Перейти к публикации
Korando

Скуадра в ФИНАЛЕ!

Рекомендованные сообщения

Ксатти, мне вот подсказали ребята, что у Анри-то оказывается с паховыми кольцами проблемы и играет звезда на уколах.

Кто знает, что есть проблемы с паховыми колцьами - это даже при уколах, ногами не сильно подвигаешь, может поэтому он на прострел в матче с португезами и вытянуть ноги не успел - больно и организм противился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем два тайма в шахматы играть, если кто не сподобится на первой пятиминутке пробить Бартеза...Тож красиво бывает. Ррр. В два напа страшно... Де Росси выпускать, остывшего от футбола, низзя... Жаль, у Пиппо репутация подмочена - ему, как Анри, при падении не поверят B) . Липпи главным игроком в команде на финал, похоже ;) .

Но мне чего то страшно. Дежавюшки там всякие... Хорошо, что на день больше отдыхаем, нам Германия подороже обошлась.

 

Финал будет обслуживать

Аргентинский судья Орасио Элисондо, который обслуживал матч открытия ЧМ.

Это как? Вроде ничем особенным не отметился?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не Мерк


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da uj slava bogu ne merk,govoryat on budet sudit match Gruzia-Francia 2 sentyabrya,uj tam ya emu otomshu za barcu-Milan!!! u menya takya k nemu nenavist`,shto tochno kinu emu shto-nibud` v boshku ,tvar`!!! izvinite za off top ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Италии,

Италия пробудилась,

Водрузила на голову

Шлем Сципиона.

Где ты, богиня Победы?

Склони, как раба, голову

Перед Римом, которому боги

Предназначили победу.

 

(припев)

Сомкнем наши когорты,

Готовые погибнуть.

Италия нас призывает.

 

Из века в век

Нас попирали и осмеивали,

Что мы не спаяны,

Что мы расколоты.

Объедини же нас,

Единое знамя, в единой надежде,

Уже пробил час

Встать как один.

 

Объединимся же и возлюбим друг друга.

Только в единении и любви

Народы могут узреть

Пути Господни.

Поклянемся освободить

Родную землю:

Кто сможет одолеть тех,

Кого объединил сам Бог?

 

От Альп до Сицилии простирается

Поле битвы под Леньяно,

У каждого - сердце и руки

доблестного Ферруччи,

Всех детей Италии

Зовут Балиллами,

Все колокола звонят

Сицилийскую вечерню.

 

Как слабый камыш, гнутся

Продажные мечи,

Австрийский орел уже начал

Терять свои перья,

Еще он пьет

Вместе с казаками

Итальянскую и польскую кровь,

Но она уже жжет его в самое сердце.

 

inno di Mameli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мой вкус всё будет зависеть от Тотти,Пирло и Зидана.

Оборона у обеих сборных прекрасная и пробить её можно только нестандартными действиями на которые способны только эти трое.(гениальный пас или удар какойнить)

На а коли завяжут и их,то быть серии пенльти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло, Тотти и Дзамбу нужно почаще проверять Бартэза дальними ударами. Фабьен как-то неуверенно их отбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглагольствовать долго не буду и постараюсь без пафоса, на два дня сваливаю на природу, отстраняясь от интернета, поэтому заранее есть следующее искреннее желание:

 

т.к. уважаю болельщиков Милана и особенно всех болельщиков с данного сайта, многие которые являются поклонниками этой сборной :)

т.к. игроки Милана представляют именно эту сборную :)

 

пожелать Праздника 9го июля именно на авеню болельщиков сборной Италии именно с данного сайта; на улице игроков Милана, играющих за эту сборную; и соответственно, на автобанах всех болельщиков этой сборной и остальных игроков и тренерского штаба :)

тьфу-тьфу-тьфу...

P.S. Нахожусь в трезом состоянии и нормальном рассудке :) Искренне и с наилучшими пожеланиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До понедельника не появлюсь, поэтому пожелаю удачи Скуадре сейчас.

Мужики, настраивайтесь на этот финал как на последний матч в своей карьере и болельщики всего мира будут вспоминать вас десятилетиями!

 

Держим кулаки за Вас, даете 4-ю звезду на футболках!

