Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

Вот радость-то.

 

Пеналь, который можно было бы и не поставить.

 

И дурка, залетевшая с 30 метров.

 

Чемпионская игра.... Для чемпионов мира.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая своевременная и нужная победа!!! Тони - красотуля!!! А Буффончик!!! %)))) Мужчина моей мечты, называется, во всех отношениях!!

 

Форца Италия!!!!!!! Поздравляю всех адзурри и всех остальных с "cuore azzurro"!!! Так держать в дальнейшем, и только так, набирать очки!

 

Бонд, ну что делать, оставила страна все силы 9 июля в Германии! Но ведь продолжает работать!! И работать над выполнением поставленных задач! В отличие от той же сборной России. И можно долго рассуждать, чемпион-не-чемпион, это же футбол, совсем необязательно, что сильнейший побеждает!! Я вот вообще на ЧМе думала, что аргентинцы всех порвут!! И что!! Развели их как детей, со шпаргалками, сплошной cheating, как только разрешили-засчитали результат??!! В итоге удача улыбнулась АДЗУРРИ - и эта страна такой победы на 100% заслуживает, во всем комплексе своих достижений!! А что дальше будет - то будет, было бы скучно, если бы одни и те же всегда побеждали...

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игры нет. Ну хотя бы есть результат. Поэтому я рада хотя бы этому.

 

Про необходимость пеналя спорить не буду - сначала хочется посмотреть эпизод в повторе. При первоначальном просмотре было лично у меня ощущение, что пеналь был.

Про дурку - категорически не согласна. Какая ж это дурка....? Так можно половину забитых голов дурками считать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю игру итальянцев и олвлю себя на мылси что даже при Тропатонни(ЧМ02- ЧЕ04) они играли лучше.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Скудра показала дворовый футбол, то сборная Украины, по вашему получается, прыгнула выше головы? Или тоже дворовый футбол продемонстрировала?...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если Скудра показала дворовый футбол, то сборная Украины, по вашему получается, прыгнула выше головы? Или тоже дворовый футбол продемонстрировала?...

 

точно такой же как и Италия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, мои соболезнования. Тем не менее, 3 очка в копилке Италии. На данный момент важнее был результат, чем игра.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели играли хуже чем с Литвой и Францией? Не верю. Кто-нибудь может просветит не смотревших матч, а не ограничится двумя предложениями?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе :P . Все как всегда, что вы в самом деле. Неспешно,с проблемами втекаем в новый цикл. И гол Тони мне понравился - техничный и какой уж там дурной, с чего бы это? Для такого огромного напа так развернуться...и пробил хорошо.

Игра моментами-кусочками, ну да ланно. Выиграли и эттто хорошо :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не чемпионская, лучшим в составе итальянцев - Буфон, отражал удары со штрафных очень хорошо. По поводу пенальти - шла борьба, друг друга хватали, итальянец упал первый, все на усмотрение судьи, естественно судья усмотрел пенальти <_< Италию нужно было спасать :) второй гол красавец :rolleyes: кто защитникам доктор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но Шотландия обыграла Францию, кто не знает.

 

Так что нам можно полтора года играть, как сегодня

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игре Италия до забитого пеналя практически не имела ни одного ОПАСНОГО момента у ворот Ураины, в свою очередь Украина отметилась только опасными ударами с штрафных во втором тайме и если бы не уверенная игра Буффона, то думаю счет мог бы быть совсем другим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игру брать в целом, то Италия больше наработала на победу чем Украина на ничью - это чисто мое мнение. У Украины кроме штрафных ничего и не было, а итальянцы атаковали, правда забить не могли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Буффон вроде тоже часть команды :D , к чему рассуждения "если бы"? Украина выглядела достойно, Италия выиграла. Все.

А Франция...ну мне лично это очень приятно :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если игру брать в целом, то Италия больше наработала на победу чем Украина на ничью - это чисто мое мнение. У Украины кроме штрафных ничего и не было, а итальянцы атаковали, правда забить не могли  :)

 

Чем наработали ? :)

лениво передвигаясь пешком от своей штрафной к другой ?

и про какие атаки ты говоришь если небыло не одного опасного момена до пеналя ?

это тоже чисто мое мнение ...:)

 

 

 

Смотрю игру итальянцев и олвлю себя на мылси что даже при Тропатонни(ЧМ02- ЧЕ04) они играли лучше.

