Перейти к содержимому

Движ На Сезон 2018-2019 (Запись В Фан-Клуб)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#938561 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 668 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 06:56

Друзья,
к нам поступило приглашение от Ассоциации Итальянских Милан Клубов (AIMC) продлить участие на сезон 2018-2019

Это предложение, от которого невозможно отказаться, и мы проведем свой 16-й сезон в большой красно-черной семье, к которой приглашаем присоединиться всех желающих

Изображение

(Кстати, 27 декабря мы их сделали)

В этом году есть одно новшество:
Клубные карточки будут именными, т.е. будут присылаться уже напечатанными из Милана.
В подарок будет scaldicollo (шеегрейка, которая так всем понравилась в Минске в 2011-м).

До 10 сентября (утром) нам надо отправить заявку и список участников ФК, т.е. провести нашу кампанию тессераменто (продления участия на новый сезон).
После 10 сентября дозаявка возможна группами по 10 человек

Соответственно, кампания в этом сезоне будет стремительной.

Если у вас есть желание присоединиться к Фан-Клубу (АРФМ), и поддержать красно-чёрное движение, вы можете сделать это до 09 сентября

По состоянию на 10 сентября кампания закончена!
Далее возможна отправка в АИМК дополнительных списков участников, но в количестве не менее 10 человек.
Запись в фан-клуб открыта в течение всего сезона, но просьба учитывать указанный момент.
В конце концов, главная причина участия в фан-клубе это сопричастность Милану, так что benvenuto

Взнос на сезон не изменился:
Для действующих участников ФК: – 25 евро
Для новых участников:
- при наличии двух рекомендаций от участников ФК (со стажем не менее года) - 25 евро;
- без рекомендаций - 35 евро

Оплата производится по курсу на день оплаты.

Оплату можно произвести несколькими способами:
1. На яндекс-кошелек 410015497479084
2. На рублевую карту Сбербанка (реквизиты спрашивайте в личке у Президента АРФМ Giuseppe)
3. Капитанам в своих городах и странах (по согласованию с ними)
4. Через систему Большой кошелек на сайте (подробности в этой теме). Аккаунты на сайте и форуме разные!

Важная информация для тех, кто впервые вступает в ФК, в этой теме (кликать по ссылке)

Подробная инструкция для тех, кто впервые вступает в ФК (по регистрации на сайте и заполнению анкеты), здесь (кликать по ссылке)

Forza ragazzi!

MILAN nel mio cuore per sempre

#241 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 08:23

Просмотр сообщенияalexmilan23 сказал:

Пять посылок уехало по разным городам России.

Получил, спасибо Саша

ЗЫ курьерская служба - подонки, карточку помяли, таких распять за святое

#242 penguin12

penguin12

Пульчини

• Фан-клуб
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:15

Посылку получил, спасибо Алессандро! ))

#243 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • 9 910 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:33

Хочется добавить, что за все отправки из Москвы в регионы платит получатель.
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#244 Amarcord

Amarcord

Основа

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 23:57

Просмотр сообщенияalexmilan23 (22 Март 2019 - 13:33) писал:

Хочется добавить, что за все отправки из Москвы в регионы платит получатель.
Самое время.. А я добавлю, что лично предупрежден вовремя не был, - как будто так и надо.. В ответ мне пояснили - что "мы не коллцентр". Вы - не коллцентр - но имейте совесть - мне было, например, тупо стыдно перед человеком, которому было поручено за три девять земель забрать посылку - естественно, он был не в курсе, что надо платить - и едва от неё не отказался. Такие вещи не замалчиваются, о них стоит заблаговременно сообщать.

А так, проехали - и спасибо за ваше потраченное время!

Сообщение отредактировал Amarcord: 22 Март 2019 - 23:59

#245 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 06:12

По-моему это и так юыло понятно, если бы Саня отправлял все за свой счет, вышло бы довольно таки накладно. Оно ему надо? Человек и так кучу времени тратит на то, чтобы отправить посылки, а время - самый ценный ресурс

#246 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • 9 910 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 06:17

Зайдите в терминал транспортной компании в любое время:). Для начала доедьте до неё. Постойте в очереди. Вбейте заявку. На каждого от 10 минут. Затем сходите в другое окошко, отстойте там очередь и отдайте саму посылку. А бывает, что программа тупит. А тупит она нередко. Да и линейный специалист бывает очень медленный. Касса, в третьем окне. До неё не дошёл.
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#247 Topчiнi

Topчiнi

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 048 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 07:55

Просмотр сообщенияAmarcord (22 Март 2019 - 23:57) писал:

Самое время.. А я добавлю, что лично предупрежден вовремя не был, - как будто так и надо.. В ответ мне пояснили - что "мы не коллцентр". Вы - не коллцентр - но имейте совесть - мне было, например, тупо стыдно перед человеком, которому было поручено за три девять земель забрать посылку - естественно, он был не в курсе, что надо платить - и едва от неё не отказался. Такие вещи не замалчиваются, о них стоит заблаговременно сообщать.

Если ты под это дело сам поставил своего знакомого, для которого проблемой стало оплатить доставку посылки(боюсь представить эту заоблачную сумму), наверное тебе самому стоило поинтересоваться этим пунктом, перед тем как он получил посылку. А так конечно легче спихнуть все на Сашу. Только вот кроме Саши особо никто не рвался раздавать (на бесплатной основе) эти посылки.

мы все-таки единая банда и считаю взаимные претензии, если имеют место быть , то решаются в основном путем личного общения без выноса всего этого на публкику.

