Перейти к публикации
giove

GIOVE

Рекомендованные сообщения

Вы не смотрите, что я только вчера зарегистрировалась. Несколько лет я прожила здесь как onda. Вряд ли вы меня помните, ибо особой активностью я не отличалась. И вот вчера моя учетная запись загадочным образом исчезла. Пришлось регистрироваться вновь, теперь как giove (=мой ник в ЖЖ). спасибо Crayfish за оперативную помощь!

В марте будет 10 лет, как я люблю футбол. Но я до сих пор воспринимаю его исключительно эмоционально. Так и не научилась футбольной логике. Практически не разбираюсь в построениях, тактике, позициях. Спасибо мужу, который научил меня оценивать хотя бы голевые комбинации (а не только сами голы) :P И хотя я очень стараюсь, пока у меня не слишком хорошо получается видеть на поле не только того футболиста, у которого мяч :unsure: Поэтому я преклоняюсь перед Глазастиком и читаю ее высказывания с особой жадностью :rolleyes: Оценить и прокомментировать по результатам матча игру каждого футболиста – это для меня вообще что-то из области фантастики. Поэтому я преклоняюсь также перед Dragon :rolleyes:

С не меньшим удовольствием читаю то, что пишут Самсон, Корандо, Lex, Tayfoon, Halford, Марго, Мара, Puzo и др. И вообще, считаю, что этот форум –удивительное и уникальное сборище интеллигентнейших людей. В отличие от некоторых других мест, где каждое высказывание на форуме представляет собой одну строчку типа «мы должны обязательно победить».

Немного о себе: мне 24 года, живу в Москве. Замужем, в августе стала мамой прекрасной дочки. Муж – тоже миланист (как же мне повезло!!!), и дочку, конечно же, воспитываем миланисткой. Когда она станет старше, расскажем ей, что она смотрела, например, дебютный матч Пато…

Что еще? Неплохо знаю итальянский. Получаю сейчас третье высшее образование. Двух оказалось мало :rolleyes: Если все сложится, будет у меня заветный диплом лингвиста – преподавателя итальянского языка.

Много работала с итальянцами до декрета, но в Италии, так уж получилось, была всего один раз - четыре дня в Риме по работе. Правда, умудрилась за эти 4 дня, не прикладывая никаких усилий, встретиться с любимой командой: Милан как раз приехал на гостевой матч с Ромой и остановился в той же гостинице, что и я. Такое вот совпадение. Никогда не забуду, как каталась в лифте с Кака, Зеедорфом и Дидой B)

Подобно многим молодым девушкам, увлекаться футболом начала благодаря симпатичному футболисту (в моем случае – Филиппо Индзаги). Сейчас, спустя десять лет, я уже люблю его ну примерно как члена семьи. За многое ему благодарна. В первую очередь, за то, что он привел меня к Милану.

Вот пока и все. Прикладываю фотку себя с дочкой и отдельно дочки – истинной миланистки. Кстати, ее зовут Вера.

Vera Milanista – звучит неплохо :)

 

74738624.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/giove/3463267/middle/74738624.jpg');}" />

 

74738538.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/giove/3463267/middle/74738538.jpg');}" />

 

74738507.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/giove/3463267/middle/74738507.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй, Дарья :)

Красивая дочка и красно-чёрные цвета ей к лицу :)

А чего муж не заходит на наш форум?:) Была бы очередная семейная пара у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего муж не заходит на наш форум?:) Была бы очередная семейная пара у нас.

некогда ему...работа, аспирантура, дочка...а в свободоное время предпочитает поуправлять миланом в симуляторе. говорит, начинает чувствовать себя Галлиани)))

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дубль-2 "добро пожаловать" :) Хорошее представление,душевное :) И дочурка хороша,и мама не подкачала ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

Классное представление.)

Да и дочке здесь скучно не будет, и друзей и подружек хватает) И то ли ещё будет...

Пишите ещё!)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать)

Классное представление.)

Да и дочке здесь скучно не будет, и друзей и подружек хватает) И то ли ещё будет...

Пишите ещё!)

 

спасибо за теплые слова. надеюсь, теперь, со второго захода, я буду на форуме поактивнее. ну конечно, если будет, что сказать, а не просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove, думаю будет,что сказать :) Темы разнообразные тут и нетолько о футболе. Например "Ох уж эти детки" :)http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1036&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giove помойму я тебя помню, у тебя была аваторка где ты (наверно ты) в начальных классах. Поправь меня если я ошибся. :)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, хотя я например прекрасно помню тебя, как onda :) Но этот ник еще лучше!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giove помойму я тебя помню, у тебя была аваторка где ты (наверно ты) в начальных классах. Поправь меня если я ошибся. :)

да-да, было такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

Старый ник - не помню, да и не могу помнить. :) Молод исчо тут ;)

Вливайся!

А дочурка - просто чудесная красавица! Красно-черный - ЕЕ ЦВЕТ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :) . ИМХО, ник Onda был лучше. Но с другой стороны второе пришествие, новый ник. :)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Помню тебя и под тем ником, но надеюсь с обретением второго имени станешь появляться на форуме чаще)

 

А насчёт своего восприятия футбола даже не переживай))

 

Женщинам свойственно жить эмоциями. Наверное это даже хорошо, особенно если это эмоции такие, как у того же Пиппо, к примеру.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное представление!!! :) Форум пополнился еще одной красно-черной семьей.

Кстати совсем недавно в теме "Ох уж эти детки" все очень переживали относительно того, что у наших посетителей в большинстве своем сыновья, а дочек нам катострофически не хватает. И вот ты, тут как тут, со своей красавицей дочуркой. Потихоньку выравниваем баланс :P

Вливайся, а точнее "переливайся" из старого ника в новый :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перерождением.

Оказывается птица феникс штука хоть и редкая, но встречающаяся иногда.

Вере Миланисте - привет. Хорошо, когда в семье нет ранозгласий. :)

 

з.ы. Лекс, если жить такими эмоциями, как Пиппо, можно ж помереть месяца через два. Не у всех энерждайзеры в спину встроены...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже помню тебя еще под ником Onda... :) Добро пожаловать,хотя ты и так уже давно на форуме. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, GIOVE!

Больной для меня вопрос - насколько Тебе удается совмещать увлечение Миланом и воспитание ребенка?

Мне, например, (сыну 7мес.) - с огромным трудом.

Мужу моему (Тайфуну) пришлось оставить аспирантуру, поэтому сейчас ему более менее удается совмещать и работу и семью и футбол.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, GIOVE!

Больной для меня вопрос - насколько Тебе удается совмещать увлечение Миланом и воспитание ребенка?

Мне, например, (сыну 7мес.) - с огромным трудом.

Мужу моему (Тайфуну) пришлось оставить аспирантуру, поэтому сейчас ему более менее удается совмещать и работу и семью и футбол.

Привет-привет))) удается совмещать тоже с трудом. я ведь еще и учусь. но у меня много помощников. мои бабушка с дедушкой живут рядом и днем помогают с Верочкой. вот мне и удается урвать время, чтобы форум, например, почитать. дочка днем спит максимум минут по 15, и то редко, так что если бы не бабушка и дедушка, я бы, конечно, не успевала все.

ну а что касается просмотров матчей, обычно смотрю одним глазом в телевизор/компьютер, а другим за дочкой. вот и получается обычно, что игру фактически не вижу, только голы :-( хорошо еще, что муж разделяет мое увлечение, и матчи смотрим вместе.

а Тайфун в какой аспирантуре учился?

мой муж вот доучивается в МГУ, на факультете гос.управления. не уверена правда, что осилит ее до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловать!

Помню-помню тебя;).Надеюсь,что писать теперь будешь больше.

А за какую сборную болеешь?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...дочка днем спит максимум минут по 15, и то редко...

...а Тайфун в какой аспирантуре учился?

Ромка наш тоже спит также - днем плохо спал/спит... а на вечерние матчи уже у меня самой сил не хватает... :(

Тайфун тоже в МГУ..был..

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. :)

Давно пора было. :)

ага))) наконец-то собралась, тряпка

 

Ромка наш тоже спит также - днем плохо спал/спит... а на вечерние матчи уже у меня самой сил не хватает... :(

Тайфун тоже в МГУ..был..

 

я вечерние матчи смотрю любой ценой!

а он аспирантуру бросил на каком этапе? надеюсь, не на последнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...