Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

да-да в ковычки я взял слово последний потому как Фиалки наверное последний соперник с которым нам стоит пободаться. Потом Кальяри, Удине... это все второму составу. С Реджиной песня будет отдельная послефинальная , возможно с пьяну подарим им очки , возможно будем убивать, но ладно сейчас не об этом.

 

В первом круге мы с ними ничейку раскатали. Причем мы тогда скажем честно были в отвратной форме.

 

Сейчас мы можно сказать на пике. Рвем и мечем. В запасе у нас есть 7 очков - а это без малого 2 игры из четырех можно не играть вообще. Думаю эту игру надо сыграть на уровне, может с оглядкой на финал, но играть! Состав конечно разбавить надо, но думаю выйдет на 60 % основы. Тем более играем дома да и соперник интересный.

 

Дида(Калач)

 

Кафу Неста Бонера(Каладзе) Янык

 

Гатуззо Пирло Амбро Гуфи

 

Рони Джила

 

Кака с Зее как лушчих созидателей атаки в ЛЧ надо наверное беречь заранее в этом матче я бы их выпустил на замену при необходимости.

Нельсону как врачи скажут, если не 100% готов то хай Кенгуру ворота защищает.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne vse ravno kak zakonchitsya etot match posle MU.

Glavnoe bez travm.

1 ochko schitaju budet normalno. Za porazhenie upreka komande ne budet.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе возможен вариант что нам и не прийдется вообще играть оставшиеся игры но все же в матче с фиалками надо выжать максимум при минимальных затратах ;)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вместа Рино будет Брокки, можно и Сержа вместа Янку. Оли во втором тайме xочу увидеть, Пирло очень усталым был вчера, и более усталым будет в воскресенье. Можно ему дать отдыx. Короче предлогау состав.

 

Калач

 

Фавалли Неста (Бонера) Каxa Серж

 

Кафу Брокки Амбро

 

Гурк

 

Рони Джила (Оли)

 

Всмысле Бонера может заменить обоиx центральныx.

 

Скорее всего будет ничья 1:1, но я ставлю на нашу победу 2:1

 

П.С. Лацио все ровно с Интером играть, вероятнее всего там будет ничья, если наши соседи на зло нам не подарят очки римлянам. Да, вообще, черт с ним, с этим 3-им местом, меня и 4-ое устроивает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето не прет парни меня пока Фиорентину обсуждать... Хрен бы с ней с этой фиалкой.

У нас тепереча другие перспективы!))) Надо там думать...

Ничейка за глаза в общем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 6-го числа ДР у славного забивалы Оливейры, так что вполне возможно он все-таки будет в паре с Рони

 

а какая мотивация у товарищей сделать подарок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что с Фио можно выпустить основу,а уже потом беречь всех до финала...Конечно,играть как можно мало теряя силы и самое главное-не получить травму.Ничья будет неплохой исход,но все же верю в победу. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего матча даже думать о Фиорентине не хочется,как то несерьезно это. :):P

Абсолютно пох... как мы там сыграем :lol: ,4-ое место никуда думаю не уйдет :P ,а больше ничего не надо,т.е конечно надо,но не в чемпе :lol: .Главное обойтись без травм,если удастся,то уже будет неплохо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Милан возьмёт ЛЧ,то уже неважно какое место займёт кч в Серии А, 3 или 4? Ведь победа в ЛЧ даёт право стартовать в след.розыгрыше ЛЧ сразу с группового этапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, после такой эйфории, мы просто втопчем в землю фиалок)))

 

Кинцл. Нет не дает. Когда ливер(Милан сам отдал и Бог не захотел) выиграл(чемпе были 5-е), они через ФИФА получили право играть ЛЧ, но с самой первой стадии квалификации.

