Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

76092820_AC_Milanlogo.gif vs Atalanta.jpg

 

 

 

Buon giorno, Ragazzi!

 

 

Приветствую Вас из красной Москвы. Праздники, праздниками, но у нас на кону судьба Скудетто. Мы верим, иного не дано.

В гости на Сан-Сиро, на котором, кстати будут члены АРФМ-Джузеппе, Андрэ, Пушкин, пожалует крепкая и дерзкая Аталанта, лишенная на старте немалого количества очков. :rolleyes: . Даже несмотря на хорошую игровую форму бергамасков, эту команду, которая ни на что не претендует, мы обязаны обыгрывать с убедительным счетом. Без шансев, короче говоря, 2-0 к перерыву.

Гаддзетта не ставит в заявку МВБ, который, вроде как уже уходит к Адвокату, зато предполагает трио опорников -Амбро, Ночерино, Мунтари, Боатенг в роли трекаварти, и Ибра с Эль-Шаарави в атаке.

Кассано берегут. Пусть ин...р наказывает:)

 

 

Ребятки, не отчаиваемся и ВЕРИМ до последнего!!!FORZA MILAN!!!

 

 

Болеем,болеем.Повсюду.

 

tu sei tutta la mia vita

 

 

Давай, Талисман. El-Shaaravi.jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны обязательно побеждать, Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо пообещал отобрать очки у Юве, тем самым сделав нам подарок. Обычно, когда так игрокиговорят, они крупно проигрывают)) тем не менее верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо пообещал отобрать очки у Юве, тем самым сделав нам подарок. Обычно, когда так игрокиговорят, они крупно проигрывают)) тем не менее верим!

Один в поле не воин, но все же, я думаю, что это было сказано не ради красного словца. Все же воспитанник. Для начала самим надо разобраться.

И все же, надеюсь, что Оддо зарядит своих партнеров положительным настроем)

 

 

P.S. В основе прочат Йепеса. :PB)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. В основе прочат Йепеса. :PB)

 

Что не говори, а Йепес - это сила, по факту


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не говори, а Йепес - это сила, по факту

Если Неста не играет то лучше всего ставить Йепеса, проверено временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо пообещал отобрать очки у Юве, тем самым сделав нам подарок. Обычно, когда так игрокиговорят, они крупно проигрывают)) тем не менее верим!

А почему, если Оддо так любит Милан, пошёл бить пенальти в первом матче с Миланом, (который мы выиграли, 3:4)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему, если Оддо так любит Милан, пошёл бить пенальти в первом матче с Миланом, (который мы выиграли, 3:4)?

 

Да, съязвил-пошутил Массимо на наших нервах, давно он обижен на руководство, что его в Баварию из-за Леонардо выслали, теперь вот в Лечче доигрывает. А Леонардо-упрямец загадил свой сезон в ЛЧ, из-за того, что проигнорил таких тогда опытных крайних беков как Дзамб и Оддо. То-то Антонини с Бонерой да Абате позажигали, в дуэли с Ман Ютд 7-2 по сумме двух матчей. Ой, это всё оффтоп. Пардон.

Да, Аталанта - в этом сезоне мечта поэта, я уже копипастил реплику о том, что если бы не отобранные те 6 очков на старте - она бы была в 3-х очках от 3-го(!!!) места. Некоторые игроки проводят добротный сезон, такие как Денис, Пелузо, Скелотто, Мазьелло (белый Тюрам) например.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, съязвил-пошутил Массимо на наших нервах, давно он обижен на руководство, что его в Баварию из-за Леонардо выслали, теперь вот в Лечче доигрывает. А Леонардо-упрямец загадил свой сезон в ЛЧ, из-за того, что проигнорил таких тогда опытных крайних беков как Дзамб и Оддо. То-то Антонини с Бонерой да Абате позажигали, в дуэли с Ман Ютд 7-2 по сумме двух матчей. Ой, это всё оффтоп. Пардон.

Да, Аталанта - в этом сезоне мечта поэта, я уже копипастил реплику о том, что если бы не отобранные те 6 очков на старте - она бы была в 3-х очках от 3-го(!!!) места. Некоторые игроки проводят добротный сезон, такие как Денис, Пелузо, Скелотто, Мазьелло (белый Тюрам) например.

