Перейти к публикации
Самсон

Скуадра против Германии

Рекомендованные сообщения

pirlo priznan luchshim!

eche raz ubezgdayus,chto v clube est problemi s funkcionalnoy podgotovkoy.

da on prosto king!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы прошли достойно! Молодцы!Игру видели все ,обсуждать нет надобности.Скажу лишь ,что если они будут также яростно играть и в финале,то их никто не остановит ни французы,ни португальцы! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Мы уделали этих псевдонемцев!!! Причем определенно заслуженно. Вчера, когда забили первый гол, у нас в Минске в "Тоннеле" такое началось!!! Можно сказать "сотонизм". :lol::lol::lol: Радовались вплоть до 2го гола, ну и после тож...

 

Санек, тот что alexmilan23 в чувствах исполнил танец на столе точь в точь, как на ответке с Лионом. :D Впрочем на этот раз танец закончился весьма плачевно. :( Приземляясь на пол, Санек не сгруппировался и ... кароч сейчас сидит дома с сильным растяжением связок. :( Вот до чего ТАКИЕ матчи доводят. <_<

Санек, выздоравливай скорее!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор трясет... Чуть не умер от напряжения, от счастья. До сих пор весь переполнен этим великим матчем. Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо Марчелло Липпи и всем игрокам (в том числе немецким) за ТАКОЙ ФУТБОЛ!!!

Только бы к финалу восстановиться - не физически, а скорее морально. Представляю, как все игроки и тренер сейчас опустошены. 9го числа нужно как-то зарядиться заново. От этого и будет зависеть, кто станет чемпионом.

"Мы вышли в финал, и нам предстоит еще одни сложнейший матч. Но мы верим, что наше присутствие на чемпионате уже осталось в сердцах людей" (Гроссо).

Еще раз СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ, Карточек вроде вообще никто не прихватил с собой в финал?! :lol:

 

 

Камор заработал желтую. Вообще он вчера уставшим выглядел во втором тайме. Ну да не беда - замена вышла достойная ! :)

 

Два голевых паса от Милановцев Пирло и Джилы - браво! 1127788921.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще раз поздравляю всех, дорогие друзья, с победой!

Эта была красивая, безоговорочная, победа по всем статьям! Спасибо обеим командам за прекрасное зрелище! На мой вкус, это был лучший футбол, который я вообще видел со времени АСМ-Бавария. Спасибо судье, что в общем и целом не испортил спектакля. Более того, своими действиями не тормозил, а, наоборот, стимулировал тот бешенный ритм, бешенный пульс игры.

 

Теперь два слова про игру. Немцы сдулись по ходу чемпа. Я об этом говорил не раз после Аргентины. И вообщем, ожидал чего-то похожего. Нет того бешенного движения. Фланговых бегунков едва хватило на тайм. Тоже самое про Клозе-Подольски. Особенно - Клозе. Баллак был никакой. А удары со средней дистанции не пошли. Да и не давали им особо. Опять по причине, что немцам катастрофически не хватало скорости, их успевали накрывать. Во всех компонентах игры как командной так и индивидуальной немцы недоработали. Потому, что ИМХО пик формы пришелся где-то на Швецию.

 

Но это ни сколько не умаляет победу Скуадры! Это их проблемы. А свои мы решили с блеском! Браво Липпи! ГЛЫБА, ГЛЫБИЩА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Ведь как рисковал заменами!! А может и не рисковал? ;) Верим во второе, но восхищаемся первым!!

100% компактная игра. Ни каких шансов для соперника. Хваленные немецкие летящие фланги превратились в крылья курицы-несушки :lol: . Хваленное атакующее трио вместе с новоиспеченной мегазвездой Баллаком не знали, куда бежать. В итоге, образно говоря, остановились и так и простояли до конца. :P Отдельный респект Липпи, что не снял Тотти. Второй гол того стоил! Второй респект - за то, что выпустил АДП. Когда за 2 минуты до конца он с лицом киллера пошел подавать угловой, стало ясно - ВОТ ОНО НАКОНЕЦ!!! Ну и издевательский второй гол :P .

 

Не хочу ни кого выделять по игре. Все одинаковые молодцы!! Все предстали монолитом. Немцам такой монолит оказался не по зубам.