Forza Italia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Slimmy, и у меня скорее всего получится теперь только в понедельник ометиться. И очень надеюсь, что не как обычно с утра, а чуть ближе к обеду... ПОЧЕМУ? :blink: Да потому что ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИДЕТСЯ БУХАТЬ ДО УТРА... так как чемпионами Италия становится раз в 24 года, а в финал выходит раз в 12 лет. Вот в это воскресение тот самый день, который раз в 24 года случается... как не отметить!!! :lol:

Ну верю я в эту команду, верю в этого тренера, верю в победу!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Сегодня уже забранировали себе местечко. Я аж сам офигел, итальянская пицерия класса люкс. Ну пицерия это одно, а внутренности там и о многом другом говорят. Я просто не был там раньше. Понаоткрывали... ;) Так вот еду по улице за рулем сегодня в центре города и внимание мое привлекает вывешенный на фасаде здания итальянский флаг!!! :lol: Пригляделся к домику, вывеске и все стало понятно... более того у самого входа стоит манекен одетый в майку Скуадры и в бейсболке (правда образца ЕВРО-2004 но тоже ничего)... Я зашел. Уютно, классно, добротно, отличное меню, отличные плазменные экраны повсюду, официанты и администраторы на уровне... Да и хозяин обещал бесплатно по пицце всем посетителям, если Скуадра победит. Понятно, что не в этом дело, но я уже не мог просто так уйти. Надеюсь местечко станет фартовым :D

В общем я уже в предвкушении обалденного!!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, мы ЭТО сделали!!!

Мы дошли до Финала, и я очень верю, что НЕ сможем его проиграть!!!

У меня просто слов нет, все эмоции этой недели... Слов нет, а душа поет!!! И крылья растут по сантиметру в день!

Простите, ребята, простите, родные, за резкие слова в ваш адрес после игры с австралийцами, простите, что позволила себе на миг усомниться в ваших способностях дойти до финала. Спасибо за вашу игру с Украиной и Германией, за то, что сделали меня самым счастливым человеком на свете на данный момент. Спасибо за все, и дай вам Бог удачи в Финале, а нам мегасчастья на несколько лет!

И очень бы хотелось верить еще и в то, что у товарищей заседающих сегодня и завтра и послезавтра на Стадио Олимпико в Вечном Городе хватит мозгов не шуметь и не трепаться о том, что произойдет потом с Кальчо и его ведущими клубами, а значит и с игроками Скуадры... до финального поединка. Хотя с виду создается впечатление, что Липпи и Ко вообще начхать на все это дерьмо, они - КОМАНДА, котрую мы любим и в которую искренне верим.

ФОРЦА ИТАЛИЯ!!!

Я просто в шоке!

Восемь игроков Ювентуса в Финале ЧМ!!! И они высылают эту команду из Серии А!!!!

Опомнитесь, люди, что же вы делаете?!!! Судите, не знаю, казните, разорвите на хрен моджи и других ублюдков - вплоть до Галлиани и Берлускони, если понадобиться, но не наказывайте игроков!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло, Тотти и Дзамбу нужно почаще проверять Бартэза дальними ударами. Фабьен как-то неуверенно их отбивает.

 

Вот на 100 % согласен с этими словами. И дело Липпи объяснить это команде. Клоун в любой момент может начудить. Бить почаще, а нападам отскоки стеречь!

 

А ваще как-то тут понесло всех по кочкам. Как говорится в любимом фильме "Криминальное чтиво": рано еще сосать концы друг у друга :lol: Готовимся к финалу с горячим сердцем, но с холодной головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До игры чуть меньше 2х суток. А сил ждать, уже нет. Уже хочется видеть это сражение. Уже хочется радоваться победе наших.

Вот завалиться бы сейчас спать, эдак до часиков 21-00 воскресения. Проснулся и на игру. И нет мандража . Нет томительного ожидания.

Проснулись, собрались и в люди. Туда где, такие как ты. Те кто вместе с тобой подпрыгивает с места когда Скуадра идёт в атаку. Хлопает когда Буффон доказывает, что он лучший. Ругается когда, что-то идёт не так. Истошно орет, когда наши забивают!

Они как и ты одеты в футболки цвета неба. И мы вместе болеем за Скуадру!

 

Forza Italia!

Мы с вами мы любим вас!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'Italia s'ЁЁ desta

 

Dell'elmo di Scipio

 

S'ЁЁ cinta la testa.

 

Dove'ЁЁ la Vittoria?.

 

Le porga la chioma;

 

ChЁЁ schiava di Roma

 

Iddio la creЁ°.

 

Stringiamoci a coorte,

 

Siam pronti alla morte:

 

Italia chiamЁ°!

 

Noi siamo da secoli

 

Calpesti e derisi,

 

PerchЁЁ non siam popolo,

 

PerchЁЁ siam divisi;

 

Raccolgaci un'unica

 

Bandiera, un speme;

 

Di fonderci insieme;

 

GiЁ¤ l'ora suonЁ°.