 

Джила дисквалифицирован с фиалками

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с аффтаром, это последний матч в сериале, в котором можно(но нужно ли?) ставить основу. Нас утсроивает ничья, то есть главное не пропустить. Поэтому я б выпустил вчерашнюю защиту только без Несты, полузащитников оставил бы пожалуй Пирло и Амбро и к ним вы пустил Брокки и Гурю. Атака сама собой получается Рони Джила. Если в итоге откатаем ничейку можно смело забить на Серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,в точку.Мы по инерции должны их затоптать.Главное - беречь Кака,Зее,Пирло,Несту и Рино.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи врятли поставит на ворота Калача.

Джила не играет - это шанс для Оливейра показать себя, а то он первый на продаже летом...

Зеедорф точно должен отдахнуть, вместо него Серж.

А Кака'должен сыграть: при такой форме.

 

Мой состав:

Дида

Кафу, Неста, Бонера, Фавали

Гаттузо, Пирло, Сержиньо( Гурк)

Кака'

Оливейра, Роналдо


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето не прет парни меня пока Фиорентину обсуждать... Хрен бы с ней с этой фиалкой.

У нас тепереча другие перспективы!))) Надо там думать...

 

Не то слово...Как будто с мерседеса на жигули пересел :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинцл. Нет не дает. Когда ливер(Милан сам отдал и Бог не захотел) выиграл(чемпе были 5-е), они через ФИФА получили право играть ЛЧ, но с самой первой стадии квалификации.

С Ливером это был первый и особый случай. После этого УЕФА приняла решение что команда в случае выигрыша ЛЧ просто занимает место 4-й комнады. То есть при выигрыше в ЛЧ и если Милан займет напр. 5-е мето в чемпе, Милан полюбому начнет с 3-го раунда квалификации вместо 4-й команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила дисквалифицирован с фиалками

Про дисквал Джилы и некоторыx слыxал, но не знаю за что, кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна победа. Третье место это хорошо, но Лацики отстают от нас всего лишь, на одно очко. И по этому расслабляться и играть вторым составом не самый разумный вариант.

Можно дать отдохнуть части обороны и полузащиты. Выпускать Пиппо, Оли и Кака. Хотя последний под вопросом, тренеру с докторами видней.

А Кепа нужно беречь, холить и лелеять, он нам на финале позарез нужен!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевым игрокам нужно дать отдохнуть, впереди финал, а четвертое место и так никуда не денется. Если не выиграем у Фиалок, можно и в ничью скатать. Хотя думаю проблем не должно быть. Зубастик застоялся, должен забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда не прёт обсуждать :)

Это похоже - вернулся боксер с чемпионата мира, идет уставший из такси в подъезд, а там пьяный сосед с монтировкой ждет, шатаясь - типа, друзьям пообещал чемпиону морду набить :)

А ничьи не будет. Когда Рональдо на поле - мы победим, даже без Кака.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я считаю, что пока надо основе играть. Не отдыхать же им до финала. :O А там дальше с Катанией, Удинезе уже можно потихонечку и отдых давать. А Фиалок выигрывать надо. Окончательно забирать 3-4 место. В последних турах Гримику дать побегать и преспокойненько готовиться к Ливерпулю. Жаль, что не будет Джилы. Он последние матчи Фио забивать любит. Ну это правда у них там, во Флоренции. Хотелось бы, чтобы Джила с ними и на Сан-Сиро статистику свою улучшил. ;) Увы, не в этот раз. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение.

Играет вся основа,выигрываем матч,Лацио скорее просирает,отрыв 4 очка

,все следущие игры основа отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,чесгря устроит и ничья в данном матче.Не думаю,что сицилийцы способны победить в четырёх оставшихся встречах,а мы уступить в трёх. :rolleyes:

Хотя может и стоит поднапрячься последний раз в Сериале,дабы совсем забыть о чемпе и полностью сконцентрироваться на финале. :huh:

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Рони получил травму на тренировке. И выбыл походу на 3 недели(((


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Рони получил травму на тренировке. И выбыл походу на 3 недели(((

Блин,только этого нам и не хватало. :( Ужасно,если это действительно так.А как хотелось в сериале доехать на одном Роналдо.Джила пропускает этот матч,так что придется надеятся на Оли.Вперед,Оливейра!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...