 

Еще раз всех с победой и очень хочу видеть в финале французов!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что не ошибся в своем прогнозе на счет Италии. Не ошибся в своих ожиданиях. То что я ждал от этой команды ИГРЫ , то и произошло. Самое интересное в том, что до крайних минут матча во мне царило спокойствие. А это было признаком того что произойдет то что и произошло. Буду краток, мы видели ВЕЛИКУЮ ИГРУ. Я видел не один ЧМ, не один матч. То что вытворяли итальянцы описанию не поддается. Я понимаю, что писать можно все. Бумага все выдержит. Должен сказать для себя, в первую очередь. Вчера я был свидетелем матча, который в моем понимании и в моем рейтинге поднялся на вершину. Большое спасибо Германии за то, что Они заставили итальянцев сыграть так как Они сыграли.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva Italia! :lol:

 

Вот это игра! Напор немцев, против организованности итальянцев, таким должен был быть финал. Гаттузо, Пирло и Джила молодцы, как, впрочем, и все бьянконери, римляне, Матрац нероадзурри и палермисты. В общем, всем итальянцам grande grazie за вскипевшую кровь и бурные эмоции.

 

Интересно, а теперь, кто-нибудь скажет, что «итальянцы скучны»? Сидели весь матч в защите? :)

 

Два гола были красивейшими. Пирло и Гроссо – вы Герои! моя мобила летала в этот момент не хуже бумеранга. Задняя крышка в одну сторону, а сама в другую :lol:

 

Ну и Алекс Дель-Пьеро, ты проснулся!? Теперь ты Джиле должок обязан отдать, в финале))

Особо стоит отметить великолепную игру Буффи и Канны, ну просто мастера своего дела, низкий поклон.

 

Липпи, как я тебя лаял за АДП и Якинту, но, как оказалось, был не прав. Браво Марчелыч! (но насчет Пиппо, ты всё таки подумай ;) )

 

Всех с победой!

Forza Italia!

 

Мы снова в финале? Я до сих пор в это не верю... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо судье, что в общем и целом не испортил спектакля. Более того, своими действиями не тормозил, а, наоборот, стимулировал тот бешенный ритм, бешенный пульс игры.

 

 

 

Еще раз всех с победой и очень хочу видеть в финале французов!!

 

Да уж, по судейству в принципе особых вопросов слава богу и не возникло. Арчундия, тебе зачет! Теперь вот я запомнил эту фамилию... :D

 

Ну а по финалу. Вообще считаю особым блеском и особым чувством позволять себе говорить о своих так сказать предпочтениях в финале. В финале ЧМ. Это прикольно!

Ну так вот, в финале я больше всего хочу видеть лягушатников. Однозначно. И жажду мести за финал на Евро-2000, за слезы Деме, за грустную улыбку Мальдини, за разбитый нос Тольдо, за добавленные лиППовые пять минут... :angry::angry::angry:

ФОРЦА ИТАЛИЯ!!!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю :)

Команда мечты, матч мечты... Согласитесь, все-таки непредсказуемость - это одна из отличительных черт Скуадры. У меня все внутри все замерло, когда увидела выходящих на замены Якинту и АДП, и как они здОрово вошли в игру.

А вообще вся команда выше всяких похвал.

Причем по украинскому ТВ коментатор уже собрался было хоронить скуадру, мол, сейчас будет пенальти, а тут итальянцам уже точно ничего не светит, и тут сразу гол Гроссо:) И просто АААААААААА!!!!!

Такое же состояние наверное было после полуфинала Евро2000. Хотя мне кажется в том матче с Голландией Италия не показала ТАКОЙ игры, тогда главным героем матча все-таки был Тольдо. И все равно не хочу Францию опять в финале...пусть лучше будет Португалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с победой Италии, это был фантастический матч. Как играла Италия, одно заглядение. И после этого кто-то сможет сказать, что Италия играет не в зрелищный футбол? Какие скорости, техника работы с мячом, комбинации в одно касание. А игра Каннаваро в обороне - это просто фантастика. Один из лучших матчей, которые мне довелось смотреть. Абсолютно заслуженная победа итальянской сборной, хотя немцы бодались хорошо. Ну и Липпи умница, пошел на риск в конце матча, и не прогадал. Жду суперфинала Италия-Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Олег? Где Олег?

Ну статистику свою выкладывай давай .... Ну же!!!

Хочу видеть строчку:

- Скуадра Адзура 2006 - мощный организованный футбол!!! :lol:  :lol:  :lol:

Кто хоть что-нибудь вякнет относительно победы Италии в негативном ключе - порву нах!!! :angry:  :lol:

 

Тута я, Корандыч, тута :) На встречах с утра.

В общем, всех болел Милана, болеющих за Италию с победой и проходом :)

Поздравляю искренне, т.к. мне честно не играет большой разницы, кто в финале будет играть, наших-то там нет, а соображения по португезам я в соседней теме вывешивал :)

 

Скажу так, гативный это ключ или негативный - именно Каннаваро - это номер один в итальянской сборной и игре. Его уже можно игроком чемпионата называть по вкладу эффективности в игру сборной. И Пирло красавец, безусловно.