Это не офф-топ, это СИСТЕМА! Что насчёт т н "тренерского" видения (ИМО это куриная слепота и авантюрный неадекват) футбола Леонардо, что насчёт Аталанты, которая, увы, не имеет "баблА", но имеет одну из лучших в Италии футбольных школ. Не буду мнить из себя доктора:), но знаю, что если Аталанта ВЫШЕ Удинезе - это признак выздоровления КАЛЬЧО, а если наоборот, то это признак болезни или по меньшей мере недомогания. Надеюсь, что в следующем сезоне Бергамо будет выше Удине. Пускай даже на одну позицию, не важно. Без вылета, понятное дело:))))....ну это чтобы не "умничали" некоторые "футболянщики":). Типа 18-е выше 19-го. Ну а что касается Оддо, то такой ЧЕЛОВЕК и ВОСПИТАННИК Милана ИМО явно заслужил доиграть в родном клубе до конца карьеры. А самое главное СМЫСЛ-ТО???????????????? Из зп Оддо, которая составляет 1,5 млн евро - 1,3 млн выплачивает МИЛАН!!!!!! Лечче платит тока:) 200 тыс и всё. Получается они из-за 200 тыс усраться готовы:)? О чём тогда вобще говорить? Согласно элементарным законам арифметики:) 200 тыс это ровно в 45!!!!!! раз меньше 9 миллионов:)))). Это же какой жидкий кал нужно иметь в мозгах, чтобы считать напрочь засравшего за 11 !!!!!! сезонов ПОДРЯД!!!!! 27!!!! РЕШАЮЩИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ матчей "нарциссообразного сабжа" как минимум в 45!!!!! раз круче человека, выигравшего Чемпионат Мира и Лигу чемпионов. Что бы вы мне тут не приводили, это всё уйня........я соглашусь с какими-то "разами", ибо всё это понятно, и что гораздо старше, и что защитник, а тот нападающий, всё ок, но не в 45!!!!!!!!!!! раз. Месси/Оддо как 45/1 и то хз (хотя я возможно и соглашусь с этим), но явно не Ибра.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Андрей вот здесь ты не прав. Оддо хотел играть и не терять зарплату, Милан пошел навстречу. Все ровно.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему, если Оддо так любит Милан, пошёл бить пенальти в первом матче с Миланом, (который мы выиграли, 3:4)?

 

Потому что у них он пенальтист штатный(он и у нас если помнишь их бил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько им Пиппо наклепал. Надо его выпускать сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже сравниваем Оддо и Ибрагимовича?

Ну тогда всем привет! :D Пусть даже и по зарплате сравнения...

Предлагаю сравнить карбюратор и дырокол. :D А че?

 

 

По матчу... если не сегодня, то пожалуй уже и никогда.

Верю до последнего, само собой. Ведь математика, а вернее арифметика никогда не врет. И можно вспомнить Ювентус времен Анчи, который невероятным образом упускал Скудетто... Конте там играл, кстати... не мог он там не играть... :P

Но на Лечче какая-то особая надежда. Давно смотрю на календарь Юве и вот на эту именно дату - второе мая.

А самим кстати может сегодня быть тяжело. Но думаю, три очка возьмем в любом составе, при любом раскладе.

 

FORZA MILAN!

 

ну и блин... FORZA ODDO! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...члены АРФМ-Джузеппе, Андрэ, Пушкин...

А это аборигены из дублирующего состава

7aad2f6ec03e.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопнуть гоббов - последняя возможность для Лечче остаться в Серии А.

Кальяри уже почти ничего не угрожает, поэтому они могут смело сливать Генуе. в 37-м туре Удики мочат Дженоа, в 38-м продажные палерметанцы ложаться под Дженоа. итого, 6 очков железно. плюс у них и так на очко больше. поэтому, если Лечче проигрывает Юве, то их два последних матча против Кьево и Фиорентины уже не имеют никакой ценности.

 

дайте Массимо покурить чего нибудь, запить пивом и вперед!

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у них он пенальтист штатный(он и у нас если помнишь их бил).

Штатный пенальтист у Лечче Ди Микеле, забил в этом сезоне 5 голов с пенальти, но он в этом матче не играл и из-за этого пробил Оддо. Но всё-равно, если бы я играл против Милана я бы не пошёл бить пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орик, он прежде всего профессионал. И это его работа.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забил пеналь и забил, он должен был забивать ибо был в футболке Лечче ;) Но мог бы и не праздновать из уважения к родному клубу. Показательно как Ночерино забиил Палермо, но не праздновал свой гол. Кажется это был его дебютный гол за Милан, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну забил пеналь и забил, он должен был забивать ибо был в футболке Лечче ;) Но мог бы и не праздновать из уважения к родному клубу. Показательно как Ночерино забиил Палермо, но не праздновал свой гол. Кажется это был его дебютный гол за Милан, но могу ошибаться.

Нет, ты не ошибаешься. Свой первый мяч за Милан в ОФИЦИАЛЬНОЙ встрече Ноче забил именно Палермо. А затем был хет-трик Парме. Это я ТОЧНО ПОМНЮ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Ноче гоббам забьет, также не будет праздновать?))

что за нежности такие, играешь в команде, выкладывайся, забивай голы, празднуй, отмечай, пей, гуляй.... :)

все эти нежности нужно делать скрытно, как Каха например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлогоднего пьяного забега на Сан-Сиро к Оддо никаких претензий. Свой пацан. А сколько раз он приходил болеть за Милан на стадион. И кстати пробежал он неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbiati, De Sciglio, Nesta, Mexes, Antonini, Nocerino, Ambrosini ©, Muntari, Boateng, Cassano, Ibrahimovic.

 

пропустил а что там с Абате уже опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...