Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Арсенал

Рекомендованные сообщения

76092820_AC_Milanlogo.gifvs _3B70W339J.gif

 

 

Buon giorno, RAGAZZI!

 

 

Сегодня вечером нам предстоит увидеть самый ин..сный со всех точек зрения матч среди всех пар плэй-офф. Итальянский опыт или английская(скорее ин...рнациональная) бесшабашность, опыт Россонери или напор Канониров, Ибра или Робин- ответы на все эти вопросы(первую их половину) мы должны узнать на Великом Сан-Сиро в 20 45 по среднеевропейскому времени.

 

Кто-то хочет реванша, кто-то жаждет разгрома, кто-то хочет насладиться красивым футболом в исполнении двух команд, а я ЖЕЛАЮ нашим ребятам пройти Арсенал по итогом двух матчей.

 

 

О составах команд и всевозможных тактиках можно узнать из нашего превью на главной и других ин...нет ресурсах.

 

Несмотря на все наши проблемы с составом и как уже все успели окрестить "синдромом апл в плэй-офф", я ВЕРЮ в МИЛАН! Верю в талант и желание биться до конца, еще раз всем доказать, что МЫ одна из лучших команд ПЛАНЕТЫ, я верю в этот МИЛАН!!!

 

 

FORZA MILAN!!!Болейте, болейте и еще раз болейте. Дома, в баре, на работе, у друзей, не переставайте этого делать ни на секунду!!

 

 

 

 

In Italia Milan!

In Europa Milan!

ovunque Milan!

per sempre rossoner!

 

 

Талисман.

1723131_w2.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое серьезное испытание в этом году, ждет наш Милан. нужна только победа, тк Канониры блистательно играют дома.

Forza Milan!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугает (и конечно ужасно раздражает) что в последние годы в ЛЧ понятие «свое поле» для нас превратилось в абсолютный пшик и Сан-Сиро перестал быть тем местом которое заставляло трепетать соперника от мысли что придется играть там. Т.е сейчас практически все приезжают к нам и не испытывают ни какой нервозности лишая нас априорного психологического преимущества, виноваты в этом конечно только мы сами уж слишком спокойно мы (и команда и болельщики) стали относится к поражениям на своем поле (включая и эти б*ядско-ублюдочные «обязательные поражения» в «неважных» матчах). Если же говорить собственно о предстоящей игре то, на мой взгляд, у нас больше будет шансов, если мы предложим сопернику высокий темп (хоть он для него и абсолютно привычен) оказывая постоянное давление на его ворота, чем в привычном неспешном болоте выжидая, что соперника засосет в эту сонную трясину он ошибется и Ибрагимович что-то там придумает. Ну как бы там не было, удачи команде. Forza!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое серьезное испытание в этом году, ждет наш Милан. нужна только победа, тк Канониры блистательно играют дома.

Forza Milan!

 

Самые серьезные испытания в этом году, верю, еще впереди. Не сегодня.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не пропустить!!! Считаю, что даже счет 0-0 существенно выгоднее нам, чем канонирам!!

ФОРЦА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan! Вперед к победе! Это будет сложно, но я верю, мы справимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня болеть как никогда, уже даже жене сказал, чтобы шла к маме ночевать, ибо у нас в Томске матч начнется в 3 часа ночи, а пиво, куча матов и просто ударов по столу будет предостаточно!!!

Очень хочу чтобы сегодня мы их сделали с разгромным счетом, пусть даже и вылетим мы в 1/4 от Барсы или Реала, но сегодня я хочу чтобы заткнулись все кто любит кричать на всяких спортрс ру, что Милан это сборище пенсионеров, а АПЛ это круто!!!

 

 

п.с. Дорогие футболисты, уничтожте сегодня их, прошу!!! Ибра сними проклятье и сделай хет трик!

 

ФОРЗА МИЛАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого в 3 часа :blink:

А я ещё жалуюсь, что у нас начинается в 1.45 ночи

ну а как вы думали)))

у меня тоже в 2:45 начало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого в 3 часа :blink:

А я ещё жалуюсь, что у нас начинается в 1.45 ночи

у нас тоже раньше начиналось в 1,45 но после отмены перехода на зимнее время стало в 2,45, это вообще жесть! в выходные то ладно, а вот среди недели это пипец. вот и думаю толи будильник ставить толи бухать и зенит смотреть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые серьезные испытания в этом году, верю, еще впереди. Не сегодня.

Тоже верю в это!

А сегодня:

Milan Milan solo con te! Milan Milan sempre per te!

 

Специально выложила этот ролик, победного года. Ушастый в руках Капитана должен вдохновить нашу разномастную форумную скуадру :D

Forza Milan! Верим!

