Перейти к публикации
Мыся

Аргентина

Рекомендованные сообщения

Согласен, что происходящее вчера в матче Аргов и Голландии иначе как безобразием назвать сложно. С самого начала, ознакомившись с составами можно было понять, что ни для тех ни для других результат этого матча ничего по сути не решает.

Не думаю, что можно говорить о том, что Месси и Тевес плохо использовали свой шанс. Мне кажется в серьезном матче такая пара форвардов вообще в принципе у Аргентины быть не может. Все же это одноплановые юркие, маленькие, техничные форварды, которым против мощной, хорошо организованной обороны естественно сложно. Каждый из них скорей всего смотрелся бы очень прилично в связке с Креспо, мощным форвардом, способным подставить голову или ногу в нужный момент, выиграть силовую борьбу, воспользовавшись передачей или проходом Месси или Тевеса. А вчера в атаке у Аргов был слишком уж экспериментальный вариант.

Мне кажется, что наличие одновременно 2х форвардов такого плана подразумевает наличие нападающего-наконечника по крайней мере. Вчера Пекерман решил его просто не выставлять на игру, поберечь. В итоге без Креспо атака Аргентины смотрится несколько однобоко и легковесно, теряется определенная составляющая игры в нападении.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во парни! Значит не я один такой. Мне было с утра мучительно стыдно. За то, что я вчера УСНУЛ во время матча :blush:  :blush:

 

Если кто заметил, даже на форуме вчера вечером не наследил  :)

 

Но, о счастье, есть у меня родственные души!!!

 

Спасибо вам парни, что вы есть!! :lol:

 

 

Офигеть... Бог мой, я тоже думал, что я один такой... :lol::lol::lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во парни! Значит не я один такой. Мне было с утра мучительно стыдно. За то, что я вчера УСНУЛ во время матча :blush:  :blush:

Если кто заметил, даже на форуме вчера вечером не наследил  :)

Но, о счастье, есть у меня родственные души!!!

Спасибо вам парни, что вы есть!! :lol:

Офигеть... Бог мой, я тоже думал, что я один такой... 

:blink::blink::blink:

Мммда B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Аргентина выиграет у Мексики, то в 1/4 они играют с Германией. И думаю, эта игра будет для них последней. Потому что хозяева чемпионата должны быть в полуфинале. Иначе это потеря сотен миллионов европейских денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Аргентина выиграет у Мексики, то в 1/4 они играют с Германией. И думаю, эта игра будет для них последней. Потому что хозяева чемпионата должны быть в полуфинале. Иначе это потеря сотен миллионов европейских денег.

 

не знаю сможет ли зашита Немцев противостоять нападению Арги!Я буду болеть за Арги,но им еще надо пройти Мексику.Мое мнение Арги будет в полу финале а хозяева удостояться 1/4финала! :D:P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю сможет ли зашита Немцев противостоять нападению Арги!Я буду болеть за Арги,но им еще надо пройти Мексику.Мое мнение Арги будет в полу финале а хозяева удостояться 1/4финала! :D  :P  :)

Судья просто на свисток посадит Аргентину, если они поведут в счёте. Вспомни, что творилось в Корее 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink:

Мммда  B)

 

 

Да, Оль, виноват))))) Но согласись же, тягомотина? ;)

У нас с 23 на 24 гос. праздник, эдакий летний новый год, вся страна выезжает на ночь к морю(да и не на одну частенько), пиво, шашлык, активный отдых и всё такое. Так вот. Вчера приехал перед самой Германией, с ног валился - дожил. На Аргентине с Мексикой сон пропал вчистую.

Да... Подарили праздник. Мексиканцы выдали, безусловно, лучший матч на мундиале, Арги - средний. Я не жалею Мексику ничуть, хотя бы потому, что вряд ли бы они продолжали бы турнир на ТАКОМ уровне. А от Аргентины этого ждут все, и не без оснований.

Что касаемо матча - великолепно. Потрясающе. И гол Родригеса как венец, логическое завершение картинки...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мексиканцы выдали, безусловно, лучший матч на мундиале, Арги - средний. Я не жалею Мексику ничуть, хотя бы потому, что вряд ли бы они продолжали бы турнир на ТАКОМ уровне.

 

В точку, Владя. Мексы также настроились на соседей, как могла гонять какая-нить Звонорева Кузнецову или Мыскину по корту бушлатом, а следующем туре сливать гораздо более слабой сопернице ;) Это как соседу в компот написать: особое удовольствие. Арги вчера блистали только в начале игры. Впрочем, во 2т уже никто не блестал. И меньше всего г-н Пекерман, который явно не держал в руках нити игры. Ну как же он безобразно опаздал с заменами. Того же Месси выпустил на 83й мин. Да и остальных бросил тогда, когда игра у Аргов безнадежна сломалась. Также посмешила замена Креспо, единственного от кого исходила угроза, на низенького Тевеса. При этом пассивный весь матч Сави - остался на поле. Ох, как остальные Арги в ентот момент материли недоуку-Пекермана. Они навешивают, а там вместо Креспо Тевес с Сави - от горшка два вершка. Ну навесы быстро прекратились :lol:

 