 

Stringiamoci a coorte,

 

Siam pronti alla morte:

 

Italia chiamЁ°!

 

Uniamoci, amiamoci;

 

L'unione e l'amore

 

Rivelano ai popoli

 

Le vie del Signore:

 

Giuriamo far libero

 

Il suolo natЁЄo;

 

Uniti per Dio

 

Chi vincer ci puЁ°?.

 

Stringiamoci a coorte,

 

Siam pronti alla morte:

 

Italia chiamЁ°!

 

Dall'Alpi a Sicilia

 

Dovunque ЁЁ Legnano

 

Ogni uom di Ferruccio:

 

Ha il cuor e la mano.

 

I bimbi d'Italia

 

Si chiamano Balilla:

 

Il suon d'ogni squilla

 

I vespri suonЁ°.

 

Stringiamoci a coorte,

 

Siam pronti alla morte:

 

Italia chiamЁ°!

 

Son giunchi che piegano

 

Le spade vendute:

 

GiЁ¤ l'Aquila d'Austria

 

Le penne ha perdute.

 

Il sangue d'Italia

 

E il sangue polacco

 

BevЁЁ col Cosacco

 

Ma il cor le bruciЁ°

 

Stringiamoci a coorte

 

Siam pronti alla morte:

 

Italia chiamЁ°!

 

 

§Ј§г§Ц§Ю §е§й§Ъ§д§о :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня заканчивается Чемпионат Мира! Сегодня самая важная игра сборной Италии за последние 12 лет, игра, которую мы все так ждали, в которую верили когда кроме нас не верил, наверно, никто!!

Скуадра Адзурра, сегодня твой день! День, который войдет в твою великую историю независимо от исхода сегодняшнего поединка.. Но мы, конечно, верим в победу!! Верим, что Италия с той игрой, которую она демонстрирует на этом чемпионате - самая лучшая, самая блистательная команда на планете!!

Давайте ребята, осталась всего одна игра!! Покажите все на что способны, и даже больше! Мы с вами навсегда!!

FORZA ITALIA!!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить много боязно, поэтому коснусь двух наиболее волнующих меня тем.

1. Финал станет последней настоящей проверкой для Матерацци и Гроссо (как же жаль Несту, он был достоин большего на этом КМ) все-таки петушатники в индивидуальном плане наголову сильней самовлюбленных пожирателей сосисок

2. Перротта млять ну ты хоть в финале не тупи и не засри все, что можно в атаке.

 

Forza Italia!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня великий день и великий матч! Не так уж и часто команда, за которую болеешь, учавствует в финальном матче на первенство мира, и неизвестно, когда в следующий раз мы вновь увидим итальянцев в финале. Так что этим шансом надо пользоваться на все сто, игроки должны вложить в этот матч частичку своей души, задействовать все скрытые внутренние ресурсы, всё оставить на поле.

 

Думаю, мы вновь будем играть по схеме 4-3-2-1. Франция, соответсвенно, 4-2-3-1. Если кто внимательно присмотрится к этим схемам, то получается взаимная нейтрализация друг друга. Уверен, рисковать в такой игре и идти вперёд большими силами Франция не будет. В этом смысле даже жаль, что наш соперник - не Бразилия, которую можно обыграть тактически, за счёт более мудрой тактики. С Французами будет тяжело, уверен, мы не очень хорошо подходим друг другу по стилю - и Италия, и Франция, уверен, в основу действий положит задачу не пропустить. Я жду предельно вязкой борьбы в центре поля, минимум голевых моментов и, конечно, концентрации во всех эпизодах. На мой взгляд, по такой игре будет либо серия пенальти, либо кто-то первым допустит ошибку и потерпит поражение.

 

Главное сегодня для Италии, на мой взгляд - свести к минимуму число ошибок в обороне и ждать ошибки соперника.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Италия должна победить на ЧМГ!:)Взято с ДМ ;)

1. Enzo Bearzot's 1982 World Cup winning team lost its very first game with Bearzot in charge. Lippi's side also lost their very first game with Lippi in charge.

 

2. The 1982 World Cup was the last time when all four semi-finalists were European. 2006 also has all European semi-finals.

 

3. Brasil went out at the QF stage of the 1982 WC edition. The same has happened this time around.

 

4. Paolo Rossi didnot score a single goal in the group stages of the 1982 tournament but scored 6 in the latter stages. Luca Toni did not score a single goal in the group stages but has scored a brace in the latter stage with two games to go.

