Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Новости футбола со всего мира

Рекомендованные сообщения

Я понимаю когда Юля так говорит или Даша или фан-клубовцы наши другие а здесь не пойми откуда что взялось

 

Да я даже к Мунтари лоялен два часа в неделю, а эти персонификации по тв картинке не понимаю абсолютно

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С милым и в серии Б шалаше рай :)

 

Какая серия Б, о чем ты говоришь? Пиппо есть куда расти, а Цезарю уже поздно. Был физруком, так им и останется. Да, еще гоббским физруком, дух гоббский уже из него не выбить. :ph34r:


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая серия Б, о чем ты говоришь? Пиппо есть куда расти, а Цезарю уже поздно. Был физруком, так им и останется. Да, еще гоббским физруком, дух гоббский уже из него не выбить. :ph34r:

 

Серия б, барахтанье в середине таблицы какая в конце концов разница. Милан Пиппо безлик как условный Сассуоло, просто уровень игроков погуще. Пока по крайней мере, мы же растем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Так что поменяться? Уйдет тренер который растет, вернее который может вырасти, и придет Физрук. Пока не будет уровня игроков, ничего не будет, а если бы этот уровень был, то и Аллегри выигрывал скудетто. Что он и будет делать с Юве, пока не появится соперник, который попытается его забрать, а так да он же Физрук, без игроков и Анчелотти был бы физруком, хотя он и с игроками умеет удивить, и выиграть 1 скудетто, и слить выиграный финал, и.т.д. Но разговор сейчас не о нем :) Так можно каждые пол года менять тренеров.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю когда Юля так говорит или Даша или фан-клубовцы наши другие а здесь не пойми откуда что взялось

немного не понял тебя, ты о чем? :) и что взялось? :)))

 

не знаю почему, но я тоже стал смотреть на игры Милана без былого воодушевления :( пока меня радуют в нем Индзаги на бровке, Лопес, Шаарави, Хонда и Рами на поле. Паццини время не дают, Монтоливо никогда не нравился, в ДеШилье разочаровался, небольшие надежды на Менеза.. Думал в этом году увижу Кристанте, так нет же - продали. На остальных вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, уровень наших футболистов вкупе с добротным тренерством позволяет смело рассчитвывать на зону лиги Европы или третье место с элементами борьбы.

Если навязать борьбу за первые два места, значит крутой тренер. Если мимо ЛЕ или еле вползли туда - шлак-тренер.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Так что поменяться?

 

На поле? Все

 

В клубе увы маразм продолжится

 

немного не понял тебя, ты о чем? :) и что взялось? :)))

 

 

Я не о тебе писал :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о тебе писал :)

да я это понял :))) мне просто интересно :) прочитал все сообщения и не понял о чем речь :)

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, ну в Сарае не сильно что-то поменялось, и в сборной тоже мы все видели.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина мимо прошла в свое время


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это понял :))) мне просто интересно :) прочитал все сообщения и не понял о чем речь :)

 

О том что я никогда не понимал персофанов made in tv тем более ставить их выше клуба за который ты вроде как болеешь

 

@Милан-90, ну в Сарае не сильно что-то поменялось, и в сборной тоже мы все видели.

 

Турция это место для зарабатывания денег и душевной релаксации персонально к Пранделли а в сборной были разные времена

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям день красных карточек! Боавишта так вообще зажгла!

 

153c8d2e331b.jpg

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день - особенный для всего мирового футбола. А может быть и нет...

 

Так сложилось исторически, что в футбольной команде зачастую игровые номера имеют особый смысл. Номер идентифицирует игрока в умах болельщиков и зрителей, вешает ярлыки, формулирует наши ожидания от того или иного футболиста.

 

- Этот парень выжигает траву в центре поля! Настоящий пятый номер!

- Черт подери, он забивает из любых позиций! Прирожденный бомбардир! Номер девять!

- Он - настоящий дирижер! Классическая десятка!

 

Эволюция футбола привела к тому, что теперь настоящий дирижер располагается в середине поля и генерирует атакующие идеи задолго до попадания мяча в зону досягаемости соперника. Словосочетание "классическая десятка" все меньше применяется к футболистам и все больше - к автомобилям. Плеймейкер-виртуоз давно считался вымирающим видом, проигравшим в естественном отборе новому, универсальному, быстрому и атлетичному.

 

Сегодняшний день - особенный для всего мирового футбола.

 

В спорте высших достижений ни осталось ни одной десятки старой школы. Последний носитель традиций объявил о том, что в футбол ему играть надоело. Признанный всеми и не признанный никем, угрюмый индеец закрыл целую эпоху. Можно долго рассуждать, какой могла выйти его карьера, сложись звезды иначе или будь его характер смиренным и открытым. Но это не имеет никакого значения. Кто мог увидеть чудо, тот его увидел.

