Перейти к публикации
Маверик

Куда я попал, где мои вещи?

Рекомендованные сообщения

Этот сайт я нарыл в дебрях Интернета года два назад.

Заходил сюда посмотреть новости, расписание игр.

Пару раз пытался зарегистрироваться на форуме, чёто не вышло.

Но вот в январе попытка увенчалась успехом! И я начал бывать захаживать, на форум.

Сначала писал редко, больше читал, что народ пишет. Потом втянулся и начал сам участвовать в беседах. И чем дальше, тем дольше. Бывает, провожу за компьютером 5-6

Часов и форум всегда открыт.

И вот какой мыслью я озадачился, почему я иду сюда? Я не фанат чатов и всевозможных форумов, у меня хватает ( даже с головой) реального живого общения. Но на этот форум я захожу, как только попадаю в Интернет. Почему меня сюда тянет?

Почему нас с вами тянет именно сюда? Обсудить новости и игры Милана?

Врядли только это причина.

Так почему у некоторых стариков по несколько тысяч постов.

Почему на форум приходит Juventissima болеющая за другую команду

и все рады её видеть. Почему когда на месяц пропадает Самсон его начинаю разыскивать чуть ли не с Интерполом. Почему- то, что пишет Марго мне нравится больше чем Анна Ахматова. А то, что пишет Деточкин не уступает Ильфу и Петрову.

Я не открывал эту тему для того, чтобы раздавать респекты. Хочу только узнать у вас,

Почему вы приходите на этот форум???


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот однажды на яндексе написал что-то вроде AC Milan и накнулся на этот сайт. И вот уже почти год захожу сюда практическм каждый день. Я не выделяюсь множеством постов, я люблю наблюдать со стороны и всегда в курсе всего, что тут творится! А ответить на вопрос затрудняюсь. Может быть из-за того, что тут очень много взрослых, здравомыслящих людей, от которых даже можно чему-то научиться, например грамотности. Лично я русский не изучал практически и большая заслуга в том, что я не плохо пишу по-русски в постах грамотных людей. Да это может звучать глупо, но именно так я начал исправлять свои ошибки в правописании. Также многие заходят сюда из-за хорошей работы администрации нашего сайта. Всегда можно почитать свежие новости и посмотреть обзорчик последних игр. И всёже сдесь есть что-то особенное, что назвать я затрудняюсь. :O

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, Маверик :P

 

Может енто лубовь? :rolleyes:

 

Ты всегда мог объяснить, почему тебя тянет именно к этой женщине, а не к другой? Вроде человек не глупый и понимаешь, что вот эта ничуть не красивее других, но вот хочешь именно ее, а Клаву Шифер - не хочешь :P И пусть не просит :lol: Сначала вроде случайно, вроде от скуки, потом что-то цепляет, накатывает какая-то волна... и ты попался :)

 

Ну а если объективно, этот форум самый приличный из всех фанатских рессурсов суперклубов: интеллигенный, взрослый, совестливый, без фанатской распальцовки :) Сложилась атмосфера, ее стараются поддержать как старожилы, так и новички... Опять же девчонки потрясающие :D Не девчонки, а мечта, когда не ленятся...

 

А Деточкин с Марго... о да, это весчь... да ваще у нас бриллиантов много. Просто цельные россыпи... :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маверик, пусть не для респектов тема и Анна Андреевна в гробу забеспокоилась :P .

 

Я вот у девушек с Мальдини-Неста пообтесалась - пока пробовала разобраться вообще что такое интернет и как попасть на форум - за что им отдельное спасибо - а уж как сюда вошла... так и сижу. Потом бродила, искала похожее по духу - но не нашла. Может и правда это любов)).

Раньше как было: вечером непременная встреча в клубе... Вот и я так. Тем более натурально вполне, не по интернетовски, скучаю по многим "местным" :huh: . И становится обидно, когда НЕ ПИШУТ. Настроения-состояния, блин. Я понимаю. Но ведь огонек подкармливать надо.

Бывает ощущение, что слова проваливаются в пустоту и их не читают. Кажется, что не попасть в настроение форума - я не впервые эту фразу слышу от очень разных людей. Но вот по себе знаю: читая форум или гостевую могу говорить почти вслух "умница", но не пишу этого. Наверное, зря. Только вот я не исключение. Так что ничего тут даром не пропадает.

Хотите сохранить атмосферу - думайте письменно B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

И правда. Оно нам надо? Это общение в одну сторону. Интернет толпа. Если пишем, значит надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, яркий представитель из разрада думателей :D . Телеграммами.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hector вот я и хочу понять, что именно то особенное притягивает нас сюда. Как это словами выразить. А по поводу орфографии не переживай ты не одинок. У меня тоже ошибок много хотя я и учил русский.

 

Mарго-может таки да Самсон прав?! У меня иногда складывается ощущение, что Он знает всё ! Вот просто знает и может объяснить всё по крайне мере на этой планете.

Когда кто-то долго не пишет, начинаешь скучать как будто по старым знакомым, хотя даже не всегда знаешь, как выглядит этот человек.

Ещё мне всегда было интересно вот все мы такие разные, по сути. Захожу на форум заглядываю в любую тему, начинаю читать посты и понимаю, что добавить мне нечего.

Почти дословно кто-то высказал мою мысль , а мне остаётся только добавить: Полностью согласен с мнением …….. ;)

 

 

Самсон - Ну а если объективно, этот форум самый приличный из всех фанатских рессурсов суперклубов: интеллигенный, взрослый, совестливый, без фанатской распальцовки Сложилась атмосфера, ее стараются поддержать как старожилы, так и новички... Опять же девчонки потрясающие Не девчонки, а мечта, когда не ленятся...

ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО Я ЧЮТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛ Марго :) Полностью согласен с твоим мнением :D

А по поводу волны которая накатывает , так я быстро отходчивый да и ваще влюбчивый, а тут вишь зацепило плотно :)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму Корандо как-то пытался разобраться в нашем форуме... даже паралели по времени проводил: мол, Милан блистал во всей красе в конце 80-ых первой половине 90-ых, а в это время появилось новое поколение людей, которым довелось расти, если следовать китайской пословице, в самое страшное время - время перемен. Начитанные романтики, которые не бояться выражать свое мнение. Здесь все искренне. здесь практически нету фальши, зла, обиды. Мы не поливаем своих соперников и фанатов других команд грязью, только из-за того что они не любят красно-черные цвета. Мы просто любим наш Милан и не требуем ничего взамен.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте, форуме есть изюминка. Изюминка, которая притягивает многих болельщиков футбола, да и не только. Для каждого эта изюминка своя, но для всех она как магнит, от которого не оторвёшься. Меня всегда превликало на этом форуме огромное количество людей, которые умеют красиво, и главное, честно высказывать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Самсон, тебе крылья не жмут :D ?

 

Маратик, есть и зло и обиды. И ругаемся - даже с очень близкими друзьями - жестко. Просто вне форума. Разве что иногда и тут бывает ...но это поправимо разными ;) методами...

 

А команда она и есть команда. Может, это ощущение и притягивает?

Корандо говорил о поколении, помню такое. Мне вот как раз нравится, что нет тут межвозростных ям, твоя-моя-не-понимай. А поколения пересекаются - разные. Ну, не считая случайных людей :P .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я скорее отношусь больше к "читателям", чем к "писателям", но для меня это уже ритуал - с утра сразу сюда. Четко сформулировать почему да зачем - не могу... И хотя я не вхожу в число самых активных, я уже могу представить себе многих местных обитателей, я представляю себе, что это за человек, какой он, я даже приблизительно могу предугадать, как он отреагирует на то или иное событие, то есть это уже практически мои знакомые, люди, которых я может и не так хорошо, но все же достаточно знаю. Есть люди, посты которых я читаю с огромным удовольствием, более того, я жду, когда же они что-нибудь такое опять напишут. А есть посты, читая которые, я просто поражаюсь, потому что вижу свои мысли, свои чувства. И действительно самое интересное это то, что я взрослый человек, со своими проблемами и делами, общением ни в коем случае не обделенный, а вот я бы предпочла общаться с некоторыми личностями пусть даже здесь, чем с отдельными индивидуумами в каждодневной реальной жизни. Прошу прощения, если свою мысль выразила несколько нечетко, но это трудно объяснить, это скорее на уровне ощущений. ну а если коротко, то я просто рада, что вы есть, вот такие все разные, со своими характерами и повадками, мыслями и чувствами, что и создает эту ауру, которая притягивает многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, если свою мысль выразила несколько нечетко, но это трудно объяснить, это скорее на уровне ощущений.

Четче не бывает...

Это действительно трудно объяснить.... I mean, интернет, общение в виртуале в принципе. Было бы у меня побольше времени, я обязательно бы занялась изучением этого феномена.

Кто-то (как я, например) по жизни коммуникабельный, и всегда "голодный" до общения, до новых приключений, fresh experience, и т. д. А кто-то - наоборот - замкнут и нелюдим, испытывает огромные трудности с налаживанием отношений, общения в реальной жизни и находит спасение, уйдя с головой в виртуальную жизнь... А бывает mixed type - человек общителен, контактен, но находится вдали от дома, от своих друзей, например, в длительной загранкомандировке.... (потом возвращается домой и пропадает.... :unsure: перестает испытывать потребность в виртуальном общении :unsure: Или просто не хватает времени....)

Кто-то уходит в другое виртуальное сообщество (Юлька вернись "на родину"!!! :unsure: )...

 

Интернет - зло.... Общаясь в виртуале, оказывается, тоже можно испытывать офигенные чувства - сумасшедшую любовь, теплую симпатию, презрение, ненависть, досаду от того, что набил бы морду, дык не достать, и т. д.

 

Я вот, например, наблюдаю за "развитием" двух других форумов. Один - просто невероятно огромен, но однозначно уникален, не имеет себе аналогов... Прочитать его "от и до" - наверное, полгода не хватит. Форум очень интеллигентный, высококультурный и невероятно интересный. Очень занятно наблюдать "со стороны" за этим миром (принимать участие самой просто нет времени).

Другой - совсем "молодой", находится в состоянии активного развития...

Так страннно: вроде, просто приходишь на форум, высказываешь свои мысли, делишься впечатлениями... А потом, в один прекрасный момент понимаешь, что эти люди тебя знают, ждут, и даже любят. И ты понимаешь, что тебе тоже интересны эти люди, ты начинаешь активно с ними общаться, ищешь встречи в реале....

Прикольно, в общем.

 

Слуш, брат. Ты ж вроде как занимался этим делом?! :O А ну, пролей свет! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, как-то здесь написал: Красно-Черный цвета страсти, цвета дьявола и власти...

 

Ну Семс наверное проиграл в Карты, то что у него будет 3000 пост держаться месяц :D вот и кусал ногти, заходя на этот форум и храня обед молчания, как грится карточный долг дело святое ;)...

 

Семс, как Любовь к женщине... хм... да нет это что-то другое... Как бы раньше одинокий пират Jack.Sparrow толком и не знал что это, а теперь похоже попался, как последний пацан, уже как месяц... И енто все совсем иное чувство, она даже не знает кто-то такой Мальдини :D...

 

Наверное это даже не страсть... А дело все в очень простой вещи, скорее всего это что то "Deep Inside", может быть из детства или нет... Когда каждый хотел быть Бастеном, Барези, Мальдини или же Шевченко ;) и чувствовать себя одним из тех 11 кто в 21.45 по Киевскому времени выходит на поляну под рев Сан Сиро...

 

Так вот в этом то и сила этого форума наверное, что он дает ощущение "команды", со своими звездами, запасными и примаверой... и являющийся частицей великого Милана ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечая на вопрос, поставленный в первом постинге темы:

 

Прихожу, потому что МИЛАН, который люблю, потому что ДРУЗЬЯ, которых нашёл, потому что ИНТЕРЕСНО, потому что всё здесь РОДНОЕ.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянским не владею – а где можно узнать много интересного о команде, которая нравится, да к тому же прочитать чужие умные мысли - только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот форум самый достойный и объективный их всех!

За три года,что я на этом сайте,узнал очень много про Милан,его истории и болельщиках!

Grazie всем за общение,за великолепный антураж,за необыкновенные эмоции :)

Сколько здесь замечательных личностей сплелось,сколько необычных мыслей раскрыто...ммм.Брависсимо :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож попытаюсь собрать ваши мнения до кучи.

И так вот, что у нас пока выходит:

 

Marat: Мы не поливаем своих соперников и фанатов других команд грязью, только из-за того что они не любят красно-черные цвета.

(Ну если честно тут я бы спорил у нас бывает всякое. Хотя поливание грязью у нас действительно редкость.)

 

anton.vitebsk.Milanfan: На этом сайте, форуме есть изюминка. Изюминка, которая притягивает многих болельщиков футбола, да и не только.

 

Mарго: А команда она и есть команда. Может, это ощущение и притягивает?

 

Самсон: Ну а если объективно, этот форум самый приличный из всех фанатских рессурсов суперклубов: интеллигенный, взрослый, совестливый, без фанатской распальцовки Сложилась атмосфера, ее стараются поддержать как старожилы, так и новички... Опять же девчонки потрясающие Не девчонки, а мечта, когда не ленятся...

 

Benedetta: Есть люди, посты которых я читаю с огромным удовольствием, более того, я жду, когда же они что-нибудь такое опять напишут. А есть посты, читая которые, я просто поражаюсь, потому что вижу свои мысли, свои чувства.

Прошу прощения, если свою мысль выразила несколько нечетко, но это трудно объяснить, это скорее на уровне ощущений. ну а если коротко, то я просто рада, что вы есть, вот такие все разные, со своими характерами и повадками, мыслями и чувствами, что и создает эту ауру, которая притягивает многих.

(Да! Да! Да! Вот оно! Словами высказать сложно, но на уровне ощущений именно так я это и понимаю)

 

Оля: А потом, в один прекрасный момент понимаешь, что эти люди тебя знают, ждут, и даже любят. И ты понимаешь, что тебе тоже интересны эти люди, ты начинаешь активно с ними общаться, ищешь встречи в реале....

 

Jack.Sparrow: Так вот в этом то и сила этого форума наверное, что он дает ощущение "команды", со своими звездами, запасными и примаверой... и являющийся частицей великого Милана.

(И снова Да! Снова в копейку попал! Серёга вот только с Мальдини надо, что-то решать :D )

 

Lex: Прихожу, потому что МИЛАН, который люблю, потому что ДРУЗЬЯ, которых нашёл, потому что ИНТЕРЕСНО, потому что всё здесь РОДНОЕ.

(Лекс нельзя же так люди ещё могли добавить пару слов, а ты так пот в полутора строчках подытожил всю тему! Да!)

 

alexmilan23: За три года,что я на этом сайте,узнал очень много про Милан,его истории и болельщиках!

(Много?! Да я почти всё о Милане узнал здесь!)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка форума заключаеться в его эрудированности и целестремлённости. Как - то исторически сложилось что постов состоящих из двух -трёх слов здесь как-то нет, вот чем мне нравиться наш форум. здесь каждый умеет высказываться по-полной, стараясь полностью изложить свою мысль, порою как в случае с Benedetta заходишь, пытаешься написать заранее продуманную мысль или идею, а тебя уже опередили.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порою как в случае с Benedetta заходишь, пытаешься написать заранее продуманную мысль или идею, а тебя уже опередили.

 

 

Только ли с Бенадеттой такое случалось? По мойму такое случалось с каждым из бывающих тут.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал как в случае, а вообще с каждым такое происходит = это факт


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы приходите на этот форум???

 

Давайте поднимать эту тему :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Даже не сформулировать, действительно...

Наверное, я иначе уже не могу на данный момент... Залип. :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы приходите на этот форум???

 

Давайте поднимать эту тему :)

 

Кто лишний? :D

 

Я тут могу получать чужие уважаемые мнения, тестировать свои, ну и даже иногда самовыразиться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залип. :P

:) Влад, все мы тут "залипли".

 

Давай другой аргумент :P

 

 

 

 

Я тут могу получать чужие уважаемые мнения, тестировать свои, ну и даже иногда самовыразиться.

:)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу всегда, когда сажусь за комп, и юзаю инет. Причем МиланФан смотрю первым, на ряду с почтой.

Здесь болеют за мой любимый клуб, здесь я могу прочесть много нового, интересного, а значит чему то научиться. Это если кратенько, сухо так сказать. Представить свою жизнь без данного ресурса, конечно можно, но не хотелось бы, я уже очень к нему привязан :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...