 

5. A football scandal broke out just before the start of the 1982 World Cup in Italia. Calciopoli / Moggigate broke out before this World Cup started.

 

6. In 1982 Italia defeated Poland who had Pope John Paul II at the Vatican and this year they have defeated Deutschland when there is a German Pope at the Vatican - Credit to Franco for this information.

 

7. Before these WC finals no team with an average age of 28 or over had ever won a WORLD CUP. That ruled out Italia, Portugal or France to win the WC but as fate has it all three reached the SF and now Italia with an average age of 28 face-off the oldest squad in the WC Final. Could this be another sign of help that Italia is facing a side older than itself?

 

8. Italia has reached the World Cup final every 12 years since 1970 i.e. 1970 - 1982 - 1994 and 2006. The Azzurri lost in 1970 to win in 1982 and then lose in 1994. Now it is 2006 and we don't know what is in store for them tonight in Berlin.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему Италия должна победить на ЧМГ!:)Взято с ДМ ;)

1. Enzo Bearzot's 1982 World Cup winning team lost its very first game with Bearzot in charge. Lippi's side also lost their very first game with Lippi in charge.

 

2. The 1982 World Cup was the last time when all four semi-finalists were European. 2006 also has all European semi-finals.

 

3. Brasil went out at the QF stage of the 1982 WC edition. The same has happened this time around.

 

4. Paolo Rossi didnot score a single goal in the group stages of the 1982 tournament but scored 6 in the latter stages. Luca Toni did not score a single goal in the group stages but has scored a brace in the latter stage with two games to go.

 

5. A football scandal broke out just before the start of the 1982 World Cup in Italia. Calciopoli / Moggigate broke out before this World Cup started.

 

6. In 1982 Italia defeated Poland who had Pope John Paul II at the Vatican and this year they have defeated Deutschland when there is a German Pope at the Vatican - Credit to Franco for this information.

 

7. Before these WC finals no team with an average age of 28 or over had ever won a WORLD CUP. That ruled out Italia, Portugal or France to win the WC but as fate has it all three reached the SF and now Italia with an average age of 28 face-off the oldest squad in the WC Final. Could this be another sign of help that Italia is facing a side older than itself?

 

8. Italia has reached the World Cup final every 12 years since 1970 i.e. 1970 - 1982 - 1994 and 2006. The Azzurri lost in 1970 to win in 1982 and then lose in 1994. Now it is 2006 and we don't know what is in store for them tonight in Berlin.

 

Вся это статистика - совершенно бессмысленная вещь. Сборной Франции, поверь, на эту статистику наплевать также глубоко, как и на вымирание редкого вида обезьян в Африке ;)

Мне конечно хочется, чтобы Италия победила, но уж что-что, а эта статистика в сегодняшнем матче нам точно не поможет.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.06 Передача «Третий тайм»

Только, что закончилась игра Германия-Погтугалия. Разобрали все моменты игры и начали говорить за предстоящий (сегодняшний матч) Италия-Франция.

Первыми рассматривают сборную Франции. Разбирают КПД каждого игрока, сильные и слабые стороны всей команды и т.д. Больше всего времени уделяют естественно Анри и ещё больше Зидану. И вот со сборной Франции уже почти закончили. Один из приглашенных гостей в студии задаёт вопрос ведущему Савику Шустеру.

Гость: Скажите Савик несмотря, на вашу любовь к сборной Италии( наш человек),

Вы действительно думаете, что ТАКАЯ сборная Франции сможет проиграть итальянцам???

С.Шустер, слово в слово, повторяя вопрос заданный ему задумывается лишь на несколько секунд и отвечает: Сейчас я покажу вам сборную Италии , а потом вы мне сами скажите сможет ли Франция обыграть эту Италию!

 

 

 

Forza Italia!

Нам тоже нужна эта победа!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо седня засветится еще одна звезда на футболках Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан конечно же красавец но очень хочется чтобы Каннаваро сегодня показал блестящую игру как в предыдущих матчах и стал лучшим игроком ЧМ. Вперед Италия!!!

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы Италия стала чемпионом, но еще больше хочется увидеть ИГРУ. Красивую, результативную. Ну а если удасться совместить эти два желания, я буду просто счастлив :rolleyes:

 

Кадима, Италия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До игры осталось меньше часа. Италия будет сегодня чемпионом. Главное все решить в основное время и не в коем случае не доводить до пенальти. А что касается игры, игра забудется, а счет останется. ;) Главное победить, а остальное все побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...