Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

хых, темку то создал для приличия , вроде как матч , врожде Милан играет, вроде даже НТВ покажет в прямой :) Ну на этом пожалуй весь интерес к матчу и исчерпан. Нет , конечно еще очень интересно чтобы из основы почти никто не выходил , а если кто и вышел чтоб здоровенькими остались.

 

Матч для обеих команд не имеет абсолютно никакого турнирного значения.

 

Можно конечно Милану типа побороться за 3-е место для истории-статистики :) Или удинцам отомстить нам за домашнее поражение 0-3. Вообщем надеюсь на легкую непринужденную полутоварищескую игру можно даже и с голами :D

 

желаемый состав

 

Калач

Кафу Бонера Каладзе Фавалли

Брокки Пирло Гуркуфф Сержиньо

Оли Рони

 

Пирло как разыгрывающего в первом тайме побегать. Если честно альтернативы ему особ не вижу. Может там Анчи все-таки зелень выпустит Грими, Ди Дженарро или Абумеянга.

 

Рони лечится еще? если да то и Борьку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из основы , думаю, можно поставить разве что Диду, Оддо и Владимира Фёдоровича Янкуловича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы из этого состава бы и пирло, и каху, и брокки бы убрал. Выпустил бы кого-нить и не парился бы вааще... Вон, пусть примавера играет с Рони на острие... :P


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..По-моему,нельзя расслабляться сейчас..Можно повторить вариант с Катаньей. И сыграть так же-все контролируя и не напрягаясь. Кака,Пирло и Мальдини дать сыграть один тайм. Все-таки держать себя в игровом тонусе нужно. Как вы думаете?

У Рони ведь травма..Разве нет? :blink:

Изменено пользователем artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони вроде до конца сезона не будет..... :unsure: Так что,этот матч будем играть без него.Да и вся основа должна отдыхать...Ну,так как играем на своем поле,думаю,все же не проиграем,но победить вряд ли удастся,если Анчи все же не выпустит основу. :angry: Вообщем,по фиг на этот матч...Главный матч сезона нам предстоит сыграть 23-ого... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно дать побегать Кака', Сее и Джилу на 10-15 минут, чтобы "тазогреться", но Анчи наверное не заявит Кака', риск огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч для обеих команд не имеет абсолютно никакого турнирного значения.

 

Можно конечно Милану типа побороться за 3-е место для истории-статистики :) Или удинцам отомстить нам за домашнее поражение 0-3. Вообщем надеюсь на легкую непринужденную полутоварищескую игру можно даже и с голами :D

 

 

 

 

 

Ну разве что прощальный матч Билли на Сан-Сиро. :) Поэтому Костакурта по-любому в старте с капитанской повязкой. Сан-Сиро, проведи историю со всеми почестями. Пусть молодняк поиграет рядом с Мэтром, с очень и очень старым Мэтром. Можно и Грими, и Борю, и хоть кого угодно... А от проведённого матча рассслабиться, улыбнуться и спокойно в тонусе готовиться к Афинам.

 

Torchini

 

Мы им уже 2 сезона должны: в этом 0-3 и в том 1-5 и 0-4. :lol: Злыми-то ребята на Меацца пожалуют. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальный матч Билл, день рождение Пирло. Думаете, они выйдут просто побегать?

Торчини, ну и раз это прощальный мат, то стоило все таки Косткурту в основу-то поставить ;-)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,для Билли как миниумум нужно постараться сыграть в добротный и зрелищынй футбол,что-то типа 5-4 или 5-2. :) Пускай пофеерят те,которые играли меньше всего в сезоне:Серж,Брокки,Грукуфф,Оливейра,Кафу... ;)

Из основы я бы дал поиграть Дида,Неста,Гаттузо,да и то-лишь 45 минут. :rolleyes:

FORZA MILAN! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если проиграем со счетом 2-4, 2-5 - все будет вполне логично. Матч получится товарищеским с дублем на поле, ну и завершиться реваншем Удинезе за все поражения предыдущих лет.

Поскольку Рони путь на поле уже лежит через лечение, то можем и без голов закончить (С Оли в атаке-то).

Ну, а состав такой.

Калач - Кафу, Билли, Каха, Серж - Брокки, Пирло, Рино, Гуркуфф - Оли, Пиппо.

Пирло и Гаттузо только исключительно для сохранения формы, а Пиппо уж слишком мало игровой практики имеет, Оливейра и то больше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж это прощальный матч Билли,то было бы здорово если бы мы в нем победили. ;) Если честно очень охота,чтобы Анчи выпустил Билли и одну молодежь,пусть просто поиграют в свое удовольствие,получат кайф от игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы что с ума сошли??? :blink::blink::blink:

Какой Пирло в складе , да и Каладзе зачем? LДа и Брокки тоже пусть отдыхает!

Мы уже в 4-ерке что ещо надо нам для счастя? Если выиграем ЛЧ то даже пес не вспомнит о Лацио а если не дай Бог то тоже не оправдание.