В остальном - организованный футбол - да; но мощный - это немного другое, Корандыч; в мощный футбол играет Франция и пыталась играть Германия, пыталась, но исполнительского класса не хватало, хоть самоотдачи и комбинаторики у немцев не занимать и футбол они показывали интересный, но впереди ей класса форвардов не хватило, теперь я понимаю, почему за Шеву готовы платить 50 лимонов.

Италия сыграла в свою игру, но сыграла грамотно, уверенно и с самоотдачей; и что получилось у итальянцев - это сыграть большую часть времени вторым номером, но быстро и динамично - это редко, когда получается даже у клубов; ксатти, очень похожи стили ДК Лобановского и вчерашней Италии - организация обороны, вертикальный быстрый футбол в 2-3 паса при атаке и пребывания в затяжной атаке не более 3-5 минут. Лучший способ достигать результата эффективно :)

Как по мне - так ничья и пенали были бы достаточно справедливым результатом, немцы тоже играли неплохо, самоотдача их поражает; но в плюс итальянцам можно поставить динамику и Каннаваро с Пирло :) так что победа по игре - равные соперники, но итальянцы сумели до конца реализовать свою игру и соответственно, моменты.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все с победой! Прекрасный матч для всей команды. Скуадра всю игру смотрелась уверенно и солидно. Было ясно видно, какая команда выше классом. Не совсем согласен с тем, что немцы сдулись по ходу чемпионата. Единственным более или менее серьезным соперником до Аргентины у них была Швеция, возрастная сборная, которая ничего выдающегося ранее не показала. Матч с аргами вызвал много вопросов по судейству. А вот против Италии Германия сыграла прилично, но уступила прежде всего имхо из-за разницы в классе. Пика формы не было. Бундесы играли с сумасшедшим настроем весь турнир, мощно и самоуверенно. Это не пик формы, это потолок нынешней Германии, сплоченной, сильной команды, но явно уступающей другим грандам по классу исполнителей.

 

Помнится Мальдо говорил, что Джилардино типичный наконечник без короткого паса и дриблинга. По-моему вчерашняя игра должна его разубедить окончательно.

Браво, Липпи! вот я кого хочу выделить.

Его тактика на игру и замены оказались полной неожиданностью для всех, в том числе и для Клинсмана. Он сознательно рискнул и сорвал банк. Такую техничную, атакующую Италию никто не видел давно!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! Италия Рулит!!! Пирло - Гроссо - Кана - просто Красавцы... Дополнительное время показало хуиз Италия на самом деле!!!

 

Альберто Буратино - парню реально нада уже к Гадалке идти :((( либо переквалифицироваться в полузащитники ;))...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну не очень оптимистично.

Победителей не судят, но на фоне общей эйфории не могу закрыть глаза и не отметить игру Матраца, которая иногда заставляла хватацца за валерьянку и громко материцца.

Были момент когда он терял свою зоню и фрицы были очень близки к успеху. Да и Фабио приходилось опять пахать за двоих моментами.

Очень нужен Неста в финале. Иначе напы французов не простят как вчера. если португалы, то тоже.

ИМО Очень стремно Матрац себя вел. Каждый раз что-то ёкало.

Да еще корчит при столкновениях из себя мученика-пьерро, как будто не было бокса по дороге в раздевалку года 1,5 назад ;)

 

А еще Перрота (но уже менее драматично) - берет на себя завершение и лажает регулярно. тут надо вносить коррективы. Интересно кто будет в финале -он или де Росси???

 

Дальше ПОЗИТИВ.

Остальная команда - БОМБА.

Гроссо просто КРАСАВЧЕГ :D Герой Италии!

Как он кстати оказался на фланге Дзамба??? :blink: Маладчина!

немаки похоже просто потеряли его - "ты откуда нах?" :blink::D

А Пирлыч - пас на него сквозь Баллака!!! :lol: Ай МАЛАДЦА!!! :D

 

А еще заметили - выход Одонкора у немаков ничче не дал. Облом клинси и опять же респектищще Гроссо! сил хватило пацану!!!!

 

Все молодцы и огромный респект Липпи!

не ждал от яквинты что то начнет рвать фланги!

а особо - замена на АДП не Тотти, а Камора! вот тут особое браво!

немаки явно не были готовы и не могли физически (а кто смог бы?) накрыть трио Пирло-Тотти- АДП (он тоже приятно удивил!).

это крутое решение было! ведь на Тотти во втором тайме сели персонально!!!

Да и Джилка зажог - супер обводка Баллака -штанга (ну скока можна???) и потом вытянул на себя оборонцев и финт на ДП. БРАВО!

 

Пока остановлюсь... хух...как же крута!!! :D

 

ЗЫ. Пасаны! А Баллак то как отгреб в этом году от Италии!!!

