Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Проводы Костакурты смазали поражением, но он хоть с пеналя забил. Думаю гол для защитника всегда очень важное событие, особенно в последнем матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игрокам некоторым. Все надеюсь увидели,что эта за полуфабрикат гримми! Можно его отдать в придачу с оли, кому-нить.

Гуря, еще я думаю, наверное покажет.

Ди Дженнаро...вижу в нем большой потенциал. Много раз его видел за примаверу. Игрок очень перспективный.

Боря в топку.

оли просто НОЛЬ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,Дармиан и то лучше был,чем Грими...

Как меня разозлили два клоуна - Оли и Боря...просто клоуны,особенно Оли...сколько просрал,сколько упал на ровном месте...умудриться дырявой обороне Удинезе не наклепать мячей 5 - это достижение...В топку этих клоунов,надоело...

Билли - очень грустно...особенно,когда уходил с поля,что-то екнуло внутри.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли этот матч свободно, и могли бы победить если бы не Сторари. Боррьелло смотрелся лучше чем Оли, но все равно думаю Боррьелло надо отправить в аренду куда-нибудь а Оливейру продать, бездарный игрок, никакой от него пользы. Ему должно быть стыдно семерку носить на спине. А Гуркуфф мог спасти игру в конце матча но перемудрил, надо было сыграть проще в том моменте и ударить в дальний от вратаря угол и был бы гол. А Костакурта это легенда Милана, очень рад что он останется с Миланом, но в качестве тренера.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу Леандро Грими думаю нужно в следующем сезоне отправить в аренду его в какой-нибудь середняк Дженоу или Аталанту или Кальяри, и наблюдать за его выступлениями, а по итогам сезона вернуть или дальше отдать в аренду. Но в этом матче Грими сыграл средне, был неособо заметен.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что грими никакой! О чем разговаривать ему уже 22, а он играет хуже, чем игроки примаверы.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ant857

 

Если сможеж выклади прошание с Билли в инет огромная просьба(пожалуста в зорошом качестве зарание спасибо)

Gosha,читай внимательнее,это не у меня записано.Миланиста выложит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за свою невнимательность ты цитировал Milanista, тогда Milanista выложи очень надо.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Сантис, или кто там стоял у удинезе, бедный, еле сообразил, что нужно ещё до удара валиться в какой-то угол))))))

Если б нечаянно отбил, его линчевали прямо там бы))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha

Я уже выложил. Смотри в теме про видеообзоры.

 

Лекс, он показал(сантис)....Билли...давай туда....ну туда...ТУда)))))))))

Оки ...понял))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе мог и в ничью сыграть, не обязательно нужно было бы и выигрывать, это победа им как корове седло, только праздник испортили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удинезе мог и в ничью сыграть, не обязательно нужно было бы и выигрывать, это победа им как корове седло, только праздник испортили.  :(

 

Я конечно не суеверный человек...Но перед стамбулом помнится тоже сыграли дома 3-3...чем всё закончилось, напоминать не надо...Так что уж лучше пускай так)))

 

Хотя ,повторюсь, я во все эти счастливые формы, последние матчи перед финалами и прочие суеверия НЕ ВЕРЮ. Играть надо в свою игру, и всё.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот матч нужно было просто выигрывать ради Билли, такой футболист уходит, а команда проигрывает, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Билли Милан будет выигрывать у ливера! А этот матч нафиг кому не нужен. А с таким составом выиграть было очень сложно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ираклием...все задачи в чемпионате решены...Билли забил третий гол за Милан за 20 с лишним лет, что ещё надо?

 

Кстати, даже грустно не было, когда Билли уходил...Такое чувство, что он прямиком направился на скамейку для тренеров, и просто поменял футболку на клубный пиджак


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Оливейра уже удивить не сможет, ан нет сучара, все-таки ему удалось это сделать :angry: .

Также «порадовал» Чердак, который такую ахинею сказал - оказывается млять в 94 году Паоло еще не был твердым игроком основы Милана :angry: (и этот чел позиционирует себя как главного италофила на плюсе). Сразу вспомнился Уткин, который как-то в одном из матчей Реала был абсолютно уверен, что Роналдо левша :blink: . И который вообще очень часто путал друг с другом Зидана Бекхема Карлоса :D

P.S

Ну а теперь собственно о главном :)

Спасибо за все Великому Алессандро Костакурте!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня больше претензий к Удинезе, им то зачем эта победа. Мог ли бы еще сфолить в своей штрафной раза два, Билли оформил бы хет-трик и ушел спокойно.

А что касается Ливера. А зачем вообще была такая спешка с уходом Билли, он что не мог уйти после 23 мая с кубком в руках. Я что то не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще была такая спешка с уходом Билли, он что не мог уйти после 23 мая с кубком в руках. Я что то не догоняю.

 

что тут непонятного - это последний матч сезона на САН-СИРО.

Билли недостоин заканчивать карьеру в какой-то пердяевке типа реджины или с кем мы там играем в последнем туре.

Его довольно много народу пришло проводить


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да договорились наши с Удинезе - они оформляют гол Билли, за это мы отдаем им матч. Вот и все :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как меня разозлили два клоуна - Оли и Боря...просто клоуны,особенно Оли...сколько просрал,сколько упал на ровном месте...

Сначала смешно было, особенно когда он поднимал к небу такие честные, такие растерянные глаза и жалобно улыбался, - потом тошно стало. Сдать в МиланЛаб для опытов, однозначно.

 

А так - ну, игра как игра. Ясное дело, что основа фриулийцев сильнее наших рожек да ножек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

ну что сказать, конечно хотелось бы и выиграть, но тот факт что забил сам Алесссандро Костакурта радует меня больше всего

FORZA MILAN!!

FORZA COSTACURTA!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме Ди Дженнаро вышел. Народ, скажите, как он отыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во втором тайме Ди Дженнаро вышел. Народ, скажите, как он отыграл?

 

Плохо очень сырой совсем


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Дженнаро-это лучший игрок нашей примаверы. Сыграл так себе для первого раза. Было видно волнение. Но видно сразу, что он классно видит поле и у него отличная техника.

Много раз видел его в деле за примаверу. Парень очень талантливый.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый высокий балл из игроков примаверы получил молодой защитник Дармиан... :)

На сколько вероятно, что он через пару лет станет твёрдым играком основы????


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...