Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Такие цели кроме Сенси нам приписывают,прям звезда на звезде...Под топ-тренера.Если честно знаю только Майю и то вживую видел наверное раза два

 

Адама Сумаоро, центральный защитник

Зеки Челик, правый защитник

Бубакари Сумаре, опорный полузащитник

Тиаго Мендес, опорный полузащитник

Тиаго Майя, опорный полузащитник

Жонатан Бамба, левый вингер.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх.. верю что всё это просто слухи) Ибо Кастельехо и с Лаксальтом на фоне этих имён ТОПы)

 

P.S.: Так этож всё игроки Лилля. Да ещё и двум из них за 25 лет. Не, точно слухи. Вряд ли американцы не понимают, что приведя в команду игроков из Лилля, они получат ещё один Лилль.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут удивительного? зачем тогда спортдиром мужика из Лилля берут? Явно не для того, чтобы Дракслеров с Милиновичами покупать)

Хорошо хоть в Италии есть ограничение на переходы не граждан ЕС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, Лилль чудом не вылетел в предыдущем сезоне, распродал весь состав и занял 2 место в текущем чемпионате, на старте которого они тоже скорее как претендент на вылет рассматривались - так что в контексте зарабатывания бабла они даже чуть более чем идеальный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по одному в каждое окно можно брать)) хотя там каждый 2й с паспортом Франции. Так что будет кого взять, главное чтобы не весь состав Траоре ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх.. верю что всё это просто слухи) Ибо Кастельехо и с Лаксальтом на фоне этих имён ТОПы)

 

P.S.: Так этож всё игроки Лилля. Да ещё и двум из них за 25 лет. Не, точно слухи. Вряд ли американцы не понимают, что приведя в команду игроков из Лилля, они получат ещё один Лилль.

 

Было же время когда всякие Гризманы, Канте и прочие были никому не известными пареньками за 1-2 миллиона. Но стали тем кем стали. Не Боги горшки обжигают. Все эти французы или полукровки в перспективе могут стать крутыми игроками, нежели Биглия, Кессье, Монтоливо и Чалханоглу. А вот перечисленные уже вряд ли выйдут на новый уровень.

 

Звезды не рождаются звездами. Есть только одно исключение - Месси. Тот же Роналду звездой скорее стал, хоть и не без таланта, но все же.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Кессье моложе их всех)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же время когда всякие Гризманы, Канте и прочие были никому не известными пареньками за 1-2 миллиона. Но стали тем кем стали. Не Боги горшки обжигают. Все эти французы или полукровки в перспективе могут стать крутыми игроками, нежели Биглия, Кессье, Монтоливо и Чалханоглу. А вот перечисленные уже вряд ли выйдут на новый уровень.

 

Звезды не рождаются звездами. Есть только одно исключение - Месси. Тот же Роналду звездой скорее стал, хоть и не без таланта, но все же.

 

Я и не спорю. Просто список дикий, да ещё и с игроками 25+ :) Может кого-нибудь одного оттуда и можно было бы для разнообразия выцыганить.

 

Ну и да, Гризман, Канте в ТОП клубы попали после крутых сезонов в клубах попроще. Всё таки.. из того списка, неплохая статистика у Бамба и с натяжкой Челика (но зачем нам ещё один сырой игрок на правый фланг защиты?). Остальные либо относительно нас старые, либо сыграли за сезон в районе 20 матчей.

Вот из всего списка (хоть и я не за) можно было бы подписать Бамба. В сравнении с Максимином чувак моложе и статистика последние 2 сезона лучше. Такой трансфер я ещё пойму, а остальные - хочется сказать что хрень, но не буду, ибо в живую не видел (вдруг там новые обладатели ЗМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Газидис приходил нам тоже все пол Арсенала сватали... в итоге даже бесплатный Рэмзи не пришел :)

Так что смысла нет эту ерунду читать - особенно до понимания нашего финального места в таблице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Газидис приходил нам тоже все пол Арсенала сватали... в итоге даже бесплатный Рэмзи не пришел :)

Так что смысла нет эту ерунду читать - особенно до понимания нашего финального места в таблице..

 

У него личка нам не по карману))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю. Просто список дикий, да ещё и с игроками 25+ :) Может кого-нибудь одного оттуда и можно было бы для разнообразия выцыганить.

 

Ну и да, Гризман, Канте в ТОП клубы попали после крутых сезонов в клубах попроще. Всё таки.. из того списка, неплохая статистика у Бамба и с натяжкой Челика (но зачем нам ещё один сырой игрок на правый фланг защиты?). Остальные либо относительно нас старые, либо сыграли за сезон в районе 20 матчей.

Вот из всего списка (хоть и я не за) можно было бы подписать Бамба. В сравнении с Максимином чувак моложе и статистика последние 2 сезона лучше. Такой трансфер я ещё пойму, а остальные - хочется сказать что хрень, но не буду, ибо в живую не видел (вдруг там новые обладатели ЗМ).