1-4 товарняк и от нас и фчера такое!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне - так ничья и пенали были бы достаточно справедливым результатом, немцы тоже играли неплохо, самоотдача их поражает; но в плюс итальянцам можно поставить динамику и Каннаваро с Пирло :) так что победа по игре - равные соперники, но итальянцы сумели до конца реализовать свою игру и соответственно, моменты.

 

Ну да, щассссс!!! Пенали были бы справедливыми. Ага!!! :angry: А в штангу кто зарядил? А через минуту в перекладину? Да у немцев и близко таких моментов не было. Я понимаю, если б кто-то говорил, что счет обязан был бы быть 4-0 в пользу Скуадры, ну это тогда б конечно и я перебором назвал. Все ж в футбол играем...

А так на выходе имеем заслуженную победу Италии со счетом 2-0 и при ощутимом игровом преимуществе. А уж про наличие мысли в действиях ваще просто молчу! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio

радуйся, что украина вылетела от как минимум финалиста (и немцы туда же), а за одно и вместе с пляжем.

От это уровень! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он-лайн трансляция матча и как всегда с приколами от РТР

http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6866&cid=3

 

Но приколы-приколами, а вот в таких моментах как:

"Пусть Шарль Пьеро и братья Гримм напишут сказку, как играли Италия и Германия в полуфинале ЧМ-2006. И пусть выиграют обе команды. Такой футбол, сказки рядом не валялись. Ни про Золушку, ни про Конька-горбунка. "

 

"А Липпи просто гений. Показать миру Италию, играющую в атакующий футбол, это тянет на откровение."

 

Подпишусь Под Каждым Словом

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч,

 

ну немцы тоже один раз в Буффона с 6 метров попали с разворота, а потом головой с убойной позиции нефонтанно Клозе или Подольски бил - был бы класс форвардов лучше - гол 99% тоже.

Не в этом дело.

Как бы по игре - я ж написал - равные соперники, но итальянцы сумели сыграть именно в свою игру и именно реализовать голы через свою игру; немцы почти сумели сыграть в свою игру и вот этого почти не хватило для реализации% вопросов нет - победа заслуженная; у итальянцев понравилась динамика и скорости.

 

Oleggio

радуйся, что украина вылетела от как минимум финалиста (и немцы туда же), а за одно и вместе с пляжем.

От это уровень! :D

 

Да пофиг от кого вылетаешь и кто попутно вылетает.

Мне что Италия, что Англия, Аргентина и т.п. - это из серии посмотреть для общего футбола.

Я Родину люблю :)

А вот итальянцы классная команда, потому что смогли пройти сборную Украины. Вот так меня устраивает больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот итальянцы классная команда, потому что смогли пройти сборную Украины. Вот так меня устраивает больше :)

 

А вот итальянцы - классная команда, потому что смогли не напрягаясь пройти сборную Украины.Вот так устраивает больше меня, да и по существу вроде как на правду похоже... B)

 

 

Без обид, договорились. Просто настроение пока очень хорошее...

если б еще не эти стремные новости из Италии :blink:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень как-то хочется подливать медку в бочку болел Скуадры (боюсь увязнуть),но объективно говоря дегтю то как бы и нет :) отлично сыграли, победили абсолютно заслуженно, хотя могли забить еще и начале первого овертайма. по персоналиям: считаю Каннаваро лучшим игроком этой команды, + конечно же наш Андрейка, который непонятно чем весь год в Милане занимался. ну это на его совести, но играет он как супермен! вообщем удачи в финале, где будут французы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж!!! Италия Рулит!!! Пирло - Гроссо - Кана - просто Красавцы... Дополнительное время показало хуиз Италия на самом деле!!!

 

Альберто Буратино - парню реально нада уже к Гадалке идти :((( либо переквалифицироваться в полузащитники ;))...

 

 

Чего это вдруг!!!!!!!!!!! А вчера он офигительно сыграл. В одиночку момент в штангу и пас на ДП.

За что на Джилу то наезжать?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид, договорились. Просто настроение пока очень хорошее...

если б еще не эти стремные новости из Италии :blink:

 

Корандыч, да я ж в качестве доброй шутки :)

Новости - реально стрёмные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я краем уха, что в Португалии народ придумал своей сборной новое прозвище- КОНКИСТАДОРЫ. Дело осталось за малым - необходимо что-бы сами футболисты сборной Португалии в это поверили. Если это произойдет то будет у нас ВОСЬМОЙ Чемпион мира. Я думаю финал Италия-Португалия будет невероятным. Кроме этого кажется мне, что если об этом узнают футболисты сборной Италии, у них появится дополнительный стимул для победы в финале ЧМ-2006.

 

Для того что-бы все это свершилось португальцам нужно обыгрывать французов. Так пускай фортуна будет на стороне Португалии.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...