Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

Решил на удачу познакомить вас с нашим новичком:

 

boateng.jpg

 

Ке́вин-При́нс Боате́нг (нем. Kevin-Prince Boateng; 6 марта 1987 года, Западный Берлин) — немецкий футболист, полузащитник сборной Ганы и уже нашего Милана.

 

Рост: 184 см.

Вес: 79 кг.

 

Футболист с двойным гражданством (немецким и ганским), Боатенг является центральным полузащитником и характеризуется, в первую очередь, высокой скоростью и мощным телосложением. Он начал карьеру в детской команде Reinickendorfer Füchse, и присоединился к «шпорам» после 13 лет, проведённых в берлинской «Герте».

Этим летом Дженоа выкупила у Портсмута Кевина-Принса за 5.5 миллионов фунтов и тут же отдала в годичную аренду с правом выкупа к нам(Милан).

 

Из личной жизни: Обладает скверным характером.

На теле игрока насчитывается 13 татуировок.

Именно Боатенг в Финале Кубка Англии-2010 нанес травму Михаэлю Баллаку, из-за которой тот пропустил чемпионат мира в ЮАР.

 

В интернете бытует мнение, что Боатенгу достанется номер: 666 :D

 

Ну что ж : Добро пожаловать! Покажи, чего ты стоишь...

 

Кстати, уже завтра Боатенг проведет первую тренеровку в Миланелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете бытует мнение, что Боатенгу достанется номер: 666

Больше интересно, он продолжит на футболке носить надпись PRINCE (принц)?

Как-то это...не по-Милановски... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, добро пожаловать.

Если не брать в расчет то, каким он образом к нам попал.... В целом неплохое приобретение. почти не сомневаюсь что он у нас будет играть в основе, при нашей то конкуренции в средней линии. Вот научить бы его командным действиям и можно будет его выкупать эдак за 25 миллионов. Это сказано серьезно. Наши торгаши очень умелые.

 

Больше интересно, он продолжит на футболке носить надпись PRINCE (принц)?

Как-то это...не по-Милановски... :)

ага, на груди Fly Emirates, а на спине PRINCE.

Изменено пользователем Ashat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциально замечательное усиление. Дай Бог ему прижиться в Милане и Серии А.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю отлично подойдет под нашу схему с тремя центральными хавами, ну и злости придаст футбольной, наглости - это нам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие в средней линии таких "моторов",как Фламини и Боатенг может серьезно расшевелить нашу полузащиту..Я, честно говоря, очень надеюсь на этого парня


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО связка Флам-Пирло_Боатенг будет очень сильно смотреться, а на подмене Амбро-Зее-Рино. Осталось взять кого нибудь на фланг защиты и в атаку. ИМХО, пока что, наша трансферная летная компания лучшая за последние года 3-4 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО связка Флам-Пирло_Боатенг будет очень сильно смотреться, а на подмене Амбро-Зее-Рино. Осталось взять кого нибудь на фланг защиты и в атаку. ИМХО, пока что, наша трансферная летная компания лучшая за последние года 3-4 точно.

 

Я, с твоего позволения, немножко перефразирую: пока еще не лучшая, но имеет все шансы стать таковой..Парадокс будет, если Милан при этом не потратит ни копейки :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в сомнениях. С одной стороны любой бегунок бокс-ту-бокс в полузащиту кажется удачным приобретением, с другой стороны энтот Принс на ЧМ смотрелся, по-моему, паршивенько. Как редкостный амбровингер разлива 08 года.

Да и с Портсмутом, даже если очки вычтенные вернуть, все равно вылетел из АПЛ.

 

Это смущает. Но "будем посмотреть". Во всяком случае наше руководство нонче прям на себя не похоже. В положительном смысле.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кевин-Принс является двоюродным внуком небезысвестного Хельмута Рана..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер его не шибко нравится,во всяком случае смотря матчи в ЮАР он показался довольно говнистым молодым человеком,надеюсь что в первую очередь он будет играть в футбол

 

А так добро пожаловать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО связка Флам-Пирло_Боатенг будет очень сильно смотреться, а на подмене Амбро-Зее-Рино.

По-моему вы рано Амбро со счетов списываете :)

 

ну что ж, удачи немецкому футболисту-полузащитнику Ганы!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему вы рано Амбро со счетов списываете smile.gif

 

Ну это по большей степени зависит от Фалма и Боатенга, Амбро, мне кажется уже не сможет как в прошлом сезоне, весь год держать центр нашей полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан и Дженоа клубы-побратимы, как я посмотрю?) Удивительная схема приобретения)

Я разделяю оптимистичное мнение по поводу Боатенга, этакого "красно-черного Мунтари". Хотя, надеюсь, до своего соотечественника Принц не опустится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=67406

 

Хотя вот здесь пишут о том, что арендное соглашение еще не подписано..он пока просто тренируется в Миланелло, пока клубы договариваются


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете рад тому что он обладает скверным как пишут характером! Надоела эта уже красно-черная ИЗЛИШНЯЯ интеллигентность. Нам нужен эдакий быдлячок в команде, а то даже Гаттузо уже скоро будет молчун-ботаник на поле.

 

Удачи, Принц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаете рад тому что он обладает скверным как пишут характером! Надоела эта уже красно-черная ИЗЛИШНЯЯ интеллигентность. Нам нужен эдакий быдлячок в команде, а то даже Гаттузо уже скоро будет молчун-ботаник на поле.

 

Удачи, Принц!!!

 

Ну, во-первых, он еще не на поле пока. Там ведь разные метаморфозы могут приключиться...

А во-вторых, имхо "быдлячок" в команде нужен был во времена Мальдини, Костакурты или Барези с Альбертини. Тогда он уж точно был в целом для команды безболезненным, а временами очень даже полезным...

А сегодня, именно сегодня, когда по сути харизматичных лидеров (по духу) в команде и нет, хз куда может вывести кривая этого "принца"...

 

А так то да... остается только искренне желать ему всяческих успехов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпионате понравился игрой, в АПЛ дико не понравился характером... Посмотрим... но напрягает меня этот Ганский перекос, хотя он и логичен в чём-то. Так и до Бало доживём...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали сегодня объявить. Может у него тоже проблемы с зубами? Иначе чего ему просто так торчать в Миланелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я тут на форуме не написал что нужен Боатенг то наше руководство его не додумалось бы его подписать. Осталось Ибрагимовича и Маджио подписать. Еще Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я тут на форуме не написал что нужен Боатенг то наше руководство его не додумалось бы его подписать. Осталось Ибрагимовича и Маджио подписать. Еще Кассано.

Огласите весь список,пожалуйста(с) :rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите весь список,пожалуйста(с) :rolleyes:

Где Хэм? Он бы еще и Павлюченко ОВЕЛИКОГО сюда бы приписал! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Хэм? Он бы еще и Павлюченко ОВЕЛИКОГО сюда бы приписал! :)

А он кстати важный гол забил за Тоттенхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...