Мой склад такой:

--------------------Калач------------------------

Шымич-Бонера-Костакурта- Фавали-Гримми

-----Примавера-Гуркуфф-Примавера------

------Борьело(Роналдо) - Оливейра-------

грлавный тренер: Мауро Тасоти :D

помошник: Барези :D

шучу :P

И возможные замены: пустить побегать Роналдо (если со старта не выйдет) , Сержинью , ну Брокки и Кафу ещо ладно не на долго , Сторари , Аубеянг и остальная примавера. да и заменить тоже Гуркуффа Фавали ну и Били конечно.

Больше никого и видеть не хочу!!!

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на месте Анчи поставил бы всю примаверу,а основной состав на трибуну курвы суд с дудками и флагами - пусть оттянутся ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проводить Билли выйдут все ветераны Милана.

В смысле, на поле выйдут, на игру. Ключевых по ходу игры заменят, а остальные будут, продолжат игру.

Ну и побеждать в такой игре наши просто обязаны!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда матч, точно кто-нибудь может сказать?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, начала 20-00 по Москве в субботу.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Анчи даст отдохнуть Кака, Зее, Неста и Пирло, Рино.

Не понимаю почему Калач у всех? Диде перед финалом неплохо бы сыграть эту игру, так сказать для уверенности. Справа Кафу, слева Фавалли. Они всегда в лиге начинали в последнее вркмя, не вижу причин почему бы им не начать и в этой игре. В центре Каха Бонера, Билли на всю игру боюсь не хватит, по этому предвижу его выход во втором тайме, или наоборот, хотя может и всю игру сыграет, тогда вместо Бонеры.

В центре Амбро,Гуря,Брокки и тут вполне можно и Ди Дженаро дать сыграть, посмотреть на парня. Атака Оли и Джила, я бы Аубамеянга выставил.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что по версии Гадзетты намечается наглухо второй состав:

Калач

Шимич-Бонера-Костакурта-Грими

Брокки-Гуркуфф-Сержиньо-Фавалли

Оливейра-Бориелло.

 

Ну нападение отпадное!))) Не дай бог подарок Билли не сделают сцуки сутулые...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шимич на фланге, Фавалли в полузащите - весёлый состав :)

 

 

Шимич на правом фланге оттарабанил всю выиграшную Лигу Чемпионов

Жалко что нет примаверцев Факкина, Лунатти и Пикколо надо бы поставить

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой склад такой:

--------------------Калач------------------------

Шымич-Бонера-Костакурта- Фавали-Гримми

Примавера-Гуркуфф-Примавера(Брокки)

------Борьело(Роналдо) - Оливейра-------

грлавный тренер: Мауро Тасоти :D

помошник: Барези :D

шучу :P

Слава Богу я не очень ошыбся :P:P:P

Вот заявка Анчи:

Storari; Bonera, Simic, Favalli, Grimi; Brocchi, Costacurta, Gourcuff, Serginho; Borriello, Ricardo Oliveira +primavera.

Так что думаю будет так: Исправим :D

Сторари-Шимич-Бонера-Фавали-Гримми-Гуркуфф-Брокки(примавера)-примавера-Оливейра-Борьело(Аубеянг)

ну и главный тренер все таки Анчелотти ;)

PS: Кстати народ чо вы заладили прощальный матч. Может Билли эго сам не хочет а так просто символически? Думаю для него собрать команду звезд или ветеранов и летом сыграть виселенький матчик проблемой бы не было. Надеюсь что мы сыграем в 5 защитников , может повезет и не пропустим :D .

Я например уверен что лучшего подарка для Билли как медаль победителя ЛЧ клуб ему подарить не сможет так чо вы заладили?

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч последний для родного и всемилюбимого Алессандро Костакурта!!!

Этот матч должен Милан сделать победным только для него.

Столько лет он отдал лишь Милану, 457 матчей за Милан - это дорогого стоит.

Анчи должен выставить на матч несколько играков из основы, хотя бы на один тайм.

Срстав:

Калач

Кафу,Шимич , Алессандро Костакурта,Фавали

Брокки, Gourcuff, молодёжь, Сержиньо

Оли, Борьело.

 

Я думаю лучший подарок для Алессандро Костакурта - это матч с Удин без пропущенного мяча ( в сухую) и победа над Ливером.


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я что-то пропустил...Борьку разбанили??


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOALKEEPERS: Fiori, Kalac, Storari;

DEFENDERS: Antonelli (n.31), Bonera, Bruscagin (n.37), Costacurta, Darmian (n.36), Favalli, Grimi, Serginho, Simic; MIDFIELDES: Brocchi, Gourcuff, Guerci (n.28), Di Gennaro (n.33);

STRIKERS: Borriello, Ricardo Oliveira, W.Aubameyang (n.35), Orlandi (n.46), Travaini (n.47).

 

Прэлесть :)

Билли во главе примаверы. Преемственность поколений :)

Надеюсь, нам покажут Ди Дженаро, а не только "основные" запасные все позиции займут.

 

Update: Рано я размечталась :)

Сarlo Ancelotti has announced his starting line-up for tomorrow's game at the San Siro: Storari; Bonera, Simic, Favalli, Grimi; Brocchi, Costacurta, Gourcuff, Serginho; Borriello, Ricardo Oliveira. Youth team players on the bench.

 

Ну хоть Грими...

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё мнение-ну нафиг сериал!Не,конечно надо бится и т.д.но ЛЧ важнее.В конце то кончов с 4 уже не слететь


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...