#248 Korando

Korando

Вице-Президент ФК

• Администраторы
  • 9 852 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 08:40

Есть такие люди - ну как бы сказать точнее? Мелочные - вот. При этом они считают, что они исключительно правы и действуют вроде бы по условной букве закона. Ну или делают этим мир лучше, не терпят так сказать и не замалчивают проблемы:)))
Так что, товарищ из Амстердама предупреждён ты был, когда 23-му свои координаты отправлял в личку. Оставалось тупо ждать. То что оплачивать придётся самому доставку - тут даже странно как-то объяснять. Ну а то, что друзья-знакомые не могут пять баксов найти для своего кореша - это вообще отдельная песня. Такие друзья значит.
Раздул понимаешь проблему во всеуслышание. Не по-мужски. Позор. Фу.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

#249 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 9 668 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:33

Истина, как обычно, где-то по середине. И в чем-то Амаркорд прав. Саша проделал большую работу, и к нему вопросов, конечно, нет. Но если у людей возникли вопросы, значит, где-то мы не внесли ясность

#250 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 549 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:39

Коля, ну какую ясность надо вносить?

Мне Саша переслал уже дважды. Причём нет только мне а и всей банде в Украине. И ничего. Я из своего кармана заплатил, потому что это мне надо, а не Саше.

Но да, есть люди которые из-за 5-10 долларов будут усираться
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#251 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 9 668 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:46

Простое сообщение от ФК о том, что посылки за счёт получателя. Наша недоработка (не Саши, который убил кучу личного времени на всё). Дело вообще не в деньгах, а просто в информативности

#252 Amarcord

Amarcord

Основа

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 11:04

Просмотр сообщенияKorando (23 Март 2019 - 08:40) писал:

Есть такие люди - ну как бы сказать точнее? Мелочные - вот. При этом они считают, что они исключительно правы и действуют вроде бы по условной букве закона. Ну или делают этим мир лучше, не терпят так сказать и не замалчивают проблемы:)))
Так что, товарищ из Амстердама предупреждён ты был, когда 23-му свои координаты отправлял в личку. Оставалось тупо ждать. То что оплачивать придётся самому доставку - тут даже странно как-то объяснять. Ну а то, что друзья-знакомые не могут пять баксов найти для своего кореша - это вообще отдельная песня. Такие друзья значит.
Раздул понимаешь проблему во всеуслышание. Не по-мужски. Позор. Фу.
Какой же ты гнусный и безобразный зверь. То есть друзей надо по кошельку подбирать толстому? Тебе на твоей шкуре надо пережить то, что эта семья пережила. Никакой я тебе не товарищ из Амстердама, суровое дитя. Единственный позор здесь - это ты.

#253 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 12:28

Просмотр сообщенияAmarcord сказал:

А могли бы на этом остановиться.

#254 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • 9 910 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 12:37

Просмотр сообщенияdethharmonix (23 Март 2019 - 12:28) писал:

А могли бы на этом остановиться.
Это было мое сообщение ночью. В Личке. Проехали.
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#255 bugz

bugz

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:53

Не хочу тыкать ни в кого и фукать. Просто хочу ещё раз сказать спасибо команде сайта и лично Сане за отправку посылок. Реально круто. Особенно в такой жопе мира, в котором живу я. Тут люди о фан-клубах даже не знают :))) а у меня есть возможность гордо носить наши цвета. Респект за время, не потраченное, а уделённое :) это достойно уважения

#256 Korando

Korando

Вице-Президент ФК

• Администраторы
  • 9 852 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 15:24

Просмотр сообщенияAmarcord (23 Март 2019 - 11:04) писал:

Какой же ты гнусный и безобразный зверь. То есть друзей надо по кошельку подбирать толстому? Тебе на твоей шкуре надо пережить то, что эта семья пережила. Никакой я тебе не товарищ из Амстердама, суровое дитя. Единственный позор здесь - это ты.

Ну и нытик:))) Не повезёт не дай бог какой-нибудь девушке связаться с таким нытьём:)))

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

#257 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • 9 910 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:57

Обновим актуальный список до кого еще не дошли наши презенты:
Это почти вся Москва, за исключением Игоря, Президента и частично Штейна. Связано это конечно с тем, что на просмотры, увы, никто из списка не ходит...
Также незакрыт один участник из Питера, города Железнодорожный, Собинка, Балашиха, Рига и Худжанд.
Вся Беларусь, за исключением Женича, дожидается не пойми чего и кого.
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#258 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 412 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 13:54

Просмотр сообщенияalexmilan23 сказал:

Это почти вся Москва, за исключением Игоря, Президента и частично Штейна. Связано это конечно с тем, что на просмотры, увы, никто из списка не ходит...
Рассчитываю быть на "Самп" в кои-то веки. Если что.

#259 vipmilan1910

vipmilan1910

Пульчини

• Фан-клуб
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 06:27

Просмотр сообщенияalexmilan23 (26 Март 2019 - 11:57) писал:

Обновим актуальный список до кого еще не дошли наши презенты:
Также незакрыт один участник из Питера, города Железнодорожный, Собинка, Балашиха, Рига и Худжанд.
Вся Беларусь, за исключением Женича, дожидается не пойми чего и кого.
Саш, Беларусь отправляй на меня, я уже тут попробую местным почтальоном поработать. В лс адрес скину

#260 MorbiD

MorbiD

Пульчини

• Фан-клуб
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:32

Привет, можно просто отдать Марату, он привезет (я так думаю)
Forza Milan!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика