Перейти к публикации
Korando

Скуадра в ФИНАЛЕ!

Рекомендованные сообщения

ВСЕХ С ЧЕТВЕРТОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

Наконец-таки мы этого дождались!

Боже мой, Италия не просто выиграла по пенальти, но еще и умудрилась ЗАБИТЬ ВСЕ ПЯТЬ, когда такое было? Это лишь подчеркивает заслуженность и неоспоримость победы адзурры. Хотя сама игра, показанная нами в финале была не лучшей это, безусловно последствия тяжелейшего в плане отданных физических и психологических сил полуфинала. Плюс, к сожалению, Италия вышла на поле сразу с четырьмя футболистами совершенно не попавшими в игру и не готовыми к ней нулевыми Тотти и Перроттой и почти нулевыми Тони и Каморанезе потому Липпи пришлось делать преждевременные не тактические, а скорее вынужденные замены к тому же выход Яквинту совершенно не оправдался. Все это конечно сказывалось начиная с середины второго тайма. Но как бы там не было, кто, как играл и кто какие поступки совершал у соперника на поле сейчас уже не важно главное МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! МЫ ЧЕМПИОНЫ! УРА!

 

И пусть теперь ВСЯ АНТИИТАЛЬЯНСКАЯ НЕЧИСТЬ ЗАХЛЕБНЕТСЯ В СОБСТВЕННОМ ЖЕЛЧНОМ СБЛЕВЕ. :D


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци: "Я не называл Зидана террористом"

 

Защитник сборной Италии Марко Матерацци опроверг появившуюся сегодня во многих СМИ гипотезу, что перед тем, как получить удар головой в грудь от Зинедина Зидана, он назвал француза террористом, передает Reuters. "Это абсолютно не соответствует действительности, я не называл его террористом. Я безграмотен и даже не имею понятия, что означает это слово", - сказал футболист "Интера" после прилета итальянской команды в Рим.

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl145730.html

 

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому такой талант от Бога дан

Вести себя не может как Зидан :lol:

 

А вот что откопал в недрах ЖЖ:

 

У каждого из нас бывают раны

Не от ножей, не от заточек, не от пуль...

Что Матерацци высказал Зидану?

Уверен, не "be brave, my friend, be cool!"

 

Ты грозен личностью, ты лыс, как Джомолунгма,

Твоя нога - как жуткий громобой.

Но ты важнейшего для всей команды пункта,

Увы, не дал... И ладно... Бог с тобой.

 

Футбольный бог! Он круглый, словно мячик,

С глазами, ртом и носом - Колобок.

Ты уходил, ссутулившись, не плача,

Ты выглядел, как ставший смертным бог.

 

Ревели зрители... Арбитра-аргентинца

Стучало сердце, словно пулемет.

И лягушатников растерянные лица

В историю фотограф здесь берет.

 

"Тиффози" ликовали... Серой пылью

Покрылось золото... Слепой! Спеши смотреть!

Обидчик твой на выколотых крыльях

Не сможет в райские пространства улететь.

 

Звезда Зизу горит на небосклоне.

Но вот вопрос: а почему Пеле

Вовеки не уступит Марадоне?

Один как сталь, другой же - как желе...

 

Пусть Матерацци - подлый макаронник,

Но ведь не жабоед же ты, Зидан!

Что ж, хладнокровный рефери-законник

Тебя по праву красным отхлестал.

 

Последний матч... Финал... Конец карьеры...

Склонив главу, как грозный великан,

Шел по ступенькам вниз в иные сферы

Французский капитан Зизу Зидан.

 

А вот такая дэза:

 

http://sportcom.ru/sport/football/news44b171ee.htm

 

Вряд ли когда-нибудь станет известно, что он сказал Зидану (а то, что сказал, хорошо было видно на видеоповторе), но тот в ответ не нашел ничего лучшего, как ударить обидчика головой в грудь – за что и был удален с поля. Великий Зидан ушел из футбола не под гром аплодисментов, не провожаемый тысячами восторженных болельщиков – нет, он, получив красную карточку, тихо удалился в раздевалку, оставив свою команду в беде.

