Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 35 Тур. Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

1f47a2c33489.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР. БОЛОНЬЯ - МИЛАН

f54062801f4c.png

 

У Рино амбиции во-от такие, а тренерские возможности - маленькие

255bb46d2996.gif

У меня тренерские возможности во-от такие, а амбиции - маленькие

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

446b9587f490.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Матч первого круга

91cbd1023b2b.png

 

"ROSSOBLU"

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

10e0b78ac8ce.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Последний матч Торино перед игрой с Миланом

8d72b8ba2862.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

c5824df789ab.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 29 апреля /воскресенье/ 16:00 мск

 

ПОГОДА в БОЛОНЬЕ

85ac67a6286b.png

 

 

ТАЛИСМАН

32ba46c4531d.jpg

 

Реакция на ВОЗМОЖНОЕ увольнение синьора Мирабелли

165d5a9aa28e.jpg

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль дислайк не могу поставить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль дислайк не могу поставить

 

из-за гифки с Донадони? ну такой одесский юмор. Я лично ничего обидного в этом не вижу, потому что в принципе это так и есть (нужно уметь подшутить над собой). А еще потому что знаю Донадони - тру Миланиста. Это так шутка про своих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Беневенто похоже на пляску на костях. Слава богу Монтелла хоть не засветился)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после серии побед особых иллюзий насчет тренерских возможностей Рино не испытывал. Да дал пинка, команда побежала. Но потом устали. Когда устали нужно что-то придумывать. А не получается. Да и глубины состава для этого нет. Заметь , Аркадия написал не способностей, а именно возможностей. А они ввиду отсутствия тренерского опыта Рино в Серии А и как показывает время не самым удачным трансферным пополнением действительно маленькие.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами матчи с гоббами и Наполи, кстати совсем недавно сыгранные. И думаю потенциал у Рино есть. Естественно при надлежащем усилении состава летом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так потенциал никто не оспаривает - он еще совсем молод по тренерским меркам. Я полагаю Рино при наборе физформы и в качестве игрока не затерялся б в этом Милане )))

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман (дедок с внуком) на Бонуччи в старости похож. Не папа его случаем? :)

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​​La Gazzetta dello Sport: «Милан» завершит этот сезон с самым высоким показателем официальных матчей: 57 во всех турнирах сезона 2017/2018.

 

Учитывая это, а также закладывание физухи только в декабре и отсуствие ротации вас еще удивляет что мы концовку заваливаем?

 

Это уже не просто усталость,а истощенность

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Гаттузо пока не определился с основным форвардом на матч с «Болоньей». Рино выбирает между Кутроне и Калиничем. Андре Силва, похоже, потерял доверие тренера.

 

Вот такой вариант

 

 

Sky: Вероятный состав против «Болоньи»:

 

Доннарумма; Калабрия, Бонуччи, Сапата, Родригес; Кессье, Локателли, Бонавентура; Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне уже параллельно кто выйдет в нападении. Все трое плохо играют сейчас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас ни Кутроне, ни Силва ничем лучше Калинича не выглядят. Поэтому если в основе будет играть Калинич, я не буду нервничать. Тем более, если мы будем играть первым номером и традиционно много вешать, то Калинич (как бы я его не любил) по идее может зарешать. Игра в штрафной его конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще концовки чемпионата не наш конек...в прошлом и позапрошлом сезонах в последних 4 турах набирали 4 очка

 

А сейчас нужно три победы минимум...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с травмой Романьоли, как бы Сапата не играл нормально в последних матчах, в любой момент может привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: «Милан» завершит этот сезон с самым высоким показателем официальных матчей: 57 во всех турнирах сезона 2017/2018. Учитывая это, а также закладывание физухи только в декабре и отсуствие ротации вас еще удивляет что мы концовку заваливаем?

 

Тут полфорума зимой кричало, что сил на все хватит - центр справится, фланги тоже есть кому закрыть) И это еще эпидемии травм и дисквалификаций удалось избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще полфорума говорили что если вынужденно грузить команду многокилометровыми кроссами в декабре,то это в концовке неминуемо скажется так что мама не горюй...

А сейчас вдруг многие делают удивленные глаза типа как так,это контракт Рино виноват не иначе


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить что прессуха Рино вышла просто бомбической...

 

Про то,что кое-кому определенно стоит взять на заметку

 

«Мы не выигрываем уже 40 дней, поэтому с моей стороны было бы неуважением прийти сюда с улыбкой на лице, говорить, что всё чудесно и отшучиваться».

 

А вот про то что многих беспокоит сейчас,как я вижу

 

"Я буду тяжело работать, а в конце сезона мы с руководством оценим ситуацию, и если мною не будут довольны, я отправлюсь домой."


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Рино, сделай так чтобы после этого матча воскресным утром у меня было нормальное настроение несмотря на гребаный снег и минус 1 ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с травмой Романьоли, как бы Сапата не играл нормально в последних матчах, в любой момент может привести.

Это сугубо проблема Гаттузо что не видит, что Мусаккьо намного сильнее и полезнее для команды чем Сапата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай Рино, сделай так чтобы после этого матча воскресным утром у меня было нормальное настроение несмотря на гребаный снег и минус 1 ))

ох ты, по больному, умираю от жары, жопа на скамейке плавится) +25, но на солнце ад. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кому как не Сапате ловить убегающих? Если Лока матч жизни не выдаст опять при -1.5 в центре.

 

Хотя это Болонья, они перестраховщиками были... Может, сами прижмутся всем составом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бону нужен рядом быстрый страхующий партнер...Мусаккьо таким не является всеже,он сам любит вперед выдвинуться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бону нужен рядом быстрый страхующий партнер...Мусаккьо таким не является всеже,он сам любит вперед выдвинуться

быстрый........... Сапата............))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрый........... Сапата............))))))))

chto tut smeshnogo?

 

Poli pream samurai :)

 

kakaia oshibka!!!! nu kak???


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...