Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

milan.gifvs as_roma_logo[1].gif

 

Буон джорно, Ragazzi!!!

 

 

Добро пожаловать в ад, волки!!!!!Готовы получить треху от Златана? Готовы улететь в Рим с нулем в графе набранные очки? Готовы почувствовать нашу злость и рвение к победе???ААААА???Тогда милости просим:).

 

Состав у нас, конечно, как примерно в 20 турах всего Сериала, неоптимальный, но что поделать. Мы привыкли. Нет Абате, в атаке только двое красавцев из семи, ван Боммель будет зато рвать и метать, ведь с Барсой то он не сыграет.

Многие сомневаются, как мы сегодня сыграем? С экономией сил перед ЛЧ, с полной самоотдачей, в обычном режиме...Верите нет,мне все равно. Главное положить в копилку 3 очка и приблизить нас к Скудетто!!!!

 

 

FORZA MILAN!!!!!!!FORZA!!!Болейте,болейте, не переставая ни на секунду!!!

 

 

 

 

 

 

 

Талисман.190773.jpg.Хорош в последнее время.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, Сань))) Рвать волчар позорных! Forza Milan!))

 

P.S. Возрадуйтесь, ибо меня в городе не будет)))) Так что по-любому победим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тема создана)) Жаль не могу сейчас увидеть, что за талисман изобразили ибо картинки сейчас отрублены))) Что могу сказать о этом матче. Рома соперник отличный!! Во-первых мне это команда нравится. Во-вторых они в этом сезоне, да и в последних играх играют черти как. Пытался увидеть хоть какую то закономерность в их играх - не вышло!)) Проиграть и выиграть могут с любым. В данном случае скорее всего проиграть))

"Тренировки на кошках" не выйдет, потому что Роме до Барсы, как мне до Президента США. Так что цель выиграть малой кровью и без травм. Хотя не уверен, что это поможет в среду))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и тема создана)) Жаль не могу сейчас увидеть, что за талисман изобразили ибо картинки сейчас отрублены)))

 

Эмма там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод такой. Забивать голы будем головой, то есть Златан или после стандартов кто-то из защей:)) Смотрим чемпионский гол Шевченко и первый круг этого сезона. Если ногами, то уж больно красивы получаются, пусть и по нарезке... Безусловно, нужно сыграть спокойно, нас ничего не должно тревожить, все в руках исключительно нашей команды. Это есть абсолютный козырь, который следует грамотно раскатать...

 

Басти, ты еще здесь? Опять не успеешь, тебя в асфальт закатают :excl:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома симпатично играющая команда, но чень скажем так леговесная и не компактная. Если мы зададим хороший темп и будем делать много проникающих передач на ход, либо на выбегающих из глубины футболистов то их оборона обязательно развалится нескоько раз. Но есть пару проблем: отсутствие у нас форварда любящего получать пас на свободное пространство(если только Элу дать конкретное задание) ну и ГЛАВНОЕ это предстоящий матч в ЛЧ этот фактор бусловно может наложить отпечаток на все наши действия начиная от состава и кончая тактикой. Но все равно побеждать надо обязательно, считаю нынешнию Рому удобным для нас соперником. Forza!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, беречь силы для Барсы надо, ни в коем разе нельзя рвать себя ради победы....у нас впереди смехотворный календарь в сериале и скудо уверен никуда от нас не денется, тем более, что Юве полудохлый...а для Барсы нужны силы, в матче с каталонцами придется вложится на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО идеальный расклад на этот тур - наша ничья и поражение Юве. +5 и мы получаем право на ещё две ничьи даже в сАмом ужасном для нас продолжении - при всех остальных победах (9 штук) Юве.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им даже Хозе Мари забивал )))

 

слушайте, а кто это под 37-м номером у нас? лень копаццо, мож кто вспомнит, что за чел? Не Дорасоо и не Ба.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им даже Хозе Мари забивал )))

 

слушайте, а кто это под 37-м номером у нас? лень копаццо, мож кто вспомнит, что за чел? Не Дорасоо и не Ба.

 

Как этот ты нашего супер забивалу Аморозо забыл :) айяйяй

 

кстати это кажись был его единственный официальный гол за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им даже Хозе Мари забивал )))

 

слушайте, а кто это под 37-м номером у нас? лень копаццо, мож кто вспомнит, что за чел? Не Дорасоо и не Ба.

А может это не 37, а 27? Сержиньо то бишь:). Аааа, это вы про сезон 2005/06....я думал, что вы про времена, когда Хосе Мари был в команде. В то время №37 у нас не играл. А так конечно Аморозо. Он НИ ОДНОГО ПОЛНОГО!!!! матча за Милан не сыграл, а принял участие всего в 4-х встречах того чемпионата. Кстати, начиная с сезона 1996/97 (15 последних) мы только ОДНАЖДЫ обыграли Рому в чемпионате ОБА РАЗА. Это случилось в чемпионском сезоне 2003/04. Так что шансов на победу сегодня не так много, ведь в Риме-то мы выиграли в первом круге.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в поражение Юве слабо верится. Интер должен выше головы прыгнуть что б победить, а на это надежды мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Марсио Аморозо.Суперфорвард Боруссии Д и Удинезе.За нас забил один голешник, и тот с пенальти:).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг, Неста и ван Боммель смогут сыграть сегодня, что не может не радует.

В нападение Фараон и Ибра, других к сожалению травмированы

В воротах будет Абби.

А вот что касается полузащиты здесь многое будет зависеть от того какая цель будет стоять у Милана; или выиграть любой ценой или сэкономить силы на Барсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, начиная с сезона 1996/97 (15 последних) мы только ОДНАЖДЫ обыграли Рому в чемпионате ОБА РАЗА.

А когда Юве последний раз трахнул Интер те же 2 раза за сезон? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Юве последний раз трахнул Интер те же 2 раза за сезон? :)

в сезоне 2005/2006...в первом круге в Турине 2-0, а на Сан-Сиро Ювентус выиграл 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Аббьяти, Амелия

 

Защитники: Бонера, Месба, Мексес, Неста, Тьяго Сильва, Дзамбротта, Йепес.

 

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Кармона (№ 55), Эмануэльсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммель,

 

Нападающие: Эль Шаарави, Ибрагимович

______

 

заявочка на Рому

 

Волчата идеальные соперники для нас. Красивые и ломкие,как раз для Аллегри :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Юве последний раз трахнул Интер те же 2 раза за сезон? :)

Как когда? В своём последнем сезоне (до нынешнего), когда классной командой был. Сезон 2005/06. А затем его за кальчополи в Серию В сослали на сезон 2006/07 и наступила эра интера. И, кстати говоря, даже несмотря на эту ссылку, Юве вернулся и очень хорошо против интера играл. В сезонах 2007-2010 в общей сложности поделили - по две ничьи и по две победы у каждого, а в прошлом сезоне ничья и победа Юве были. К тому же я вроде сказал, что наоборот, интер завтра Ювентус трахнет. Т е всё в этом междусобойчике по-прежнему на равных будет, как и в последних сезонах. В первом круге ведь Юве победил. И общая тенденция не изменится в данных противостояниях. Поэтому и дал такой прогноз - наша ничья и победа интера в Турине. Всё логично ИМО. Да и поражение должно же быть у Юве в конце-концов:)? Вот единственное в чемпионате и будет от интера. И плюс ещё две ничьи сделают они. С Наполи (дома) и с какой-нибудь помойкой один раз в гостях (ну или дернёт помойки, но зато сыграет вничью с Ромой или Лацио в Турине, не суть). В итоге у них будет показатель 21-16-1 и соответственно 79 очков. А мы дёрнем все оставшиеся помойки, проиграем дерби и сделаем три домашние ничьи с Ромой, Дженоа и Фиорентиной. В итоге будет показатель 24-9-5 и соответственно 81 очко. Как я и предполагал ранее. А может Роме сегодня и проиграем даже. Значит финишируем тогда с 80-ю очками, не суть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то в поражение Юве слабо верится. Интер должен выше головы прыгнуть что б победить, а на это надежды мало.

пускай не прыгают, я и ничье буду доволен) хотя в след за серией ничьих, пора им начинать серию поражений, ибо первое на этой неделе, да еще и от Миланской команды было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня необходимо побеждать! не верю что гоббы выиграют у мерды!

Ну конечно необходимо:)))). Сломать пару игроков себе, но кровь из задницы выиграть:). Затем Барсе влететь под орех (что ответка уже не нужна по сути будет), а в следующий уик-энд раздавить на Сицилии Катанию где-нибудь 5:1. А если ещё при этом Юве не выиграет у интера (а так оно и будет), то вобще шедеврально. Ну как же, +6 или +7 даже будет. Недавно слышал мнение, что очки очень удобно солить как огурцы:). Вкусно, говорят, пипец. Такие халявные 10-11 лишних очков-огурчиков получатся в середине мая. Это ведь очень умно и практично:). А от деликатесов отказываться надо. Это вредно, особенно чернорабочим:). Физкульт-привет:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна сегодня победа, не верю что завтра Юве потеряет очки, а интеру выгоднее победа гоббов чем наша победа. А в защите хотел бы сегодня видеть Бонеру, Несту, Мексеса и Месба. Чтобы Сильва и Дзамбротта не перенагрузились перед Барсой, а Несте нужна игровая практика, чтобы опять перед Барсой был в форме. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, сокамернички, чего страдаем? мы ж Милан! трахнес седня Рому, в среду - Барсу. А иначе зачем вообще на поле выходить?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Тоже есть ощущение, что "Юве" проиграет в ближайшем туре.

 

Ну а сегодня посмотрим что будет. Надеюсь, Ибра не будет слишком тянуть одеяло на себя и даст покреативить другим, а сам сосредоточится на финальной стадии атаки и на скидках под вбегающих из глубины.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...