 

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к интернет-знатокам: во сколько и ГДЕ будет следующая онлайн трансляция грузинского матча? ;) Или, по модным политическим причинам, на территории РФ она будет недоступна? :р Большое спасибо Маре за своевременную подсказку!!

 

Да, посмотреть получилось сумбурно, но несколько такой же сумбурной показалась и игра любимцев!! За исключением шикарного Буффона, как я уже сказала. Да и особенно в атаке, оборона - нормально! Гол был и правда приятный, еще одна была проходка красивая под конец, с этим как его, ди Натале вроде, но не получилось (плохо видела, но, понимаю так, Шовковский отбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guapissima, по тому же Мастер-ТВ, в принципе, должны показывать - они включают его только во время матчей. Как будет известно - я свистну.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое!! Ага, будем ловить! А то очень хочется еще разок посмотреть, хоть и так, а то ведь потом следующий матч аж только в конце марта будет - хныыыыы, я так долго без Италии не выживу!!! :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция жуть, все нервы вымотала :) Игра жуть.

Хорошо хоть результат...

Кстати, не скажу, что играли хуже чем с Литвой. Но на поле больше стояли, чем бегали.

Рино порадовал, когда на судью наорал :)

 

Надеюсь, смогу завтра скачать матч целиком и посмотреть его неторопясь в хорошем качестве. Я то с такой картинкой даже номера игроков не видно было - либо я милого узнаю по походке, либо по предполагаемому положению на поле :)

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

С одной стороны вроде бы невзрачная но классическая для Италии победа на классе над намного уступающим в мастерстве соперником, но с другой совершено ни о чем не говорящая и я придерживаюсь второго варианта т.к игра адзурры мне не понравилась и каких-то плюсов и улучшений я ни увидел. Среди минусов это конечно совершено для меня не понятное решение Донадони выпустить на поле Яквинту в паре с Тони да еще на фланге, у меня нет ни каких логических объяснений этой глупости (извини Роберто, но по другому я это назвать не могу). Ситуация с ДП тоже не совсем понятна 1)Набившее оскомину слабая игра ДП за сборную 2) при двух чистых нападающих ДП так или иначе отводилась роль так называемого «фантазисты» но при всем его техническом потенциале он ни когда ни умел действовать в подобном ключе.

Еще не очень пока нравится трио Гаттузо Де Росси Пирло два оборонительных мало полезных (особенно Гаттузо) в атаке игрока плюс Пирло любящий и умеющий работать в глубине от всего этого полузащита в атаке выглядит предсказуемой и мало эффективной и в этом матче это сильно бросалось в глаза

 

Почему не было Несты? Опять что ли травму получил

P.s

Хорошо, что Африканция проиграла Скотам 1) потеря очков 2) поможет собрано и мотивировано отнестись наших к Шотландцам

Изменено пользователем maldo

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прбеда есть победа, конечно, всех болел скуадры могу поздравить. Но тем кто думает, что преимущество было у Италии - посмотрите статистику ударов в створ. и удары эти были недецкие, буффон - лучший. Натренировали его в серии Б летать :-) Гаттузо был лучшим на поле. А Украина играла абсолютно на равных, если бы у украинцев было больше индивидуального мастерства, Донадони был бы уволен псразу после матча :-)

Ну и группка у нас...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, так ты определись - кто был лучший: Буффон или Гаттузо?

 

а вообще - если бы да кабы надоели... все ведь знают, кем бы была бабушка, если бы у нее кое-что было...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. По мне так равная игра в которой больше повезло Италии...

Первый тайм - преймущество во владенее которое ничего Италии не приносит...

Второй тайм - У Украины больше моментов... Необязательный пенальти - Тони, Русола просто тянул за собой, Андрей предерживал - спорный момент, спорный.., гол Тони - неуглядел Несмачный... Вообщем Украине во-втором тайме хорошенько невезло... Для Италии очень нужная победа, особенно есть смотреть на поражение Франции..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не понравилось, что в конце игры Донадони выпустил Пиппо :angry: ну смысл? игра выиграна зачем зря грузить игрока? Он его еще и в Тбилиси потащит, хорошо что бы в качестве туриста. И еще Гаттузо и Пирло отыграли всю игру, неплохо бы им дать отдохнуть в игре с грузинами, 15 число не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон-Украина 2-0

Поздравляю болел скуадры.

Изменено пользователем SLEX

Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...