 

*чёт уже потрясывает*

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, привет! Я хоть и болельщик Юве, но в ПЛ поддерживаю Арсенал...жду интересной и увлекательной игры. Так как обе команды не в лучшем своём состоянии, и сей факт придаст дополнительную интригу матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< нашел что написать

 

такс ну по идее сомневаюсь я в голевой фиерии будет либо 1-0 или 2-1 либо 0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что первый матч будет скучен. Арсенал вперед не полезет, а мы будем тихо катать мяч и изредка забрасывать на Ибрагимовича. А вот в ответке будет настоящая битва и абсолютно неясно кто пройдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что Арсы нас не задавят, скорее наоборот мы будем давить, главное, чтобы мы не наступили на те же грабли, что наступаем уже два года подряд в важных матчах: не пропустить на контратаке, нас постоянно в конце матча ловят. Лучше пусть сами контратакуют, но пропускать дома нельзя ни в коем случае. Верим! FORZA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорфа и Робиньо рисуют….как же они были ужасны в последних матчах. Выглядит как очередной алогизм от Аллегри. Надеюсь, он знает что делает и сегодня его ставка все-таки окажется выигрышной


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пропускать дома нельзя ни в коем случае.

Вот тут согласен. Сегодня у нас 2 "удобных" варианта - либо победа, либо 0-0. Поэтому раскрываться не стоит. Забьем - очень хорошо, не забьем - тоже не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорфа и Робиньо рисуют….как же они были ужасны в последних матчах. Выглядит как очередной алогизм от Аллегри. Надеюсь, он знает что делает и сегодня его ставка все-таки окажется выигрышной

Алогизм? А какие еще варианты? Зее в нынешнем составе полузащиты единственный, кто может придержать мяч, а значит, задавать темп игры. Даже хромого Зее пришлось бы ставить. А вместо Робсона кого предлагаешь? Шаарави или, может, Лопеса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждён, что "проходным" для нас станет счёт 1-0 либо 2-0. Крупнее - маловероятно. Всё остальное будет расценено мной, как неудача, так как в случае нашей минимальной победы (2-1, 3-2 и т.д), ничьей или поражения шансы на продолжение борьбы перед ответкой меньше 50%.

 

Счёт 0-0 - чистой воды 50 на 50 перед игрой в Лондоне.

 

Поэтому, соглашусь с ребятами. Чтобы существенно не снизить наши шансы - пропускать НЕДОПУСТИМО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< нашел что написать

 

такс ну по идее сомневаюсь я в голевой фиерии будет либо 1-0 или 2-1 либо 0-0

Ну нет, только не 2-1 :huh:! Любая шальная плюха в Лондоне и песец...

Дома нужно ворота сухими держать - идиотизм с гостевым голом, когда оин стоит двух, считаю одной из несправедливостей правил ЛЧ :angry: .

 

О, ювентини пожаловал ;) .

*Все ж никак не могу для себя уяснить, как, болея за итальянский клуб, можно симпатизировать апээловцу. Добро бы из Примеры... Правда, у нас свои такие есть, и одни из самых ярких, но всеж...

Видимо не дано мне :D

Без обид, рагацци :P:) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, лучше 0-0, чем победа 2-1, 3-2 и т.д....ибо в данной ситуации вступает в дело госпожа психология-если нулевая ничейка, то в Лондоне настроим себя на игру мы, и будем рвать и метать, лишь бы забить выездной гол, а в случае с 2-1 или 3-2 побегут сломя голову Арсы ушатывать нас(хотя это может аукнуться им контратакой и писец), и как опыт показывает, в этом сезоне если нам сильный соперник навязывает свою игру, то мы лажаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, лучше 0-0, чем победа 2-1, 3-2 и т.д....ибо в данной ситуации вступает в дело госпожа психология-если нулевая ничейка, то в Лондоне настроим себя на игру мы, и будем рвать и метать, лишь бы забить выездной гол, а в случае с 2-1 или 3-2 побегут сломя голову Арсы ушатывать нас(хотя это может аукнуться им контратакой и писец), и как опыт показывает, в этом сезоне если нам сильный соперник навязывает свою игру, то мы лажаем.

хз, имхо нужна победа! Желательно 3-0 или 4-1 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз, имхо нужна победа! Желательно 3-0 или 4-1 :)))

желательнее всего 4-0 и можно даже не ехать в Лондон, пусть хоть присудят в ответке техническое поражение 0-3, а мы все равно выйдем в четвертьфинал :D:D:D а если серьезно, имхо победа 1-0 на 90% выводит нас в 1/4 финала(ну не верю я, что на Эмирейтс Арсенал не пропустит и при этом забьет 2 или 3 мяча), 2-0 на 99%...в более крупную победу слабо верится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже весь в предвкушении данного матча)).

Так хочется скорее окунуться в атмосферу битвы.Настрой просто запредельный.Через полтора час прыг с работы и к Василичу.Готовиться))

 

FORZA MILAN!!!

 

FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Forza!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...