найти работу по душе, обрести верных друзей и... любимый клуб. Я счастлив, что с любимым клубом мне колебаться не нужно. И эти чувства укрепляются, когда я вижу, какие замечательные люди болеют за Милан вместе со мной. Спасибо, что вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, рагацци!

За эти встречи, за все движение в целом.

Отличная дата как ни крути. Форца Милан. Всех обнимаю.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально вырос на Миланфане.

И пусть это виртуальное здание, которое стало для многих из нас родным домом, стоит незыблемо и растет вверх каждый год!

С днем рождения, АРФМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЕНИЕ и СУВЕНИР от rgfootball.net :

 

 

568200d68168.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех фан клубовцев!

был бы я там - был бы с вами :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей банды.

И да, Басти прав, многие выросли вместе на Миланфане. Я у том числе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню сколько лет я здесь, 4 или 5, - мы вместе с группой ребят прибыли из другого ресурса(acmilan.su). Помню первые дни после слияния, какие тут бурные страсти пылали, несколько человек перманентные баны:))) получили и все таки притерлись :)) но я рад, что это время(не самое лучшее в истории клуба) переживания, боления за Милан я провел именно здесь и именно с вами. Не вступал в фан-клуб, не ходил на встречи, так как живу далеко от места событий, но все равно желаю дальнейшего процветания сайту, форуму и фан-клубу!


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии на главной огонь. Даник, спасибо

 

Всё ещё будет :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет, а вроде как совсем недавно готовились и праздновали 10 лет!

Форца рагацци! Всех обнимаю!

Фото на главной просто супер!

Сегодня на просмотре дернем соточку за Миланфан!

С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с этой замечательной цифрой. 15!

 

Ну и очень рад, что я разок смог посетить и познакомиться с замечательными людьми. :)

 

 

Я буквально вырос на Миланфане.

У нас еще были волосы))))

 

Snimok.1519574605.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное место, очень разные люди...Временами, очень мощные красно-черные баталии,от которых что то и где то застывает..От всей души и Всего Сердца,СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, кто стоял у истоков и кто поддерживает жизнедеятельность нашего сообщества,до сих пор..Мое глубочайшее уважение! Юля, возвращайся, очень сильно,Тебя не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником миланисты!!!

 

Я на сайте с 2004, зарегистрировался на форуме в 2005 и вот уже почти 14 лет традиционно в день минимум по 20 раз захожу на сайт.

 

Сколько всего случилось в жизни за это время, десятки работ и бизнесов, дважды стал отцом и ещё миллион всего, но одно осталось неизменно, любовь к этому сайту и огромное уважение к всем вам! От души спасибо, что столько лет поддерживаете этот сайт. Надеюсь получится встретится и познакомится с вами вживую, было бы очень круто! Forza Rossoneri!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно вырос на этом форуме. И почти 11 из 24 лет своей жизни провел здесь. Это.. ну просто нельзя себе представить чтобы где-то на просторах интернета в принципе, а во вторых еще и в наше время, 13-летнего подростка, по мере его взросления учили от правописания, до понимания тонкостей Катеначчо. Меня этот форум абсолютно без преувеличения вырастил. Начиная с зачаток подросткового возраста, заканчивая (только на сегодняшний день, еще многое, в том числе вместе с ВАМИ впереди), семьянином у которого есть уже свой ребенок, я всегда был тут.

 

Многое видел, много помню, во многом участвовал. С разными людьми познакомился тут. С кем-то раньше общался больше чем со школьными друзьями того времени. От кого-то принимал важные жизненные советы. С кем-то сейчас даже работаю. По Кому-то плакал. Но всех помню, люблю, и искренне надеюсь, что пусть мы и не станем прежним Миланфаном, но все же продолжим быть уникальным ресурсом, сближающим людей в том числе и в реальной жизни.

 

Главное на мой взгляд, не смотря на формат нынешней жизни и современного общения, стараться поддерживать дух и традиции ресурса, и устраивать разного рода съезды (как общие, так и может быть региональные) как можно чаще.

 

Всех с праздником, Forza Ragazzi! Forza ROSSONERI!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влился в эту тусовку в 2003.

То есть начал читать. В 2004 начал писать.

В 2006 поехал в Киев на игру Милан - Динамо Киев

И нас на стадионе Лобановского было человек 30.

А Динамовские СМИ сказали нас было более 100 ))

А потом Милан Ченал крутил наши физиономии почти полгода на заставке ))

 

А в ноябре 2007 был Донецк.

И нас было больше сотни.

В том городе не было войны. Он был по своему красив и интересен.

Почти 100 человек искали Лекса, только он мог получить наши билета на стадион.

А ещё был "Джин" и ему в 2007 было 18 лет.

И он смог расселить больше сотни человек в центре города в пешей доступности друг от друга.

 

А мы не конфликтовали с фанатами Шахты.

Один из наших одесских красно-чёрных (Коля Клаус) дружил и учился с руководителем фан-клуба Шахтёра.

И наша победа 3-0, была заслуженна, радостна и абсолютно безконфликтна для нас

И дальше была пьянка до 5 утра.

И двадцать с лишним человек в квартире которую снимали для трёх девушек...

И выбегание на улицу за спичками, что бы прикурить (у нас закончились спички, а донецкие менты забрали наши зажигалки при входе на стадион).

И в уматину пьяные белорусы под надзором трезвого Кривича.

И довольно трезвый, всё время сосредоточенный Корандыыч.

Для многих злобный модератор и админ, а лично для меня хороший человек и друг.

А ещё Серёга Торчини (тога мы увиделись впервые)

И ещё Оля ( та которая Оля)

И Игорь (спортивный журналист из Киева), который после первого нашего гола рванул, чуть ли не на поле обниматься с игроками ))

И Андрей Пятов которого мы встретили на следующий день, гуляя по городу. И мы толпа людей одетых в Милановскую экипировку, брали у него автографы.

А потом мы с Клаусом провожали всех на поезд. Наш одесский уходил позже всех.

И всё это "мой Милан" и мои 15 лет, на этом ресурсе.

 

А ещё Джек Воробей, Андрей (Симфирополь), Серёга Торчини, Андрей Корандо, Оля Оля, Кривич, Витя Бонд, Джин, Никита, Женя Деточкин, Саша Кониг, Андре (Киев).

Всё это мой Милан и мои 15 лет на этом ресурсе.

Forza Milan!

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть с опозданием, уж ссори, но.. С юбилеем!!! Больших побед нашему любимому клубу, только положительных эмоций нам!!! А с теми кто будет на дерби, мы это дело обязательно отметим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...