Этот список журналисты из одного места вытащили, ковыряясь в носу. То есть человек в Лилле руководствовался одними принципами подбора состава, а в Милан просто всех со старого места перетащит? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно.

 

Вообще да, смешно. Но смех такой, немного истерический..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кампос придет акцент на французский рынок будет очевиден. Как при Лео на бразильский. Я лично большой разницы не вижу, главное чтобы Ньянгов не привозили а реальные таланты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы туда отдаём ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере,не будем все лето ждать СМС..20-25 млн. это максимум за игрока в сегодняшних реалиях..А Кампос очень круто и в Монако потрудился,если посмотреть по именам..да и у Моуриньо был в Реале..Знает он свое дело

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере,не будем все лето ждать СМС..20-25 млн. это максимум за игрока в сегодняшних реалиях..А Кампос очень круто и в Монако потрудился,если посмотреть по именам..да и у Моуриньо был в Реале..Знает он свое дело

 

Нет информации почему он ушёл из тех клубов? Он даже в таких клубах поработал, для меня он чистый лист, если бы ты не сказал про Монако и Реал, я бы даже и не знал. Спасибо.

 

Если посмотреть на состав Лилля, то почти все игроки пришли в 17-18 годах, то есть команду собрал, и привёл её к 2 месту, как я понимаю именно этот человек.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет информации почему он ушёл из тех клубов? Он даже в таких клубах поработал, для меня он чистый лист, если бы ты не сказал про Монако и Реал, я бы даже и не знал. Спасибо.

Насколько.я понял,он в Монако собрал ту блестящую команду,которая и была распродана..а в Реале,его хотел видеть именно Маур..Человек очень серьезный и сильнее Лео в своем деле..имхо.Это по Гамбургскому счету..а не Тумба-Юмба,которой кто нибудь окрестит его..

Леонардо,почти наш в доску..и играл, и возвращался,а потом был офис,Спорт. директор,тренер и снова спорт. директор,вообщем много чего было,но этот Кампос интересная фигура в своем деле и результатов хватает..Поэтому,надо посмотреть,что будет дальше,а не волосы рвать на голове в связи с уходом бразильца..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кампос придет акцент на французский рынок будет очевиден. Как при Лео на бразильский. Я лично большой разницы не вижу, главное чтобы Ньянгов не привозили а реальные таланты

 

Французским рынком не ограничимся, в его команде из шести человек двое отвечают за Францию, остальные за другие страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере,не будем все лето ждать СМС..20-25 млн. это максимум за игрока в сегодняшних реалиях..А Кампос очень круто и в Монако потрудился,если посмотреть по именам..да и у Моуриньо был в Реале..Знает он свое дело

 

Очевидно же что Эллиот не хочет ссориться с уефа.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что Эллиот не хочет ссориться с уефа.

А и зачем? Кто выиграет скудетто понятно. Сегодня значимость этого трофея ниже плинтуса, а с УЕФА нужно дружить, тем более в свете послендних новостей о изменении евротурниров. Бабла там можно будет поднять немерянно, при том, что Милану вроде пока светит постоянная прописка. Вопрос, какое предложение Газидис повез в Сьон. Как мне кажется мы хотим пропустить сезон 19/20, если не попадем в ЛЧ. Отсюда и скромные трансферы.

Надеюсь, что для услады УЕФА нам не придется жертвовать своими воспитанниками (Донна, Калабрия, Патрик), а так же самым главным нашим активом - Романьоли. Наполи завернули предложение по Кулибали в 100 лямов фунтов. Рома думаю стоить будет не меньше. Думаю старуха и Сити да и Реал М легко положат лямов 70-80 за Рому. Счас с ЦЗ кризис нереальный. Отсюда пошли резговоры о продлении Сапаты. Мне это не нравится, если честно. Если Романьоли будет продан, можно закрывать проект под названием Милан!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибали 100 Лямов? А мне кажется что Рому отдадут если 60 предложат, но на мой вкус Ромка интереснее.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и зачем? Кто выиграет скудетто понятно. Сегодня значимость этого трофея ниже плинтуса,

 

Особенно если ты не можешь его выиграть десять лет :)

 

 

Надеюсь, что для услады УЕФА нам не придется жертвовать своими воспитанниками (Донна, Калабрия, Патрик), а так же самым главным нашим активом - Романьоли

 

Зачем? Есть борзый Сусо и парочка Кессие-Кебаб


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы все нос воротите от Сенси ? Если его берут на позицию Кессье, он посильнее выглядит чем ивуариец . Блин,у нас близко нет полузащитника ,который который имеет 1,9 ключевых передач за игру. Судя по стате и отбирает мячи не хуже Кессье.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы все нос воротите от Сенси ? Если его берут на позицию Кессье, он посильнее выглядит чем ивуариец . Блин,у нас близко нет полузащитника ,который который имеет 1,9 ключевых передач за игру.

Сенси - 1.9 ключевых пасов, 1.3 отбора. Хакан(о продаже которого мечтает 90% форума), ключевые пасы- 2.2, отборы - 1.4. У нас близко есть полузащ который его превосходит, по всем критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...