Перейти к публикации
Topчiнi

Тима - или просто Максим Тимченко

Рекомендованные сообщения

Не знаю с чего начать.... я в полной растерянности.... сижу , а в горле ком и слезы подступают.

 

Максим. Добрейший человек, всем сердцем был предан Милану. Любил все что связано с этим клубом, единственный сын в семье. Последнее время работал в интернет-кафе , администратором, поэтому у него было очень много знакомых и он всегда был общительный и приветливый. Его контакт лист в аське насчитывал более 100 человек.

 

Всегда проявлял инициативу при организации встреч Милановцев как Харьковских так и приезжих. Это Он меня нашел в свое время.

 

Он так и не увидел свою командув живую, хотя мечтал об этом всю жизнь.

 

И теперь его не стало.... матч Италия - США выдался очень драматическим - 3 красные карточки, ничья... я только могу представить как Макс переживал за Италию. Вероятно в ужасном настроении он возвращался домой и недошел.... кто-то не понял его плохого настроения, кому-то не понравился может тон его разговора..... И все - этого оказалось достаточно - 10 дней в коме и человек неприходя в себя ушел из жизни.

 

Помню он меня звал на Италию... я не пошел. Я не успокоил его после матча...

 

Макс, как же так.... :( Прости за все , если я тебя когда чем-то обидел.

Я запомню тебя таким каким ты был всегда - добрым, отзывчивым, преданным другом.

Покойся с миром, брат!

 

На вокзале....

 

Tima01.jpg

 

После матча Милан - Ливерпуль

Tima00.jpg

 

На съезде зимой в Харькове

Tima02.jpg

Tima03.jpg

Tima04.jpg

 

Моя последняя фотка с Ним после матча Милан-Рома

Tima05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда страшно когда прерывается жизнь, а тут страшно вдвойне - ушел из жизни молодой парень, которому еще жить и жить. очень жаль. Тимыч, не сомневаюсь что и там ты будешь болеть за свои любимые команды, а мы тут будем помнить о тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в какои раз читаю слова Торчини... Не верю... в полнои растеренясти... :( малю бога чтобы это была шутка перед претстояшим матчем..... нет слов... :( Мои соболезнования.................................................


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж новость шокирующая честно говоря :((((...

 

Так и не успели увидиться в живую, ох уж эти житейские проблемы... :(( А так все собирались приехать с Мевериком, поболеть за Италию...... Грустно на душе как-то стало... Толком и в голову ничего не лезит то... И Как-то уже матч Украина-Италия отошел на второй план...

Знали бы в Италии наверное вышли бы с черными повязками на сегодняшний матч...

 

Покойся с миром, красно-черный... Наверное будут к тебе на верх забегать в гости красно-черные чертяки и вы вместе будете лицезреть наш Милан, с бокалом Пива, как в лучшее времена ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... :(

Никак не могу поверить... :(

Пусть земля будет тебе пухом, Тима... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... честно говоря, думал, что тема с очередным представлением, а тут...

Не знаю, что говорить, нет их, слов этих... грустно до безобразия в такие моменты и обидно...

Отморозков хоть нашли? Торчини, нашли или нет? :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, чесслово слезы наворачиваются от этого,блииииин Макс как это так.

Мне довелось быть с ним знакомым еще с 2002 года, познакомились мы на гесте Милан.ру и общались там и по асе! А какаой он сайт создал на тему Милана класс. Я собирался встретиться с ним в Харькове, но тем летом не довелось и пообещал приехать на это...да уже не бывать этому :unsure: ! Милейший человек, и такое с ним произошло!

 

Макс, если ты видишь,слышишь, читаешь это, то знай мы тебя любим как просто человека и как красно-черного брата! Покойся с миром "Diavolo rossonero" :closedeyes:

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

я не знаю толком... только сегодня позвонили сказали.

 

На вопрос кто ответили, что ведется расследование.

 

там район такой глухой, что могло и без свидетелей все произойти.

 

Гребаный этот ЧМ с таким судейством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились с Тимой когда он приезжал к нам в Минск на игру сборных Италия- Беларусь. Потом постоянно по аське общались. Он все-время спрашивал посмотрели ли мы фильмы, которые он передал для миланистов из Минска про Милан. Еще просил чтобы мы ему благодарность от Минска за них объявили.

