Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

Смотрели вместе с Jack Sparrow матч Италия-Украина.

Смотрели в баре, на людях так сказать и в связи с эти благоразумно решили не дразнить народ футболками Скуадры и одели Милановские.

Ну, народ естественно в украинских футболках с флагами и прочей атрибутикой, косяться, на нас и чёта подозревают, но молчат.

Я конечно болел, за Италию, но с интересом наблюдал за игрой Украины. Скажем так, не как к противникам к ним относился, а по свойски. Короче болел за футбол с определёнными симпатиями в одну сторону.

При этом Jack Sparrow, громко хлопал и радовался только голам и удачным атакам только Италии.

Ушли без потерь :D

 

FORZA Italy


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу просмотра матча с Грузией в интернете. Есть такая программа - streamerone, скачать ее можно тут.

После установки, нужно выбрать канал Test 3(260) - там должны быть РАИ1, хотя они периодически меняют на РАИ2 и РАИ3. Но сегодня было РАИ 1 и матч молодежек.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хотелось бы отметиь по поводу состава Италии.

Чегой-то не верится мне что мы сумеем НЕ недооценить Грузию (хотя с Литвой уже проходили). А потому Пирло скорее останется на скамейке. К тому же видно Донадони сильно консервативен (и не дай бог суеверен). Кто заметил, что состав у нас был таким же (за исключением одного Оддо), что выиграл кубок мира? Точнее присутствовал при серии пенальти.

И он вряд ли даст шанс Пиппо. Или даст но такой же как с Украиной.

Хотелось бы чтоб Донадони развеял мои сомнения.

Победа 0-2 меня вполне удовлетворит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ про Каладзе! Я ведь просто, говорю, клубных игроков если знаю - то только по их игре в сборных, за которые я болею, а за сборной Грузии я, естественно, не слежу ;) Это я на Спорт-Экспресс зашла, в инфу про команду Грузии, и чего-то его там не нашла, может, проглядела, вот и спрашиваю! Да, уже успела прочитать в гадзетте, что Каладзе там намерен посвятить игру всем грузинам, депортированным из РФ, и т.д., и прочая политика ;)

 

Бррр, уже сижу тут ёрзаю на месте!!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Вы у него спросите, как, я лишь только пересказываю ;)

 

Ммммм, завидую белой завистью нашей Оле, увидеть этих красавцев вживую так близко - ооооо, не знаю, что бы со мной стало!! %)))

 

По мастер-тв пока какая-то французская хрень идет, надеюсь, матч будет, а то опять придется по всем каналам рыскать, гррр.....

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guapissima молодец, что новость интересную поставила!)))

Да а увидеть в живую-круто,ну скоро увидем,не всю сб.но Матраса уж точно- в Москве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, очень надеюсь, что матрасик приедет... Сейчас сижу в его футболке!! Вернее, футболке с его именем ;) И миланской шляпе!!! Вот такая невероятная комбинация ;) В прошлый раз с Украиной выигрышная комбинация оказалась!!

 

Хныыыыы, этот мастер тв мне выдает логотип РАИ УНО и пишет по-французски что-то, что не может транслировать, т.к. мол права и т.п.!!! У кого показывает??? Или где еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guapissima, я писала про прогу streamerone - посмотри выше - они должны показывать. А Мастер-ТВ работает только во время матча.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, так и во время матча отказывает в доступе!!!

 

Да ладно фиг с ним, аврально опять качать программу, буду нервно следить за текстом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы скачала. ;) ... Я вот на работе сижу - даже посмотреть не могу :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не видишь - не так страшно!! ;) Да еще когда в решающие моменты это онлайн видео freezes - охота головой об стену стучать (прям в шляпе)!!! Все, срочно надо докупать карту hot bird к моей нтв тарелке!!!!

 

ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! Такой желанный!!!!!!

 

Даешь еще, для уверенного преимущества!!! Форца кампиони!!!!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ты на этом хотбёрде увидишь ;) разве что игры сборной и Кубка...

 

Надо просто скачать все программки заблаговременно, чтобы все было и оставалось только открыть нужную во время матча. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато всякие остальные языки и много-много РАИ будет, я ж не только из-за спорта!!!

 

И Украина забила!!! Так им, шотландцам ;) Не хотелось бы, конечно, чтобы они наверх пробирались (тсссс!), но и если шотландцы будут терять очки - только порадует!

 

...и хорваты Англии, упс!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв :(

 

Ого, а Украина, похоже, 2-0 выиграла! Гррр, нам надо обязательно выигрывать сегодня, вот Украина уже обошла...

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каморанези гооооооооллллл!!!!!!!!!!!!! Держать, не отдавать больше!!!!!!!!!

 

Как всегда поучаствовал Пирло!!! Надо поверх майки Матерацци надеть майку Пирло, ща вернусь... А тем временем его меняют

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ничего у меня streamerone не показывает :( Хнык.

А текстовый онлайн смотреть как-то совсем не в кайф :(


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1!!!!!!!!!!!!!!! Ну, надеюсь, теперь немножко "отлягет" от души............... Пероттаааааааааа!!!

 

Ничего, был бы результат, а посмотреть мы еще успеем!!! :D

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...