На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци.

 

Борис Альтнер, ИА "Спортком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSEX S POBEDOY SCUADRI!!!! vchera u nas takoe tvorilos`,golosa do six por net,segodnya tolko zakonchili prazdnvovat`!!! u nas v Tbilisi perekrili centralniy prospekt,vse na mashinax s flagami Italii,bilo suuuper!!!!! ya oral silnee vsex naverno,daje devushka lubimaya ne mogla uspokoit`!!! 2 chasa bil v shoke,kogda podnyali kubok chutok prishel v sebya!!!! daje seychas v affekte :))) !!! Nu molodci rebyata,sigrali super vseee!!! veril do konca v pobedu!!! a moment s zizu eto ne stoit stolkix kommentariev!!! poshel on...... FORZA SCUADRA,FORZA ROSSONERI ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа! Ураааааааа! Италия - супер! Она заслужила победу! А если еще и обратить внимание на то что Франция забила гол с пенальти которого 100% небыло! То можно сказать что справидливость восторжествовала!

Да, Франция была лучше после второго тайма но всеже она оказалась слабее Италии в послематчевой серии пенальти!

 

FORZA - Четырёх кратный Чемпион Мира!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное победа, а как она достается это уже не важно или через «маму» или через «террориста», какая разница. (Хотя мне пытались как то доказать, что путь для достижения победы должен быть чистым как слеза. B) ) Вот такой Матерацци загадочный парень. ;) Правда Зидан тоже не овечка, он тоже кое что предложил Матерацци делать руками после финала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На костях Зидана мне плясать не хочется, великий футболист. Но вой, стоящий на ТВ и в газетах раздражает.

Красть победу у сборной Италии - не позволительно. И преуменьшать ее - тоже <_<


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное победа, а как она достается это уже не важно или через «маму» или через «террориста», какая разница. (Хотя мне пытались как то доказать, что путь для достижения победы должен быть чистым как слеза.  B)  ) Вот такой Матерацци загадочный  парень. ;)  Правда Зидан тоже не овечка, он тоже кое что предложил Матерацци делать руками после финала.  :D

ага :lol:

как там грят наши вчерашние соперники: "а ля герр - ком а ля герр" (или как там? не знаю французского и слава Богу) :lol:

То есть "на войне все средства хороши" - в вольном переводе на русско-матерацциевский язык :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоре Зидану косточки полоскать, побольше позитива товарищи!

 

Скачайте эти файлы и послушайте, они весьма отражают существо момента! Они небольшие:)

 

Gloria Italia!

 

Finita....Victoria!

 

в поле ввода пароля введите: 44

 

 

 

13693italia10.jpg

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, немного отойдя от сумасшедшей радости и пересмотрев финальную битву, щас попробую написать собственное мнение обо этом..

Ну во-первых, нашимевший эпизод с участием Зидана и Матерацци. Те, кто пытается осуждать итальянца, ответьте на один вопрос - неужели вам самим никогда не доводилось в запале сказать оппоненту что-то очень неприятное, обидное или оскорбительное?? Уверен, что у многих такое бывало. И я уверен, что на футбольном поле общение далеко не всегда идет в соответствии с правилами хорошего тона.) Мы не знаем пока, что сказал Матерацци, но знаем точно, что нет оправдания тому поступку, который совершил Зидан за 10 минут до конца!

Ведь Зидан - капитан команды, и на нем лежит огромная ответственность за эту команду и за результат. Игрок, находясь на поле, не имеет права ставить самого себя выше команды! Он должен уметь перешагивать через собственные личные амбиции, уметь наступить себе на горло, уметь терпеть - во имя команды, во имя результата! Зидан не просто пренебрег этим - он плюнул в лицо своей команде и своим болельщикам! Я не вижу, какое тут вообще можно найти оправдание.