 

В общем...я в шоке. Я просто тоже не знаю что сказать. Уродов расплодилось навалом, а на одного хорошего человека стало меньше.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас то какой :O Пусть земля ему будет пухом и царство ему небесное. Действительно очень жаль когда мир покидает молодой парень в самом расцвете сил... Упокой господь его душу. А этих отморозков надо за одно место на крючок подвесить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Нет слов... Сижу просто, смотрю в экран... Не знаю, что написать...

Вспомнилось, помните как вы мне, друзья, звонили тогда с телефона Миланетто, когда в Харькове собирались? Как говорил тогда с Тимой...

Ведь правда, ну добрейший человек был... Безумный болельщик Милана с очень доброй душой...

Ладно...

Пиздец, на самом деле. Правильно ты Джек написал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар...Я не знал Тиму лично, но иногда общались по аське и на сайте...Он был таким добрым, открытым, простым...

тяжко, неприятно...он часто стучал ко мне в аську, мы общались, чаще всего я прерывал разговор, у Тимы была такая своеобразная манера излагать мысли...сейчас жаль что общались мало, что я мало общался с ним...

господи...нгавсегда запомню эти бесконечные "Тима из Харькова" на гесте пару лет назад по его постами...он так хотел чтобы его заметили и запомнили...

 

вот..разговор из Аськи ...характерный для него, к сожалению один из наших последних...

 

tayfoon 21.03.20 10:37 Ох это шапкозакидательство перед Лионом....млин

самый самый хреновый соперник....самый страшный

 

tayfoon 21.03.20 10:37 привет...

 

Tima 21.03.20 10:39 привет

 

Tima 21.03.20 10:39 Небойся я с тобой

 

Tima 21.03.20 10:39 )))

 

 

Ужасный шок..я уидел эту тему только что... всегда буду Его помнить...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоты..........

Пусть земля будет пухом


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке :( Я не понял сначала что это Тима.

Помню что он никогда не унывал.

 

Земля пухом

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар...Я не знал Тиму лично, но иногда общались по аське и на сайте...Он был таким добрым, открытым, простым...

тяжко, неприятно...он часто стучал ко мне в аську, мы общались, чаще всего я прерывал разговор, у Тимы была такая своеобразная манера излагать мысли...сейчас жаль что общались мало, что я мало общался с ним...

 

да да Антоха, точно как ты сказал именно таким он и был. Я тоже в аське не очень стремился с ним беседовать... Если честно в жизни мне с ним намного проще было общаться, т.к. как у него добродушное лицо и веселый характер.

 

Помню как я с ним на Дерби с интером в ЛЧ радовались и кричали когда Милан забил нерадзурри единственный мяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ гулящая женщина ],люди,я только что понял- кто это!

Сижу,залив слезами клавиатуру , больше писать не могу


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать... не могу... нет слов. Тима, ты был настоящий друг, я тебя люблю. и всегда буду о тебе помнить.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал Тиму только виртуально, но понял, что написать надо, потому что погиб Миланист и земляк. Эх, Харьков, гиблый город. Сколько уже растворил в себе нормальных интересных самобытных людей... Город, не терпящий никаких цветов, кроме серых. Я даже могу себе представить, как всё было - глухой район, выпившие серые гоблины и Тима в яркой итальянской символике... безумно жаль.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать, действительно, нечего...

Пусть земля ему будет пухом, пусть всё то, чего он не дождался в жизни, достанется ему сторицей там.. А мы будем помнить. Обещаю, будем.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, как жаль, что закончилась твоя земная жизнь. В ней есть много интересных вещей. Однако, теперь ты на небесах, и в этом есть свой плюс. Теперь ты можешь не находиться на территории погубившего тебя поганого совдепа. Думаю, что скоро к тебе присоединюсь... и если там у Вас не принято употреблять алкоголь, обещаю, что в 5 минут исправлю это недоразумение.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты, черт...перечитала и все надеюсь, что может это кто то зло пошутил. Так не дОлжно, так не бывает...

Бывает. Больно :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, земля тебе пухом - мы тебя не забудем

Жаль, что лично так и не встретились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...