Короче прушный тренер Пека. А мог бы уже быть по дороге домой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1/4 финала с немцами аргам главное выдержаить первые 30 минут сумашедешего напора немцев - немцы понимают, что запаса сил аргов (с заменами) хватит на 90, а то и более минут, поэтому тягаться с латиноамериканцами в стратегический футбол сил у них не хватит, вот и будет раскрутка как со шведами. Тем более, защита у немцев средненькая и взять они могут за счёт активной передней линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Арги приграли..судья конечно пенальти не дал.но немцы хозяева.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне на игру Аргентины повлияли замены, были бы они поудачливей не известно как бы сложилась игра. ;) А так досвидания :lol:

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекерман,взявшись за руку с судьями помог немцам попасть в полуфинал... :lol: Блин,что за тупые замены????? :blink: <---Камбиассо Рикельме--->;<---Круз Креспо--->....Вместо Креспо надо было Савиолу или Месси впустить...Вообщем,Good Bye,Аргентина....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне на игру Аргентины повлияли замены, были бы они поудачливей не известно как бы сложилась игра.  ;)  А так досвидания  :lol:

согласен +судейстово! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонято, что с Месси. В Барсе его садят в 1/2 и финале на лавку. В Аргентине его в решающем матче не выпускают. Что-то не так.

 

Когда арги первые 30 минут играли в антифутбол - было понятно - главное, не дать немцам разогнаться. Но потом? Они что, забыли, что немцы- это немцы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом? Они что, забыли, что немцы- это немцы?...

 

Ну да! А в Берлине или вообще в Германии немцы вдвойне Немцы <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:">

тревожно все это накануне полуфинала... :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну ладно тебе, Андрюх, Макси там явно до соприкосновения падать стал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sean eternos los laureles,

que supimos conseguir:

coronados de gloria vivamos

 

Не-не-не, не подумайте, я - не некрофил.

Но и не настолько флудер, чтобы открывать новую тему, посвященную сабжу.

Но и бегать по темам - то в ЧМ 2006, потом - в Копа Америка, дальше - в Отбор на ЧМ2010 - ну и правда, хватит уже...

Неужели они не достойны отдельной темы?! :huh: В общем, у кого какие возникнут по сабжу мысли, отличные от флудА - добро пожаловать сюда :)

 

Навеяно не великими и пафосными именами и деяниями аргов, но субботней мини-радостью на фоне радости грандиозной :rolleyes: - реально было здорово после мега-напряжения и выплеска эмоций во время матча СКУАДРЫ с Шотландией, немного успокоившись и расслабившись, беззаботно наблюдать за песней аргов.

 

 

А арги начали за здравие. После трех стартовых матчей своего отбора - 9 очков, соперники, правда, пока так се - вот и в субботу - не ахти, конечно, - Боливия всего лишь, 3:0 - для таких еще и мало...

Но какой же у аргов состав нынче :rolleyes: Агуэрро, Тевес, Месси, Рикельме, Маскерано и Камбьяссо; в защите - Милито и Демичелис, по ходу наконец-то закрепившийся в сборной и общей картины не портящий, ну и конечно же достойнейший человек - Хавьер Санетти, обогнавший пока что пропускающего вызовы травмированного Айялу по количеству матчей за сборную - 116 матчей за 13 лет - МЕГАРЕСПЕКТ, и мне плевать, за какой клуб он играет. Он - аргентинец - и это главное!

 

А Рикельме?!!!

Гениальный футболист, по какой-то чудовищной несправедливости подвисший где-то между Бокой и В-рреалем, будучи, все ж, вызван в сборную, не просто отбыл номер, а провел великолепный матч, сыграв одну из ведущих партий и забив два из трех.

 

Впрочем, справедливости ради, это было соло для скрипки с оркестром, и оркестр был не менее великолепен. Тевес, Месси, Агуэрро творили чудеса. А сколько еще талантов осталось вне участия в этом концерте!

 

В общем, перспективы у Басилевцев очень даже радужные.

Давайте наблюдать и общаться (тем более, что отбор на Евро практически завершен - еще немного и страсти улягутся )...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот арги вдесятером против апкуренных. удержат победу? Арги - одна из немногих в мире сборных, где нет негров, за что им респектище. Я к ним относился никак. Но у моей дочери появился женишок - аргентинец. Мы с его папой давеча долбанули бутылочку текилки - ничего так арг, не свалился с копыт. Мы-то ладно - опыт поколений, так скзть, но он оказался крепким парнем, этот Фернандо. Вот пока всё, так чтоб без флуда

:D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проиграли чудо Арги, со своим чудо составом. :)

В принципе этого и следовало ожидать, глядя на матч Колумбия-Бразилия, там 0-0 было, да и состав бразилов ни чем ни хуже аргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, малыши-форварды пока в меньшинстве играть не обучены ;) они пока только могут добивать раненого соперника.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арги - одна из немногих в мире сборных, где нет негров, за что им респектище. Я к ним относился никак.

Никак - к неграм? :P

 

А по сабжу, плохо они играют на отборе: что Арги, что оБразилы :angry: Когда в финал проходишь левой ногой - зачем стараться? ;) Хех, давно пора менять континентальные квоты. А то для многих сборных участие в финале ЧМ проходит по олимпийскому принципу: главное не победить, а потусовацца :angry:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать про Аргентину?! ЛЮБИМАЯ СБОРНАЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!Жаль что с ноября 07 никто не удосужился... Ща вот Басиле ушел, будет Батиста рулить...глянем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю аргентину. уважаю, признаю, но вот не люблю и всё.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...