Сравните поведение Зидана с тем, что показали игроки сборной Италии. У нас есть Тотти, у нас есть тот же Матерацци, да и многие другие игроки известны своей вспыльчивостью. Но как предельно корректно и спокойно действовали они на этом чемпионате! Потому что, выходя на поле, они выходили биться за свою команду, за свою страну! Потому что чувствовали ответственность, чувствовали что каждая вспышка эмоций может крайне негативно повлиять на результат.

В финале приходилось терпеть и симуляции Малуды, и многочисленные безнаказанные удары локтями со стороны французов, играя при этом в условиях предельного напряжения, когда французы караулят малейшую ошибку, чтоб воспользоваться ей.. Вытерпели, выстояли!! То, как сражались итальянцы - это действительно по-мужски, это заслуживает громандого уважения и аплодисментов!! А кто считает что поступок Зидана выглядит по-мужски - ну мне остается только удивленно разводить руками..

Браво, Италия!! И браво Липпи, сплотивший в таких тяжелых условиях классную команду, команду бойцов, где каждый показывает только лучшие свои качества! Практически каждый футболист внес ощутимый вклад в победу. И эта победа, да и сама игра Италии на турнире, объдинила всех, кто как-то связан с Италией и итальянским футболом!! Неважно стало, кто за кого играет и кто за кого болеет. Италия - чемпион!! И только это имеет значение!

Кто считает победу несправедливой или незаслуженной, отвечу коротко - не в праве вы судить и определять, что справедливо, а что нет!

Всех с победой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, нашимевший эпизод с участием Зидана и Матерацци. Те, кто пытается осуждать итальянца, ответьте на один вопрос - неужели вам самим никогда не доводилось в запале сказать оппоненту что-то очень неприятное, обидное или оскорбительное?? Уверен, что у многих такое бывало. И я уверен, что на футбольном поле общение далеко не всегда идет в соответствии с правилами хорошего тона.) Мы не знаем пока, что сказал Матерацци, но знаем точно, что нет оправдания тому поступку, который совершил Зидан за 10 минут до конца!

 

у меня было и с той и с той стороны. Я как-то так в запале сказал обидное кое-что - драка сходу. Мне как-то подобное сказали - драка сходу.

А как-то было - и без драк.

Всё зависит - от накала, от сказанного, от общего состояния - чувствительности на тот момент и кто говорит, что говорит и т.п.

Но лучше - быть мудрее, конечно :)

 

Хотя - есть такой принцип - иногда проучить тоже надо. И мудрость в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidane

 

А так?

 

Это должен знать и уметь каждый)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё раз пересмотрел пробитие пенальти - как же всё-таки образцово-показательно итальянцы всё исполнили !!! Научились с 94-го года наконец-то бить ! :) Молодцы ! :)

 

P.s. Van Gogh, здесь всё есть : http://www.profootball.com.ua/video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот тоже пересмотрел вчера финальный матч... Вывод если отбросить эмоции в сторону все тот же... Италия чемпион заслуженный и по игре. То территориальное и немного игровое преимущество, которое имели лягушатники во втором тайме и в доп. время - реально им ничего и принести то не могло. Французы даже в штрафную Скуадры войти по-человечески не могли, да и не пытались особо. А некоторые тут распаляются на тему Зидана, отменной игры и превосходства лягушек... Ерунда. Вчера видел тотальный контроль над ситуацией со стороны сб. Италии и ее тренерского штаба...

Еще раз БРАВИССИМО СКУАДРА!!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому охота вновь пережить финал ЧМГ-06 от началa и до конца, с камментами Витьки Гусева, прошу...

Сам матч разрезан на 3 части:

 

1-й тайм

2-й тайм плюс доб. вр. и пенальти

Церемония награждения

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало поздравляю всех с победой, как говорится лучше поздно, чем никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...