Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

А по мне так зря.В дополнительное время убрать было бы справедливо,а так...Сейчас начнутся из-за этого постоянные овертаймы. Измученные календарем игроки рукоплещут стоя;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот допрыгались в очередной раз в УЕФА... Это полная глупость... Неужели вот это вот сейчас так "горит"... Дальше якобы ради скудоумной, ленивой, засыпающей под матчи молодежи будем оффсайды отменять, сокращать таймы...??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tramontana сказал:

Герд Мюллер умер.

Не видел вживую его игру, но по рассказам старших легендарный был нап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rus_82 сказал:

Не видел вживую его игру, но по рассказам старших легендарный был нап. 

Угу, у меня папа прям расстроился, когда узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига конференций. Пилотная серия)

Группа A: ЛАСК, "Маккаби" Тель-Авив, "Алашкерт", ХИК
Группа B: "Гент", "Партизан", "Флора", "Анортосис"
Группа C: "Рома", "Заря", ЦСКА София, "Буде-Глимт"
Группа D: "Алкмаар", ЧФР, "Яблонец", "Раннерс"
Группа E: "Славия" Прага, "Фейеноорд", "Унион", "Маккаби" Хайфа
Группа F: "Копенгаген", ПАОК, "Слован", "Линкольн Ред Импс"
Группа G: "Тоттенхэм", "Ренн", "Витесс", "Мура"
Группа H: "Базель", "Карабах", "Кайрат", "Омония"


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хосподи-исусе, кто все эти топчики?..)

Буду за Муру болеть. Пусть Мура в этой муре победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tramontana сказал:

(Хосподи-исусе, кто все эти топчики?..)

Буду за Муру болеть. Пусть Мура в этой муре победит.

Интересно,а на какой слог ударение?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что турнир придумали, чтобы Тотенхем или Рома уже хоть что-то, наконец, выиграли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем все это закончится, но становится всё интересней и интересней. А вообще, как по мне, эту контору нужно ещё раз посетить парням из ФБР.

 

20 сентября, судья Мануэль Руис де Лара вынес постановление, в соответствии с которым обязал УЕФА в течение пяти дней отменить санкции в отношении клубов-основателей Суперлиги – «Барселоны», «Реала» и «Ювентуса», сообщает El Espanol.

В своём постановлении судья указывает на то, что «УЕФА действует вне своих правовых рамок, поощряя тем самым практику, которая ставит под угрозу принцип свободной конкуренции в области профессиональных футбольных соревнований на территории Европейского Союза».

У УЕФА будет пять дней, чтобы снять санкции с клубов. В противном случае организации грозит наложение штрафов и направление в прокуратуру дела о неповиновении решению судебного органа.

Напомним, проект Европейской Суперлиги подразумевал под собой создание одной лиги, в которой будут участвовать 20 европейских клубов. Участие в Суперлиге подтвердили такие топ-клубы, как «Милан», «Арсенал», мадридский «Атлетико», «Челси», «Барселона», миланский «Интер», туринский «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «Тоттенхэм Хотспур».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sheriff сказал:

А вообще, как по мне, эту контору нужно ещё раз посетить парням из ФБР.

Да, УЕФА давно пора посетить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Фбр...Это кто вообще.??? А че  бомбардировки штаб-квартиры не устроить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK ФБР кто?-) Это те, кто в 2015 году навестили этот рассадник, в последствие чего власти арестовали несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, да и вновь избранный президент ФИФА Блаттер объявил о своем решении уйти в отставку, по-моему так было-) Вот и хочется, чтобы почаще ребята из ФБР их навещали-) В целом, для меня что ФИФА, что УЕФА - это те же яйки только профиль.