 

В Барселоне не смогли вписать в систему этого самобытного игрока, потому что он и есть система. Он и есть девяносто процентов игры любой команды, в составе которой выходит на поле. Придумайте, как защитить ворота, а все действия в атаке будет придумывать он. Именно так построил игру Хосе Пекерман на Чемпионате мира 2006. И черт знает, как бы сложилась судьба альбиселесте, не замени Пекерман его ради удержания счета в концовке четвертьфинала.

 

Он не нашел триумфа в Европе, не блеснул по-настоящему, соразмерно масштабу личности. Сам же и запорол важнейший пенальти в Лиге Чемпионов, после чего Желтая Субмарина больше не возвращалась на прежние позиции.

 

Куда больше об этом человеке говорит другое. Летом 2011-го на родной "Бомбонере" ему открыли памятник. При жизни. Каково это, выходить на поле стадиона, на котором тебя уже увековечили в металле? Каково это, когда тебя любят больше, чем Марадону и Тевеса вместе взятых?

 

Его стиль неповторим. Небрежность и медлительность соседствуют с идеально точными передачами и неповторимой техникой обращения с мячом. Всегда мрачное лицо, будто отражающее боль и страдания всех людей на Земле. Никакой беготни, к чему она вообще, если посланный его волшебной ногой мяч движется быстрее любого человека?

Подростком я убивал дни, чтобы научиться закручивать мяч, как ты. Я выбрал свои первые бутсы, потому что ты носил такие же.

 

Спасибо, что ты есть. Я расскажу о твоей игре своим внукам.

 

riquelme_adidas.jpg

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай. Распродажа игроков из РПЛ. :ph34r:

 

«Мы получили положительное заключение правового управления президента на законопроект по регулированию иностранных спортсменов в спорте. В ближайшее время я буду вносить его на заседание правительства. В этом месяце он, надеюсь, пойдет в Госдуму.

Мы предупредили федерации, что в соответствии с поручениями президента идет работа над тем, что государство будет устанавливать лимит для каждого вида спорта индивидуально.

Не нужно было спешить и принимать долгосрочные решения по лимиту, не посоветовавшись. В некоторых видах спорта, в частности в футболе, не посоветовались.

Зря они это сделали. Не будет в футболе лимита по схеме «10+15».

В Футбольной национальной лиге вообще не должно быть легионеров. Система должна выстраиваться под доморощенных игроков.

Легионер – это тот, кто не имеет возможности играть за национальную сборную, игроки из ЕАЭС ими останутся. Нам нужна своя модель в спорте. Это не будет рассматриваться как вмешательство государства в дела федерации. Мы просто регулируем свой рынок», – сказал Мутко.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По регулированию иностранных спортсменов в спорте? Он так и сказал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что скажет ФИФА. После дисквала сборной по-другому запоют)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего они хотят этим добиться? Да, можно вводить лимит на легионеров, но в разумных пределах, например не более 6 легионеров на поле от одной команды одновременно. Но если от них избавиться, вырастет не качество, а скорее упадет конкуренция.

 

Я бы ратовал за обязательное наличие как минимум 1 доморощенного игрока на поле, от одной команды, не старше 21 года, и например еще 2 не старше 23 лет. Ну или как-нибудь иначе, но концепция та же.

 

А так, если в РФПЛ даже легионеры с переходом деградируют, то что станет с остальными?

 

Это ведь по сути, как сейчас с эмбарго и импортозамещением: качество и количество осталось прежним, но цены взлетели высоко вверх, так же и тут: все останется по прежнему, но содержать такое первенство будет не выгодно, ибо приносить доход будет нечем.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно развивать детский футбол, а любой лимит - это попытка борьбы со следствием, а не причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно развивать детский футбол, а любой лимит - это попытка борьбы со следствием, а не причиной.

Это дорого, сложно и долго. Тут ведь нужно выработать целую стратегию, план, взять опыт и учесть ошибки из европейских чемпионатов и т.п. Куда проще ввести лимит, а с легионеров в довесок брать налог (зарплату Капелло надо ж как-то всё таки выплачивать). Вот и остаются одни в поле, как Галицкий со своей академией на добровольных началах.

 

То самое чувство, когда футбол в твоей стране уверенно скатывается в задницу.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно развивать детский футбол, а любой лимит - это попытка борьбы со следствием, а не причиной.

Ну не любой. Некоторые ограничения нужны, в том числе, и для поддержки собственной детской школы.

Другой вопрос, что некоторые, это не тотальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, зачем Путину лезть в спорт? Проблем в стране не хватает?

 

Блин, это какое-то издевательство не просто над футболом а уже над страной. Во время когда в стране кризис у нас думают о легионерах. Это клиника, товарищи


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей не любви к Путину, я думаю он тут не причем) Только если очень косвенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается евроспорт показывает МЛС! Посмотрел матч Кака сегодня между прочим ;)

 

А футбол забавный-полные трибуны, хороший темп, свобода в атаке. Уровень и игра похожи на второй десяток бундеслиги. Даже оле-оле иногда звучало


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...