Просто интересно, чем вся эта ситуация закончится - 5 дней вроде как дали им срок, чтобы те сняли санкции "В противном случае организации грозит наложение штрафов и направление в прокуратуру дела о неповиновении решению судебного органа". Посмотрим, как теперь отреагирует сама контора. Мне например, хочется чтобы последние положили болт на решение суда, ну а сам суд пошёл по сценарию 2015 года, когда Швейцарская полиция по представлению ФБР арестовала семерых высокопоставленных функционеров этой конторы - кому то лес пора валить-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё это помню прекрасно, но не так наивен, без обид... Они там у себя пусть порядок наведут...То была ничто иное, как политическая акция - как это можно, вообще, не понимать... А то конечно.., придут честные дядьки в черных костюмах из ЭфБиАй и накажут всех злодеев...Голливуд...:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом только можно мечтать.
Интереса американцев особо не просматривается. Зачем им это? Или если только Байден болеет за Барсу и не может терпеть финансовые мучения Барселоны, создав для неё Супер Лигу


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sheriff сказал:

20 сентября, судья Мануэль Руис де Лара вынес постановление, в соответствии с которым обязал УЕФА в течение пяти дней отменить санкции в отношении клубов-основателей Суперлиги – «Барселоны», «Реала» и «Ювентуса», сообщает El Espanol.

В своём постановлении судья указывает на то, что «УЕФА действует вне своих правовых рамок, поощряя тем самым практику, которая ставит под угрозу принцип свободной конкуренции в области профессиональных футбольных соревнований на территории Европейского Союза».

У УЕФА будет пять дней, чтобы снять санкции с клубов. В противном случае организации грозит наложение штрафов и направление в прокуратуру дела о неповиновении решению судебного органа.

Напомним, проект Европейской Суперлиги подразумевал под собой создание одной лиги, в которой будут участвовать 20 европейских клубов. Участие в Суперлиге подтвердили такие топ-клубы, как «Милан», «Арсенал», мадридский «Атлетико», «Челси», «Барселона», миланский «Интер», туринский «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «Тоттенхэм Хотспур».

Это просто здравый смысл. То что многие из нас говорили здесь на форуме давно: УЕФА убивает конкуренцию. Клубы, как самостоятельные юридические лица имеют полное право участвовать в тех соревнованиях, в которых хотят и никакая организация не имеет права наказывать их за это. Хотите, чтобы не было Суперлиги? Тогда сделайте Лигу Чемпионов более интересной клубам, чтобы им не хотелось создавать другое соревнование. А так УЕФА, как только появилась конкуренция в лице Суперлиги стала наказывать, санкции вводить и так далее, то есть действовать аки монополия. Суд это и отметил в своем решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский инвест фонд купил Дженоа с потрохами 99,9% акций. Сделка в районе 150млн. 

  Где ж теперь закупаться будем в последние часы ТО..?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцев в серии А становится все больше и больше-) Могу ошибаться, но что то мне подсказывает, что в скором времени они продавят весь этот Итальянский бюрократизм со стадионами -). Да и стоимость Итальянских клубов по сравнениями с клубами АПЛ стоят копейки - для перепродажи, как вариант весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА отказался от денежных требований к вышедшим из Суперлиги клубам: «Чтобы не создавать сложности»

УЕФА отказался от дела против основателей Суперлиги – «Барсы», «Реала» и «Ювентуса»


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Суперлиге быть. УЕФА уязвима, хотя сейчас могли занять жесткую принципиальную позицию, но, оказывается, есть Закон и он не на стороне УЕФА


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Юве,Барса и Реал своей принципиальностью заработали нам 20+млн,которые мы должны были отдать на штраф по договоренности

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается Юве,Барса и Реал своей принципиальностью заработали нам 20+млн,которые мы должны были отдать на штраф по договоренности

Простите, но Юве, Барса и Реал, несмотря на различную мотивацию, но показали что яйца есть

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Получается Юве,Барса и Реал своей принципиальностью заработали нам 20+млн,которые мы должны были отдать на штраф по договоренности

Так ли это? Насколько я помню, это дело хитро назвали не штрафом, а добровольной благотворительностью. Ну то есть мы полюбовно договорились и за это заплатили. А Юве, Барса и Реал не захотели договариваться и УЕФА им пытался штраф впаять, а суд встал на сторону клубов и УЕФА тут же назад сдала. Ибо если УЕФА будет принципиальничать их ни один нормальный суд не поддержит, поскольку они ущемляют свободную конкуренцию. Так что я думаю, они только свои штрафы отбили, а мы платить будем, если уже не заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...